Автор Тема: А зачем Кармазину это надо?  (Прочитано 625 раз)

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
А зачем Кармазину это надо?
« : 10 Февраль 2013, 23:14:19 »
На Facebook Кармазин прокомментировал решение так:

«Относительно лишения Думбровського и Балоги депутатских мандатов – могу лишь добавить от себя, а точнее напомнить, что я действовал как правозащитник и депутат. Перед законом все равны, следовательно, все когда-нибудь будут отвечать за свои поступки. Правоохранительные органы доказали факт преступления во время выборов на этих округах, а суд не смог этим пренебречь и брать на себя ответственность, имея доказательства фальсификации. Что же касается политического подтекста в этом деле, то я вообще не вижу причин для беспокойства со стороны оппозиции. Это не их коллеги и они не имеют никакого отношение к оппозиционной дияльности.За меня, как оппозиционера, никто не вступился (за исключением коллег Уколова и Ляшко) при вакханалии со стороны ЦИК, когда снимали и не допускали к регистрации кандидатов в депутаты оппозиционных политиков. А за этих лиц тем более не вижу причин заступаться оппозиции», – написал он.

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Re: А зачем Кармазину это надо?
« Ответ #1 : 10 Февраль 2013, 23:17:33 »
Структура Кармазина бесплатно не работает.
Что он хочет от мажоритарок в Закарпатье и Виннице?

doubting man

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: А зачем Кармазину это надо?
« Ответ #2 : 10 Февраль 2013, 23:18:51 »
А что и балогу того?
Как я его люблю!
По нашим подсчетам, ежегодно в Россию въезжает 3,5 млн. украинцев. Относительно нелегальной занятости, то, по подсчетам экспертов, здесь цифры разные. Называют цифры от 5 до 15 млн. человек

ЦеДзип

  • Гость
Re: А зачем Кармазину это надо?
« Ответ #3 : 10 Февраль 2013, 23:21:02 »
напомнить, что я действовал как правозащитник и депутат.

так он же не депутат.. видно решил стать мстителем   :-[

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Re: А зачем Кармазину это надо?
« Ответ #4 : 11 Февраль 2013, 08:09:00 »
Видимо, положение народного депутата Виктора Балоги, на членов семьи которого были заведены судебные дела с лишением их мандатов, стало тяжело переносимым. Так, Балога обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу с призывом «хорошо подумать» над сложившейся ситуацией со своей странички в социальной сети Facebook. «Я понимаю, что посадить в тюрьму в обход закона - не проблема. Я понимаю, что отобрать жизнь, которую дал Бог - не проблема. На фоне этого, забрать неконституционным способом депутатский мандат - тоже не проблема. Я понимаю и главного милиционера и «судей» - к ним нет вопросов», - заявил Балога. «У меня есть вопрос к Гаранту Конституции. А стоит накапливать и показывать всему миру еще больше проблем? Может все же стоит работать на Украину, а не разрушать ее? Так или иначе, рано или поздно, но Вам, господин Президент, нужно будет хорошо подумать. Потому что ни одной стране не удалось построить гражданское общество через принуждение… только через равенство, которое обеспечивает власть», - обратился к Януковичу Балога.

Читать больше: http://www.bagnet.org/news/politics/207063

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46197
Re: А зачем Кармазину это надо?
« Ответ #5 : 11 Февраль 2013, 08:36:23 »
Видимо, положение народного депутата Виктора Балоги, на членов семьи которого были заведены судебные дела с лишением их мандатов, стало тяжело переносимым.
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/politics/207063


У Балоги что, все члены семьи - депутаты? Рабочая династия?
Это как при Екатерине сразу при рождении записывали в гвардейские полки?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Lennon

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 381
  • My name is Aaron Lennon!
Re: А зачем Кармазину это надо?
« Ответ #6 : 11 Февраль 2013, 09:12:02 »
за бабки Кармазин еще и не на такое пойдет
и пох чьи бабки

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Re: А зачем Кармазину это надо?
« Ответ #7 : 11 Февраль 2013, 09:15:04 »
Тогда там объявят повторные выборы.
А тут и Юрец наготове. 


И что он может поймать, к примеру, в Виннице? Что он может там противопоставить связке "Порошенко-Гройссман"?
Или он на Закрпатье замахнулся? Потолкаться с Ледидой и Балогами

tomcat

  • *
  • Сообщений: 3303
  • думать - значит предать. (ген.Маркес)
Re: А зачем Кармазину это надо?
« Ответ #8 : 11 Февраль 2013, 09:19:07 »
вроде как есть срок в течение которого можно оспаривать результаты выборов. и уж точно нельзя отбирать выданный мандат пусть даже доказаны фальсификации.

У Балоги что, все члены семьи - депутаты?

все претензии - к избирателям :)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: А зачем Кармазину это надо?
« Ответ #9 : 11 Февраль 2013, 09:54:45 »
а меня, как оппозиционера, никто не вступился (за исключением коллег Уколова и Ляшко) при вакханалии со стороны ЦИК (кармазИн)...
вот так старался, старался, а как заступаться, так кроме педофила и пидараса никого и не нашлось.... :zed: