Автор Тема: Кацапы и тут доверчивых свидомых надурили,типа нае.  (Прочитано 659 раз)

Пан Ніхто

  • *
  • Сообщений: 1871
  • Что может быть лучше плохой погоды.
Mercedes-Benz раздумывает о российском гражданстве
Mercedes-Benz изучает возможность запуска в России собственного производства легковых автомобилей и планирует пересадить россиян на микроавтобусы из Нижнего Новгорода. Корреспондент «Газеты.Ru» поговорила с главой Mercedes-Benz в России Яном Мадея о политических санкциях, особенностях отечественного законотворчества, премьерах на Московском автосалоне и о сексуальности бренда.

http://www.gazeta.ru/auto/2014/06/10_a_6051293.shtml@1336

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Benz изучает возможность запуска в России собственного производства легковых автомобилей и планирует пересадить россиян на микроавтобусы из Нижнего Новгорода

Я как-то не понял новости этой новости.

У нас давно уже мерседесы-маршрутки гоняют...

Или что-то другое имелось ввиду?  :o

сибиряк

  • Гость
и о сексуальности бренда.

Сексуальность любой немецкой машины заключается в том, шо после двух лет гарантии даже на самое дорогое авто, удовольствие трахаться в одиночку и за свои деньги немцы предоставляют тебе лично.
Идут они лесом.
Японцы наше все. 3 года гарантии, но при этом поломок на несколько порядков ниже чем у немцев.
Ну еще и корейский сегмент подтянулся. У тех говорят вообще 5 лет гарантии. Но пока они не делают лексов и инфинитей, то пока отдыхают.

rp2

  • Гость
и о сексуальности бренда.

Сексуальность любой немецкой машины заключается в том, шо после двух лет гарантии даже на самое дорогое авто, удовольствие трахаться в одиночку и за свои деньги немцы предоставляют тебе лично.
Идут они лесом.
Японцы наше все. 3 года гарантии, но при этом поломок на несколько порядков ниже чем у немцев.
Ну еще и корейский сегмент подтянулся. У тех говорят вообще 5 лет гарантии. Но пока они не делают лексов и инфинитей, то пока отдыхают.

Не надо. Уже 10 лет назад покупал дочке на 16 летие VW Jetta. Пять лет гарантии или 100 000 миль.

Волчара

  • **
  • Сообщений: 7329
ой, не могу... изучает возможность запуска... и грит:
Цитировать (выделенное)
В настоящий момент мы понимаем, что вести производство в России очень дорого.

Цитировать (выделенное)
Законодательство должно быть прозрачным и стабильным. А с этим в России проблемы — есть правила, мы начинаем действовать на их базе, потом они меняются.

газетенка мозги ТС нае.

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Японцы рулят. Немцы только понты одни.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло