Автор Тема: Дебальцево парализовано, центр оцеплен боевиками  (Прочитано 4265 раз)

Д`Артаньян

  • Гость
  Дебальцево парализовано, центр оцеплен боевиками: в городе официально объявили о закрытии отделения ЖД

    02.11.2016, 14:33
    39
    0

В оккупированное Дебальцево прибыл главарь донецких боевиков Александр Захарченко для совещания с руководством дебальцевского отделения жд – после совещания было объявлено о закрытии предприятия.


Как сообщает интернет-сообщество «Дебальцево online», сейчас Дебальцево полностью парализовано, центр города оцеплен боевиками, а на крыше здания отделения жд расположились снайперы, передает ИА «Вчасно».

«Дебальцево парализовано. В центре - одни военные, все оцеплено, а на крыше отделения железной дороги засели снайперы, - говорится в сообщении. - Захарченко прибыл в город, чтобы провести аппаратное совещание в отделении дороги Дебальцевской дирекции ж.д. перевозок. Итог совещания - официально объявили об увольнении всех работников единственного градообразующего предприятия».

Также стало известно, что всем работникам предприятия уже вручили уведомления об увольнении, а в здании железнодорожников теперь разместится ГОРОНО.

«Отделение дороги закроют 1 января 2017, всем вручили уведомления, - сообщает паблик, - В освобожденные кабинеты вселят ГОРОНО».

Работники железной дороги в комментариях пишут, что в закрытии отделения боевики намерены обвинить украинские власти и предполагают, что железную дорогу боевики закрыли перед возвращением города под контроль Украины.

«Сепаратисты ждут поступления новых методичек - кого и с какими формулировками обвинить в закрытии узла. Любая самодеятельность грозит подвалом», - сообщают горожане. – «Вам не кажется, что это прогнозируемый шаг к передаче Дебальцево Украине? 😇 Градообразующее предприятие закрывается, почти все население кормилось с железки. Чем будут теперь кормить? Если отремонтируют прямой ход на Попасную через Баржиковку, то в Дебальцево как жд-узле вообще необходимости может не быть. Зачем нужна такая нагрузка оккупантам? Лучше уж действительно вернуть Украине и выполнить тем самым минские соглашения», «Хорошо бы по крышам со снайперами кассетой тюкнуть», «Если так, то тогда это полный капец!».

Ранее о закрытии отделения железной дороги сообщали в социальных сетях жители города, утверждая, что дебальцевского железнодорожного узла как такового уже давно не существует.

Источник: Информационное агентство «Вчасно» — http://vchasnoua.com/donbass/45704-debaltsevo-paralizovano-tsentr-otseplen-boevikami-v-gorode-ofitsialno-ob-yavili-o-zakrytii-otdeleniya-zhd

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
Т.е. узел усиленно ремонтировали, чтобы в итоге вернуть Украине? Сильный ход.

Бирюк

  • Гость
Т.е. узел усиленно ремонтировали, чтобы в итоге вернуть Украине? Сильный ход.
:)) :)) :))

Д`Артаньян

  • Гость
Т.е. узел усиленно ремонтировали, чтобы в итоге вернуть Украине? Сильный ход.
насчёт вернуть не знаю
только нахер он теперь не нужен тот узел
уголь по двум веткам мимо вполне себе нормально возят
две сортировочные горки, депо локомотивное, дистанция путей - это всё затратно и не востребовано оказалось от слова вообще

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13682
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
http://vchasnoua.com/
ua :zed:
Верю бля!
Истинно верю "ua"
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Д`Артаньян

  • Гость
http://vchasnoua.com/
ua :zed:
Верю бля!
Истинно верю "ua"

чему ты не веришь, баран?
тому, что захарченко в Дебальцево был и НОД-5 сегодня закрыл? :zed: :zed: :zed:

TUZ

  • Гость
Теперь железнодорожников всех расстреляют, дабы не кормить тунеядцев.

