Автор Тема: Запад молча вернул России уже 270 из 300 млрд её замороженных долл.  (Прочитано 1158 раз)

Умник

• *
  • Горловка - город воинской славы.
Вижу ты не понимаешь о чём я говорю...
Тогда более понятно скажу - за базар нужно отвечать 

Я все прекрасно понял - но каких доказательств вы от меня ждете? Выписку по счету?  :))
Ты при чём?Тему создал другой...

Суперстар

• *
Вижу ты не понимаешь о чём я говорю...
Тогда более понятно скажу - за базар нужно отвечать 

Я все прекрасно понял - но каких доказательств вы от меня ждете? Выписку по счету?  :))
Ты при чём?Тему создал другой...
А другой тебе выписку принесёт ? :mudag: :))

mypal

• *
Не верно. Херсон и Мариуполь - это единственные крупные города, которые взяли сразу и в которых поставили свою

:zed:
Мариуполь взяли сразу, ну как же

Дядюшка Тест

Не верно. Херсон и Мариуполь - это единственные крупные города, которые взяли сразу и в которых поставили свою

Он Мелитополь имел в виду видимо.

mypal

• *

Се

Мелитополь крупный?

kubanets

В том смысле, что на штурм Мариуполя пошли сразу без раздумий, не взирая на потери и полное разрушение города. Но Харьков не пытались, а Сумы фактически контролировали, но свалили сразу же как предлог появился.

По Николаеву ездили без проблем, но свалили. Это вопрос приоритетов.

Дядюшка Тест

Се

Мелитополь крупный?

Самый крупный в Запорожской области после Запорожья. В данный момент это областной центр контролируемой РФ территории Запорожской области.

Суперстар

• *
У экономики свои законы . И в соответствии с ними эмиссия ещё  трёх триллионов рублей в дополнение к уже напечатанным сотням миллиардов  , без соотв  валютного обеспечения спровоцировала бы  скачок гиперинфляции и обвал экономики . Я уже не говорю о конфликте с МВФ , в который Россия входит .
А у нас , как только ЦБ начал эмиссию , так инфляция затормозилась . А так не бывает и это значит , что ЗВР молча разблокированы в ответ на угрозу конфискации западных активов в России , которых там вчетверо больше 300 млрд замороженных баксов . Вот и разводят руками "найти не можем " точно зная где что даже не лежит , а нарисовано на мониторе и блокируется одним кликом , лицемеры  :))

mypal

• *
У экономики свои законы . И в соответствии с ними эмиссия ещё  трёх триллионов рублей в дополнение к уже напечатанным сотням миллиардов  , без соотв  валютного обеспечения спровоцировала бы  скачок гиперинфляции и обвал экономики . Я уже не говорю о конфликте с МВФ , в который Россия входит .
А у нас , как только ЦБ начал эмиссию , так инфляция затормозилась . А так не бывает и это значит , что ЗВР молча разблокированы в ответ на угрозу конфискации западных активов в России , которых там вчетверо больше 300 млрд замороженных баксов . Вот и разводят руками "найти не можем " точно зная где что даже не лежит , а нарисовано на мониторе и блокируется одним кликом , лицемеры  :))
Бред напмсан
Если экономика вразвитии, она тех денег даже не почувствует
Норма бюджетного дефицита 3 проц от ввп
Т

свинородец

• *
И сделал вид , что не смог их найти (но это отмазка для своего внутреннего глупого манюпаса)  :D

Нихуя.

Во-первых, надо разделять активы разных владельцев. Речь идёт прежде всего о резервах ЦБ РФ - их должно было быть, по отчётам, около 300 миллиардов. А есть активы прочих организаций.
Так вот из 300 миллиардов  сумели найти около 30 млрд в евро-зоне, и ещё в долларах, фунтах, франках и иенах ещё около 50 миллиардов. В сумме менее 100 миллиардов долларов (в пересчёте). Остальное либо на счетах без заморозки, либо вообще не понимают где это.
Из этих денег немножко сумели вытянуть в качестве платежей по кредитам, но в середине прошлого года это прикрыли.
Ладно сочинять. В одной Бельгии заморожено 69 ярдов

B&B

Главное, 120+ путинских миллиардов долларов нашли?
Он же вроде самый богатый человек планеты был, согласно Навальному и Блумбергу?

Суперстар

• *
Бред напмсан
Т

В каком "развитии" , идиот , если сразу после заморозки был скачок инфляции до 11,5% и падение экономики на 8,5% ? А потом "вдруг" по году всего минус 2,1%  , а теперь уже и рост :)) :mudag:
И главное , как из ЗАПАДНЫХ банков можно вывести СОТНИ МИЛЛИАРДОВ !!! объявленных "пропавшими" баксов НЕЗАМЕТНО ДЛЯ САМИХ ЭТИХ БАНКОВ притом , что средства были заблокированы .
Вы пробовали снять хотя бы с карты заблокированные деньги ?  :mudag: :))

Waldemar

• трудоалкоголик и диванный специалист всего
И сделал вид , что не смог их найти (но это отмазка для своего внутреннего глупого манюпаса)  :D

Нихуя.

Во-первых, надо разделять активы разных владельцев. Речь идёт прежде всего о резервах ЦБ РФ - их должно было быть, по отчётам, около 300 миллиардов. А есть активы прочих организаций.
Так вот из 300 миллиардов  сумели найти около 30 млрд в евро-зоне, и ещё в долларах, фунтах, франках и иенах ещё около 50 миллиардов. В сумме менее 100 миллиардов долларов (в пересчёте). Остальное либо на счетах без заморозки, либо вообще не понимают где это.
Из этих денег немножко сумели вытянуть в качестве платежей по кредитам, но в середине прошлого года это прикрыли.
Ладно сочинять. В одной Бельгии заморожено 69 ярдов

Кому именно принадлежат эти деньги?
Если частники и корпорации, то это другое дело. Им придётся возвращать бабло полюбому. но это проблемы тех долбоёбов, которые хотели доверять западным банкам.
Ключевой разговор про активы принадлежащие государству.

Waldemar

• трудоалкоголик и диванный специалист всего
Главное, 120+ путинских миллиардов долларов нашли?
Он же вроде самый богатый человек планеты был, согласно Навальному и Блумбергу?

Ну тут всё понятно.
Путин всё спиздил, потому ничего не нашли.

Ekka

• *
Мож хакеры потырили, и молчат чтоб паники не случилось :-[

Василий Теркин

Обменяли на активы выходящих из России фирм.. скорее всего.

Amisanai

• *
Я не знаю,как у вас,финансистов....но у нас,юристов, считается дурным тоном что-то утверждать не предоставив доказательств. :-[

Сраня и Кубанец люди с богатой фантазией и неустойчивой психикой.  Воспринимать их всерьёз не нужно.

Боброфил

Сраня и Кубанец люди с богатой фантазией и неустойчивой психикой.  Воспринимать их всерьёз не нужно.

Ну Куба хотя бы в банке работал)
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

ratex

........кредитным агентом  :zed:

ratex

у нас при определённом уровне печати никакого скачка инфляции не будет...

потому что коэф. монетизации экономики гораздо меньше, чем на западе

Amisanai

• *
Ну Куба хотя бы в банке работал)

Это ему там рассказали, что Путин Херсон продал?  :)

Ботаник

• **
Бред напмсан
Т
ты и в экономике разбираешься?

Ботаник

• **

пердак жахнул, хохол?

у меня тоже такие подозрения по поводу звр были

что-то не то во всей этой истории

щвейцарцы заморозили частные деньги и заткнули дыру в балансе креди суисс,
а государственных денег не видел никто
но если частные нашли, то государственные куда-то подозрительно пропали

Amisanai

• *
пердак жахнул, хохол?

у меня тоже такие подозрения по поводу звр были

А по-поводу разгрома ВСУ под Балаклеей какие у тебя подозрения были?  :rose:

Ботаник

• **
А по-поводу разгрома ВСУ под Балаклеей какие у тебя подозрения были? 

Хохол, будет и на нашей улице праздник. Мелкие ошибки и просчеты не изменят всей картины