Автор Тема: Коронавирус-16  (Прочитано 33170 раз)

Cotton

• Коронабес, сотонист и медицинский фошызд!
Re: Коронавирус-16
« Ответ #1825 : 27 Январь 2022, 08:06:31 »

голодным студентам продали картохи по 20 баксов за штуку наконец?

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"
« Ответ #1826 : 27 Январь 2022, 12:33:07 »
На Форе взято

В Канаде назревают масштабные беспорядки: к Оттаве движется колонна длиной в 70 км

Около 50 тысяч канадских дальнобойщиков движутся к Оттаве на акцию протеста, связанную с обязательной вакцинацией при пересечении канадско-американской границы. Начало протестов намечено на 29 января. Участники координируют свои действия в соцсетях. Несмотря на масштабность готовящейся акции, премьер-министр страны Джастин Трюдо не стал отменять требование к дальнобойщикам, а заявил, что это оппозиция пытается таким образом нажить политический капитал. К 29 января в столицу Канады должны приехать также и американские дальнобойщики, в акции участвуют также и вакцинированные водители. Организаторы подчеркивают, что они не против самих вакцин, а «против политики принуждения и разделения граждан на категории». Акция пользуется широкой поддержкой населения. С 14 января канадцы собрали для них около 5 млн долларов на бензин для участвующих в акции водителей, хотя профсоюз дальнобойщиков не поддержал акцию.

https://eadaily.com/ru/news/2022/01/26/v-kanade-nazrevayut-masshtabnye-besporyadki-k-ottave-dvizhetsya-kolonna-dlinoy-v-70-km

Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Джина

« Ответ #1827 : 27 Январь 2022, 12:33:53 »

Джина

« Ответ #1828 : 27 Январь 2022, 17:52:06 »
Старая песня на новый лад )))

Ширяются-растет заболевание

Бумеранг

• #FuckCovid
« Ответ #1829 : 27 Январь 2022, 17:54:12 »
дротите?)))

Антипод

• Гость
« Ответ #1830 : 27 Январь 2022, 18:22:10 »
Короче смысл таков - чем убивать бустерами детей лусчше вакцинировать пожилых людей в тех странах , где они ещё не уколоты . то есть . проще говоря - ЧЕМ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ . ЭТО БЫЛО БЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ЛУЧШЕ УБИВАТЬ СТАРЫХ.... ТАКОВ ОБЩИЙ УЖАСАЮЩИЙ СМЫСЛ... 

И это правильно - если изменить акцент.
Колоть детей - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Убивать природный иммунитет бесконечными бустерами.
А вот стариков с кучей болячек, для которых подцепить ковид - сразу на тот свет, можно и ширнуть.
Все же какая-то надежда, что выживут и на ИВЛ не попадут. По их желанию, конечно.

Но блин!!! Отстранять от работы непривитых сотрудников, работающих на удаленке - просто сатанизм в кубе.
Они же в офис не ходят - так работа устроена.
Моя дочка просто сменила работу, а ее коллеги в суд иски подали. Сейчас это бесполезно. Пока сатанистов не начнут развешивать на столбах, управы на них нет.

Ты ебанулась? У нас группа здоровья из пенсов была. Сказали вакционироваться им. Половина отказалась и прекрасно себя чувствуют а те кто укололись все время болеют и часть копыта откинула.

serg_gio

• Гость
« Ответ #1831 : 28 Январь 2022, 08:55:01 »

:focus:

тийпеr - офстrайлея и свеи с бrойзиламе )

:rose:

Джина

« Ответ #1832 : 28 Январь 2022, 10:16:25 »
Ты ебанулась? У нас группа здоровья из пенсов была. Сказали вакционироваться им. Половина отказалась и прекрасно себя чувствуют а те кто укололись все время болеют и часть копыта откинула.

Это ты ебнулся.
Я не имею в виду таких пенсов, которые посещают группу здоровья.
Я сама для себя такая группа.
А вот пенсы с кучей болячек могут не пережить ковидную пневмонию и тромбоз.
Или одна моя знакомая в начальной стадии онкологии. Пошла на сеанс химии, принесла оттуда ковид. Через неделю умерла.
Но даже этих колоть можно только по их желанию.

Читатель

• *
« Ответ #1833 : 29 Январь 2022, 02:18:26 »
Коронабесы, здоровья в вакцинах и лекарствах – нет. Оно находится в других местах, например – здесь.  :)

Простотак

« Ответ #1834 : 29 Январь 2022, 09:00:17 »
Следующая мутация коронавируса может стать ещё более заразной, чем штамм Омикрон. Так считает американский эпидемиолог инфекционист Мария Ван Керкхове из ВОЗ.

