Автор Тема: Женюльку Бильченко приютили таки в Санкт-Петербурге  (Прочитано 1979 раз)

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"
Евгения Бильченко сейчас счастлива с Женей Бильченко и ещё 3
.
10 ноября 2021 г.  ·
БЖ. Мой Питер-2021: как на самом деле
Время раскрыть тайны, а то додумают ерунду...

А что моя жизнь? Бог услышал молитвы БЖ и ниспослал ей один поход в киевскую клинику, где дотошно сделали то, чего БЖ давно боялась, так, что по одному УЗИ ее сейчас готовы лечить в России и даже, может, вылечить, ибо пригласили БЖ по очень неприятной штуке. Называется она "кольпоскопия" и "цитология", а больше я об этом не хочу говорить, всё это задокументировано. Так что, легальнее не бывает, жаль, повод - печален, гораздо лучше быть здоровым нелегалом, коль на то пошло. Ещё печальнее, что цены на лечение и даже на анализы (биопсия, онкомаркер, их там куча) - такие же, как в Киеве: БЖ они - не под силу.

Ещё мне все время желают ехать на Донбасс в республики. Наверное, те, кто желает и думает, что я боюсь, не просекли мой ужасный характер: мне легче себя добить быстро, чем долго гаснуть. Для меня это был бы лучший выход. Последние новости из Украины: оттуда меня как врага народа - не пускают. Из России - могу выехать: тогда я не смогу вернуться на Украину.
Сею разумное, доброе, вечное!

Джина

ЭТТА ЖЭСТЬ )))))))))))))))))

Автор
Евгения Бильченко
 Врагам народа вроде меня из Украины не просто разрешен выезд, а патриотическая общественность просто делает рыжему биографию, как говорила драгоценная Анна Андреевна, био, куда входит всё: судилища, общественная травля, лишение средств к существованию, уличные нападения, физические и с камерой, слежка у дома, занесенного в "Миротворец"... Я всё подробно в свое время расскажу, как Украина обращается с иным мнением.
Чтобы дали добро на ПМЖ в РФ, да, надо проходить собеседование в СБУ, идти туда лично, но в моих планах не было ни ПМЖ, ни СБУ, ибо в последнем меня просто допрашивали по статье 258. Интересные допросы, кстати, я их описала в Amnistia International. После того, как через Oxana Chelysheva на них надавили ООН, меня хотя бы прекратили спрашивать о Захаре. Но это лирика. Вернёмся к праксису. Выехать можно, въехать в другое государство в условиях карантина - очень трудно. Согласно пункту 5 законодательства РФ въезд запрещен всем, кроме: родственников 1 линии, на работу по определенным видам работы (спорт, кино, органы власти), по медсправке на лечение, если она прошла контроль на госуслугах РФ, то есть предоставляется реальный диагноз. Мой случай - последний.

Tess

Ради крышы над головой и куска хлеба ещё не так раскорячишься. Но так бесстыже врать я бы не смог. Очень гибкое ... перо.

+++

Пипец, неадекватка по всем направлениям... Сетует, что её на преподавательскую работу не берут, и одновременно живописует, как она клепает фальшивые диссеры и научные публикации. Так ты одним только этим (безо всякого своего майданно-правосековского прошлого) волчий билет сама себе выписала, идиотина. Не знаю, может, "вна" и принято козырять такими вещами, но Россия - не Украина, осознай это наконец, доктор ты трепологических наук!

Для прикола почитай ее хотя бы одну публикацию. Хотя бы вот эту. https://cyberleninka.ru/article/n/kontsept-russkiy-mir-v-kontekste-kulturologii/viewer

Это же бред сивой кобылы. Писанина, обремененная нагромождением сущей чепухи и трепа в стиле Голохвостого. Не более того.

Ну, я тут недостаточно компетентен, чтобы судить о содержательной стороне дела. А специальный язык у социологов, политологов, культурологов etc - он вот такой, да, шопаделать... Кагбе в самом по себе в этом нет ничего плохого, и то, что тексты такие малодоступны неспециалистам, тоже не беда. При одном "но". Если бы была мало-мальская уверенность, что с содержательной точки зрения там есть что-то дельное. А на фоне кукурузы в Древнем Египте  :D этой уверенности и в помине нет.

ЗЫ Кстати, по материалам этой статьи. Шохарактерно: ещё в 2012 году Женечка признавала, что концепция русского мира вна Украине одинаково не приемлется как националистами, так и либералами-западниками. Т.е. поддерживая в 2013-14 гг. Евромайдан, наша мадама НЕ МОГЛА НЕ ПОНИМАТЬ, что играет против русского мира. А теперь она умереть за него готова. Вместе с тунеядцем-мужем. Плак-плак...  :weep:

Ямайка

• *
Интересно, хоть  это чучело на Хуеноса клюнула бы...Хуенос никак женщину не может себе найти...всем бабам красавцев подавай... :)) :)) :))

alexs

А вот я не такой злой как вы. Баба, могла бы вполне жить припеваючи на Укре, если бы перешла на укромову с её-то оранжевым прошлым, но она встала в позу и её там реально загнобили. Да и не кажется мне она очень умной. Дурочка экзальтированная. Ну переехали. Да и хрен с ним. Пусть дальше ведет агитацию за Россию в инете, начнет много пиздеть другого, быстро отсюда вышибут и прошлое припомнят.

ZZтор

• *
Суета сует провинциАнальных клопов & шкрыбуньцив Фердыщенко Бильченко  с окраин СССР.
Типичная дармоедка и дермоедка.
Неряха и неумёха (нiкчема)
Радужная халява на пятом десятке лет жыття.
Уэчное руде нэмовлятко.
@@@@@@

Всё что нужно о ней знать:
Евгения неоднократно была замечена как участница несанкционированных митингов и пикетов, проводимых на территории РФ представителями непарламентской оппозиции.©

ярый сторонник Евромайдана, вдохновителем и волонтером организации «Правый сектор», поддерживающий войска, воюющие на Донбассе ®

З.Ы. Хорошо бы её выслать нашему славному трембитодуру Вуйке з Бандерпошты для допомоги в хуторском, нелёгком хозяйстве.
Парубок хоч и моторный, но уже не справляется один.
Да и кроличьи зубы ей Вуйко подрехтовал бы для правильного заглоту, ну и шнопак бы заодно подкорректировал.
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

Serg09

• **
  • победа будет за нами!
43 года????
очень плохие гены

Джина

Онкобольные больше в Обнинск ездят, слышала.
Но чтобы ездили в СПБ биопсию взять... Нет, не слышала.

Джина

Наколядует денег по соцсетям, еще и дачу в Переделкино купит )))

Serg09

• **
  • победа будет за нами!
у меня в том направлении дом , рядом  с заповедником зубров и ока рядом.
в обнинске, хорошие специалисты.
если больна раком, пусть помогут...
удачи ей и здоровья!!!
хотя это уже...
я с отцом где только не был...

ZZтор

• *
ЗизиТоп! Не хочешь познакомиться? )))

... Я живу в доме Анны Ахматовой и томно в нём офигею.
Жаль, коммунальная Грета Тунберг, не даёт курить непрыгнувшему поэту...
Я вынесу всё, кроме этого, Родина, мама, блин, всё, кроме этого.
28 декабря 2021 г.

Что мне это даст, кроме скачка давления?
Разве что взять с собой неподсудных ещё молодух от 13 и нашептать/нашипеть змеёй им в ушки: 
а вот эту стареющую руду неряху, пожалуйста, обоссыте примерно!

Она в моём городе никто. Её нет. Дупель пусто.
Этакий очередной шут и паяц с нахрапом лоснящегося Фердыщенко, как и прочие приблуды ушедшие в никуда, типа Олега$
 Эта провинциальная дурочка даже не сбежавший Нос (Гоголя). А пустышка с Крещатика пришкандыбавшая на Невский в поисках таких же мыльных пузырей.
 Да и ,,шинель" с неё никто не снимет в тёмных галереях торговых рядов.
Паночка нищенка, впору ей на хлеб просить. Что, собственно говоря, она и делает. Как умеет. Таки проффесорШа кислых щей, пардон, борщей.

ZZтор

• *

А потом раптом перепишет её на Билого
Или

Вряд ли.
С такой мэрдой много денег не дадут.

у меня в том направлении дом , рядом  с заповедником зубров и ока рядом.
в обнинске, хорошие специалисты.
если больна раком, пусть помогут...
удачи ей и здоровья!!!
хотя это уже...
я с отцом где только не был...

