Автор Тема: Женюльку Бильченко приютили таки в Санкт-Петербурге  (Прочитано 3201 раз)

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"
Потеряли мы звездочку нашу ясную.
Уже прорывается голосок - "ТАМ спасать некого" ))))))))))))))
И квартирку продала в Киеве вроде бы.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2022, 16:07:57 от Джина »
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Джиломан

Ну пусть старается.

dык tы dым

Да никуда ее не взяли. По причине полной и абсолютной профнепригодности. Это на Украине можно ахинею постоянно нести.

ZZтор

• **
Что за курва така?
,,Бежал хоxол - насрал на пол!"©
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

ZZтор

• **
Вот нашёл еблетус этой хохлокрысы.
Какая мерзкая рожа у этой никчемы с оттопыренными мизинчиками. :bad:
Блевотная как Басяндра Фельдмандович + Вендетко.
ЗЕльцинятко самообоссанное по жизни. :bad:

Джина

У нее бабушка - русская дворянка. Как не пустить в Россию такую внучку?
Женюлька, кстати, Спутником привилась.

ZZтор

• **
Обычно на Украине все хохлы себя каЖуть поляцкими дворянами ржачь псомполитой.
Эта ебанашка совсем уж якась всрата провинциалка.

Гроната

Экс-волонтер из «Правого Сектора»* (организация, запрещенная на территории РФ) и активный участник Майдана на Украине - Евгения Бильченко.
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

ZZтор

• **

Вот нашёл еблетус этой хохлокрысы.
Какая мерзкая рожа у этой никчемы с оттопыренными мизинчиками. :bad:
Блевотная как Басяндра Фельдмандович + Вендетко.
ЗЕльцинятко самообоссанное по жизни. :bad:

ебать, так это кто?

Якэсь дутое усрайинське таланто. Хуторянка лесбиянка.
,,Её по морде били чайником"©

van Winkle

• Санкт-Петербург
Женюльку Бильченко приютили таки в Санкт-Перетбурге
Блин, вот теперь ходи по улице и бойся  :(
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф.М. Достоевский

Джина

У кого есть аккаунт в фейсбуке, могут увидеть весь
 памфлет полностью )))

У меня появился "страшный грех" - самолюбие. Я должна быть тише воды и ниже травы. Меня приучают к самобичеванию и называют это "смирением". Я уже не знаю, как ещё смириться, как склониться, куда ниже. Мои студенты из Киева и других городов Украины, которые идеализируют Россию, говорят: "Евгения Витальевна, ну, вы же уже преподаете?" Мне очень стыдно отвечать: "Нет и не буду". Я не хочу разуверивать их в России как в месте. Но реальность прёт из всех дыр.
Я не могу им сказать, что меня не только преподавать не берут, мне запрещают дышать. Дышать - наказуемо. Наказуемо напоминать, что я была доктором наук. Что я вообще-то - профессор, учёный, у меня хоть что-то есть. Это уничтожается грязным черным смехом, как будто меня сжигают на костре, и вокруг все хохочут и  юродствуют. Я смирилась с этим. Я разослала везде резюме.
Когда я поняла, что преподавать - нельзя, и меня начали запугивать моей семьёй (чего не делали даже в/на Украине), я имела ещё крохи достоинства вспомнить, что я - поэт. Писатель. Блогер, наконец, и могу фрилансить в сети, выступая со стихами и продавая рукописи за жалкие донаты: мне же кидают мелочь за тонны годами вынашиваемой информации, потому что поставить таксу или попросить гонорар я стесняюсь. Я стесняюсь делать то, что делают писатели во всем мире, сведя все к минимальной форме труда за посильную сумму. Оказывается, и это нельзя.  Я стала очень низко себя ценить. Мне запретили делать всё. Нельзя выступать, писать, говорить. Каблук в рот.
Выход: голодная смерть или работать на грубой физической работе. Разве я ее презираю? Я готова забыть, что я доктор наук, поэт и все это. Из меня просто ногами выдавливают представление о том, кто я. Хорошо, я никто (мне кажется, в этом тоже какой-то грех, я ничего не имею против физического труда. Я просто не умею. Я умею головой, но мне наступают сапогом на голову. В/на Украине мне предлагали идти в уборщицы, да. Я бы пошла, но у меня нет здоровья, просто нет на работу уборщицей. Ну, в гробу везти меня можно, но я не смогу: это концлагерь, пытка.
Остались два последних киевских заказа: огромные чужие диссертации за 15 тысяч рублей. При их виде меня уже мутит. Я не могу видеть дисплей монитора с ними. Я же тоже человек! За что, а... "Тварь, это в тебе говорит самолюбие, ты тварь, дерьмо, ничтожество, ты грязная бывшая звезда, заглохни". Как закрыть ВК-страницу? Научите, я искала и не нашла, я хочу и боюсь выброситься в окно, мне просто надо закрыть это. Закрыть и поддаться на иллюзии близких, которые ничего не понимают, что "все хорошо".

https://www.facebook.com/yevzhik/posts/4554966111205130

Бухта

• **

а нахуя такое в питере?
Українську мову  Культурна столиця Московії буде вчити, в Москву ще рано, там наш Беркут працюе, а Питеру вже пора приеднуватись до Европейської культури. Не все життя вам дикими бути, пора  вчитись :ukr:
Если Ты споришь с ИДИОТОМ,то подумай кто ТЫ САМ.
       Арестантский     Удел     Един :-)

полосат

• *
  • Подпись под аватаром
У нее бабушка - русская дворянка.
Выход: голодная смерть или работать на грубой физической работе.
Ну, раз русская дворянка, то, по традиции, в госпиталь - судна выносить и полы мыть.
За несколько лет можно хотя бы так уважение вернуть.
Ну, или, как вариант, в Константинополь - в бордель.
Дорисковался, гадёныш! Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера! (c)

Немо

Вот нашёл
Вот нахуя... у меня бутер горячий. Спасибо блядь, перекусил.

