Автор Тема: Новости о вторжении РФ на Украину  (Прочитано 3302 раз)

Вендетта

• Hakuna Matata
Re: Новости о вторжении РФ на Украину
« Ответ #25 : 13 Январь 2022, 19:04:27 »
я смотрю, кацапня залипла
Русская Антифашистка Бася: «Я понимаю что с этим чубатым говном есть только один способ коммуникации - куля в лоб без соплей всем вплоть до немовлят их!!!»
Кацапы, швабр вам без сука и задоринки.

Ямайка

• *
« Ответ #26 : 13 Январь 2022, 19:13:42 »

КрымНаш чей?  :))

Гематом

• Сволочь. Приличная.
« Ответ #27 : 13 Январь 2022, 19:16:28 »

Новосибирец

« Ответ #28 : 14 Январь 2022, 14:00:33 »
Спецслужбы РФ готовят провокации против российских военных, чтобы обвинить в этом Украину, сообщили в Главном управлении разведки Минобороны. Указано, что военные подразделения агрессора и его сателлитов получают распоряжение о подготовке подобных провокаций.

«По информации военной разведки Украины 13 января в 3 омсбр ВС Приднестровского региона Республики Молдова было проведено служебное совещание, в ходе которого личному составу доказано, что ожидаются провокации со стороны Украины в районе н. п. Колбасная (артсоставы оперативной группы войск РФ)», – сообщили в ГУР МОУ.

Распоряжение о переводе бригад в высшую боевую готовность не было доведено. Однако, как отметили в ГУР, во время совещания отметили готовность личного состава «по первой команде» выполнять задания по назначению.

«На сегодняшний день отпуска и увольнения личного состава не отменены, но командирам/начальникам приказано довести до подчиненных необходимость прибыть в воинскую часть по определенному сигналу», – добавили в Главном управлении разведки.

:))

https://zn.ua/UKRAINE/rossijskie-spetssluzhby-hotovjat-provokatsii-protiv-voennykh-rf-chtoby-obvinit-v-etom-ukrainu-hur.html

Афа

• Ветеринар
« Ответ #29 : 14 Январь 2022, 14:04:29 »
приказано довести до подчиненных необходимость прибыть в воинскую часть по определенному сигналу (цы)
угу, сигнал - три зеленых свистка...

Новосибирец

« Ответ #30 : 14 Январь 2022, 17:53:42 »
Такое мнение в эфире телеканала OBOZREVATEL высказал украинский и грузинский военный, командир Грузинского национального легиона Мамука Мамулашвили. "На мой взгляд, нам нужна более активная помощь западных партнеров. Я думаю, конфликт может закончиться очень быстро", – сказал он.

"Все зависит от того, насколько Украина будет поддержана со стороны стран НАТО, со стороны европейских стран", – добавил военный.

https://news.obozrevatel.com/politics/vojna-s-rf-mozhet-zakonchitsya-byistro-mamulashvili-nazval-uslovie.htm

Салекс

« Ответ #31 : 14 Январь 2022, 19:02:22 »
Сколько ещё ждать?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

SuSE 9.0

• *
« Ответ #32 : 14 Январь 2022, 19:13:22 »
Сколько ещё ждать?

Тридцать лет и три года.
Удобство - весьма действенный способ укоротить собственную жизнь.

Новосибирец

« Ответ #33 : 15 Январь 2022, 10:34:45 »
Нет покоя идиоту  :))

Американский сенатор-республиканец Марко Рубио в пятницу, 14 января, предложил новый проект санкций против Москвы, в том числе лично президента России Владимира Путина в случае нападения РФ на Украину, говорится в сообщении, опубликованном на сайте сенатора.

Согласно проекту, американская разведка должна будет каждые 20 дней предоставлять Конгрессу отчет о том, не нарушила ли Россия территориальную целостность Украины. Если РФ вторгнется в Украину, президент США будет обязан в течение 10 дней ввести санкции против российских властей. В частности, блокировать "активы и въездные визы" Путину, а также премьер-министру РФ, министру обороны, российским олигархам и членам их семей.

Кроме того, Рубио предложил ввести санкции против межбанковской системы SWIFT, если та не прекратит оказывать услуги российским банкам и компаниям, подпадающим под штрафные меры.

"Я призываю моих коллег из Сената к сотрудничеству, чтобы одобрить законопроект, пока не стало слишком поздно", - подчеркнул Марко Рубио.

Ранее на своей странице в Twitter он написал: "Теперь почти наверняка Путин очень скоро попытается оккупировать по крайней мере некоторые части Украины".

Накануне Сенат отклонил проект санкций против РФ, предложенный другим сенатором-республиканцем, Тедом Крузом.

korneliy

• *
« Ответ #34 : 15 Январь 2022, 10:42:37 »

Американский сенатор-республиканец Марко Рубио в пятницу, 14 января, предложил новый проект санкций против Москвы, в том числе лично президента России Владимира Путина в случае нападения РФ на Украину, говорится в сообщении, опубликованном на сайте сенатора.

Согласно проекту, американская разведка должна будет каждые 20 дней предоставлять Конгрессу отчет о том, не нарушила ли Россия территориальную целостность Украины. Если РФ вторгнется в Украину, президент США будет обязан в течение 10 дней ввести санкции против российских властей. В частности, блокировать "активы и въездные визы" Путину, а также премьер-министру РФ, министру обороны, российским олигархам и членам их семей.

Кроме того, Рубио предложил ввести санкции против межбанковской системы SWIFT, если та не прекратит оказывать услуги российским банкам и компаниям, подпадающим под штрафные меры.

"Я призываю моих коллег из Сената к сотрудничеству, чтобы одобрить законопроект, пока не стало слишком поздно", - подчеркнул Марко Рубио.

Ранее на своей странице в Twitter он написал: "Теперь почти наверняка Путин очень скоро попытается оккупировать по крайней мере некоторые части Украины".

Накануне Сенат отклонил проект санкций против РФ, предложенный другим сенатором-республиканцем, Тедом Крузом.

Тут важно подгадать этот 20-ти дневный цикл! Вот разведка доложила- кацапы хохлов пока не... Значит есть 20 дней на ... Нэньки.
Оля -дура

Кофий

• **
« Ответ #35 : 15 Январь 2022, 10:43:25 »
блин... ну когда...
Ну сказала же американская разведка, когда. Когда переодетые в русскую военную форму наёмники нападут на Укру, на выбранные сакральные жертвы в ней, тогда должны все возбудиться и начать мстить ЛДНР за это нападение своим нападением. И тогда Путин должен будет выполнить своё обещание - защитить ЛДНР от массового уничтожение, а значит начать вторжение.

Чё-та этой разведке не приходит в голову, что ЛДНР уже и сами способны эффективно защищаться, а то и освободить занятые укронацистами территории областей, а России, Путину вовсе не обязательно физически вторгаться, чтобы подавить военные объекты укронацистов и помочь армии ЛДНР защититься и освободить занятые врагом свои территории.

Максимальный срок этой провокации американцами назначен до середины февраля. Если сбудется, значит амерам наконец-то удалось спровоцировать. А то до сих пор, как только не провоцируют, ну никак не удаётся заставить Россию напасть на Укру. Это же докажет, что это был не план Путина, а злобный план амеров на провокацию военного стравливания России и Украины, чтобы как можно больше друг друга поубивали и освободили от себя место и ресурсы для использования их американцами.

Кофий

• **
« Ответ #36 : 15 Январь 2022, 11:00:31 »
Такое мнение в эфире телеканала OBOZREVATEL высказал украинский и грузинский военный, командир Грузинского национального легиона Мамука Мамулашвили. "На мой взгляд, нам нужна более активная помощь западных партнеров. Я думаю, конфликт может закончиться очень быстро", – сказал он.

"Все зависит от того, насколько Украина будет поддержана со стороны стран НАТО, со стороны европейских стран", – добавил военный.

https://news.obozrevatel.com/politics/vojna-s-rf-mozhet-zakonchitsya-byistro-mamulashvili-nazval-uslovie.htm
Ну, молодцы, хоть здесь здраво рассуждают. Если американцам и НАТО нужна война, то путь они сами в ней участвуют, а не только чужими украинскими и грузинскими жизнями делают грязную и смертельно опасную работу. Конечно же, НАТО не будет воевать своими руками, не хочет иметь жертвы. А вот грузин и укров не жалко. Поэтому они будут до последнего использовать локальные провокации, когда кто-то из провоцируемых не выдержит и без гарантий НАТО в помощи начнёт войну с Россией. Они зомбированы и легко иут на провокации. Но уже многие как-то и здраво начинают смотреть, просыпаются.

В общем, на данный момент напряжёнка между американцами при НАТО и укрогрузинами. Первые хотят, чтобы укрогрузины воевали с Россией без американцев и НАТО, только с их одобрением, а вторые боятся и требуют, чтобы, наоборот, НАТО с американцами воевали за Укру и Джорджию. И те, и другие не хотят иметь жертвы в войне с Россией, но те и другие хотят причинить России ущерб чужими руками и жертвами. Укры и грызуны хотят, чтобы за них воевало НАТО, а НАТО хочет, чтобы за американские интересы воевали укры с грызунами. Вот никак пока и не получались провокации.

збигнев

• не будіть в мені зайчика
« Ответ #37 : 15 Январь 2022, 16:46:33 »
щедрость человека подобна взмаху крыла бабочки

перец

• **
« Ответ #38 : 15 Январь 2022, 16:52:17 »
у связи с предстоящим нападением Путена

Крупнейший лоукостер Европы на месяц отменяет рейсы из Украины: список https://www.unian.net/tourism/news/krupneyshiy-loukoster-evropy-na-mesyac-otmenyaet-reysy-iz-ukrainy-spisok-novosti-11671453.html
JAK OSTOTOCHNE PROSCHAVAJ ! (с)  )))

zkk

• *
« Ответ #39 : 15 Январь 2022, 17:10:26 »

Крупнейший лоукостер Европы на месяц отменяет рейсы из Украины: список https://www.unian.net/tourism/news/krupneyshiy-loukoster-evropy-na-mesyac-otmenyaet-reysy-iz-ukrainy-spisok-novosti-11671453.html
че так. чтоб  не разбежались? :)

Golrednab

• *
« Ответ #40 : 15 Январь 2022, 17:22:53 »

че так. чтоб  не разбежались? :)
А как ты думаешь? Столько денег вбухано на организацию шоу. Там уже не одна сотня сценариев фильмов и сериалов написана. Типа как хохло-гомосеки в инвалидных колясках отражают нашествие орков из Мордора.