И там ,,куйивськэ врэмья". Ну, не московское же, верно?
 :D

Tess

А вот я не такой злой как вы. Баба, могла бы вполне жить припеваючи на Укре, если бы перешла на укромову с её-то оранжевым прошлым, но она встала в позу и её там реально загнобили. Да и не кажется мне она очень умной. Дурочка экзальтированная. Ну переехали. Да и хрен с ним. Пусть дальше ведет агитацию за Россию в инете, начнет много пиздеть другого, быстро отсюда вышибут и прошлое припомнят.

Да если бы не начались стенания о том, как её тут травят - хлеще, чем в Киеве - и в самом деле, хрен бы. Но она ж вся такая уникальная, перед ней все ковровую дорожку расстилать обязаны, место в российском вузе непременно предоставить - а вот это уж извините....

Кайдашиха

• Мытчиха
  • Розуму – хоч лопатою горни.
КАЙДАШИХА может сказать - можно ли иностранной жене гражданина РФ жить в России, не озаботившись легализацией (РВП - ВНЖ-гражданство)???
Нет, нельзя, это я знаю точно. Надо подавать доки самостоятельно - в этом и заключаются 7 кругов ада  :zed:
ребята, давайте жить дружно (с)

Джина

Спасибочки! Я так и думала.
Женюлька, видно, думает иначе )))

ZZтор

• *
Вот нашёл еблетус этой хохлокрысы.
Какая мерзкая рожа у этой никчемы с оттопыренными мизинчиками. :bad:
Блевотная как Басяндра Фельдмандович + Вендетко.
ЗЕльцинятко самообоссанное по жизни. :bad:

ебать , ебать, что это за чувырло, и чем она прославилась?

Она круто пидшыфрована.
А вот ты слегонца раслабившись, в личном кубрике на ЦУГе, маху дал, хлопче!
 :)

ZZтор

• *
А теперь ГЛАВНОЕ - ради чего я открыла тему о лживой Женюльке. )))

Весь прошлый декабрь я читала на форе тему Леды-одесситки, очень порядочной, в отличие от пациентки, женщины.
Она с семьей идет по программе переселения соотечественников.
На Форе обсуждала предлагаемые программой регионы и - что главное! - возможность трудоустройства для мужа и себя.
Считала свои финансовые возможности в разных местах.

А вот Женюлька, такая гордая )))
- Ни у кого ничего просить не буду, но я такая больная (см. медицинскую энциклопедию от А до Я), поэтому номера моих банковских карт - список прилагается. И вообще я круче Ахматовой, Зощенко, а о каком-то Чичибабине и говорить не буду.

Ты молодец, харьковчанка!
Хорошую тему открыла о том, кто такие украиняне ,,як воны йе!"©

ZZтор

• *
Скоро заканчиваются ее 3 месяца пребывания в России.
Ни в какие клиники она не обращалась.
Шарилась по разным поэтическим тусовкам.
Единственное - лайтом привилась.
Купила она коммуналку в доме Ахматовой или сняла - за кадром.
Но после таможенных сборов денег у нее нет ))) В том числе, и на лечение непонятно где, непонятно от чего.

Но три месяца истекают. О факте продажи киевской квартиры она объявила 6 октября в ФБ.

Эта руда хохлуха куйивська мне напомнила о гадкой и липкой паскуде Украинская ,,журналистка" Олэна Вищур (Бойко).

Такая же нэвдачна сбушница.

« Последнее редактирование: 15 Январь 2022, 15:17:41 от ZZтор »

Джина

Хитрая Женюлька.
Мужу в прошлом году ровно 60 годков.
На Украине светила бы ему социалка в 65.
А теперь Россия платить пенсию станет.
Остальное наколядуют.

ZZтор

• *
для мужчин, отметивших 60-летие в 2021 г. (а это как раз рожденные в 1961-ом), выход на пенсию по старости откладывается на 36 месяцев. То есть для них пенсионный возраст составляет 63 года, а стать пенсионером можно будет в 2024 г.
@@@@@@@@
Придется калядовать с лопатой.
Да и с его стажем получит минималку.
А его жынке лучше всё же омовение совершить в невских, чарующих, зимних водах. А вдруг она не гамно?
Аминь!

Mарсианин

• **
  • Мозговой шовинистЪ
А что за Бильченко, чем знаменита? Можно парочку виршей для заценить?
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"