ZZтор

• **
Воровская натура у неё, даже не понимает что она дрянь!
Чужие дриссертации малюет на коленке, этот горе проффесор и дохтор наук усрайиньських, как енакиевский шапкопёзд.
Там теперь все ТАК!ие.
КаклаССкаты! ©

,,Остались два последних киевских заказа: огромные чужие диссертации за 15 тысяч рублей.".©

Пол Мужской

• Исчадье рая
Меня приучают к самобичеванию и называют это "смирением".

Кто приучает?
Как приучает?

Если какой-нибудь ректор не берет ее на работу - значит приучает к смирению, без вариантов?

Вариант, что просто не требуется преподаватель по данному направлению, вообще не рассматривается?
Вариант, что она студентам такую культурологию преподаст, что ректор поседеет от ужаса, совершенно не интересен?

Она откровенно ненадежна.
Ее к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя.
На редкость неприятное, самовлюбленное, шантажирующее и постоянно говорящее гадости существо.

И похрен на ее типа "самобичевание".
Тем более, что бичует она ни хрена не не милую и прекрасную себя, а "мерзкую" Россию которая не сделала ей хорошо.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

ZZтор

• **
Вот нашёл
Вот нахуя... у меня бутер горячий. Спасибо блядь, перекусил.

Это ЦуГ, здесь поесть спокойно трудно.
Только выключив инет.
И вкл. ТВ под красотку Скобееву с махровым Соловьёвым поснидать :D

Немо

Там теперь все ТАК!ие.
КаклаССкаты!
А РФ великодушно к себе таких забирает. И тут вопрос - а кто дурак, и кто лох  :rose:

заперевал

• Гость

А прикинь она в транспорте в маске будет,закадрит самца,а дома как снимет маску...

Пол Мужской

• Исчадье рая
Цитировать (выделенное)
Уволенная за пост о русском языке женщина припомнила Зеленскому его слова

Профессор киевского Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова Евгения Бильченко в эфире телеканала "Перший Козацький" попросила президента Украины Владимира Зеленского разобраться в ее увольнении из-за поста в Facebook.

(с)

Вот умеет эта склочница человек проблемы себе на жопу находить, и обвинять в этом окружающих...
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

dык tы dым

У нее бабушка - русская дворянка. Как не пустить в Россию такую внучку?
Женюлька, кстати, Спутником привилась.

Павлик у нас тоже хрен пойми кто.

dык tы dым

Меня приучают к самобичеванию и называют это "смирением".

Кто приучает?
Как приучает?

Если какой-нибудь ректор не берет ее на работу - значит приучает к смирению, без вариантов?

Вариант, что просто не требуется преподаватель по данному направлению, вообще не рассматривается?
Вариант, что она студентам такую культурологию преподаст, что ректор поседеет от ужаса, совершенно не интересен?

Она откровенно ненадежна.
Ее к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя.
На редкость неприятное, самовлюбленное, шантажирующее и постоянно говорящее гадости существо.

И похрен на ее типа "самобичевание".
Тем более, что бичует она ни хрена не не милую и прекрасную себя, а "мерзкую" Россию которая не сделала ей хорошо.

Горячо поддерживаю предыдущего оратора. Исчерпывающе оратор изложил.

van Winkle

• Санкт-Петербург
Українську мову  Культурна столиця Московії буде вчити,
А зачем в Питере учить деревенский южнорусский язык?
Для любителей экзотики можно поехать куда-нибудь в русскую глубинку - там еще похлеще слов можно поднабраться, чем те, что насобирали в "украинскую мову".
Украинский язык больше интересен для ученых-фольклористов.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф.М. Достоевский

ZZтор

• **
Дыр дыр дохтур из Саловьяньська, а теперь мастер по сиськоимплантантам, проживя пару лет в полученной на халяву квартире в РФ и купив новую бибику, параллельно этому выл и скулил о том, какие русские в вонючих онучах все сскаты, а ВВП просто людоед.
Знаем.
Слышали.
Проходили.

Хохлы-91 просто воровское, неблагодарное, племя. ГамняНэнькое пиплз.
С уэчной гнильцой сската окраинного, зголодоморенного и ущербного.
Полячишками и москалями зныщенного.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2022, 16:42:45 от ZZтор »

Гематом

• Сволочь. Приличная.

а нахуя такое в питере?
Українську мову  Культурна столиця Московії буде вчити, в Москву ще рано, там наш Беркут працюе, а Питеру вже пора приеднуватись до Европейської культури. Не все життя вам дикими бути, пора  вчитись :ukr:
Бухта, тебе не абидна за такое лицо украинской мовы?
Я б украинский не выучил только за то, шо страшный!