Автор Тема: Женюльку Бильченко приютили таки в Санкт-Петербурге  (Прочитано 2041 раз)

Упоротый

• Хто, я? Та не!
Пусть в дворники идет

dык tы dым

Пусть в дворники идет

Не. Не выдержит конкуренции.

Китайский летчик

• *
ее спасет только паранжа, это если дома
а на улице ничего не спасет

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"
Почему они не нашли друг друга? Павлик богат, она знаменита... :D

Ей 42 года и она замужем. )))
Сею разумное, доброе, вечное!

Китайский летчик

• *

как замужем :o

Джиломан

И юридические нормы для легализации в стране распространяются даже на Женюльку.
И в статусе РВП, если она на него подавала, она может претендовать на место кассира в супермаркете.
А дышать можно?

Джина

как замужем :o

В ее фейсбуке справа ссылка на мужа. Он вроде бы тоже поэт.

Джина

И в статусе РВП, если она на него подавала, она может претендовать на место кассира в супермаркете.
А дышать можно?

В маске тяжело. Кассирши все в масках. Иногда со щитками.

dык tы dым

ее спасет только паранжа, это если дома
а на улице ничего не спасет

Ничего ее не спасет. Стока не выпить. Сразу смерть.

терезита1

замужем,  но  детей нет.  как  и  у новодворской .
11  ЗВЕЗД  тут !!!
Цитата: Украинский
УКРАИНЦЫ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО! 
По настоящему, если взять проценты которые Украина за 30 лет выплатила МВФ, плюс уступки в экономике, то данная финансовая организация уже на сейчас в большом плюсе. (Заханд)

Джина

замужем,  но  детей нет.  как  и  у новодворской .

Она же поэт! Понимать надо! )))

Sеarcher

Меня приучают к самобичеванию и называют это "смирением".

Кто приучает?
Как приучает?

Она, видимо, не знает, что есть такая штука - законодательство.

Нахуя ей эти знания?
Она профессор культурологии
КУЛЬТУРОЛОГИИ блять!
Причем на Украине!!!
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Sеarcher

В ее фейсбуке справа ссылка на мужа. Он вроде бы тоже поэт.
Слепоглухонемой?

Немо

фото мужа есть  :shuffle:

Sеarcher

Ну вот нахуя...
Тебе что - жены мало? :consul:

van Winkle

• Санкт-Петербург

Ну вот нахуя...
Неси давай. Все равно уже не уснуть.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф.М. Достоевский

Кайдашиха

• Мытчиха
  • Розуму – хоч лопатою горни.
Как человек, измученный фмсом, могу сказать, что вряд ли она осилит все эти 7 кругов ада  :shuffle:
ребята, давайте жить дружно (с)

van Winkle

• Санкт-Петербург
Как человек, измученный фмсом, могу сказать, что вряд ли она осилит все эти 7 кругов ада  :shuffle:
Это да. Легче негру из Сомали получить росгражданство, чем русскому из бывшего снг.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф.М. Достоевский

терезита1

Ну вот нахуя...

чего  это?  надо  же  зреть  лицо  мужа  этой женщины

"Самая крутая из моих фоток с мужем: медитирующий русский Будда и рвущийся в бой христианский кшатрий. Бодрячок-топорыжка и унылый мудрец. Конференция по семье, что характерно). И, что нехарактерно, - живая, без цензуры, можно пободаться с оппонентами. Организаторам Назипу Хамитову и Свете Крыловой спасибо, что терпите нас, тех, кого называют "субкультурой красных интеллектуалов". Кстати: скоро мы решимся повторить подвиг Жижека-Питерсона и сделаем в арт-клубе дебаты с Назипом. Следите за блогом. Будет шоу."

11  ЗВЕЗД  тут !!!
По настоящему, если взять проценты которые Украина за 30 лет выплатила МВФ, плюс уступки в экономике, то данная финансовая организация уже на сейчас в большом плюсе. (Заханд)

терезита1

у кого  есть  вк  https://vk.com/bilchenkozhengya
11  ЗВЕЗД  тут !!!

терезита1

блин  ...  надо  новый  язык  учить 

... медитирующий русский Будда и рвущийся в бой христианский кшатрий. Бодрячок-топорыжка и унылый мудрец. Конференция по семье, что характерно). И, что нехарактерно, - живая, без цензуры, можно пободаться с оппонентами. Организаторам Назипу Хамитову и Свете Крыловой спасибо, что терпите нас, тех, кого называют "субкультурой красных интеллектуалов". Кстати: скоро мы решимся повторить подвиг Жижека-Питерсона и сделаем в арт-клубе дебаты с Назипом
11  ЗВЕЗД  тут !!!

терезита1

топорыжка  -поэтесса

11  ЗВЕЗД  тут !!!

терезита1

красная  интеллектуалка  ...

11  ЗВЕЗД  тут !!!

Пол Мужской

• Исчадье рая

Она и не пытается по всей видимости...
Она саморекламируется и плачется подобными постами с достаточно очевидной целью.

Кому-нибудь из россиян надо раскаяться в том, что ее "приучают к самобичеванию", пожалеть гения и провести через "черный ход" к должности.

IMHO
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Ольга

• Пошёл вон, Вавилон ©
У кого есть аккаунт в фейсбуке, могут увидеть весь
 памфлет полностью )))

У меня появился "страшный грех" - самолюбие. Я должна быть тише воды и ниже травы. Меня приучают к самобичеванию и называют это "смирением". Я уже не знаю, как ещё смириться, как склониться, куда ниже. Мои студенты из Киева и других городов Украины, которые идеализируют Россию, говорят: "Евгения Витальевна, ну, вы же уже преподаете?" Мне очень стыдно отвечать: "Нет и не буду". Я не хочу разуверивать их в России как в месте. Но реальность прёт из всех дыр.
Я не могу им сказать, что меня не только преподавать не берут, мне запрещают дышать. Дышать - наказуемо. Наказуемо напоминать, что я была доктором наук. Что я вообще-то - профессор, учёный, у меня хоть что-то есть. Это уничтожается грязным черным смехом, как будто меня сжигают на костре, и вокруг все хохочут и  юродствуют. Я смирилась с этим. Я разослала везде резюме.
Когда я поняла, что преподавать - нельзя, и меня начали запугивать моей семьёй (чего не делали даже в/на Украине), я имела ещё крохи достоинства вспомнить, что я - поэт. Писатель. Блогер, наконец, и могу фрилансить в сети, выступая со стихами и продавая рукописи за жалкие донаты: мне же кидают мелочь за тонны годами вынашиваемой информации, потому что поставить таксу или попросить гонорар я стесняюсь. Я стесняюсь делать то, что делают писатели во всем мире, сведя все к минимальной форме труда за посильную сумму. Оказывается, и это нельзя.  Я стала очень низко себя ценить. Мне запретили делать всё. Нельзя выступать, писать, говорить. Каблук в рот.
Выход: голодная смерть или работать на грубой физической работе. Разве я ее презираю? Я готова забыть, что я доктор наук, поэт и все это. Из меня просто ногами выдавливают представление о том, кто я. Хорошо, я никто (мне кажется, в этом тоже какой-то грех, я ничего не имею против физического труда. Я просто не умею. Я умею головой, но мне наступают сапогом на голову. В/на Украине мне предлагали идти в уборщицы, да. Я бы пошла, но у меня нет здоровья, просто нет на работу уборщицей. Ну, в гробу везти меня можно, но я не смогу: это концлагерь, пытка.
Остались два последних киевских заказа: огромные чужие диссертации за 15 тысяч рублей. При их виде меня уже мутит. Я не могу видеть дисплей монитора с ними. Я же тоже человек! За что, а... "Тварь, это в тебе говорит самолюбие, ты тварь, дерьмо, ничтожество, ты грязная бывшая звезда, заглохни". Как закрыть ВК-страницу? Научите, я искала и не нашла, я хочу и боюсь выброситься в окно, мне просто надо закрыть это. Закрыть и поддаться на иллюзии близких, которые ничего не понимают, что "все хорошо".

https://www.facebook.com/yevzhik/posts/4554966111205130

Вот начало:

БЖ. Это конец
Я знала, что это страшно, но я не знала, до какой степени это страшно и невыносимо. Я не выдержу второй волны травли: я просто не хочу и не могу её выдерживать. Мне, наверное, надо сделать то, что они от меня хотят. Они от меня хотят послания: "Украинцы, которые в 2014 году поддерживали госпереворот, а потом покаялись: независимо от того, что вы сделали для русского мира, вас никогда и никто не простит. Не приезжайте сюда никогда". А я не могу это все написать на радость моих украинским оппонентам, потому что я очень люблю Русский Мир. Украинские оппоненты просто захлебываются от радости, что меня здесь травят. "Россия уничтожает своих людей".  Это настолько не так, что я не могу так предать мир, который люблю. Я не знаю, что делать с этими адскими статьями, мемами, вирусами, которые льются со всех щелей сети.
Это мой единственный грех. Русский Мир. Я люблю его не так, "как надо". Мой крик о нем не вписывается в рамки структуры, а любить надо исключительно структурно. Здесь все расписано: каждому сверчку - свой шесток, если местные русофобы работают на западные гранты посреди столицы, значит, так и надо, и не дело это - такого ничтожества, как я, возмущаться этому. Вообще надо молчать. Просто не отсвечивать, сдохнуть, подавиться.
Плохо, что я не могу принять поддержку либералов. Если бы я смирилась и заняла бы их нишу, я была бы предсказуемые в глазах терзающей меня толпы, я была бы понятнее.  Я не могу, потому что в моих глазах это и есть предать Русский Мир. Терзающая меня толпа патриотов как бы вымогает, чтобы я была с либералами: они им нравятся, откровенно уничтожающие Россию "свои" нравятся им больше покаявшихся "чужих".
У меня появился "страшный грех" - самолюбие. Я должна быть тише воды и ниже травы. Меня приучают к самобичеванию и называют это "смирением". Я уже не знаю, как ещё смириться, как склониться, куда ниже. Мои студенты из Киева и других городов Украины, которые идеализируют Россию, говорят: "Евгения Витальевна, ну, вы же уже преподаете?" Мне очень стыдно отвечать: "Нет и не буду". Я не хочу разуверивать их в России как в месте. Но реальность прёт из всех дыр.
Я не могу им сказать, что меня не только преподавать не берут, мне запрещают дышать. Дышать - наказуемо. Наказуемо напоминать, что я была доктором наук. Что я вообще-то - профессор, учёный, у меня хоть что-то есть.

Не знаю. В январе-феврале 2014-го я о ней узнала, из видео с её стихами "Вот - мальчик. Вот - девочка..." - и ничего, кроме страха и ненависти к ней не испытывала (кто она и как она выглядит - я не знала). Я видела лепящих пельмени, для этих мальчика с девочкой, Яценюка с женой, в безопасном каком-то здании, Яценюка, конечно, на трибунах больше, тоже безопасных - и, наверное, не ненавидеть её не могла.
Не знаю, что она за человек-учёный и поэт, помогавшая лепить, кроме пельменей и речей, Яценюкам - ещё и видео о тех событиях, ещё и в русле, что Яценюки - хорошие и спасут. (Это я не задним числом такая хитрая - действительно помню своё отношение)

Потом тут на цугундере, в теме о ней, что она прозрела и раскаялась - я уже просто пыталась понять.

Тогда же, в январе-феврале 2014-го, я видела Сель Ави на форуме Дилетанта - с аватаркой нарисованной женщины в национальной украинской одежде с горящей шиной вместо хлеба-соли, наготовленных встречающей и ждущей лицом к нарисованному вдалеке Кремлю...

Сель Ави я ненавидеть и бояться не могла, я её знала уже много лет по форуму. Даже не пыталась понять тогда, до цугундера. Потом меня вышвырнули на него, и я просто перестала об этом думать.

Объясните, кто может.
Чтобы иметь право критиковать — надо верить в какую-то истину (М. Горький)