Автор Тема: На чём основано сегодняшнее терпение ВСУ и политического руководства Киева?  (Прочитано 2837 раз)

Немо

Цитировать (выделенное)
А кацапы никогда ни во что не верят. Только началась война 41 года как кацапы стройными рядами бросились записываться на службу фюреру Гитлеру.
Уж чего только не напридумали. И РОА и РОНА, и  дивизии и бригады СС из россиян.
А тем россиянам кого Гитлер на службу не взял пришлось в РКК воевать, и уж сильно они злятся и завидуют тем кого Гитлер взял. Поэтому только помощь Запада и партизанское движение Украины и Белоруссии помогло Союзу победить фашизм и нацизм.
Соответственно внучки воинов российских частей СС и прочих формирований Гитлера так ретиво служат новому фюреру Путлеру, насаждая в мире нацизм и фашизм. Но увы, опять проиграют Западу, ибо нацистов фашистов путлеристов рашистов в Мире не любят.
Дружище, а ты в это веришь, или Сладков ошибается?

- Россия вот-вот истощится и падет на колени;
- Благодарный Запад быстро превратит Украину в процветающую независимую от него страну;   
- Москва отдаст Украине Кубань и будет платить миллионы евро в счет долга победительнице Украине.

он приблизительно об этом тут пишет постоянно, т.е. он не просто верит а убежден в этом. А еще желает чтоб его ебали польские\румынские паны и до него никогда не дойдет что те же пшеки с румынами без содержания пиндосов с еврогеями скатятся в ту же яму где и хохлы.
кацап - лжец, трус, предатель

Житель Киева

• **

van Winkle

• Санкт-Петербург

Я верю в пункт что Запад нам поможет и защитить страну и восстановить экономику.
И стать частью Запада. Это то что видно своими глазамт.
В остальное я верить не могу без информации.
И так за 10 лет ее реальной почти что не было. Только пропогандонистская.
Чем вводили в заблуждение тех кто пропогандонизм не приемлет.
Что я буду опять заблуждаться.
Ну, то есть Сладков правильно сформулировал мрии хохлов:
Цитировать (выделенное)
Терпение, а даже в чём-то и мазохизм Украины основывается на двух китах: вера в то, что они смогут выиграть войну и в то, что им помогут восстановиться после войны и стать богаче, чем были до.

Я так и думал, ты подтвердил его слова. Спасибо.
А то Демиург и Волег сразу открещиваться стали.  :D
«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» И.В. Сталин

voleg5

откровенные передергивания
онанизм штука забавная...
Ок. Тогда к тебе с Демиургом тот же вопрос. Ты веришь в это?:

- Благодарный Запад быстро превратит Украину в процветающую независимую от него страну;   
- Москва отдаст Украине Кубань и будет платить миллионы евро в счет долга победительнице Украине.

Я тебе по простому объясню, ни слово шарик, ни слово вакуум сами по себе бредом не являются, но вот шарик из вакуума однозначно бред.
Вот всё тобой изложенное представляет собой бред сделанный по этому принципу.

van Winkle

• Санкт-Петербург

Ок. Тогда к тебе с Демиургом тот же вопрос. Ты веришь в это?:

это же ваши фантазии, а не мои
Я не спрашивал, чьи это фантазии, я спрашивал, веришь ли в эти три пункта?
У тебя дислексия?

cirillius

• **
  • #яррррусский, Минск, БССР
Очевидно же что верят.
Просто им страшно что мы понимаем их веру, но даже не то что не разделяем, а откровенно глумимся над ней.
Это откровенно задевает их религиозные чувства.
Почему сосбтвенно адепты секты "Святаго Запада" и возбудились.
Ceterum censeo Khokhlostan delendam esse!© Cato Censor 152 ВС
Хохол, это русский духовный трансвестит.© В. Татарский

van Winkle

• Санкт-Петербург
Я тебе по простому объясню, ни слово шарик, ни слово вакуум сами по себе бредом не являются, но вот шарик из вакуума однозначно бред.
Что именно бред, какой из пунктов?

Я понимаю, что на поле демагогии ты меня за пояс заткнёшь, написав три тонны бессодержательного текста.
Может проще будет, если ты выделишь цитату и скажешь конкретно в чём ты не согласен? Хохлы не надеются победить, не ждут развала России или восстановлении Западом Украины после войны?

korneliy

• *
Я в это не верю. Но  я верю в то что Кацапия вынждена будет отьебаться от Украины, будет какой то договорной мир, глухая ненависть друг к другу, Украина будет под крышей Запада, как уж оформят я не знаю, НАТО или другой военный блок, так же с экономическим блоком. Запад поможет Украине восстановиться и стать частью Запада.
Россия конечно тоже как то будет корячиться в содружестве с самыми ничтожными странами Мира типа СК. Ибо и Китай не захочет пачкаться.
Ну вот. То же самое, но другими словами. Сладков многословен, ну тут профессиональные изменения. А РСП все четко - Запад нам поможет. Рассея в жопе. Китай не отсвечивает.
Цитата: pavel_vv от 04 Февраль 2022, 15:39:53
Прежде всего ответить должна КАЖДАЯ фашистская тварь, убивающая детей на Донбассе. КАЖДУЮ тварь нужно вычислить, осудить и казнить.
Цитата: Мари- анна Любите своих пушкина, достоевского, а нам такого говна не надо  :fuck:

voleg5

Что именно бред, какой из пунктов?

