Автор Тема: Конспирологическое. Загадочное, Необъяснимое, Таинственное.(4)  (Прочитано 31624 раз)

село и люди

Земля в одеяле тумана уже третий месяц. Что от нас прячут?

Еще в начале зимы 2022-го года люди по всему миру обратили внимание, что зима началась какая-то слишком туманная, словно кто-то опустил гигантский кипятильник в каждый океан и начал нагревать.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Теоретически можно было, конечно, предположить, что это очередные причуды с климатом , но уже заканчивается январь, а повсеместный туман сохраняется и люди не могут точно вспомнить, когда в последний раз видели Солнце:

Мы приводим, конечно, не все сообщения о тумане, но стараемся чтобы было разнообразно – со всех континентов, со всех аккаунтов, в том числе сообщения от людей, которым изменения погоды до лампочки – они пишут о другом. Но картина везде однообразная – приблизительно такая, как у вас сейчас за окном.

И люди задаются вопросом: что происходит? Ответ на этот вопрос кажется очевидным:

И теперь, когда ответ про что происходит как бы есть, возникает второй вопрос: а зачем это всё? Про химтрейлы мы знаем очень давно, но налицо какая-то работа в три смены, что предполагает огромное увеличение расходуемых ресурсов. Это же надо побрызгать и над Европой, и над Америкой, и над Южной Кореей. Над КНДР только брызгать не надо – там люди постоянно смотрят только или в рот товарищу толстяку, или под ноги, выискивая грибы и насекомых, чтобы слопать.

Как предполагают нибирологи – за туманом пытаются спрятать Нибиру, которая временами все же проглядывает из-за завесы:

Уфологи предлагают несколько иную точку зрения, предполагая, что сейчас в атмосфере какая-то аномальная активность НЛО, поэтому, чтобы они чувствовали себя свободнее и не пугали стада раньше времени над фермой натянули пленку, как над огородом:

Но конспирологи, как самая продвинутая часть задающей вопросы публики, считают что правильные обе точки зрения. То есть с одной стороны с небес что-то прибывает, огромное и страшное, с другой – зеленые пучеглазые труженики сельского хозяйства готовят фермерское хозяйство к встрече.

Возможно, расстилают красные ковровые дорожки, чтобы отчитаться перед старшими товарищами об успехах в животноводстве, или же наоборот – готовят систему ПВО, поскольку конкурирующая фирма рассматривает самих фермеров в качестве еды и готовит им что-то типа жатвы, размещая на орбите комбайны и прессы для получения ценного для космоса масла.

Никто, конечно, точного отчета по ситуациии не имеет. В той или иной степени в рассуждениях можно отталкиваться от сказочных и научно-фантастических фильмов, которыми нас пичкают последние десятилетия.

Скорее всего гости из космоса настроены к фермерам не сильно дружественно и скоро мы узрим падение с небес железных городов с их вопящими обитателями. А когда к обломкам устремятся еще и земляне, разгневанные на всякие уколизации и гибридизации,  вопеть братья по разуму будут еще громче, так что наблюдаем за движениями эфира и следим за развитием событий.

село и люди

Космическое Раскрытие – 19: Порталы во Внутреннюю Землю и оборотни
Интервью Эмери Смита с Дуэйном Олинджером и Тимом

Э.С.: Сегодня в программе Космическое Раскрытие с нами Дуэйн Олинджер, бывший владелец рискованной нефтяной подрядной компании, обнаруживший систему подземных пещер, пролегающих под его ранчо площадью 65 га в штате Юта, местом кое-каких весьма необычных аномалий. Также к нам присоединяется Тим, советник по тактике для секретных аналитиков, пытающихся понять миссии и стратегии разведчиков-инопланетян на этой планете. Джентльмены, добро пожаловать.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Тим: Спасибо за приглашение.

Д.О.: Спасибо.

Э.С.: Многие люди полагают, что НВЯ, кажется, приходят через вихри, порталы и звездные врата. На Вашей собственности каков Ваш опыт в связи с этим?

Д.О.: Я просто знаю, что говорил обо всем этом Иеремия. Он рассказывал, что они приходят из мест, находящихся на расстоянии световых лет, и как все это работает.

Они всегда говорят, что больше всего времени уходит на то, чтобы добраться до портала и после выхода из него. На это тратится больше времени, чем на все путешествие, продолжительностью несколько световых лет.

Э.С.: Он объяснял это, и как все происходит?

Д.О.: Он рассказывал, что просто у них есть высокоуровневые продвинутые компьютеры. Дело в том, что порталы всегда немного сдвигаются, плюс или минус или как-то еще. И такие компьютеры могут отслеживать сдвиг; то есть пилоты знают, как попасть в порталы. В общем, Иеремия всегда говорил, что путешествие на расстояние световых лет ничто по сравнению со временем, которое требуется на вход и выход из порталов. Сам я никогда этого не видел. Я просто пересказываю то, что Иеремия говорил мне.

Э.С.: Ну, если судить по тому, что описывают люди, инопланетяне просто появляются как бы из ниоткуда. Могли бы Вы говорить об этом как о чем-то межпространственном? Они проходят через портал, и вот они здесь? Или они маскируются?

Д.О.: Вот этого я не знаю. Мне просто известно, что корабли… что инопланетяне путешествуют на кораблях как на материальных объектах. Иеремия рассказывал, что корабли движутся настолько быстро, что вам приходится следить за своим питанием. Если вы употребляете мясо, тогда им приходится замедлять движение, в противном случае это будет убивать человека в корабле, если корабль станет передвигаться с такой скоростью.

Э.С.: Интересно.

Д.О.: Да.

Э.С.: Почему так?

Д.О.: Смерть. Смерть у вас в животе. Все инопланетяне были вегетарианцами, любившими поесть. Поэтому они могли передвигаться быстро и/или телепортироваться в разные места.

Тим: Что Вы наблюдали, когда впервые увидели те 9 НВЯ? Был ли это портал, какое-то отверстие или свет? Или они просто появились?

Д.О.: Они появились как воздушные корабли. Я имею в виду, они появлялись так, что вы могли их видеть. Мы не видели их на заднем склоне горы, но все выглядело так, как будто они втягивались в гору. Они двигались не плавно, а как бы втягивались и останавливались, втягивались и останавливались, втягивались и останавливались. Выходить не выходили, хотя если они и делали это, то я этого не видел. Они двигались, как бы паря.

Э.С.: Они парили все время? Или приземлялись? Садились на землю?

Д.О.: Нет-нет, все время парили. Они находились прямо напротив. Их было три, три и три, они выстроились в линию и приближались с северо-востока.

Э.С.: На своей собственности Вы когда-нибудь видели вихри, звездные врата или нечто подобное?

Д.О.: Мы общались с аборигенами Юты. Они будут рассказывать вам кое-какие странные истории о том, что имело место, и как они об этом узнавали. На собственности имелись кое-какие отметки, которые они классифицировали как дверь. На самом деле это вовсе не дверь, как вы бы подумали. Это маркер. Один из парней рассказывал, что вам просто нужно знать, что в разных местах имеются маркеры. Поэтому мы знали, где находится телепорт. На самом деле это просто скала. Она указывала на то, что вам нужно приблизиться, чтобы суметь…

Э.С.: Были ли на ней надписи или иероглифы …?

Д.О.: Нет.

Э.С.: … или петроглифы?

Д.О.: Нет. Просто мы о ней знали; о ней нам говорил один из главных парней аборигенов Юты.

Э.С.: Ваш генерал когда-нибудь рассказывал, куда ведут порталы или вихри? Тот портал какой-то особенный? Он ведет просто в одно место или его можно запрограммировать так, чтобы идти куда угодно?

Д.О.: Иеремия всегда просто говорил о перемещении из одного места в другое. Поэтому я не знаю, следовало ли вам добираться до одного места и прыгать в другое. Не думаю, чтобы мы когда-нибудь реально это обсуждали. Он объяснял, как движутся их корабли. Корабли… знаете, это ситуация типа антигравитации. Вот как он пытался объяснить это мне. Впереди корабля создается пустота или вакуум. Затем они бы догоняли тот вакуум без ограничения. Вам следует иметь разную гравитацию на внешней и внутренней обшивках корабля, в противном случае вы будете просто разбиваться, поскольку…

Э.С.: Верно. Создавать ваше собственное поле, поле вашей собственной плотности, тогда на вас ничего не влияет.

Д.О.: Да. Иеремия говорил, что на своих кораблях им даже приходится создавать немного больше гравитации, иначе все становится похоже на видеоигру. В общем, им не хватает немного сопротивления внутри, чтобы они могли ощущать движение.

Тим: Верно.

Д.О.: Они отслеживают… управляют подобными вещами с помощью шлемов, силой мысли. Так было сказано. У каждого человека имеется свой шлем.

Э.С.: Технология управления посредством сознания.

Э.С.: Хорошо. Тим, Вы об этом слышали?

Тим: Да. Когда технари восстанавливали то, что находили… обратно восстанавливали НВЯ или НЛО, которые находили, например, в 1947 году… Со временем они обнаружили, что человеческое тело нуждается в чем-то, с чем можно быть связанным. Поэтому они встраивали некий вид механизма обратной связи, чтобы… То есть, когда корабль поворачивает налево, чтобы вы чувствовали поворот в своем теле. Вы получаете совсем немного… поворот в одну или другую сторону. Но этого достаточно для получения обратной связи так, чтобы вы могли это контролировать. Возможно, это именно то, что Вы описываете.

Э.С.: Генерал когда-нибудь говорил о картах межзвездных магистралей, проходящих через порталы, или о чем-то в этом роде?

Д.О.: Только о том, что существуют компьютеры, способные привязываться к порталам и находить их. Он никогда реально не рассказывал о системе карт или чем-то подобном, но я бы подумал, что, наверное, им приходится иметь нечто подобное.

Э.С.: Генерал не намекал на то, что вихри и звездные врата обнаруживаются с помощью ИИ? Или это нечто, о чем им уже известно, и даже известно, куда они ведут?

Д.О.: Думаю, они лишь примерно знают, где те находятся. И чтобы в них попасть, им приходится перемещаться.

Э.С.: Порталы формируются естественно? Или они создаются самими инопланетянами?

Д.О.: Насколько я разобрался во всем этом деле, полагаю, они формируются естественно. А у инопланетян имеется компьютерная система, чтобы их находить. Но, как я уже говорил, порталы всегда немного сдвигаются. И это становится проблемой.

Э.С.: “Немного” означает пару метров или километров или…

Д.О.: Иеремия просто упоминал, что порталы всегда немного сдвигаются. И их приходится искать с помощью компьютерной системы, поскольку они сдвигаются.

Э.С.: Он когда-нибудь упоминал о солнцах, вернее о Солнце как источнике энергии, чтобы проходить через портал или вихрь?