Штамм Омикрон на сегодняшний день представляет самую заразную версию коронавируса. Носитель этого штамма может инфицировать до 100 человек, находящихся вокруг себя.

Тем не менее, по мнению Марии Ван Керкхове, человечество ожидает новая мутация COVID-19, которая будет ещё заразнее. Именно поэтому людям нужно продолжать вакцинироваться, и особенно это касается тех стран, где уровень вакцинации является незначительным.

Но в популяции, которая не привита, коронавирус имеет высокий потенциал к мутациям. А из-за этого пандемия ещё долго не закончится.

serg_gio

• Гость
« Ответ #1835 : 29 Январь 2022, 09:18:41 »
165 health/science institutions globally all failed to cite even 1 record of “SARS-COV-2” purification, by anyone, anywhere, ever ©

https://www.fluoridefreepeel.ca/68-health-science-institutions-globally-all-failed-to-cite-even-1-record-of-sars-cov-2-purification-by-anyone-anywhere-ever/

:zed:

детмаrос ностоящщий )))
тель-авизоr  и учонные вrать нибудуд )))

Боброфил

« Ответ #1836 : 29 Январь 2022, 14:18:25 »
Russia +113,122
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Лилу

• пфф.. фигня, ща все решу !
« Ответ #1837 : 29 Январь 2022, 14:32:27 »
Следующая мутация коронавируса может стать ещё более заразной, чем штамм Омикрон. Так считает американский эпидемиолог инфекционист Мария Ван Керкхове из ВОЗ.

Штамм Омикрон на сегодняшний день представляет самую заразную версию коронавируса. Носитель этого штамма может инфицировать до 100 человек, находящихся вокруг себя.

Тем не менее, по мнению Марии Ван Керкхове, человечество ожидает новая мутация COVID-19, которая будет ещё заразнее. Именно поэтому людям нужно продолжать вакцинироваться, и особенно это касается тех стран, где уровень вакцинации является незначительным.

Но в популяции, которая не привита, коронавирус имеет высокий потенциал к мутациям. А из-за этого пандемия ещё долго не закончится.

Понту от вакцинации уже никакого, но остановиться никак не могут..
Напоминает ситуацию в "Золотом теленке", где
Паниковский уже понял, что золота в гирях нет, но продолжает бормотать "Пилите, Шура, пилите. Они золотые..."
Не понял сам - не дай понять другому...

Новосибирец

« Ответ #1838 : 29 Январь 2022, 18:44:42 »
Из Вашингтона пишут :shuffle:

Утром чуть не поперхнулся кофием. Прислали счет на КТ. Делал недавно по причине совсем не связанной с модной нынче болезьню. Тьфу-тьфу- тьфу, все оказалось в полном порядке. Но вот счет! Вспоминаю, рассказы москвичей, как всем недавно делали КТ, чтобы проверить легкие. Некоторым и не по одному разу. Москвичи, вы реально нувориши какие-то, сплошь Рокфеллеры и Джи Пи Морганы. Или другой вариант - давно живёте при коммунизме. Потому как мне счет пришел на, задержите дыхание… семь тыщ восемьсот долларов! Ага, за пять минут кольцо агрегата поездило туда обратно вдоль тела. Вот я и говорю - счастливые вы, друзья, и сами не ведаете, какие.

Джина

« Ответ #1839 : 29 Январь 2022, 19:00:56 »
Во Флориде, говорят, ограничения давным-давно сняты и вакцинация по желанию.

Альцгеймер

• в Законе
« Ответ #1840 : 29 Январь 2022, 19:34:21 »
Коронабесы, здоровья в вакцинах и лекарствах – нет. Оно находится в других местах, например – здесь.
Абсолютно без всякой иронии хочу сказать, как же жаль, что вы не министр здравоохранения! Очень вам желаю, чтобы следующий министр украинского здравоохранения придерживался ваших взглядов! 