Я понимаю, что на поле демагогии ты меня за пояс заткнёшь, написав три тонны бессодержательного текста.
Может проще будет, если ты выделишь цитату и скажешь конкретно в чём ты не согласен? Хохлы не надеются победить, не ждут развала России или восстановлении Западом Украины после войны?

все.
Ну давай на примере первого
Россия во-вот истощится и падёт на колени.
Подразумевает что падёт на колени в следствии истощения.
Первое, РФ уже упала на колени перед Китаем.  Второе, что, по твоему, должны иметь в виду под истощением, те, кто, по твоему, в это истощение верят?
Третье, что, твоему, должны иметь в виду под падением на колени, те, кто в это падение, по твоему верят?

Geny

Первое, РФ уже упала на колени перед Китаем. 

ну вот..., а пыжитесь тут с деми что не верите...  :)) :)) :)) , верите еще как...  :-*
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

voleg5

ну вот..., а пыжитесь тут с деми что не верите...  :)) :)) :)) , верите еще как...  :-*

я не верю, я констатирую факт.
О том, что это случится, я предупреждал сразу после развязывания РФ войны.

Берендей Рюрикович Папин-

• **
  • Папин-Азиат

Сибирь уже по Урал китайцам отдали? Или ещё ближе?)))
Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне. Но на стороне тупых - сила тупых.

gy65

Тут дело даже не втом, во что верят.
Ненависть (взаимная) зашкаливает.

Вот если бы у Вас убили дорогого Вам человека, Вы бы при малейших шансах на борьбу согласились бы мириться? Думаю нет.

А у многих в Украине - убили. Думаю не 200 тыс, как постят в ветках форума. Но 100-120 тыс действительно убитых. Это американские данные. А еще скольким пришлось бежать. Потеряв дома. Нарушив жизнь и жизненные планы.
Это 7-8 млн. человек, переполненных ненависти.

Это значительная часть населения. И эти люди будут ненавидеть и искать возможности сопротивляться, если только не поставлено под угрозу физическое существование их семей. Но голода нет. Американцы деньги дают.

Я думаю, что и в РФ убитых много. И много ненависти.

Поэтому конца этой войны не видно. Это надолго. 

voleg5

Сибирь уже по Урал китайцам отдали? Или ещё ближе?)))
для тебя принципиально как вы будете отсасывать, с Сибирью или без?))

Житель Киева

• **

Вот если бы у Вас убили дорогого Вам человека, Вы бы при малейших шансах на борьбу согласились бы мириться? Думаю нет.

А у многих в Украине - убили. Думаю не 200 тыс, как постят в ветках форума. Но 100-120 тыс действительно убитых. Это американские данные. А еще скольким пришлось бежать. Потеряв дома. Нарушив жизнь и жизненные планы.
Это 7-8 млн. человек, переполненных ненависти.

Это значительная часть населения. И эти люди будут ненавидеть и искать возможности сопротивляться, если только не поставлено под угрозу физическое существование их семей. Но голода нет. Американцы деньги дают.

Я думаю, что и в РФ убитых много. И много ненависти.

нанависть быстро проходит если ее не подогревать.

gy65

ненависть быстро проходит если ее не подогревать.

1. Смотря насколько погибший (искалеченный) дорог.
2. Подогревать будут. С обеих сторон.

Упоротый

• Хто, я? Та не!

Житель Киева

• **
1. Смотря насколько погибший (искалеченный) дорог.
2. Подогревать будут. С обеих сторон.

1. нет
2. подогревать будут ровно до тех пор пока это выгодно.

Geny

ты констатируешь свои фантазии..., выдавая желаемое за действительное...  :-[
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Geny

ну а хули вы хотели то..., 8 лет, чьи то дети по подвалам.., а чьи то ходили в школу...,   :bad:

это да..., в головах эта война закончится.. когда до граждан Украины "страдающие" от войны дойдет.., что извинятся перед ними не за что...  :fuck:

Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Bacha

• **
для тебя принципиально как вы будете отсасывать, с Сибирью или без?))

Ты видимо зациклен на гомосексуализме, но попробуй без него описать отношения России и Китая на конкретных примерах.

Сашко Донецкий

• 剛日讀經柔日讀史 无酒學佛有酒學㒨
расскажи нам про реальность.

смысл? вы ее отрицаете

спустя год после вторжения только некоторые стали задумываться, как в том анекдоте про растущего мальчика "блин, а мама не все знает...."

Расскажи. Обещаю не отрицать а попытаться разобраться.
«Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал»
----------------------------------------------------------------

Безробітний

ну а хули вы хотели то..., 8 лет, чьи то дети по подвалам.., а чьи то ходили в школу...,   :bad:

это да..., в головах эта война закончится.. когда до граждан Украины "страдающие" от войны дойдет.., что извинятся перед ними не за что...  :fuck:

Ты, пидор дыныряво-гейропейский, для начала писать по-русски научись.

Geny

Ты, пидор дыныряво-гейропейский, для начала писать по-русски научись.

:fuck:
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Безробітний

описать отношения России и Китая на конкретных примерах.

Плешиах валодька передал Китаю тысячи квадратных километров эрэфовской территории. Вот и весь конкретный пример.