Автор Тема: Гейдорасы сэр.  (Прочитано 1527 раз)

Deon

• *
Re: Гейдорасы сэр.
« Ответ #25 : 07 Январь 2017, 21:22:23 »
Че ты мне самой Минзулиной тыкаешь...я ее сам не перевариваю.  Я тебе говорю про то что надо голову включать прежде чем помогать распростронять подобный бред . Видишь как заебись работает.... Вам понравилось... Бьешься как лев за эту инфу... Пооому что нравится на душу легла.... Р по хуй чтг бред ьредовый с тупейшего ресурса... Это уже не важно... Уже скушано в мозг заехало...
ты в гугл забей
и посмотри, сколько там страниц и ссылок на ресурсы и статьи
вам, бобрам, хоть ссы в глаза, "авидакажите" "ихтамнету"
тьфу, блядь

Твою дивизию... Ты видел изначальный источник этой новости. С ним даже напрягаться в поиске не надо он в тексте указан. Но для тебя важнее количество перепостов этого говна.  И один из этих перепостов перепост 13-го.  Вот про чтг я и говорил для вас количество ссылок в гугле это показатель правды. А каким образом достигантся подобное цитирование любой лжи знать р понимать вы не хотите.  Вас товарищи специалисты по смм и тому подобной херне имеют в различных позах... К вы глазки прикрыли... Потому что вам нравится то что вам впаривают. И не важно что этг настолько откровенная бредятина... Глано что она прекрасно в ваше мировоззрение ложится... Значит априори правда
Поверили глупцы, другим передают, старухи вмиг тревогу бьют — и вот общественное мненье.

Александр Грибоедов

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #26 : 07 Январь 2017, 23:45:32 »
Deon

Я готов с тобой согласиться, и даже извиниться перед Мизулиной. Но только ты докажи что это не так.

Deon

• *
« Ответ #27 : 08 Январь 2017, 07:33:59 »
Deon

Я готов с тобой согласиться, и даже извиниться перед Мизулиной. Но только ты докажи что это не так.

13-й вчера трахнул дартаньяна.  Доказывай чио это не так.... Вот ты щанимаешься ровно тем же...
Я тебе привел факт что он женат че те еще надо какие докащательства? И толку от твоих извинений никакогг ты уже послужил делу раскачки страны перепостнув этрт бред... И вас таких паспространяющих куча.. На вас даже денег не надо тратить. Вы сами все сделаете и заполоните интернет ложью которая нужна тем кто ее генеринует.    Я уже несколько постов про это написал но до тебя не лоходит. Все таки реально правы бобры утверждаю что дальше своего плетня вы не видете

Ты заходил на сайт диванной сотни? Той самой первоисточника это типа новости? Ты видел что это такое?
Поверили глупцы, другим передают, старухи вмиг тревогу бьют — и вот общественное мненье.

Александр Грибоедов

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #28 : 08 Январь 2017, 08:41:36 »
повесить плакат со словами Марка Твена, что политики – как пеленки, и менять их нужно так же часто. А еще, что власть не нужно уважать. Они работают на вас. Это они вас должны уважать, отчитываться перед вами.

О!

Deon

• *
« Ответ #29 : 08 Январь 2017, 12:59:45 »
повесить плакат со словами Марка Твена, что политики – как пеленки, и менять их нужно так же часто. А еще, что власть не нужно уважать. Они работают на вас. Это они вас должны уважать, отчитываться перед вами.

О!

Феноменальный бред.... Где вы такое видели.... Идеалисты...   Дартаньян тыж властью был до хера отчитывался перед народом. Да и 13й тож вроде не последний человек отчитывался? Или влом было и даже мысли такой не возникало? Или это только для других а к вам лично это не применимо?

Александр Грибоедов

Deon

• *
« Ответ #30 : 08 Январь 2017, 19:41:27 »
Эй ку ку.... представители власти былые и нынешние вы где ? Я думаю вас не нужно было уважать..а некоторых и сейчас не надо....  так?

Александр Грибоедов

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #31 : 08 Январь 2017, 20:22:37 »
Власть для народа, а не народ для власти.

Deon

• *
« Ответ #32 : 08 Январь 2017, 20:27:13 »
Власть для народа, а не народ для власти.

демагогия.... на конкретику предыдущих вопросов то ответишь?

Александр Грибоедов

Честное пионерское

• Гость
« Ответ #33 : 08 Январь 2017, 20:40:07 »
демагогия.... на конкретику предыдущих вопросов то ответишь?

За что я должен отчитываться, у меня есть доступ к бюджету, может есть какие-то властные полномочия, или я управляю госпредприятием?

Deon

• *
« Ответ #34 : 08 Январь 2017, 20:44:57 »
За что я должен отчитываться, у меня есть доступ к бюджету, может есть какие-то властные полномочия, или я управляю госпредприятием?

за решения которые ты двигал.....

начинается я нея и лошадь не моя...ожидаемо... власть ты или где?....

Александр Грибоедов