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
https://

Д`Артаньян

  • Гость
до войны путевым обходчиком чтобы устроиться, 300 баксов взятку надо было дать

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13682
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
http://vchasnoua.com/
ua :zed:
Верю бля!
Истинно верю "ua"

чему ты не веришь, баран?
тому, что захарченко в Дебальцево был и НОД-5 сегодня закрыл? :zed: :zed: :zed:

Слышь мразь.
Я тебя в этой ветке оскорблял?
Или ты тварь только по себе барану судишь?
тьфу бля гандон
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Д`Артаньян

  • Гость
http://vchasnoua.com/
ua :zed:
Верю бля!
Истинно верю "ua"

чему ты не веришь, баран?
тому, что захарченко в Дебальцево был и НОД-5 сегодня закрыл? :zed: :zed: :zed:

Слышь мразь.
Я тебя в этой ветке оскорблял?
Или ты тварь только по себе барану судишь?
тьфу бля гандон


да иди ты нахуй, чмо
мозгов нет, так привыкай, что тебя бараном называют
попривыкали срать где попало
дауны

gavrasio

  • Гость
Захаря боится участи телефона. Миссия - неизбежна!

Greyseven

  • Гость
Захарченко: В Киеве замучаются Дебальцево получать обратно
2 ноября 2016, 15:44
Глава провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Дебальцево останется под контролем ДНР.



«Скажу резко – они (украинские силовики) замучаются Дебальцево получать обратно. Если не хватило в 2015 году сил и средств удержать, пусть лучше думают, когда Захарченко будет в Киеве. Дебальцево не их и никогда не будет. И пусть забудут о Дебальцево и обо всей Донецкой народной республике», – приводит его слова РИА «Новости».

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13682
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
http://vchasnoua.com/
ua :zed:
Верю бля!
Истинно верю "ua"

чему ты не веришь, баран?
тому, что захарченко в Дебальцево был и НОД-5 сегодня закрыл? :zed: :zed: :zed:

Слышь мразь.
Я тебя в этой ветке оскорблял?
Или ты тварь только по себе барану судишь?
тьфу бля гандон


да иди ты нахуй, чмо
мозгов нет, так привыкай, что тебя бараном называют
попривыкали срать где попало
дауны

Тебе 75% говорить, или ты уже на повышение пошел 80% и более :-[
Ну ну дерзай

Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Д`Артаньян

  • Гость
http://vchasnoua.com/
ua :zed:
Верю бля!
Истинно верю "ua"

чему ты не веришь, баран?
тому, что захарченко в Дебальцево был и НОД-5 сегодня закрыл? :zed: :zed: :zed:

Слышь мразь.
Я тебя в этой ветке оскорблял?
Или ты тварь только по себе барану судишь?
тьфу бля гандон


да иди ты нахуй, чмо
мозгов нет, так привыкай, что тебя бараном называют
попривыкали срать где попало
дауны

Тебе 75% говорить, или ты уже на повышение пошел 80% и более :-[
Ну ну дерзай



больше аргументов нет, чмо тупоголовое?
ты сам кроме копипасты пропагандонской хоть одну мысль СВОЮ произнёс, баран?
вот и молчи лучше, дешевка

Д`Артаньян

  • Гость
Захарченко: В Киеве замучаются Дебальцево получать обратно
2 ноября 2016, 15:44
Глава провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Дебальцево останется под контролем ДНР.



«Скажу резко – они (украинские силовики) замучаются Дебальцево получать обратно. Если не хватило в 2015 году сил и средств удержать, пусть лучше думают, когда Захарченко будет в Киеве. Дебальцево не их и никогда не будет. И пусть забудут о Дебальцево и обо всей Донецкой народной республике», – приводит его слова РИА «Новости».
ты про железную дорогу лучше расскажи
а не про территорию
пропагандон

Morze

  • **
  • Сообщений: 7554
что дебальцевского железнодорожного узла как такового уже давно не существует.

два взаимоисключающих сообщения в одной "новости"
впрочем, из одного названия источника "вчасно" можно ожидать как минимум передергиваний.

