Автор Тема: Белоруссия подняла вопрос о легитимности нынешних властей Украины  (Прочитано 1310 раз)

Лимпа

  • Гость
Легитимность нынешнего состава правительства Украины необходимо тщательно проанализировать, а отношения с Киевом выстраивать, исходя из ситуации, заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей.

    «Надо тщательно проанализировать и с национальной, и с международно-правовой точки зрения, и с точки зрения легитимности нынешнего состава правительства», — сказал Макей в интервью агентству BNS, которое МИД республики разместило на сайте.

    «Что касается выстраивания формальных отношений, давайте посмотрим, как ситуация будет развиваться, для того, чтобы можно было принять окончательное решение», — сказал министр, добавив, что Минск заинтересован «в стабильной, надежной, территориально целостной Украине». По его словам, повторение в Белоруссии украинских событий невозможно. «Мы тщательно следим за ситуацией и предпримем соответствующие меры для того, чтобы наши границы были безопасны», — заключил он. По его словам, «для того, чтобы давать оценку поведению (на Украине) РФ, США и других держав нужно владеть всей полнотой информации. Я думаю, что сегодня до конца никто не знает, что происходит в Украине и в Крыму».

    Комментируя информацию о том, что некоторые украинские политики якобы рассматривают Белоруссию в качестве страны для получения убежища, он сказал, что «наша позиция такова: если бы мы видели, что эти люди преследуются необоснованно, за свои политические убеждения (как вчера я прочитал в интернете, что главе компартии в Львовской области загоняли иголки под ногти только лишь за то, что его спутали с кем-то, или за его политические убеждения), извините, это уже напоминает нам времена фашизма, мы этого на дух не переносим».

    На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки госпереворота. Рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович заявил в Ростове-на-Дону, что вынужден был покинуть Украину под угрозой расправы и остается законно избранным главой государства. Москва считает, что легитимность решений Рады вызывает сомнения, напоминает РИА Новости.

ЦеДзип

  • Гость
блть, убогая хуетень...  :))

в ООН было сказано уже об этом, чюркину мозг вправили, если он есть там.


UМK

  • Гость
блть, убогая хуетень... 

в ООН было сказано уже об этом, чюркину мозг вправили, если он есть там.

 :zed: :zed: :zed: :zed:

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
в ООН было сказано уже об этом, чюркину мозг вправили, если он есть там.

А именно? Конкретно, цитату и ссылку.

Searcher

  • Гость
чюркину мозг вправили, если он есть там.

ты и впрямь такой странный?

ЦеДзип

  • Гость
в ООН было сказано уже об этом, чюркину мозг вправили, если он есть там.

А именно? Конкретно, цитату и ссылку.

т.е. я должен поискать и найти тебе цитаты?  :D

ты смотрел вчера заседание совета безопасности ООН?

ВР - законноизбранный парламент (!)

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
ты смотрел вчера заседание совета безопасности ООН? ВР - законноизбранный парламент (!)

Кто сказал? Саманта? Представитель США в СБ ООН?  :))

ЦеДзип

  • Гость
ты смотрел вчера заседание совета безопасности ООН? ВР - законноизбранный парламент (!)

Кто сказал? Саманта? Представитель США в СБ ООН?  :))



о том что ВР - законноизбранный парламент?

это разве не так?
 :rose:

ЦеДзип

  • Гость
чюркину мозг вправили, если он есть там.

ты и впрямь такой странный?

ты решил все-таки обсудить меня?

Чюркен показывал бумажку "просьба енаковечя ввести войска"?

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
а НАУРУ таке питання не піднімало?

ЦеДзип

  • Гость
чюркину мозг вправили, если он есть там.

ты и впрямь такой странный?

ты решил все-таки обсудить меня?

Чюркен показывал бумажку "просьба енаковечя ввести войска"?



 :pensive:

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
о том что ВР - законноизбранный парламент? это разве не так?

Ты идиот? Причем тут личное мнение одного из представителей в СБ? Оно ничуть не весомее Чуркинского.  :D

Где решение СБ ООН о признании нового "правительства"?

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
Где решение СБ ООН о признании нового "правительства"?

а хіба РБ ООН займається ВИЗНАННЯМ національних урядів????

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
а хіба РБ ООН займається ВИЗНАННЯМ національних урядів????

А это сказал фараон! В смысле, Дзипа...  :D

Юрий с ФУП

  • Гость
Легитимность нынешнего состава правительства Украины необходимо тщательно проанализировать, а отношения с Киевом выстраивать, исходя из ситуации, заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей.

    «Надо тщательно проанализировать и с национальной, и с международно-правовой точки зрения, и с точки зрения легитимности нынешнего состава правительства», — сказал Макей в интервью агентству BNS, которое МИД республики разместило на сайте.

