Автор Тема: Промышленность занимает особое место в системе мировоззрения любого совка  (Прочитано 1806 раз)

Екатеринбужец

  • Гость
Промышленность занимает особое место в системе мировоззрения любого совка и потреота. Совки и потреоты токуют о необходимости "новой индустриализации", проклинают Ельцина за "уничтожение промышленности", всерьез верят в шизоидную конспирологию про "Запад, уничтоживший промышленность Прибалтики и Польши". "Создание промышленности" - одна из главных "заслуг", которую совки и потреоты приписывают людоеду Сталена и за которую его обожествляют.

Сфера услуг для дебилов не существует, они относятся к ней с недоумением и презрением. Сфера услуг в понимании среднестатистического советского идиота или потреотического мудака - это "собачьи парикмахеры и таксисты"
http://graphitediamond.livejournal.com/133217.html

Дальше автора понесло, но суть замечена правильно.

У некоторых поцретов башка заклинила на промышленности, примерно как у некоторых укров на с\х.
Мол без сельхоза/промышленности не прожить в современном мире поэтому все в село/на заводы.
Сферу услуг данные ебанатики считают в лучшем случае чем то бесполезным, в особо-упоротом случае - вредным.
Мол если бы не сидели в офисах, ух как бы подняли с\х или заводы!!

Узнаете себя укры и совки?  :mudag:

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Хуету якусь накропал, да сам в неё и поверил  :D

Екатеринбужец

  • Гость
Хуету якусь накропал, да сам в неё и поверил  :D

Ты на Фору зайди или Афтершок какой-нить, да и здесь таких хватает с избытком.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
расскажи мне о стране с населением более 1 млн, которая богато живет только за счет сферы услуг  :shuffle:
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Екатеринбужец

  • Гость
расскажи мне о стране с населением более 1 млн, которая богато живет только за счет сферы услуг  :shuffle:

О, опять или-или.
Типичное совковое мышление.

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48659
тебе конкретный вопрос задан

не виляй попкой, "или-или"
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Екатеринбужец

  • Гость
тебе конкретный вопрос задан

не виляй попкой, "или-или"

Ты воображаешь что я виляю? У тебя такие эротические фантазии?

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
расскажи мне о стране с населением более 1 млн, которая богато живет только за счет сферы услуг  :shuffle:
Швейцария! ))) Сыр, шоколад и часы с кукушкой не считаем

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48659
я констатирую, идиот

если тему поднял. будь добр отвечать
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Екатеринбужец

  • Гость
я констатирую, идиот

если тему поднял. будь добр отвечать

Я уже понял что тебя интересуют попки. Гуляй.

бармaлей

  • Гость
Ето про меня.
Ящетаю, што каклам-педоразам гореть в аду в т.ч. и за пройобанные авиацыю, кораблестроение, космос, етс...

RR

  • **
  • Сообщений: 7289
расскажи мне о стране с населением более 1 млн, которая богато живет только за счет сферы услуг  :shuffle:
Швейцария! ))) Сыр, шоколад и часы с кукушкой не считаем
Цитировать (выделенное)

К 1981 году Швейцария стала одной из самых промышленно развитых стран мира. Основными отраслями промышленности являются машиностроение, текстильная промышленность, химическая и пищевая, хайтек и фармацевтика.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8

Не получается бананового рая без промышленности - ну никак.

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
бляяяя... Промышленность и сельское хозяйство - основа существования суверенного государства.

а либероидные бредни засунь себе в жопу, ТС.

А Трамп - совок бля, выживший из ума, решил в СГА производство возвращать. Вот идиот то!
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
С тем же успехом можно сказать, что сфера услуг занимает особое сакральное место в мировоззрении любого либерастического креакла. И чем одно лучше другого, не очень понятно. И то, и другое перекос. Всему своя доля и своё место - и промышленности, и с/x, и сфере услуг.

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20967
Без промышленности и с/х никаких услуг не существует. Услуги это производная от производства материальных благ. Не будет материальных благ-не будет никаких услуг. То есть, производство первично, без производства- уровень животного мира, вот и всё...Как можно этого не понимать-загадка...
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

заперевал

  • Гость
промышленность это созидание

людям нравится созидать

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
расскажи мне о стране с населением более 1 млн, которая богато живет только за счет сферы услуг  :shuffle:
Швейцария! ))) Сыр, шоколад и часы с кукушкой не считаем
Цитировать (выделенное)

К 1981 году Швейцария стала одной из самых промышленно развитых стран мира. Основными отраслями промышленности являются машиностроение, текстильная промышленность, химическая и пищевая, хайтек и фармацевтика.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8

Не получается бананового рая без промышленности - ну никак.
Блядь, а я так надеялся :D

заперевал

  • Гость
Без промышленности и с/х никаких услуг не существует. Услуги это производная от производства материальных благ. Не будет материальных благ-не будет никаких услуг. То есть, производство первично, без производства- уровень животного мира, вот и всё...Как можно этого не понимать-загадка...

Без промышленности и с/х никаких услуг не существует. Услуги это производная от производства материальных благ. Не будет материальных благ-не будет никаких услуг. То есть, производство первично, без производства- уровень животного мира, вот и всё...Как можно этого не понимать-загадка...



всем хочется снимать сливки услуг

КотДаВинчи

  • Гость
Украина-мировой лидер в сфере услуг.

Д`Артаньян

  • Гость
Без промышленности и с/х никаких услуг не существует. Услуги это производная от производства материальных благ. Не будет материальных благ-не будет никаких услуг. То есть, производство первично, без производства- уровень животного мира, вот и всё...Как можно этого не понимать-загадка...

Без промышленности и с/х никаких услуг не существует. Услуги это производная от производства материальных благ. Не будет материальных благ-не будет никаких услуг. То есть, производство первично, без производства- уровень животного мира, вот и всё...Как можно этого не понимать-загадка...



всем хочется снимать сливки услуг
а вы попробуйте вырастить перепёлочек в попугаичьей клетке на холодной лоджии! :)) :)) :))

Екатеринбужец

  • Гость
бляяяя... Промышленность и сельское хозяйство - основа существования суверенного государства.

а либероидные бредни засунь себе в жопу, ТС.

А Трамп - совок бля, выживший из ума, решил в СГА производство возвращать. Вот идиот то!

Вот и хохло-совки проклюнулись.
Все на завод, кого выгнали с завода - в село  :))

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48659
д и часы с кукушкой
не трогай "наше всё", варвар
в РИ лепили их десятки млн
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Екатеринбужец

  • Гость
С тем же успехом можно сказать, что сфера услуг занимает особое сакральное место в мировоззрении любого либерастического креакла. И чем одно лучше другого, не очень понятно. И то, и другое перекос. Всему своя доля и своё место - и промышленности, и с/x, и сфере услуг.

Доля услуг в 70-75% экономики это норма для современного государства. С чего бы ей не занимать сакральное место?

Настоящий Индеец

  • **
  • Сообщений: 5990
Ни войны ни мира, а армию распустить...

Виталька

  • **
  • Сообщений: 5258
С тем же успехом можно сказать, что сфера услуг занимает особое сакральное место в мировоззрении любого либерастического креакла. И чем одно лучше другого, не очень понятно. И то, и другое перекос. Всему своя доля и своё место - и промышленности, и с/x, и сфере услуг.

промышленность+с/х первичны, а услуги вторичны
где нет первого гарантированно нет и второго, причем это второе в капиталистической экономике появляется без усилий государства при наличии первого
более того - без первого жизни вообще нет даже в Африке, а вот без второго запросто

странно объяснять очевидные вещи "преподавателю из Москвы"