Selleon

• **
« Ответ #41 : 15 Январь 2022, 17:24:52 »

перец

• **
« Ответ #42 : 15 Январь 2022, 19:29:58 »
JAK OSTOTOCHNE PROSCHAVAJ ! (с)  )))

збигнев

• не будіть в мені зайчика
« Ответ #43 : 16 Январь 2022, 17:10:50 »
щедрость человека подобна взмаху крыла бабочки

Новосибирец

« Ответ #44 : 16 Январь 2022, 17:23:06 »
"Ищем по песням "Любэ". Как блогеры расследуют переброску военной техники к границам Украины.

– Например, какие типичны для военной техники в России?

– Ну, например, группа "Фактор 2", группа "Любэ", Макс Корж, его трек про войну. Что-то подобное, как правило. В тиктоке под любым видео с этим треком можно на музыку нажать, и приложение покажет все видеозаписи, к которым прикреплен этот саундтрек. Сиди-выбирай. Это, пожалуй, самый простой способ на сегодня искать любые видео по соответствующей тематике.

Но мы, конечно, и по хештегам ищем, и просто по ключевым словам. И в тиктоке, и во "ВКонтакте".
 :))

Это "анал итег" рассказывает на Радио Свобода  :zed:

lisaalisa

• Жу-жу
« Ответ #45 : 16 Январь 2022, 19:13:56 »

Латиносу вкраина болыть, ой болыть((
Украина та мэксыка браты навикы

Сашка Фефелов

• *
« Ответ #46 : 16 Январь 2022, 19:38:38 »
Чем дальше, тем больше кацапеты выглядят обосравшимися пиздаболами! :))

Следующий ультиматум Пуни будет ещё жёстче и страшнее предыдущего.

Занзибарин

« Ответ #47 : 16 Январь 2022, 19:49:23 »
Чем дальше, тем больше кацапеты выглядят обосравшимися пиздаболами! :))

Следующий ультиматум Пуни будет ещё жёстче и страшнее предыдущего.
Терпи, бздюха !
Блин, летун, ну ты ж такой же мазепинец, как и наш Шарманя...
Вы оба педалируете рознь между хохлами и кацапами, что бы вас было удобнее о сподручнее трахать в сраку...
Вас ебут, а вы друг на друга дрочите, ссылаясь на преданья старины глубокой... (с) туй

Новосибирец

« Ответ #48 : 16 Январь 2022, 20:21:57 »
США и РФ вновь оказались в состоянии "холодной войны", заявил в воскресенье телеканалу CNN главный республиканец в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса Майкл Маккол.

"Я так думаю. Я так думаю, потому что, как я полагаю, президент РФ Владимир Путин вновь почувствовал здесь запах слабости", - сказал конгрессмен в ответ на вопрос, считает ли он, что началась новая "холодная война".

Согласно его утверждениям, если руководство РФ и начнет вторжение в Украину, сейчас для этого "настало время". При этом, по мнению Маккола, российское руководство уже какое-то время "хочет восстановить славу былой советской империи", а теперь "Украина является житницей России".  :)) :zed:

Конгрессмен также заявил о недостаточных усилиях Вашингтона в связи со складывающейся ситуацией.

"Я не вижу значительного сдерживания (России - ИФ). Я вижу какую-то жесткую риторику, но не много действий... Вы должны выложить на стол вещи вроде санкций, вам надо говорить о продаже еще вооружений, продаже вооружений Украине", - добавил Маккол.

Амарока

« Ответ #49 : 16 Январь 2022, 20:26:12 »
США и РФ вновь оказались в состоянии "холодной войны", заявил в воскресенье телеканалу CNN главный республиканец в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса Майкл Маккол.

"Я так думаю. Я так думаю, потому что, как я полагаю, президент РФ Владимир Путин вновь почувствовал здесь запах слабости", - сказал конгрессмен в ответ на вопрос, считает ли он, что началась новая "холодная война".

Согласно его утверждениям, если руководство РФ и начнет вторжение в Украину, сейчас для этого "настало время". При этом, по мнению Маккола, российское руководство уже какое-то время "хочет восстановить славу былой советской империи", а теперь "Украина является житницей России".  :)) :zed:

Конгрессмен также заявил о недостаточных усилиях Вашингтона в связи со складывающейся ситуацией.

"Я не вижу значительного сдерживания (России - ИФ). Я вижу какую-то жесткую риторику, но не много действий... Вы должны выложить на стол вещи вроде санкций, вам надо говорить о продаже еще вооружений, продаже вооружений Украине", - добавил Маккол.
А нет ли у ентого товарисча буржуя свечного заводика по выпуску некоторых видов военных вооружений?