Автор Тема: "Эффективные менеджеры"(тм) даже шедевр угробить умудрились :(  (Прочитано 584 раз)

африканский_йож

  • Гость
Он начал осыпаться еще весной. Ну, думала - это ж нацбанк! это ж городецкий йопта! это ж национальна пам"ятка!
Месяц назад по витым колоннам пошли трещины - ну или раньше. Просто месяц назад увидела
Сегодня проезжала мимо - больно смотреть. Пол-фасада стоит облупленный, облущенный, от украшений на колоннах не осталось ничего, реально - зияющие дыры.

Смотреть было больно и неприятно.... Знаете - как на статую с отбитым носом или недорассымавшимися конечностями
 :(

суки ну
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 09:45:46 от африканский_йож »

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104988
  • --------> *
Я тя, "киянка", не сильно огорчу, шо, во-первых, Городецкий там никаким боком, во-вторых,  в девяностые иво говном мазали, так шо все осыпи законмерны, в-третьих, отреставрируют, не боись... Это ж не беблеотека,однако. :rose:

З.Ы. Шо у тя за какое-то перманентное истеричное состояние? Пассионарный синдром кокой-ты.

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

африканский_йож

  • Гость
Я тя, "киянка", не сильно огорчу, шо, во-первых, Городецкий там никаким боком, во-вторых,  в девяностые иво говном мазали, так шо все осыпи законмерны, в-третьих, отреставрируют, не боись... Это ж не беблеотека,однако. :rose:

З.Ы. Шо у тя за какое-то перманентное истеричное состояние? Пассионарный синдром кокой-ты.
цыть! :)
то я откашливаю долги за ремонт машины. Мне можна, и атвали.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104988
  • --------> *
Можно-то можно, но раз "понаехавшая", дык, хоть город вчи, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104988
  • --------> *
Кстати, заглавие исправь, бо диковато смотриццо, однако.

З.Ы. В гоогле, надейус, не забанили , шоп глянуть там чей это "шедевр"... :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

африканский_йож

  • Гость
гоогле, надейус, не забанили , шоп глянуть там чей это "шедевр"...
:beee: :D