Автор Тема: Перша леди, патока с мёдом  (Прочитано 815 раз)

Тигра

  • Гость

13-й

  • Гость
Re: Перша леди, патока с мёдом
« Ответ #1 : 23 Июнь 2014, 08:22:21 »
Не похожа она на счастливую женщину. Нет счастливого блеска в глазах.

Тигра

  • Гость
Re: Перша леди, патока с мёдом
« Ответ #2 : 23 Июнь 2014, 08:26:45 »
и явно в быту говорит на русском
она всё время думает как ей перевести какое-то слово
а бред о том, что их дети вообще не заражены гордостью и не ставят себя выше?
типа с 1 сентября посмотрим как они изменяться от того, что папка их президент
и там в начале видео Храм - это Пеця себе на участке выстроил или это какой-то Храм этого посёлка?
что-то полюбили наши нувориши себе Храмы строить на участках - это новый тренд такой?

медбрат

  • Гость
Re: Перша леди, патока с мёдом
« Ответ #3 : 23 Июнь 2014, 08:52:53 »
"Прошла минута, и я вдруг начал читать смертный приговор военному преступнику Муссолини Бенито:
"По приказу Корпуса добровольцев свободы мне поручено свершить народное правосудие". Мне кажется, Муссолини даже не понял смысла этих слов: с вытаращенными глазами, полными ужаса, он смотрел на направленный на него автомат. Петаччи обняла его за плечи. А я сказал: "Отойди, если не хочешь умереть тоже". Женщина тут же поняла смысл этого "тоже" и отодвинулась от осужденного. Что касается его, то он не произнес ни слова: не вспомнил ни имени сына, ни матери, ни жены. Из его груди не вырвалось ни крика, ничего. Он дрожал, посинев от ужаса, и, запинаясь, бормотал своими жирными губами: "Но, но я... синьор полковник, я... синьор полковник".

Даже к женщине, которая металась рядом с ним, бросая на пего взгляды, полные крайнего отчаяния, он не обратил ни слова. Нет, он самым гнусным образом просил за свое грузное, дрожащее тело. Лишь о немой думал, об этом теле, которое поддерживала стена.
...
Я же не ощущал больше никакой ненависти, понимая лишь, что должен свершить справедливость за тысячи и тысячи мертвых, за миллионы голодных, которых предали. Став снова напротив него с автоматом в руках, я выпустил в это дрожащее тело пять выстрелов. Военный преступник Муссолини, опустив голову на грудь, медленно сполз вдоль стены.
 
Петаччи, оглушенная, потеряв рассудок, странно дернулась в его сторону и упала ничком на землю, тоже убитая.
 
Было 16 часов 10 минут 28 апреля 1945 года".
http://www.bibliotekar.ru/haron/79.htm

Korh

  • *
  • Сообщений: 4445
Re: Перша леди, патока с мёдом
« Ответ #4 : 23 Июнь 2014, 09:47:33 »
и явно в быту говорит на русском
она всё время думает как ей перевести какое-то слово

Тоже отметил, да и, судя по  девичей фамилии, она русская. И муж ея, Пеця, в гневе  тоже автоматом переходит на русский :-[

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104984
  • --------> *
Re: Перша леди, патока с мёдом
« Ответ #5 : 23 Июнь 2014, 10:52:21 »
Соскучилась Тигра по Люде Я.?  Нэвжэ ей той хвормат(а не хвормат врача-кардиолога) блыще? Кошмаррррр, однако. :zed:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

inoname

  • Гость
Re: Перша леди, патока с мёдом
« Ответ #6 : 23 Июнь 2014, 11:07:51 »
и там в начале видео Храм - это Пеця себе на участке выстроил или это какой-то Храм этого посёлка?
свой, личный
я картинки постила в одной из хроник

Шуша

  • *
  • Сообщений: 2864
  • злая, но добрая
Re: Перша леди, патока с мёдом
« Ответ #7 : 23 Июнь 2014, 11:09:14 »
Тигра, ну согласись, по сравнению с нашими предыдущими первыми "ледями" Марина смотрится гораздо лучше.

 Конечно, много мёда и патоки, конечно, не всё правдиво, конечно, семья со своими тараканами, апломбом и т. д. .

Но это интервью куда лучше тех интервью, которые раздавала на первых порах печальная Люся Янукович да и Катерина Ющенко тоже. Пыхатость последней просто зашкаливала.

И уж куда лучше, чем интервью с первой женой Черновецкого, которая гордо демонстрировала журналистам свой унитаз с автоматической жопомойкой.

Ну, то, что в быту говорят по-русски - ну так что же? Украинский у неё правильный, не сравнить с мовой Азирова.

Особой радости в глазах нет - ну, не знаю, кто сейчас был бы рад взять на себя ответственность принимать такие решения, которые необходимо принимать Порошенко...Ну, разве что Юля :zed:

Ведь прими он любое решение - всё равно одна из воюющих сторон останется недовольной. Крыма уже нет, страна разграблена, восточные области медленно дрейфуют в неизвестном направлении, истекая кровью, внутри демократов опыть зреет внутреннее недовольство и снова начинается бурление говн - о каком счастливом блеске глаз можно говорить?
"...Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих, и до других не доберётесь..."

Драндулет

  • Гость
Re: Перша леди, патока с мёдом
« Ответ #8 : 23 Июнь 2014, 11:16:35 »
Просто очередная тупая пизда, типа Аленки Березовской.

Шуша

  • *
  • Сообщений: 2864
  • злая, но добрая
Re: Перша леди, патока с мёдом
« Ответ #9 : 23 Июнь 2014, 11:33:41 »
Просто очередная тупая пизда, типа Аленки Березовской.


Пардон, Алёна Березовская - личность публичная,она же у нас "журнализд", пишуший статьи со своими измышлизмами для всеобщего обозрения.

А жену каждый выбирает себе, пардон за выражение, для внутреннего пользование. И совершенно некорректно сравнивать в общем-то непубличного человека, которым является Марина,  с той же Березовской, для которой пиар - это наше всё.

Оно, конечно, прЭлЕстно, если жену можно без всякого стеснения показать большому бомонду и не покрываться липким потом, когда у твоей жены берут интервью, но, судя по опыту Люси и Вити Януковичей, это не всегда удаётся и достаточно богатым людям.
И даже наличие приятных округлостей в нужных местах и хорошенькой мордашки, как у Алёны Березовской, отнюдь не гарантирует того, что, когда такая небесная нимфа откроет рот, оттуда не посыпятся глупости, как в том же случае с Алёной Березовской. :))
"...Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих, и до других не доберётесь..."

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104984
  • --------> *
Re: Перша леди, патока с мёдом
« Ответ #10 : 23 Июнь 2014, 12:31:14 »
"...Просто очередная тупая пизда..."/Драндулет/

Хотелось бы узнать тему  диссертации нетупова куйа, тоис, твойу, а мы потом сравним и определим, хто ж из вас, таки, тупая песта, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(