    «Что касается выстраивания формальных отношений, давайте посмотрим, как ситуация будет развиваться, для того, чтобы можно было принять окончательное решение», — сказал министр, добавив, что Минск заинтересован «в стабильной, надежной, территориально целостной Украине». По его словам, повторение в Белоруссии украинских событий невозможно. «Мы тщательно следим за ситуацией и предпримем соответствующие меры для того, чтобы наши границы были безопасны», — заключил он. По его словам, «для того, чтобы давать оценку поведению (на Украине) РФ, США и других держав нужно владеть всей полнотой информации. Я думаю, что сегодня до конца никто не знает, что происходит в Украине и в Крыму».

    Комментируя информацию о том, что некоторые украинские политики якобы рассматривают Белоруссию в качестве страны для получения убежища, он сказал, что «наша позиция такова: если бы мы видели, что эти люди преследуются необоснованно, за свои политические убеждения (как вчера я прочитал в интернете, что главе компартии в Львовской области загоняли иголки под ногти только лишь за то, что его спутали с кем-то, или за его политические убеждения), извините, это уже напоминает нам времена фашизма, мы этого на дух не переносим».

    На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки госпереворота. Рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович заявил в Ростове-на-Дону, что вынужден был покинуть Украину под угрозой расправы и остается законно избранным главой государства. Москва считает, что легитимность решений Рады вызывает сомнения, напоминает РИА Новости.

Не пизди фсбешник !

ЦеДзип

  • Гость
о том что ВР - законноизбранный парламент? это разве не так?

Ты идиот? Причем тут личное мнение одного из представителей в СБ? Оно ничуть не весомее Чуркинского.  :D

Где решение СБ ООН о признании нового "правительства"?

Кыцег, может ты идиот, я х.е.з.

1. ВР - законноибзранный парламент

2. Виктор Янукович просил Владимира Путина задействовать российские войска для восстановления порядка на Украине. С таким обращением он обратился к Путину 1 марта, сообщил постпред РФ в ООН Чуркин.

3. Только Верховная Рада может принимать решение о введении войск в Украину


Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
а Белоруссии что еще делать - молчать в трапочку и соглашаца со всеми начинаниями великого соседа - ибо низя давать повода подумать что они могут быть с чемто несогласны  :-[

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Кыцег, может ты идиот, я х.е.з.1. ВР - законноибзранный парламент

Итак - обосрался с ООН?  :-[

А мнение диких абизьян о законности никого не волнует.  :rose:

ЦеДзип

  • Гость
Кыцег, может ты идиот, я х.е.з.1. ВР - законноибзранный парламент

Итак - обосрался с ООН?  :-[

А мнение диких абизьян о законности никого не волнует.  :rose:

все выступавшие, кроме чюркенда признают правительство и считают нелегитимным зоофила.
 :D
причина одна: ВР - остался тот же, ЗАКОННОИЗБРАННЫЙ ПАРАМЕНТ.



Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
все выступавшие, кроме чюркенда признают правительство и считают нелегитимным зоофила.

Да что ты? И Китай?  :D

modem

  • мєнєджер 5-го разряда
  • ****
  • Сообщений: 25034
  • Управляющий партнер ЦК КПСС / CEO of CPSU CC
пусть легитимность лукошенко проверит, сидит на табуретке уже лет 20  :D

ЦеДзип

  • Гость
все выступавшие, кроме чюркенда признают правительство и считают нелегитимным зоофила.

Да что ты? И Китай?  :D


1. китай жостко  выступил за единство Украины
2. ООН не то место, где занимаются признанием
3. не еби мозг, лучше посмотри на три пункта  :D


Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
пусть легитимность лукошенко проверит, сидит на табуретке уже лет 20 

А я не о том, кто, где и сколько сидеть будет. А о Дзипином вранье о признании легитимности киевской банды Совбезом ООН.  :rose:

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
1. китай жостко  выступил за единство Украины

А и Россия не выступала против единства Украины. Че передергиваешь? Типа, гладко слиться с "признанием"?  :-[

rp2

  • Гость
ВР - законноизбранный парламент (!)


Давайте немножко подождём и в отчередной раз сунем дзипке в рот обратно его какашку.... :)

А будет приблизительно так:

После того, как области Новороссии объявят о незаконности куевской хунты, они потребуют от всех депутатов, кто претендует представлять область или народ Новороссии нахер слинять с куева и собрать альтернативную раду в Северодонецке.  :)

Думаю, что к этому времени большинство созреет. :D

Ну и, наконец, Дзипке надо бы усвоить, что никто не ставит под сомнение ЛЕГИТИМНОСТЬ рады. Ставят под сомнения РЕШЕНИЯ принятые радой под угрозой оружия нацистских боевиков. :)