Д.О.: Не обязательно об этом, но он говорил, что обратная сторона Луны или такие планеты как Марс полны жизни, там живут многие народы. Он рассказывал, что это далеко не то, что мы думаем.

Тим: Уточнял ли он, какие виды людей живут на Луне или, например, на Марсе?

Д.О.: Он говорил, что на Луне есть… тогда Федерации пришлось вмешаться, поскольку там имела место небольшая война, потому что… Ох, о, Господи, дайте подумать. Рептилоиды были вне себя, так как кто-то вторгался в их территорию. Поэтому Федерации пришлось вмешаться и установить кое-какие руководящие принципы, ввести другую сущность, но…

Э.С.: А он не упоминал, что это была за сущность?

Д.О.: Нет. Он упоминал лишь рептилоидов, но не говорил ни о ком другом.

Э.С.: Что говорил Иеремия о рептилоидах?

Д.О.: Он говорил, что рептилоиды сходили с ума, поскольку находились там намного дольше. Они считали Луну своей территорией.

Тим: Территорией?

Д.О.: Территорией.

Тим: Они враждебные или дружественные?

Д.О.: Иеремия никогда не распространялся об этом слишком много. Он просто говорил, что Федерация была вынуждена вмешаться и внести кое-какие руководящие принципы в…

Тим: Как насчет Марса? В связи с Марсом Вы говорили, что там есть живые виды?

Д.О.: Да, живые виды; об этом он говорил.

Тим: И что же он говорил?

Д.О.: Он просто говорил, что как будто… Я имею в виду, в какой-то степени или что-то вроде того. Федерации ничего не стоило добраться туда.

Э.С.: Иеремия когда-нибудь упоминал, какая раса составляет большинство на Марсе или Луне?

Д.О.: Я понял так, что на Луне большинство представляли рептилоиды, благодаря своей временной линии. Он никогда не рассказывал о населении или чем-то еще. Он просто заметил, что мне следует знать о том, что Луна густо населена.

Э.С.: Безусловно. С этим я согласен. Тим, что думаете Вы?

Тим: Я тоже согласен. Ну, нам известно, что имеется конкретная раса рептилоидов, которая претендует на большую часть обратной стороны Луны. Также мне говорили, что рептилоидные виды есть и на планете Марс. Сам я никогда там не был, но интересно услышать о том, что…

Э.С.: Верно.

Тим: Это просто как…

Э.С.: Подтверждает то, через что мы с Вами прошли. Да.

Тим: Мне очень любопытна одна вещь: Вы говорили, что у нас есть от 8 до 9 лет, на протяжении которых Вы тесно общались с генералом. Что он рассказывал Вам о вселенной, о других видах? Что Вы узнали от него?

Д.О.: Ох, он говорил нечто очень интересное: они были вне своей галактики всего пару раз. Как только они добрались до другой галактики, они больше не хотели… до части другой галактики. Они говорят, что другие галактики намного шире, но он никогда не уточнял насколько шире. И еще они привыкли к дикой природе. Конечно, вы подумаете причем здесь дикая природа, если… Он просто ведет себя так, как будто это не то место, куда бы ты хотел попасть в другой галактике.

Тим: Какой самый курьезный вопрос Вы когда-либо задавали Иеремии?

Д.О.: Ох, боже милостивый. Я знаю, что он всегда делал чрезмерный упор на следующий факт: “Дуэйн, тебе просто нужно знать, что нет такой вещи как глубокий темный космос. Такого просто не существует. Есть лишь темнота на обратной стороне планеты. Я начинаю думать, что ты это нарисовал”. Моя реакция: “Чувак, это круто. Как насчет звезд и все такое?” А он всегда отвечал: “Это не тьма, движущаяся к свету. Это просто тьма позади любой планетарной системы”.

Э.С.: Полагаю, это программа неверного представления, на которую нас людей здесь на этой планете, я бы сказал, запрограммировали, поскольку вся вселенная является светом, так же, как и мы.

Тим: Генерал никогда не предлагал Вам присоединиться к нему на его корабле?

Д.О.: Да. Дело в том, что вы должны дать свое согласие и все такое. Он говорил: “Дуэйн, тебе просто нужно знать, что ты в списке”. Я соглашался: “Ну, запишите меня, потому что я пойду, но потом мне возможно захочется, чтобы меня оттуда выгнали или что-то в этом роде”.

Тим: И что произошло?

Д.О.: Этого так никогда и не случилось. Иеремия заболел, а потом… И это просто его высказывания о…

Тим: Понятно. Как Вы думаете, Вы когда-нибудь снова вступите в контакт с Галактической Федерацией?

Д.О.: Ох, не знаю. Во всяком случае я бы не испугался, поскольку видел и знаю, как они думают и действуют.

Тим: Вы общались по телефону?

Д.О.: Да, ответ “да”. Они всегда говорят, что передовая технология существует уже 1000 лет. Поэтому они довольно хорошо… Люди спрашивают меня, как они посылают что-то нам? Ну, электронная почта.

Тим: Электронная почта. Да. Верно. (Все смеются.)

Д.О.: Они могут делать все, что хотят. Если Вы когда-нибудь слышали Дона Николоффа в программе Очевидные следы, так вот он брал интервью у Иеремии Дэвиса по телефону.

И они… Понимаю, это звучит дико, но я видел их корабли. И есть длинное интервью Дона Николоффа с Иеремией Дэвисом, имевшее место где-то в 2009 году.

Э.С.: Мне придется его посмотреть.

Д.О.: Да, оно очень интересное. Иеремия много говорит о том, что мы воинственный народ, что мы воинственный мир. Нам придется убрать это из системы прежде, чем мы сможем быть…

Э.С.: Среди звезд.

село и люди

Космическое Раскрытие – 19: Порталы во Внутреннюю Землю и оборотни
Интервью Эмери Смита с Дуэйном Олинджером и Тимом
(окончание)

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Д.О.: Да. Иеремия всегда рассказывал о программе “20 и назад”. Я никогда этого не понимал, но он всегда подчеркивал тот факт, что программа “20 и назад” реальна. Поэтому…

Э.С.: Это что еще такое? Что такое “20 и назад”?

Д.О.: В общих чертах это когда люди уходят на 20 лет, а потом, когда они возвращаются, у них отсутствует память о том промежутке времени.

Э.С.: Они в том же возрасте или они никогда не стареют?

Д.О.: Мы не вдавались в такие подробности. Но представляется, возможно… Звучит дико, но я помню, как он говорил, что их возвращают в том же возрасте, в котором забирали. Этого я просто не понимаю, но Иеремия часто повторял: “Дуэйн, ты должен помнить, что программа “20 и назад” реальна. Она реальна”.

Тим: Ну, то есть, есть технология, которой пользуются некоторые инопланетяне, когда действуют в режиме сценария контакта. Они создают фазу во времени, когда вкладывают информацию и позволяют ей развиваться. Затем они удаляют и закрывают то временное окно. Через 15 минут или позже люди просыпаются, и внутри их ума появляется намного более яркий информационный спектр. В основном это та же самая техника, которая использовалась для того, что называется программой “20 и назад”, когда людей забирают на 20 лет службы. Затем временное окно снова закрывается, и они просыпаются в своей кровати на 15 минут позже.

Э.С.: Я слышал о программе, но не имею никакого опыта с ней. Итак, вы идете прямо по дороге от Ранчо Скинуотер. Многие трехбуквенные агентства заявляют о порталах, звездных вратах и вихрях. Находится ли на Вашей собственности что-нибудь из вышеназванного?

Д.О.: Что касается находок на нашей собственности ответ “нет”. А если речь идет об интервью со всеми людьми, находившимися в том месте и своими глазами видевшими там многие вещи, такие, как, скажем, оборотней… Кое-кто держал информацию при себе с двенадцатилетнего возраста. Сейчас они наконец выходят и рассказывают свою историю. Причем рассказывают то же самое, что раскрывают другие люди, которых они даже не знают. Рассказывают о неких очень странно выглядевших животных. Известно ли нам о том, что происходит на нашей собственности? Нет. Я ведь не нахожусь там все время. Но во всей местности в целом безусловно что-то происходит.

Тим: Вам следует объяснить это европейцам. Что такое оборотень? (Все смеются.)

Э.С.: Великолепно.

Д.О.: Ну, в основном…

Э.С.: Мы имеем разные теории о гибридизации и подземных сооружениях, которые могут или не могут находиться там, о порталах, захороненных инопланетных кораблях, мутациях из-за находящихся там радиоактивных материалов. То есть, есть множество разных теорий о том, что это может быть.

Тим: Это как бы вид мутации или что-то еще?

Э.С.: Ну, некоторые люди считают, что такое происходит в результате инопланетной генетики.

Д.О.: Я знаю людей, которые просто видели то же самое, о чем Вы говорите. Нечто вроде большого, старого, стоящего вервольфа с головой собаки, и тому подобное. И вот что странно: мы говорили с одним парнем, утверждавшим, что они могут менять форму. То есть становиться очень пугающим объектом, ходить вокруг, взбираться на гору и выходить в виде небольшого енота. Для меня ничего из этого не имеет смысла. Я имею в виду… Но если вы видите все это своими глазами, тогда сейчас это уже не пустая болтовня.

Э.С.: Нет, это реальность. Я несколько раз сталкивался с этим в Нью-Мексико, на обочине дороги поздно ночью. Оборотень был ростом 2,4–3 м и сразу же превращался в крольчонка.

Д.О.: Вот это да.

Э.С.: Я имею в виду, прямо у меня на глазах. Я имею в виду прямо там, а мои друзья наблюдали за всем этим. Одно большое зрелище. Это уж точно.

Э.С.: А также пугающее, когда впервые вы видите нечто такое большое.

Тим: Знаете, я рад, что живу в Европе. (Все смеются.)

Д.О.: Ну, оборотни могут быть и там тоже.

Тим: Возможно, да.

Э.С.: Находятся ли на Вашей собственности какие-нибудь аномалии, связанные с вихрями или любым видом подобных феноменов?

Д.О.: Единственное, что я могу сказать, это то, что на вершине горы, на склоне горы, куда нелегко добраться, есть дверь. Казалось бы, в этом деле все так гладко. На самом деле, прямо за углом в том месте растет дерево, в которое ударяют молнии.

У нас есть фотографии ударяющей молнии, как те, что они видели много лет назад, когда об этом нам рассказывал Иеремия Дэвис.

Молнии стреляют со стороны двух гор, и мы даже сделали об этом небольшой фильм. Прямо между двумя горами курится нечто вроде плазменного дыма, темного дыма здесь и белого дыма в середине, что подтверждает наличие места, из которого выходит плазменная дуга. Это просто портит оборудование и все такое. И еще ужасно странно то, что именно на то место нам указывал вождь одного из племен Юты как на место, где им приходилось делать маркеры, чтобы они могли приходить и уходить.

Я никогда не видел ничего подобного, но они говорили о маленьких людях. Они рассказывали о том, что вам просто нужно знать: прямо в том месте приходят и уходят маленькие люди. Аборигены говорили, что пришельцы меняют свою частоту посредством диеты, поэтому и могут приходить и уходить, и что они обманщики. Я никогда такого не видел, я просто пересказываю то, что они мне говорили.

Тим: Кто они? Маленькие люди?

Д.О.: Ну, смотрите, я никогда не видел, насколько они маленькие. Я просто пересказываю то, что мне поведали аборигены или народы Юты. Они утверждают, что в горах есть одно место, откуда они приходят и уходят. Как это работает, я не знаю.

Э.С.: Вы упоминали маркеры на горе. Видели ли Вы еще что-нибудь другое?

Д.О.: В основном, там, где мы бурили дыры, когда открывали это место для съемок документального фильма. Когда мы поднимали бур, все выглядело так, как будто из земли выходил большой вихрь, скрывавшийся там более плюс минус десяти лет.

Он поднимался в воздух, и вращался против часовой стрелки, сильный ветер… Все было так, как будто мы пребывали в торнадо.

Э.С.: Возможно, как вакуум?

Д.О.: Да. А еще там было дерево, ох, на расстоянии примерно 183 м к северо-востоку. В общем, торнадо выходило из того места, где была дыра, и поднималось вверх. Причина, по которой я знал, что оно вращается именно против часовой стрелки, в том, что у нас был кое-какой пластик, которым мы пользовались для закрывания отверстия, чтобы торнадо не уносило доски и все такое. Хотя торнадо все равно поднимало почву вместе с пластиком. Все это фиксировала на пленку съемочная группа. Так вот, торнадо сдувало каждого, находившегося в том месте. Оно проходило прямо над той большой сосной и уходило на северо-восток. Торнадо останавливалось у сосны, как будто “ссорилось” с ней впервые. Оно просто останавливалось прямо над верхушкой дерева, а затем уходило вниз, просто останавливалось.

Э.С.: Ощущали ли Вы что-то физически, закладывание ушей или какие-нибудь изменения давления?

Д.О.: Нет, просто чувствовали, что было слишком ветрено. Я имею в виду, мы оказывались там в ситуации сильного торнадо, приходившего как бы ниоткуда.

Э.С.: Оно издевалось над Вашим оборудованием?

Д.О.: Это место буквально издевалось над оборудованием. И еще, в то время вся съемочная группа пыталась лишь удерживать шляпы на голове, не зная, что, черт возьми, происходит.

Э.С.: Как Вы думаете, в чем значимость движения торнадо против часовой стрелки?

Д.О.: В любом случае, мы узнали кое-какие другие вещи о движении против часовой стрелки в нашем полушарии. Это и есть та оргонная энергия, о которой нам говорили. То есть, по какой-то причине это просто способ выхода энергии, а затем энергия уходила прямо к тому дереву. Все это видело множество людей. И это был не единственный раз, когда мы сталкивались с подобным безумием, просто приходившим из ниоткуда.

Э.С.: Что еще Вы переживали?

Д.О.: Ох, оказались перед водоемом, где намеревались проводить съемки, и вдруг, как гром среди ясного неба, в этом районе водоема поднялся такой сильный ветер, что люди вокруг просто падали.

Звучит дико, но да, я просто не знаю. В Техасе мы просто называли это небольшим смерчем, но тот ветер выходил из земли.

Э.С.: Какое-то время Вы жили в Техасе. Видели ли Вы подобные феномены раньше? Откуда они исходят? Возвращался ли тот смерч назад в дыру?

Д.О.: Единственное, что я когда-либо знал о торнадо, а мы видели многие из них, это что вы видите их издалека. Торнадо разрывают все на части, но вы никогда не видите, как оно просто создается прямо у вас на глазах. И смотрите, отверстие было закрыто больше десяти лет. Потом появилась съемочная группа, собиравшаяся открыть дыру, чтобы мы могли спуститься и взять больше образцов голубой почвы.

Поэтому, когда мы убрали оборудование и отложили в сторону закрывающую дыру доску, вот когда началось светопреставление. Торнадо возникло прямо там и направилось прямо к большой, огромной сосне. Похоже на то… Знаю, это звучит безумно, но все выглядело так, как будто сосна просто принимала энергию назад в землю. Знаю, что есть много людей, которые этого не знают, поэтому мы до сих пор просто чешем голову в связи с этим.

Э.С.: Как Вы думаете, вихрь на Вашей собственности представляет собой маяк для посещения?

Д.О.: Ну, это нечто, чего я не знаю. Но у нас есть оборудование, которое просто не работает рядом с сотовым телефоном. В общем, они запускали дроны в том месте. А ведь я предупреждал. Я говорил: “Не запускайте свои дроны прямо здесь. Они будут мешать работе вашего же оборудования”. Но они мне не поверили. Короче, они запустили один дрон, и экран стал серым. А сама штука (дрон) просто разбилась по правую сторону горы.

Э.С.: Вы упоминали… раньше Вы упоминали, что где-то на территории Вашей собственности под землей находился корабль. Считаете ли Вы, что именно энергия с того корабля могла мешать дрону, работе оборудования и вредить здоровью людей?

Д.О.: Иеремия говорил, что в том, что мы называем энергетической зоной, на глубине примерно 45 м находится объект. Я бы предположил, что именно он должно быть влиял на многие вещи. До тех пор в моей жизни я не видел никого, на здоровье кого бы влияли. Это как… Если отбросить все другое, объект, возможно, заряжает ваше тело, а потом разряжает.

Тим: Ощущаете ли Вы это, находясь на своей собственности? Чувствуете ли Вы, что объект влияет на Ваше здоровье позитивным образом?

Д.О.: Ох, да, у появлявшихся там людей были боли. Была леди с Ранчо Скинуокер, страдавшая катарактой на одном глазу и глаукомой в целом. Она погружалась в водоемы, связанные с лей-линиями, метеоритами и все такое, а также в голубую ауру и подставлялась под удары молнии. Короче, она погрузилась в водоем, а потом вошла в энергетическую зону. Так вот, через два часа она больше не имела проблем с глазами. Это ее история, а не моя.

Есть много людей, рассказывающих о происходящем с ними. Мы не заставляем их говорить: “Ох, ну же, расскажите нам что-нибудь получше, чем это. Ох, нам все равно. Либо это зона, либо помогла не она”. Что сказать? Были люди, страдавшие от проблем с шеей на протяжении 12 лет, имевшие такие проблемы с рождения. В общем, была женщина, боровшаяся с этой проблемой; она не могла двигать шеей и всем остальным на протяжении последних 12 лет. Она входила в водоемы, выходила оттуда; разговаривала со своим мужем, говоря то, что меня по-настоящему пугало. Он спрашивал, почему? Она отвечала, что наконец может двигать своей шеей.

Э.С.: Насколько велики эти водоемы?

Д.О.: Обычно водоем находится на входе и выходе из системы пещер…

Э.С.: То есть, он связан с подземной водной системой.

Д.О.: Да, это так.

Э.С.: А также с подводным течением.

Д.О.: Да, да, да. Именно там находится одно из наших мест входа. Именно оттуда появляются слепые лягушки и все такое.

Тим: Вы когда-нибудь пользовались какой-нибудь другой технологией, чтобы что-то измерять или обнаруживать любой из подобных эффектов?

Д.О.: Энергетические поля или что происходит с людьми? Да, технология была. К нам приходили мужчина и женщина, которые могли измерять ваше тело. Они проводили тест в Вернале, Юта. Брали 10 людей и измеряли электрический ток в их телах.

Э.С.: Напряжение, не так ли?

Д.О.: Да, что-то в этом роде. В свою очередь, вот что имело место. Сначала вас измеряли где-то еще, в обычном месте. Как правило напряжение составляло от 50 до 55 до 60 вольт. Затем все отправлялись на ранчо, включая меня. Там люди погружались в водоемы, вылезали и их снова измеряли. Все те люди обретали примерно плюс минус 20 вольт. Работавшие с оборудованием люди говорили: “Это неслыханно. Такого просто не можем быть”.

Э.С.: Вот это да.

Д.О.: Должно быть то энергетическое поле помогало вашим клеткам заряжаться, чтобы что-то “починить”.

Э.С.: Да, позитивно заряжало вас. Имело бы смысл то, что пребывание в таком водоеме, поднимая ваше напряжение, могло реально вам помогать.

Тим: Генерал когда-нибудь рассказывал Вам что-то о водоемах или влияниях?

Д.О.: Нет, нет. Об этом нет. Он просто рассказывал о голубой ауре на восточном склоне, что она, должно быть, влияла на все благодаря пыльце, связанной с метеоритами и все такое, частью чего являлась система подземных пещер. Мы узнаем это посредством спутниковой технологии.

В общем если вы берете воду, и они получают образец той воды, тогда они могут отследить в воде нужные элементы. Именно так мы узнаем, куда ведет система пещер.

Тим: То есть, Вы не думаете, что дело в воде. Скажем, если вы берете наполненную водой бутылку, будет ли она терять свои качества, если вы убираете ее от водоема? То есть, это локальный эффект? Или Вы считаете, что ее можно перевозить?

Д.О.: Об этом мне ничего не известно. Я не знаю, теряет ли вода свой заряд, как только он в ней появляется. Я просто не знаю такие вещи.

Э.С.: Кое-какая вода может.

Тим: Да.

Э.С.: Принудительные данные плазменной воды сохраняются довольно хорошо на протяжении очень длительного времени. Возможно, эти данные представляют собой… звучит как заряды. На Вашей собственности Вы когда-нибудь сталкивались с каким-либо видом временных аномалий или…?

Д.О.: Если у вас есть GPS, в таких местах он никогда не будет работать надлежащим образом. Мы усвоили этот урок, и даже высоты… Смотрите, вы можете измерять высоту в конкретном месте, знать, что находитесь выше, а результат измерения будет показывать, что вы находитесь ниже. Затем вы перемещаетесь, находитесь ниже, а показания будут говорить, что вы находитесь выше. Вы не поверите, как это мешает работе оборудования. Оно никогда, никогда не работает одинаково. Были люди, у которых… Это происходило где-то в 2009 году или около того; так вот их наручные часы просто сходили с ума.

Э.С.: Звучит как межпространственный, транспространственный, пространственный период времени, когда вы, возможно, пребываете в двух местах одновременно, поскольку тысячу или миллион лет назад высота была другой. Фиксируются все различные высоты.

Тим: Ну, мы видели, что некоторые люди, входящие, например, в круги на полях… у них менялась пигментация, менялся цвет кожи. У известных Вам людей когда-нибудь происходили измерения цвета кожи?

Д.О.: Техника никогда это не фиксировала. Они всегда просто… люди рассказывали о том, насколько лучше они себя чувствуют или о чем-то в этом духе. О каких-то других вещах я не знаю.

Тим: Понятно.

Д.О.: Видите ли, я не всегда присутствую на всех турах и всех мероприятиях, которые там проводятся.

Э.С.: Не чувствуете ли Вы, что могли бы исследовать нечто, слишком трудное для Вас, чтобы с ним справиться?

Д.О.: В тот период моей жизни я считал, что знание стоит риска.

Э.С.: Как насчет ответственности за то, чтобы делиться этой информацией с миром?

Д.О.: Да-да. Поскольку если мы можем помочь движению человечества вперед лучшим образом, тогда, господи, как можно хранить секрет от всех вас, моих внуков или моих детей? Ведь если бы они знали правду, это помогало бы им принимать лучшие решения позже в их жизни. Думаю, это очень важно.

Э.С.: Дуэйн, огромное спасибо за участие в программе.

Д.О.: Спасибо за приглашение.

Э.С.: И Тим, спасибо за то, что присоединились к нам.

Тим: Спасибо, Эмери.

Э.С.: Я Эмери Смит; и это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.

село и люди

Около Японии начал извержение подводный вулкан

Как сообщает сервис CopernicusEU, владеющий спутником Sentinel 2, 16 января 2023-го года в Филиппинском море наблюдалось следующее удивительное событие, правда, событие произошло не вчера, а несколько дней назад и первыми всё заметили пилоты японских авиалиний, которые и просигналили CopernicusEU:

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Место появления этого шлейфа – подводная система вулканов Кайтоку, которая не проявляла признаком серьезной активности с 1984-го года:

Вулканический комплекс  Кайтоку находится в 150 км  к северу от Иводзимы, представляя собой подводную гору с тремя вершинами.

Кайтоку является частью хребта Идзу-Мариана, который образовался в результате субдукции Тихоокеанской плиты под плиту Филиппинского моря.

Последнее задокументированное извержение  Кайтоку было в 2001-м году, представляя собой небольшое посветление воды над вулканом. В 1984-м году все было немного серьезнее и дошло до выделения пемзы, после чего японская береговая охрана, зная о пророчествах про уход под воду Японии тщательно следит за этим районом.

В 2022-м году японские пограничники и рыбаки уже несколько раз били в молитвенные барабаны тревоги, сообщая властям, что время от времени сталкиваются с  островами пемзы, дрейфующими в этом районе. Но всякий раз в телевизор выбегали официалы  и протирая очки  полами белых халатов рассказывали, что пемзу нанесло ветром откуда-то из Антарктиды или из еще более дальних мест. И вот надо же как совпало, причем совершенно неожиданно, вулкан начал активно выбрасывать газ.

Сказать, что Японии грозит катастрофа и что её смоет прямо завтра на основании этого газового шлейфа нельзя, конечно,  но учитывая топографию вулкана (субдукция Тихоокеанской плиты под  Филиппинскую) процесс там глубокий и, судя по всему, масштабный.

И начался он не вчера. Достаточно вспомнить резкое поднятие дна в районе соседней Иводзимы в 2021-м году, в результате чего поднялись на поверхность затопленные корабли времен Второй мировой:

Добавим к этому важность азиатских рынков и очень сложную геополитическую ситуацию в регионе. Даже относительно небольшой взрыв вулкана способен вызвать цунами, которое обрушит рынки и парализует все военные базы США в регионе, что заставит Китай дергать мускулами. Последствия этого для мира могут быть непредсказуемые.

село и люди

НЛО замечено в небе Эйрдри

Тина Петроу ехала по округе во вторник (17.01.2023) утром, когда заметила что-то странное в небе над Эйрдри и решила остановиться, чтобы запечатлеть то, что увидела, и получше рассмотреть.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
«Я ехал по дороге, и у меня было четкое представление о небе, оно было прекрасным, без облаков, и я увидел очень яркую вещь и подумал, что это, черт возьми, такое? небо, и, к счастью, прямо рядом с ним пролетает самолет для сравнения размера и скорости». Естественно, в тот вечер она поискала в Интернете, есть ли какие-нибудь сообщения о том, что это могло быть, но ничего не нашла. Несмотря на то, что он вытянулся в длину, объект двигался очень медленно и ничего не оставлял за собой.

село и люди

Треугольный НЛО над Льюистоном

село и люди

Комета ZTF 2 февраля может превратиться в Звезду Иакова.

С приближением февраля на всех астрономических площадках разгораются все большие страсти по поводу кометы C/2022 E3 (ZTF), которая в ночь на 2 февраля обещает стать необычайно яркой. Но пока за ней приглядывают большей частью астрономы, которые сообщают, что у кометы уже целых три хвоста:

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Один хвост классический, газо-пылевой, второй ионный, и новенький третий, похожий на шип, направленный к Солнцу, что для кометы нехарактерно.

Хотя, необычного там уже обнаружено довольно много. В частности основной пылевой хвост тоже как бы двойной, поскольку его разорвало солнечным ветром после последней сильной солнечной вспышки:

Тем не менее хвост, направленный на Солнце скорее всего не настоящий, а представляет собой оптическую иллюзию – дальний край завернутого дугой пылевого хвоста, на который мы смотрим под особым углом зрения. Либо, конечно, комета начала разрушение и скоро хвостов будет еще больше, после чего  C/2022 E3 (ZTF) засияет на небе, словно вторая луна.

Насколько вероятен последний сценарий астрономы не знают, но более умные люди обращают внимание, что комета была открыта 02.03.22, а максимальной видимости достигнет в ночь на 02.02.23, что явно является комбинацией числа 223, у которого в гематрии очень, очень много значений: 223 = Творение = Нет другого, кроме Него = Бог – это код.

Теперь смотрим, что значит 2 февраля в еврейском календаре:

Если считать от месяца Нисан, то Шват – это 11-й месяц. Тем самым комета прибывает 11:11.

При этом, как ранее мы уже рассказывали, очень похожие кометы ZTF (C/2022 E3) и C/2012 S1 (ISON) отделяет друг от друга дистанция 3333 дня, что довольно странно и действительно похоже на какой-то  код.

А как сообщает вчера наш читатель,  на основании приведенных выше фактов, а так же, скорее всего, некоторых моментов, известным лишь небольшому кругу посвященных,  в еврейских религиозных кругах бытует мнение, что комета ZTF (C/2022 E3) 2 февраля вспыхнет очень ярко и станет, тем самым, звездой Иакова, знаменующей приход Машиаха:

Вижу его, но не как уже пришедшего; постигаю его, но не близко он. Восходит звезда от Иакова, и поднимается скипетр от Израиля; разобьет он лбы Моава и черепа всех потомков Шета. Числа
глава 24 стих 17

Наверное, у раввинов есть какие-то неизвестные адептам в NASA серьезные основания считать комету ZTF (C/2022 E3) звездой Иакова, так что ждем 2 февраля и следим за развитием событий.

село и люди

Бенджамин Фулфорд 23.01.2023: Последние новости

Конец режима Рокфеллера и начало золотого века водорода

Капитуляция Ротшильдов и крах правления Рокфеллера над Соединенными Штатами Америки позволят всем нам жить как миллионеры в грядущий золотой век водорода. Это большая история, стоящая за всеми новостями о достижении потолка долга США и падении фальшивого режима Байдена.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Рокфеллеры использовали свой контроль (более 200 фондов) над компаниями из списка Fortune 500, чтобы скрыть тот факт, что они являются настоящими вдохновителями войны в Украине, попытки вакцинного геноцида и многого другого. Теперь их бросают под автобус.

Чтобы понять их значение и неминуемое поражение, давайте сначала посмотрим на членов так называемого режима Джо Байдена, которые входят в контролируемый Рокфеллером Совет по международным отношениям:

Камала Харрис, вице-президент (CFR через семью; Гарвард; DLA Piper; Uber через семью)

Энтони Блинкен, государственный секретарь (член CFR; Гарвард и Колумбия; WestExec)

Джанет Йеллен, министр финансов (член CFR; Йель и Гарвард; Брукингс)

Ллойд Остин, министр обороны (член CFR; WestExec; Raytheon)

Линда Томас-Гринфилд, посол в ООН (член CFR; Олбрайт Стоунбридж)

Сесилия Роуз, Совет экономических консультантов (директор CFR; Принстон; Роу Прайс)

Алехандро Майоркас, министр внутренней безопасности (член CFR; Уилмер Хейл)

Джейк Салливан, советник по национальной безопасности (автор CFR; Йель и Оксфорд; Карнеги)

Рон Клейн, начальник штаба (CFR через семью; Гарвард; О’Мелвени и Мейерс)

Джон Керри, специальный посланник по вопросам климата (член CFR; Йельский университет)

Сьюзен Райс, глава Совета по внутренней политике (член CFR; Гарвард, Оксфорд и Стэнфорд)

Уильям Дж. Бернс, директор Центральной разведки (член CFR; Оксфорд; Карнеги)

Курт М. Кэмпбелл, царь Индо-Тихоокеанского региона (член CFR; Гарвард и Оксфорд; Азиатская группа)

Томас Вилсак, министр сельского хозяйства (член CFR; Совет по экспорту молочной продукции)

Джина Раймондо, министр торговли (член CFR; Оксфорд; Point Judith Capital)

Эрик С. Ландер, директор Бюро науки и технологий (член CFR; Гарвард)

Джеффри Зиентс, советник президента (член CFR; Cranemere)

https://is.gd/0Ef4v6

Самым первым действием режима «Байдена» была защита нефтяных интересов Рокфеллера путем списания трубопровода «Кистоун», что позволило бы американскому народу получить доступ к надежным, не контролируемым Рокфеллером поставкам нефти.

Войну на Украине также можно рассматривать как попытку Рокфеллеров заставить европейцев покупать нефть и газ у них, а не у русских.

Мое участие в этой семье началось более десяти лет назад, когда я спросил министра финансов и экономики Японии Хейдзо Такенака, почему он передает контроль над всеми публичными японскими компаниями учреждениям, контролируемым Рокфеллерами и Ротшильдами. К ним относятся Blackrock, State Street, Banking и Vanguard. Мне сказали, что Япония была вынуждена отказаться от своих компаний из-за угрозы землетрясения (это было до Фукусимы).

Последующее массовое нападение на Фукусиму 11 марта 2011 года в Японии также вынудило страну закрыть свои атомные электростанции и покупать нефть, контролируемую Рокфеллерами.