Джина

« Ответ #1841 : 29 Январь 2022, 19:57:29 »
В Италии ученые вывели новую разновидность COVID-19 ))))))))))))

Пикейный жилет

• бий джидаїв, рятуй галактiку!
« Ответ #1842 : 29 Январь 2022, 20:02:28 »
выявлена новая мутация: трюдец
назвали по первой жертве
:food:
Цитировать (выделенное)
Мирные протестующие в Канаде потребовали ухода правительства Трюдо в отставку и заявили, что будут блокировать административный квартал столицы страны, покуда их требования не будут выполнены и Канада не избавится от гнусного режима Трюдо и вводимых им коронавирусных ограничений и обязательной вакцинации.
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

serg_gio

• Гость
« Ответ #1843 : 29 Январь 2022, 21:01:10 »
Justin Trudeau and family move to secret location as Canada trucker protests spark security fears, report says ©

https://www.independent.co.uk/news/world/americas/justin-trudeau-trucker-convoy-protest-canada-b2003458.html

:zed:

сотонист зассал, што ыво ленчюют )))

Сашко Донецкий

« Ответ #1844 : 30 Январь 2022, 16:28:47 »
Правоохранительные органы Китая вызвали руководство AstraZeneca в качестве свидетелей по делу о мошенничестве с вакцинами. Ряд сотрудников компании обвиняется в фальсификации результатов генетического тестирования пациентов с опухолями. Целью подозреваемых стало «получение компенсации расходов из национальных фондов медицинского страхования», передаёт Национальная комиссия здравоохранения КНР - Bloomberg
Стараюсь не вступать в дискуссию с некрасивыми людьми - ведь в случае мордобоя им терять нечего.
----------------------------------------------------------------
Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни. (с) Зигмунд Фрейд

Джина

« Ответ #1845 : 30 Январь 2022, 16:59:24 »
А при чем Китай к АстраЗинке?
В Китае вроде бы только своим ширяют

Читатель

• *
« Ответ #1846 : 30 Январь 2022, 19:03:07 »
Коронабесы, здоровья в вакцинах и лекарствах – нет. Оно находится в других местах, например – здесь.
Абсолютно без всякой иронии хочу сказать, как же жаль, что вы не министр здравоохранения! Очень вам желаю, чтобы следующий министр украинского здравоохранения придерживался ваших взглядов! 

Мне абсолютно всё равно кого западные хозяева Украины поставят министром "здравозахоронения", потому что согласившийся на эту должность, будет выполнять исключительно их команды. И деятельность этого министра никак не будет связана (что мы видим и сейчас)  с заботой о здоровье населения, а как раз наоборот.

Я – реалист и у меня на этот счёт нет никаких иллюзий.

-----------------------------------------------------
"Знание базовых принципов организации бытия, освобождает от необходимости анализировать груды фактов." © А.Девятов

ZZтор

• **
« Ответ #1847 : 30 Январь 2022, 20:57:49 »
 Хохлы, у вас своя вакцина есть?
 Ни , нэмайе. Нам нэ трэба.
 Вы тупее кубинцев?
 Тю, та шо та Куба до нас. Мы и так самые вумные у свити!
 Значит всё-таки у вас есть вакцина?
 Йе вакцина.
 Ваша?
 Кытайська та гамэрыканьська.
 Значит вы тупее их?
 Ни, алэ воны могут йийи зробыты, а мы не хочэмо.
 Руки из жоп растут?
 Москаль, шо тоби трэба, видчыпыся!
 Да, шучу я , шучу.  Спой лучше щэнэвмэрловку.
Хохол поёт, закатив лупоглазье под чорнобрывье и босоногим удаляется в ту степь до ветру.

Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

Bуйкo 3 Бандерштату

« Ответ #1848 : 30 Январь 2022, 21:02:10 »
Хохлы, у вас своя вакцина есть?
 Ни , нэмайе. Нам нэ трэба.
 Вы тупее кубинцев?
 Тю, та шо та Куба до нас. Мы и так самые вумные у свити!
 Значит всё-таки у вас есть вакцина?
 Йе вакцина.
 Ваша?
 Кытайська та гамэрыканьська.
 Значит вы тупее их?
 Ни, алэ воны могут йийи зробыты, а мы не хочэмо.
 Руки из жоп растут?
 Москаль, шо тоби трэба, видчыпыся!
 Да, шучу я , шучу.  Спой лучше щэнэвмэрловку.
Хохол поёт, закатив лупоглазье под чорнобрывье и босоногим удаляется в ту степь до ветру.

Дебілів всюду дофіга
Оно вщяти єбланів швейцарців - тоже не змогли Свою вакцину зробити
Какєли якісь  :zed:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

ZZтор

• **
« Ответ #1849 : 30 Январь 2022, 21:24:17 »
Хохлы что то одно, а швейцарцы что то другое.
Хотя и там и там есть шоколад.

Рошен.
Вальцман.
Гражданская война.
Ша!
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!