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
левый не левый а денюшку за пропагандос выплачивают :))

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
предпочитаю ссылкам на укроджерела ссылки на энциклопедию мифов и сказок народов мира. оно как-то достовернее
:food:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Луганскийreal

  • Гость
А что там с железной дорогой? Я в Донецк ездил электричкой через Дебальцево- что там не так?

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
А что там с железной дорогой? Я в Донецк ездил электричкой через Дебальцево- что там не так?
то тебе приснилось :-[ :))

Д`Артаньян

  • Гость
предпочитаю ссылкам на укроджерела ссылки на энциклопедию мифов и сказок народов мира. оно как-то достовернее
:food:


Ну, для начала подтверждение того, что захарченка был сегодня в Дебальцево

А про железную дорогу, я думаю, рекламировать не станут такую "перемогу"

хотя могут попозже и рассказать, когда острота спадёт
шила в мешке не утаишь
http://smdnr.ru/aleksandr-zaxarchenko-proveril-gotovnost-novogo-zhilya-dlya-40-semej-goroda-debalcevo/


Александр Захарченко проверил готовность нового жилья для 40 семей города Дебальцево
02.11.2016

Захарченко-посетил-в-Дебальцево-дома-для-переселенцев-6-1024x702

Сегодня, 2 ноября, Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко проверил качество работ по ремонту многоэтажного дома в Дебальцево, в котором будут проживать 40 семей, потерявших жилье в результате боевых действий.


«Дом полностью готов для заселения жителей. Это хорошее жилье, и я надеюсь, что мы будем продолжать эти проекты и сможем обеспечить всех желающих квартирами. Изначально работы велись в рамках проекта по созданию «маневренного» фонда и предполагалось заселять семьи на время – до восстановления жилья, разрушенного в боях. Мы пообщались с коллегами и, по просьбе местной власти, приняли решение, что это жилье будет постоянным», — подчеркнул Александр Захарченко.

Отремонтированный пятиэтажный дом расположен в микрорайоне Восточный. К заселению готовы 40 квартир. Перепланировка и ремонт здания продолжались около пяти месяцев. Передачей квартир в собственность новым владельцам займется администрация города.

Отметим, что в инспекции восстановительных работ также приняли участие и.о. заместителя Председателя Совета Министров Донецкой Народной Республики Дмитрий Трапезников, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Сергей Наумец, и.о. главы администрации города  Дебальцево Александр Рейнгольд.

Ранее сообщалось, что временное жилье для семей, чьи дома были разрушены в ходе боевых действий, будет построено в шести городах Республики. Однако, в первую очередь, идет подготовка «маневренного» фонда в Горловке, Дебальцево и Юнокоммунаровске под Енакиево. Всего в рамках первого этапа планируется расселение 90 семей.

Д`Артаньян

  • Гость
А что там с железной дорогой? Я в Донецк ездил электричкой через Дебальцево- что там не так?
пассажирские перевозки для Дебальцевского отделения дороги составляли мизерную часть, особенно при Украине
зато весь груз на Северный кавказ туда шел
ДВЕ сортировочных станции!!!

Луганскийreal

  • Гость
ДВЕ сортировочных станции!!!

Ты имеешь ввиду, что перевалка грузов сильно упала? Так это и понятно. Укрзализныця вон вообще официально объявила себя банкротом сегодня. Гройсман грозится с махвией бороться, а бедный пшек-лох в трансе от уникальной нации :D
http://korrespondent.net/ukraine/3766411-na-ukrzalyznytse-defolt-hroisman-uhrozhaet-mafyy
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2016, 15:38:26 от Луганскийreal »

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
блять
да верь во что хочешь. хоть лбом убейся, мне плевать
 :rose:
если за три года не дошло, што укроновости это 99% фейк и брехня, и прежде чем трижды из других источников фактаж не подтвердится, цитировать их просто глупо, то лечить вже безнадежно

з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк