Автор Тема: Не жона ты мне боле, не жона...  (Прочитано 833 раз)

СтарийБіс

  • *
  • Сообщений: 1849
  • Гыр-гыр-гыр
Не жона ты мне боле, не жона...
« : 12 Май 2014, 22:13:57 »
Не жона ты мне боле, не жона...

Опубликовано Лаврентий_Виссарионович в Пнд, 12/05/2014 - 09:23 32
Итак, Донбасс 11.05.2014 г. официально подал заявление на развод с Украиной. В заявлении традиционное "не сошлись характером". Хотя тараканы на загаженной "хозяйкой" кухне могли бы рассказать многое. И как "супруга" пропила-прогуляла все приданное, и как постоянно выворачивала карманы, оставляя кормильца голодным. И как "наградила" супруга "венеричкой"-олигархией, за 23 года источившей некогда могучий организм.

В общем, Донбасс откровенно зае...ался. Зае...ался от бл...дства "супруги", готовой ложиться под каждого встречного иносранца даже не за подачку, а так, за обицянки. Достали вечные истеричные нападки полоумной Украины на мать-Россию. Достали севшие на шею нагулянные от соседа-поляка "детки"-рагули.

Теперь на Донбасс подняли хай соседи - подросшая дворовая шпана, пытавшаяся когда-то гадить мамке-России, за что были нещадно пороты последней. Взбесившаяся Украина с озверевшими "детками" теперь швыряет в Донбасс посуду, вопит что-то про "незаконность" ухода. Но Донбасс наконец вспомнил, что он мужик. Мужик сказал - мужик сделал. Прощай, дура.
http://alternate-politics.info/content/ne_zhona_ty_mne_bole_ne_zhona

13-й

  • Гость
Re: Не жона ты мне боле, не жона...
« Ответ #1 : 12 Май 2014, 22:24:27 »
Мне жалко Украину, и людей жалко. Это блятское мировое соперничество и зеленые бумажки, мешают жить простым людям, своей , обычной жизнью.

Слав

  • Гость
Re: Не жона ты мне боле, не жона...
« Ответ #2 : 12 Май 2014, 22:25:18 »
Мне жалко Украину, и людей жалко. Это блятское мировое соперничество и зеленые бумажки, мешают жить простым людям, своей , обычной жизнью.

ну так скажи спасибо знаеш кому

Тигра

  • Гость
Re: Не жона ты мне боле, не жона...
« Ответ #3 : 12 Май 2014, 22:27:28 »
Мне жалко Украину, и людей жалко. Это блятское мировое соперничество и зеленые бумажки, мешают жить простым людям, своей , обычной жизнью.

ну так скажи спасибо знаеш кому


спасибо Эштон-Нуланд-Обама..............

13-й

  • Гость
Re: Не жона ты мне боле, не жона...
« Ответ #4 : 12 Май 2014, 22:28:36 »
спасибо Эштон-Нуланд-Обама..............

И дебилам майданутым.

Гуинплен

  • Гость
Re: Не жона ты мне боле, не жона...
« Ответ #5 : 12 Май 2014, 22:33:04 »
а ведь как красиво начиналось... мойдан... радость народовластия... петарды... фейерверки... коктели молотова... пистолеты... автоматы... БТР... вертолеты... одесская Хатынь... мариупольский расстрел...

демократы Украины уже мечтают о атомной бомбе...

Вітус

  • *
  • Сообщений: 1237
Re: Не жона ты мне боле, не жона...
« Ответ #6 : 12 Май 2014, 23:50:33 »
демократы Украины уже мечтают о атомной бомбе...

Мировое сообщество ничего предложить им не в состоянии, окромя полония в чай...