Годы исследований показали, что интересы Рокфеллера стоят за многими преступлениями, включая распространение рака. В начале 20 века только у одного из 19 человек развился рак. Теперь это каждый второй человек. Излишне говорить, что «лечение рака» сейчас является одним из самых прибыльных видов бизнеса для фармацевтических компаний, которые они контролируют. Недавняя пандемия и кампания по вакцинации также привели к рекордной прибыли для Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson и т. д., которые также контролируются преступными кланами ХM, такими как Рокфеллеры.

Рокфеллеры также задушили человеческий прогресс, подавляя энергетические технологии, которые угрожали их контролю над нефтью. Из-за этого Никола Тесла оказался нищим заключенным в гостиничном номере, в то время как его технология была подавлена.

В последующие годы японские производители солнечных панелей сказали мне, что они были вынуждены выбросить половину произведенных ими солнечных панелей, а цена на купленный ими кремний была увеличена в пять раз, чтобы солнечная энергия не могла конкурировать с нефтью.

Они также сделали все, что в их силах, чтобы предотвратить использование водорода в качестве дешевого, экологически чистого и практически неограниченного топлива. Более 70% стоимости современной экономической деятельности приходится на энергию, и Рокфеллеры задушили человеческий прогресс, чтобы обеспечить получение энергии из дорогой нефти, которую они контролируют.

Список их преступлений слишком обширен, чтобы подробно описывать его здесь. Дело в том, что недавние мировые события являются результатом международного альянса, направленного на свержение правления корпорации Соединенных Штатов Америки, ее правоохранительного органа.

Имея это в виду, давайте посмотрим на события за последнюю неделю. Самым крупным стал дефолт корпорации США 19 января. Корпоративные пропагандистские новости сообщают, что США достигли потолка долга в 31,4 триллиона долларов. Однако обратите внимание, что накануне председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл «дал положительный результат на Covid» и ушел в «самоизоляцию». Источники ЦРУ говорят, конечно, что на самом деле это означает, что он либо арестован, либо скрывается.

https://is.gd/TIuHra

Из источников в польской разведке мы также узнаем, что Соединенные Штаты установили крайний срок для ограничения законного платежного средства долларов США, который истекает 31 января 2023 года. Ограничения означают, что любые долларовые купюры, напечатанные до 2021 года, больше не будут приниматься в качестве законного платежного средства нигде в мире.

По словам источников в МИ-6, это отчаянная попытка Рокфеллеров избежать банкротства, заставив всех использовать цифровые валюты центральных банков, которые они хотят выпустить.

Вместо этого мир перекроет денежную массу Рокфеллеров, отказавшись от цифровых валют, которые они производят после 31 января, соглашаются несколько источников.

Банкротство Совета Федеральной резервной системы означает, что вся финансовая система США рушится.

Эти графики потребителей, максимально использующих свои кредитные карты, крупнейший финансовый пузырь в истории и падение цен на жилье показывают, что финансовая система США не функционирует.

Например, источник в «Моссаде» говорит: «Я точно знаю, что Bank of America неплатежеспособен (так же, как и Wells Fargo Bank). по всей финансовой системе. Я знаю одного клиента категории B из A, который выплатил ипотечный кредит и хотел получить документ на свой дом. Управляющий отделением сказал ему связаться с юристами банка. У них их нет. Упс».

В Instagram, toktik, Reddit есть множество сообщений о проблемах с банками для тех, кто хочет подтвердить. Многие клиенты упускают деньги и не получают ответов.

На момент написания настоящего отчета ни один из этих банков не ответил на запросы об их банкротстве.

Интересно, что Симпсоны предсказали, что у Bank of America закончатся деньги, среди многих других точных предсказаний будущего.

Еще одним признаком того, что этот вопрос не стоит на повестке дня, является то, что в тот же день, когда председатель ФРС Пауэлл ушел в отставку, министр финансов США Джанет Йеллен объявила о поездке в Цюрих, Швейцария, для встречи с вице-премьером Китая Лю Хэ. Китайские СМИ сообщили, что переговоры завершились досрочно 20 января, поскольку Йеллен, проявившая «недоверие», прекратила переговоры досрочно, потому что ей «нужно было успеть на самолет».

Намекая на то, что китайцы требуют больших уступок, государственные СМИ также заявили: «Открытие двери между Китаем и США станет проверкой здравомыслия, и США должны спросить себя, готовы ли они к этому». .»

https://is.gd/5nubWy

Источники в азиатской разведке говорят, что китайцы теперь знают, что они подверглись электромагнитной атаке, замаскированной под «пандемию», со стороны хазарской мафии, возглавляемой Рокфеллером/Ротшильдом, и что они требуют ареста виновных преступников.

Однако китайцы также должны обеспечить арест преступников в своей стране.

Тревожное видео из Китая показывает трупы детей, которым удалили адренохром. Мы хотели бы, чтобы китайские власти сделали публичное заявление, объясняющее их версию того, что показывает это видео. (Внимание графика).

https://is.gd/22uJoC

Конечно, большинство жителей Запада также требуют, чтобы главные преступники предстали перед судом.

Например, сенатор Рон Джонсон — один из многих, кто сейчас публично призывает к трибуналу в стиле Нюрнберга для «COVID-картеля».

https://is.gd/PzmAbd

Доказательства их преступлений подавляющий. Секретные документы Pfizer и правительственные документы подтверждают, что миллионы людей во всем мире умерли из-за вакцинации против COVID.

https://is.gd/oDrPyK

Это лишь верхушка айсберга, и любой африканец скажет вам, что большинство из десятков миллионов смертей от ВИЧ/СПИДа также были вызваны вакцинацией.

Многочисленные источники в разведке подтверждают, что трибунал по военным преступлениям теперь неизбежен для руководства ХМ.

Судят и нацистских военных преступников в Украине. По оценкам Пентагона, за последнюю неделю российские силы убили 40 000 украинских солдат только в Донецкой области. Также на прошлой неделе украинцы потеряли министра внутренних дел и еще 16 высокопоставленных чиновников в результате крушения вертолета.

По словам американского военного эксперта полковника Дугласа МакГрегора, открытые источники показывают, что украинцы на сегодняшний день заявили о 157 000 убитых и 300 000 раненых, в то время как русские потеряли только 16 000 человек. Это означает, что Украина, население которой намного меньше, теряет восемь солдат на одного потерянного русского.

село и люди

Бенджамин Фулфорд 23.01.2023: Последние новости
(окончание)

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Зная, что война уже проиграна, американцы, немцы и англичане отказались от отправки танков на Украину. Они также отказались, потому что «преступники, стоящие за правительством Зеленского, просто продали русским современные западные танки для копирования».

С этим согласны источники в польской разведке. Они отмечают, что на прошлой неделе «более 50 американских внедорожников Chevrolet Tahoe, подаренных Украине компанией General Motors, исчезли по прибытии в страну».

Источники в польской разведке говорят, что доведенный до отчаяния украинский режим теперь забирает с улиц 14-летних мальчиков и стариков, чтобы использовать их в качестве пушечного мяса против русских.

Теперь вопрос в том, вторгнутся ли русские в Швейцарию после захвата Украины?

Швейцария, по сути, объявляет войну России, угрожая захватить российские активы, чтобы «использовать их для восстановления Украины», по словам главы Федерального департамента иностранных дел (FDFA) Игнацио Кассиса в опубликованном в четверг интервью швейцарскому радио и телевидению.

https://tass.com/world/1564527

Президент Швейцарии Ален Барсе также показал, что его страна больше не является нейтральной, когда он произнес речь в Давосе на прошлой неделе, в которой он напал на Россию с откровенной ложью.

Теперь вопрос в том, вторгнутся ли русские в Швейцарию после захвата Украины?

Швейцария, по сути, объявляет войну России, угрожая захватить российские активы, чтобы «использовать их для восстановления Украины», по словам главы Федерального департамента иностранных дел (FDFA) Игнацио Кассиса в опубликованном в четверг интервью швейцарскому радио и телевидению.

Это означает, что вторжение в Швейцарию неизбежно, если базирующаяся там группировка «Октагон» не сдастся.

Источники в МИ-6 говорят, что Ротшильды ведут переговоры о такой капитуляции, но этот процесс займет время. Говорили, что настоящие перемены произошли после коронации короля Карла III. может начаться в июне.

В США настоящие перемены уже начались. Публичное лишение власти фальшивого Джо Байдена продолжается лавиной сфабрикованных историй о «секретных документах», найденных в доме, гараже и других «фальшивых местах» Байдена.

https://is.gd/jVq0Ig

Мы также отмечаем, что даже пропагандистские СМИ ХМ, такие как CNN, начинают выходить за рамки и освещать более ужасные преступления, совершенные давно умершим Байденом и его сыном Хантером.

https://is.gd/HOrn4q

Еще один Признаком того, что корпоративные пропагандистские СМИ проигрывают информационную войну, является закрытие штаб-квартиры CNN в Атланте, еще один признак капитуляции ХМ.

https://is.gd/GkXtgr

Поскольку отставка Байдена неизбежна, Крысы начали покидать корабль, а глава аппарата Белого дома Рон Клейн был самым молодым из них.

https://is.gd/z8P2UG

Мы также отмечаем, что подруга CFR Камала Харрис не может по закону заменить Байдена, потому что ее родители не являются гражданами США.

Мы также замечаем, что других мошенников на выборах арестовывают или увольняют. Вот Кэти Хоббс, мошеннически избранная губернатором Аризоны, в ботинках с GPS-биркой на щиколотке. «Она находится под военным арестом Альянса белых шляп», — говорят источники в ЦРУ.

Кроме того, премьер-министр Новой Зеландии Джек Ардерн объявил о своей отставке.

Мировая властная элита знает, что Ротшильды и Рокфеллеры проиграли, поэтому большинство из них в последний момент отменили свои планы посетить Всемирный экономический форум в Давосе на прошлой неделе. Взгляните, например, на пустую аудиторию премьер-министра Испании.

https://is.gd/5Synsz

Джека заменил Крис Хипкинс, который вынужден заявить, что будет охотиться и вакцинировать всех новозеландцев, чтобы сознательно развал его правительства, говорят источники в МИ-6.

https://is.gd/HOrn4q

У элиты может не быть времени до июня, чтобы провести реформы, поскольку фермеры в полную силу используют свои современные вилы с доступом в Интернет.

Например, здесь вы можете увидеть протестующих в Давосе, Швейцария, целящихся в Блэк-Рок.

В Мадриде, Испания, большая толпа требует отставки правительства.

В Париже миллионы людей вышли на демонстрацию против хищения их пенсий.

Подобные беспорядки происходят по всей Европе из-за стремительного роста цен на продукты питания и энергию.

Хорошая демонстрация против Blackrock в Давосе

https://is.gd/y8HWsP

В Перу инки возобновили войну за освобождение своей страны от 500-летнего колониального господства. Древняя столица инков Мачу-Пикчу была закрыта из-за антиправительственных протестов, в результате чего сотни туристов застряли возле цитадели инков на фоне смертельных беспорядков. Полиция действует с большим контингентом.

Автор вспоминает, как в подростковом возрасте наблюдал, как маститых учителей расстреливала полиция на глазах у туристов, протестовавших против невыплаты зарплаты в течение нескольких месяцев. Я думал, что об этом расскажет весь мир, но об этом не прозвучало ни слова. На этот раз все будет по-другому, потому что все перуанское население восстало против своих контролеров.

Важно отметить, что эти протесты не заканчиваются тем, что элиты отрезают хвосты ящерицам, чтобы спастись, бросив в толпу нескольких подобострастных так называемых лидеров.

Нам нужны настоящие реформы, а это означает свержение Рокфеллеров и их мертвой хватки в энергетике.

Если этого не сделает Запад, это сделает Азия. Как и в случае с солнечной энергией, Китай в настоящее время пытается преодолеть блокаду КМ в области водородных технологий.

https://is.gd/MfrY8O

Мы уже видим самолеты на водороде.

https://is.gd/0A378y

Водород уже извлекают из морской воды.

https://is.gd/CHOBWO

Влияние, которое окажут водородные и другие новые энергетические технологии, трудно недооценить. Они позволят человечеству расширить жизнь на этой планете, как семя, вырастающее в дуб.

Мы сможем озеленить пустыни и бесплодные арктические земли, создать новые экосистемы под землей и в космосе и фактически увеличить количество жизни на Земле в геометрической прогрессии. Единственным препятствием для создания большего количества жизни на основе углерода будет количество углерода, а его много.

Бессмертие теперь в пределах досягаемости. Буквально на прошлой неделе компания Rejuvenate Bio из Сан-Диего ввела мышам вещество, изменяющее ДНК, которое позволило им прожить на человеческий эквивалент дополнительных шести лет. По словам компании, результаты предлагают способ изменить возраст животного «взад и вперед по желанию».

https://is.gd/OpxiIM

Это всего лишь один из самых свежих примеров технологии продления жизни, которая в прошлом была бы запрещена ХМ. Многие другие подобные прорывы, похороненные в прошлом, теперь могут быть реализованы.

Другими словами, ожидаемая продолжительность жизни в тысячи лет станет технически возможной в течение нескольких лет после того, как КМ потеряет контроль над финансовой системой.

Однако, прежде чем мы будем праздновать слишком быстро, давайте учтем, что ХМ почти наверняка планирует что-то ужасное, чтобы остаться у власти.

Скорее всего, следующим трюком будет фальшивое вторжение пришельцев. Например, новостная презентация NBC за декабрь 2020 года теперь размещается в Интернете. В нем говорилось, что «бывший глава израильских космических программ сказал, что Галактическая Федерация реальна, и Трамп знал об этом».

«Похоже, что ХМ готовит овец к инопланетному вторжению», — говорит источник в Моссад. «То, что кукловоды ХМ могут сделать с этой мистификацией, невероятно! Они могут взорвать целые города и страны. Они могут убить миллиарды людей и обвинить в этом «инопланетян».

Источник говорит, что они делают это, чтобы заставить людей использовать запланированные цифровые валюты центрального банка Signs of the Beast (см. прикрепленное видео с Гленном Беком)

Итак, вот последние выступления Project Blue Beam по всему миру.

«О Камроузе, Альберта, 2 дня назад».

Межпространственный маяк над Камроузом, Альберта, Канада

«НЕ ФОТОШОП. Это световой корабль из другого измерения. Я увеличил его на 500%, и никаких манипуляций не было видно».

Просто помните, что эта война будет выиграна на земле и людьми, независимо от того, какие голограммы они проецируют в небе. Каждый из нас может внести свой вклад, настаивая на использовании реальных валют, обеспеченных активами, и отказываясь использовать их цифровую марку валюты-зверя.

оригинал: https://benjaminfulford.net/2023/01/23/end-of-rockefeller-rule-and-the-beginning-of-the-golden-age-of-hydrogen/

село и люди

Найдена технология, позволяющая под маской людей увидеть рептилоидов-инопланетян.

Ответить на вопрос о возрасте теорий заговора не могут сегодня даже очень пожилые конспирологи, поскольку конспирология уже процветала еще во времена, когда сегодняшние старички в шапочках из фольги еще ходили в ясельную группу.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Однако, вопрос рептилоидов и их распознания волнует людей уже очень давно и сегодня на одном из форумов появилась очень крутая  теория на предмет распознавания рептилий. И поскольку все там довольно логично хотим предложить этот креатив вниманию наших читателей:

Когда мне было 10 или 12 лет, то есть где-то  в начале 70-х, наша семья уехала в штат Вашингтон. Мы остановились в Вегасе и пошли во Дворец Цезаря.

Дворец Цезарей – это развлекательный комплекс, построенный в середине 1960 и оформленный в стиле Древнего Рима, откуда и название:

Там, во втором вестибюле, была настоящая голограмма. На ней были изображены 3 или 4 фигуры в римских тогах, стоящие вокруг колонн и портика. Они имели до 75% трехмерности и были очень яркие – мы могли  ходить вокруг них и видеть разные стороны их лиц. Я был полностью очарован и изучал это чудо в течение некоторого времени. И это был единственный раз, который я нечто подобное видел.

Говорят, что подобное шоу есть еще  в музее Рипли в Брэнсоне, штат Миссури. Но здравый смысл подсказывает, что к настоящему времени они должны быть на входах во все  торговые центры, в аэропортах, библиотеках, музеях, штаб-квартирах компаний и т. д. и т. д. . Это красиво и круто, это привлекает клиентов. Но по какой-то причине это не так. И потому я думаю вот что.

Человеческая душа состоит из световой энергии, которая очень сложным образом связана с нашей нервной системой и представляет собой своего рода голограмму. У рептилий также есть душа, связанная с нервной системой  и потому может быть, что причина того, что голограмм больше нет, заключается в том, что они улавливают рептильные души и делают их видимыми.

Рептилоиды пытаются скрыть свою природу — они хотят, чтобы их принимали за людей. Иногда нам везет, и мы можем их мельком увидеть, но нам нужна надежная система для их идентификации. Это могут быть голограммы, и поэтому репты  контролируют их разработку и внедрение, чтобы сохранить свою тайну.

Кто хорошо знаком с фантастикой 1950-х, тот знает, что там постоянно фигурируют перфокарты, радиоатомные роботы и голограммы. То есть писатели того времени видели вокруг технические  новшества и активно переносили их в свои романы о будущем, прекрасно понимая перспективу чудо-открытий.

И все в мире пошло в указанном фантастами направлении, только перфокарты и бобины с журналами несколько модифицировались,  роботы не на лампах, а немножко другие, но повсеместных голограмм почему-то нет. А между тем это простая, дешевая и офигительная технология для любого бизнеса.

Владельцы ресторанов в средневековом, японском или каком-то другом стиле тратят большие деньги на содержание толп переодетых в персонажей нужной эпохи актеров. Сейчас это уже как-то вышло из моды, но в 1970-х и позднее перед каждым приличным заведением стоял или ковбой с кольтами, или самурай с шашкой, или даже рыцарь-крестоносец, зазывающий клиентов. Голограмма была бы намного дешевле и эффективнее. Но нет.

В  начале 2000-м какие-то японские студенты придумали статичные голограммы, выдуваемые светом вообще из кубика. Технология позволяла заменить этими чудо-проекторами миллионы дорожных знаков, указателей улиц и так далее. Все об этом страшно писали, но потом технологию кто-то выкупил и положил под стол. И все конспирологи тогда в один голос сказали, что это готовят Blue Beam.

Но прошло 20 лет, а никаких блюбимов нет. Голограммы, правда, в развлекательных заведениях появляются, но очень высоко, не подойти и не встать рядом:

Поэтому мы думаем, что мысль у парня весьма здравая – очень похоже на то, что голограммы как-то проваливают явку космических туристов, шляющихся по улицам в скафандрах людей.

село и люди

Близится время, когда с неба рухнут все самолеты.

news.com.au: Всего за неделю авиакомпания Qantas столкнулась с шестым инцидентом на борту самолета, в результате которого лайнер вынужден был вернуться.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Рейс QF887 направлялся из Аделаиды в Перт и, как сообщается, в понедельник находился на 45-й минуте пути, когда ему пришлось развернуться из-за проблем, связанных с оформлением документов.

«По словам пассажира, самолет развернулся примерно на полпути из-за какой-то проблемы с соблюдением требований», — написала одна женщина в Твиттере. Технических проблем с самолетом не было.

Понятно, что после завершения оформления документов после технического согласования в Аделаиде рейс вылетел из Аделаиды в Перт и приземлился на четыре часа позже запланированного времени прибытия.

А 18 января самолет Qantas 737, следовавший из Окленда в Сидней, издал аварийный сигнал, который позже был понижен до PAN (возможная помощь необходима) после отказа двигателя, когда он находился над Тасмановым морем. Самолет, на борту которого находились 145 пассажиров, благополучно приземлился в Сиднее.

На следующий день, 19 января, Boeing 737, направлявшийся в Нанди, вернулся в Сидней после того, как на борту включился «индикатор неисправности», сообщающий  о возможной механической проблеме. Рейс QF10 направлялся на Фиджи, когда развернулся и приземлился в Сиднее около 11 утра.

Между тем, три рейса Qantas также были изменены в пятницу: рейс QantasLink из Мельбурна в Канберру; Боинг 737-800 из Мельбурна в Сидней; и рейс из Аделаиды в Мельбурн — из-за проблем с «двигателем и механикой».

Комментарий:

Пять технических неисправностей за неделю, после чего в качестве “причины” возврата пошла бюрократия – это что-то очень серьезное. Но что?

Конспирологи высказывают на этот счет разные версии.

Так, антиваксеры в один голос кричат, что пилоты вдруг почувствовали себя нехорошо. Думать так есть полные основания.

Во-первых, в США уже было несколько таких инцидентов, во-вторых Австралия была по уколам впереди планеты всей, в третьих, если пилотов укололи, то скорее всего это было как-то организовано, в одно время. Как следствие и реакция на укол у всех тоже появилась одновременно.

Есть и другая, так сказать “плоскоземельная” точка зрения.

Как мы знаем из теории Плоской Земли,  рейсы в Австралию выглядят очень странно: вместо того, чтобы летать через Антарктиду (на высоте 10 км  температура везде одинакова) самолеты делают крюк или в Северную Африку, или вообще в Индию, тратя топлива в два-три раза больше.

Поэтому, если континенты на Плоской Земле вдруг начнут перемещение вследствие перестройки космического аттракциона “Планета Земля”, то навигация по краям Земли пострадает первым делом. Пилоты окажутся в ситуации прославленного яхтсмена из сериала LOST, который несколько недель все плыл, плыл, но в конечном итоге обнаружил, что его пригнало назад.  Так и в случае с самолетами, у которых для перелета в Индию вдруг перестало хватать топлива.

Какая из версий более правильная, есть ли версии и какие-то другие – тут мы не знаем, но при любом варианте история с компанией Qantas очень странная. Если она распространится и на другие компании, если не все пилоты смогут среагировать на ЧП вовремя, то самолеты начнут падать на голову, как метеориты.

село и люди

Элон Маск доказал плоскость Земли.

18 января 2023-го года астрономическая обсерватория на Гавайских островах зафиксировала очередное удивительное атмосферное явление – какую-то спираль, спускающуюся с небес:

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Ролик немедленно подхватила уфологическая общественность, подозревающая в спирали открытие некоего портала.  Естественно, официалы немедленно стали бегать со своей правдой – версией входа в атмосферу отработанной ступени Space X Falcon 9, запущенной накануне  из Космического центра Кеннеди во Флориде.

Когда спирали появляются по ходу запуска Space X или аналогичного пепелаца, в официальную версию поверить можно, поскольку под спиралью прослеживается нечто, напоминающее след от ракеты. А здесь никакого следа нет. Если же это падающий кусок последней ступени, то он должен после выпуска облачка сгореть, как метеорит. Но и этого не наблюдается. Более того.

Как сообщили утром 18 января жители Аляски, у них тоже в небе что-то коптило и им тоже сказали про Space X:

И здесь начинаются настоящие чудеса.

Во-первых, Space X – это реальная чудо-ракета, которая вошла в атмосферу над Аляской, потом вышла из атмосферы и сделал повторный заход над Гавайскими островами.

Во-вторых, Земля вращается с запада на восток и потому большие ракеты летят обычно в ту же сторону, чтобы придать им большее ускорение. С Байконура летит в сторону Камчатки, а из Флориды должно лететь в сторону Атлантики, но никак не на Гавайские острова.

В третьих, воспользуемся калькулятором для расчета кривизны Земли.

Согласно передовым научным данным на высоте 100 км горизонт отодвигается на 1200 километров, на высоте 200 км горизонт виден на 1700 км, на высоте 300 км горизонт  уходит на 2000 км, а на высоте полета космических станций горизонт уходит на 2500 км. При этом от Аляски до Гавайских островов 4500 километров. 

Другими словами, если сидеть верхом на МКС и пролетать над вулканом Килауэа, то Аляску не будет видно. И с Аляски не будет видно скачущего верхом на железной бочке отважного космонавта. При этом высота полета МКС где-то 400 км, в то время как разгонные блоки падают на высоте 100-200 км или входят в атмосферу с яркостью метеоритов.

Таким образом, если над Гавайскими островами и над Аляской видели одно и то же, то есть ракету Space X, то Земля, вне всякого сомнения, плоская. И Элон Маск доказал это со всей убедительностью.

Однако, что если за спиралью стоит не Space X, а что-то другое? На этот вопрос ответил в свое время Винсент Ван Гог. Чувак был слегка немного не в себе и звездное небо видел как-то так:

Рисованием Ван Гог занялся в конце 19 века, когда в мире жили нормальные люди и не было телевизора, поэтому его картины покупали только сотрудники дурдома в качестве наглядного пособия для психиатров. То есть, если человек начинает рисовать такое, то у него что-то с головой, как у  Кандинского. И уже гораздо позже, в 20-м веке слабоумным внушили, что черный квадрат – это красиво, а если выдавить в задницу тюбик краски и сходить по большому на холст, то получится шедевр, за который дадут миллионы.

Однако, как и все сумасшедшие, за занавесом этого мира Ванг Гон, очевидно, все же видел некую истину, поскольку спирали на небе рисуют многие шизофреники. Этот момент описан в сериале “Под куполом”,  где стареющая шизофреничка рисовала психоделические картины. Все над ней только смеялись, но в один прекрасный день все как на картинах с мирком человеков и получилось.

Очевидно, что-то такое скоро получится и на этот раз, так что следим за развитием событий.

село и люди

Новые страшные твари живут уже даже в конфетах!

В наше совсем непростое и очень сложное время у людей на каждом шагу появляются миллионы проблем, о которых нельзя было и помыслить 30-40 лет назад. И одной из таких проблем стал выбор продуктов, которые можно относительно безопасно употреблять в пищу.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Проблемы с продуктами сейчас самые разные: ГМО, какие-то новые “консерванты”, отсутствие должного контроля государства за производителями,  подделки, переклейка этикеток с датой выпуска, нарушения технологии транспортировки и хранения, какие-то жуки, которые сжирают забытую на месяц пачку крупы и так далее.

И вот, как пишут гурманы, появилась проблема за номером 33:

Проблема видится в следующем.

Шоколад и продукты на основе шоколада всегда рассматривались в качестве надежных и долгоиграющих. Даже если недобросовестный производитель снимет штаны и нагадит в емкость, в которой замешивают шоколадную пасту – большими проблемами это не грозит, поскольку шоколад сам по себе паразитов убивает. Но, оказывается, появились какие-то новые червячки, которые жрут шоколадки за обе щеки.

Но Ferrero SpA – это итальянская фирма с почти столетней историей, и надо же такие дела.

На предмет, что это за твари живут в конфетах мнения конспирологов разделились.

Есть мнение, что Ferrero SpA тайно выкупила фирма Pfizer и черви представляют собой роботов, которые самособрались из частиц графена.  Есть  версия CERN, который неподалеку от кондитерской фабрики и червей, прибывающих из червоточины в пространстве-времени. Есть мнение, что просто у червей появилась какая-то новая мутация, которая живет в конфетах. Есть версия намеренного добавления в пищу насекомых, которых столько пропагандируют на всех углах.

В общем, сколько людей, столько и мнений. Но что все эти мнения объединяет – так это вывод о том, что конфетки стали сегодня довольно небезопасны и скоро единственным продуктом, в котором ничего не обитает окажется каменная соль, хотя и в соль в последнее время что-то скорее всего добавляют и что в этой ситуации останется кушать не очень понятно.

село и люди

Ядро Земли останавливается. Теперь уже строго научно и официально.

Как помнят наши постоянные читатели, три или даже четыре года назад мы сделали целую серию материалов, в которых выдвинули теорию начала движения ядра Земли относительно мантии. По нашим оценкам эта началось в районе 2012-го года.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Традиционно геология рассматривает вращение Земли как вращение твердого тела, что скорее всего смешно и неправильно, поскольку яйцо, например, это не твердое тело, у него другая механика движения, при том, что Земля – это по сути то же яйцо: твердая литосфера, то есть как бы скорлупа, мягкая мантия, играющая роль белка, и желток – ядро планеты из жидкого металла.

Как и у всех диванных вулканологов у нас нет секретных и могучих приборов, которые могут доказать нашу точку зрения и в своих рассуждениях мы отталкивались от движения роев землетрясений над горячими точками.

Если посмотреть на мантийные плюмы Йеллоустоуна, Гавайских островов  и других подобных, тщательно наблюдаемых вулканов, то хорошо видно, за последние 10 лет среднее арифметическое координат землетрясений значительно переместилось. При этом перемещение не хаотическое, а в одном и том же направлении для каждого полушария. А поскольку в природе такого быть не может, то единственное объяснение ситуации – это движение ядра Земли относительно мантии. Оно и двигает плюмы.

И вот, как 23 января в журнале Nature Geoscience пишут китайские светлые адепты Йи Ян и Сяодун Сун, сейсмологи из Пекинского университета, они, похоже, мыслили аналогично, но в отличие от нас смогли подтвердить теорию сдвига литосферы математически. Для этого они прогнали через суперкомпьютер данные по сквозным (то есть через весь массив Земли) сейсмическим волнам от самых сильных землетрясений столетия и пришли к выводу, что ядро вращается отдельно от мантии.

Для лучшего понимая процесса они ввели термины: СУБВРАЩЕНИЕ –  это когда ядро замедляется относительно мантии; СУПЕРВРАЩЕНИЕ – это когда ядро несколько мантию обгоняет; ВРАЩАТЕЛЬНЫЙ СДВИГ – момент, когда ядро переходит от супервращения к субращению и наоборот.

По оценкам исследователей ядро ​​вращается быстрее или медленнее мантии примерно на одну десятую градуса в год.  При проекции на поверхность это где-то 10 километров в год в зависимости от широты. Оценка очень приблизительная и спорная, как признают сами китайцы, тем не менее она вполне согласуется с расстоянием, на которые сместились рои землетрясений над горячими точками.

Хотя статья была опубликована 23 января, в черновиках она висела с 2020-го года, поэтому вызвала целый переполох в геологическом мире и толпы адептов побежали все проверять и перепроверять.

К сожалению, на данный момент идеально точно все рассчитать ни у кого не получилось, но в общих чертах и по общему мнению ускоренное движение ядра, то есть как бы супервращение, гарантированно наблюдалось до 2009-го года, после которого вращение перешло в стадию скачка – то есть замедления вращения. И это тоже вполне согласуется с настоящим сейсмическим дурдомом, начавшимся на рубеже 2012-го. Сначала было по 100 М4.0 в месяц, что всех шокировало, а сейчас планета выдает по сотне М5.0+ за месяц – и никого это уже не удивляет. Однако.

В чем основное заблуждение китайцев и проверявших их светлых адептов – это в предположении, что и скорлупа и желток в яйце вращаются строго в одном направлении. В механических системах так не бывает – если вращаются две смежные среды разной плотности, то там будет различие и по скорости вращения, и по направлению. Небольшое различие, но оно будет. Очевидно, что это различие и стоит за миграцией магнитных полюсов, которая тоже вполне коррелирует с миграцией роев над горячими точками.

Другими словами кора вращается сама по себе, ядро само по себе и разность вращений мы видим в смещении явлений, вызванных ядром планеты. Ядро греет мантийные плюмы и потому при вращении ядра сдвигаются горячие точки, ядро вызывает отклонения стрелки компаса и потому при движении ядра смещаются магнитные полюса.  По приблизительным расчетам сдвиг скоростей начался в районе 2009-го года, но чем этот сдвиг закончится никто не скажет даже приблизительно.

При хорошем варианте нас ждет период сильных землетрясений. Мантия хоть и похожа на яичный белок, так же она похожа и на шестерню, у которой зубцы по внутреннему краю. Такую же шестеренку, но более  холодную и жесткую,  представляет собой литосфера. Теперь, если ядро внутри этих шестеренок будет тормозится,  оно неминуемо будет цеплять зубцы, что заставит механизм трястись и вибрировать. Микробы, живущие на поверхности механизма, будут оценивать тряску в девять или даже более баллов по шкале Рихтера.

А при плохом варианте зубчики могут и поломаться, что вызовет свободное неконтролируемое вращение ядра. Оно будет вращаться не как шестеренка, а как подшипник.

село и люди

Динозавры и гигантские люди сосуществовали на Земле миллионы лет назад

"Следы в камне" - это тема, которая считается запретной для "Официальной науки", потому что окаменелые человеческие следы обычно находят в породах, которые образовались тогда когда как утверждает "Официальная история", человечества не существовало.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Еще хуже для ученых - найти следы людей, которые жили рядом с динозаврами, а если эти люди были гигантских размеров, то еще хуже. Как и в случае с находками на каждом континенте, были люди, которые оставили свои следы в пластах, современных динозаврам, и сегодня мы посмотрим на удивительные следы в реке Палукси в Глен Роуз, штат Техас.

Палукси - река в американском штате Техас, приток реки Бразос. Палукси образуется в результате слияния рек Северная Палукси и Южная Палукси около Блафф-Дейла и проходит расстояние в 46,6 км до впадения в реку Бразос к востоку от города Глен-Роуз в округе Сомервелл.

Река наиболее известна благодаря многочисленным следам динозавров, найденным в ее русле в районе формации Глен Роуз в государственном парке Долина Динозавров. Формация Глен Роуз, геологическое образование, датируемое примерно 112-99,6 млн. лет назад в период нижнего мела, с 1969 года находится под защитой Национальной программы охраны дикой природы. Он охраняет территорию площадью 6,2 кв. км.

Карта реки Палукси и местонахождение Глен Роуз.

«Дорожка" состоит из двух различных типов окаменелых следов. Первый тип относится к зауроподам длиной от 9 до 15 метров, обнаруженным в 1930 году Барнумом Брауном и Роландом Т. Бердом, это были первые найденные следы зауроподов. Некоторые из них достигают одного метра в ширину, и их первооткрывателей беспокоило то, что в одно и то же историческое и геологическое время существовали следы человека и гигантов.

Второй набор отпечатков длиной 640 миллиметров принадлежит карнозавру с тремя длинными пальцами длиной около 9 метров. Вероятно, акрокантозавр. Считается, что отпечатки сохранились в приливной зоне или лагуне, вдавленные в грязь зауроподами во время миграции и тероподами во время охоты.

След бронтозавра и след человека в русле реки Палукси, возраст которого не менее 100 миллионов лет.

Первое открытие местных жителей относится к 1908 году, когда произошло сильное наводнение и вода поднялась примерно на 8 метров выше обычного уровня, после чего эрозия глинистого слоя выявила следы человека и динозавра.

С тех пор было найдено множество следов людей и динозавров, но, к сожалению, они исчезли, поскольку посетители срезали и уносили следы людей и динозавров с известняковых почв русла реки Палукси возле Глен Роуз, по крайней мере, с 1938 года.

Сегодня их осталось гораздо меньше, чем раньше, но они являются достаточным свидетельством, чтобы поколебать все, чему учили о "Теории эволюции".

Доктор Роланд Т. Берд, исследователь из Американского музея естественной истории в Нью-Йорке, исследовал следы на реке Палукси, и в своем описании их в майском номере журнала "Natural History" за 1939 год Берд признал, что никогда раньше не видел ничего подобного, назвав их "совершенными до мельчайших деталей".

Но поскольку размер отпечатков человеческих ног составлял около сорока сантиметров от пальцев до пятки, Берд заявил, что они "слишком велики, чтобы быть отпечатками человека, хотя на таких голых отпечатках видны все части человеческой стопы - пальцы, предплюсна и пятка - в правильных пропорциях".

Клиффорд Л. Бёрдик, пионер поисков следов на скалах.

В своей книге "Отпечатки в песках времени" доктор Клиффорд Л. Бурдик (1894-1992), посетивший этот район в 1946 году, получил важные фотографии и описал обнаружение "серии из 15-20 гигантских отпечатков босых человеческих ступней, каждый длиной около сорока сантиметров и шириной двадцать сантиметров.

Шаг или шаг измерялся примерно шестью футами (около 180 сантиметров), пока человек, о котором идет речь, внезапно не переходил на бег, а затем достигал 270 см, причем на песке была отмечена только передняя часть стопы, а не пятка. Затем серия следов исчезала на берегу".

Человеческие следы также накладываются на отпечаток свежего бронтозавра - явный признак того, что человек следовал за зверем, чтобы охотиться на него. Проблема, которую представляют собой эти странные следы в русле реки Палукси, требует убедительного научного объяснения, которого до сих пор не было. Какой бы вид ни создал эти следы, он, очевидно, был двуногим.

Все они демонстрируют примерно одинаковую длину шага, что, по-видимому, соответствует мужчинам с длиной стопы около сорока-пятидесяти сантиметров. По форме следы больше напоминают человеческие, чем следы любого другого известного науке животного.

Бурдик проанализировал один из многих ископаемых человеческих следов из Глен Роуз и отвез его в Университет Лома Линда в Калифорнии, где он был обработан алмазом и признан подлинным. Они сообщили, что в породе имеются структуры отложений.

Ископаемый след Палукси, который Бердик проанализировал в Университет Лома Линда Университет Линды в Калифорнии.

Основной материал был деформирован в результате давления на поверхность. Было видно, что между пальцами ступни всплыло то, что когда-то было грязью, а затем окаменело. Это доказало, что след не был искусственно выточен в известняке работой каменщиков, как утверждают скептики.

Если будет принято, что эти следы имеют человеческое происхождение, ученые будут вынуждены либо отодвинуть человека к меловому периоду, либо продвинуть динозавров к плейстоцену, когда "официально" появился человек. Хотя ортодоксальные ученые будут долго колебаться, прежде чем принять любую из этих двух альтернатив, несомненно то, что эти свидетельства заставляют их занять определенную позицию и не избегать своих исследований любой ценой.

Ссылаясь на свидетельства об отпечатках ног в Глен Роуз, доктор Бурдик утверждает, что общая теория эволюции, предложенная когда-то Дарвином, получит смертельный удар, поскольку геологическая запись человеческих следов, одновременных с отпечатками динозавров, "предполагает, что простые и сложные формы жизни сосуществовали в древние времена или геологические эпохи..... Это совершенно не вяжется с гипотезой о том, что сложные виды жизни развились из более низких или простых форм..... ".

Проанализированные человеческие следы датируются периодом Меловая эпоха.

"Эволюционная теория предполагает, что на протяжении геологических эпох жизнь становилась не только сложнее, но и крупнее. Но если использовать эти человеческие следы в качестве критерия, то можно сделать вывод, что древний человек в среднем был гораздо больше по размеру, чем современный. Это совпадает с большинством ископаемых форм жизни, которые гораздо крупнее своих современных собратьев..... В целом, биологическая жизнь была вынуждена справляться с неблагоприятной окружающей средой, которая была скорее фактором вырождения, чем эволюции".

Отпечатки ног, найденные в русле реки Палукси, представляют собой большие двуногие ископаемые следы (ихниты). Это гигантские отпечатки ног длиной 54,61 см и шириной 13,97 см, принадлежащие человеку. Геологи пришли к выводу, что русло реки соответствует меловой местности в конце мезозойской эры (между 100 и 140 миллионами лет назад). Но самое любопытное в этом деле то, что вместе с этими следами гоминид в том же пласте были обнаружены следы нескольких динозавров.

14 человеческих следов, которые пересекаются со следами динозавров следы динозавров в Русло реки Палукси.

Следы человека не были приняты "официальной наукой", но они приняли следы динозавров, которые находятся в том же месте. Итак, мы имеем, что ископаемые следы появляются в породах возрастом не менее 100 миллионов лет, а те, кто оставил следы длиной 50 сантиметров, были гигантскими человеческими существами ростом 4 метра, которые ходили не менее 100 миллионов лет назад, но этот вывод систематически отрицается "учеными мужами".

Рональд Т. Берд, один из его первооткрывателей, из предубеждения отверг собственное открытие и из страха быть "наказанным" своими коллегами из Нью-Йоркского музея естественной истории. Он писал, что наблюдал "несколько длинных следов динозавров, людей и гигантов, пересекающих местность". Другие геологи и палеонтологи посетили это место и, по словам очевидцев, сильно встревожились, увидев следы. Их недоумение и полное неверие были очевидны, а их комментарии были нерешительными и неконкретными. Для каждого непредвзятого человека здесь было доказательство того, что человек и динозавры были современниками. Но эти опытные геологи реагировали как можно более уклончиво, не потому, что доказательства, которые они изучили из первых рук, были недостаточными, а просто из-за своих предубеждений.

К счастью, есть и другие люди, которые с чистой совестью распространяют эти знания, например, геолог доктор Сесил Н. Догерти, который в своей книге "Долина гигантов" зафиксировал с помощью фотографий следы людей мелового периода, времени динозавров, когда он исследовал это место в 1960-х и 1970-х годах.

Еще один ископаемый след человека на берегу реки Палукси в Глен Роуз.

Совсем недавно немецкий инженер Ганс-Иоахим Цилльмер, родившийся в 1950 году, посетил Глен Роуз и обнаружил другие человеческие следы, и его выводы изложены в книге "Дарвин ошибался", опубликованной на испанском языке в 2000 году.

На данный момент следы человека, которого мы можем назвать "человеком из Глен Роуз", остаются запретной темой, поскольку "официальная палеонтология", чтобы положить конец вере в существование других людей до того, как нас научили, определила, что "никакой человек не оставлял этих следов, то, что отмечено на скалах, - это метатарзальные следы динозавра! Мудрецы" говорят, что человекоподобные следы - это эрозия передних конечностей или метатарзалов плотоядных динозавров.

Любопытно, что эрозия затронула только человекоподобные следы, но не следы бронтозавра рядом с ними. Существует эрозия для того, что "официальная наука" не хочет принимать.

источник: https://vk.com/ufoobserver

село и люди

Базы ануннаков до потопа - Древний город в Африке возрастом 200 000 лет

Если древние ануннаки действительно посещали Землю сотни тысяч лет назад... не найдем ли мы свидетельств их правления на Земле сегодня? По мнению многих исследователей, доказательства существования древних ануннаков можно найти по всему земному шару.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
В этой статье мы рассмотрим древний город возрастом 200 000 лет, обнаруженный в Африке.

Верите ли вы в существование древних ануннаков?

Миллионы людей по всему миру твердо верят в то, что сотни тысяч лет назад на Земле жили высокоразвитые существа, которых многие называют ануннаками: "те, кто спустился с небес".

Предположительно, по мнению некоторых авторов, древние ануннаки были (и до сих пор остаются?) чрезвычайно развитыми "инопланетными" цивилизациями с неуловимой планеты в нашей Солнечной системе.

Эти загадочные существа прибыли на Землю более 400 000 лет назад и положили начало человеческой цивилизации.

Но кто такие/были ли ануннаки? Являются ли они просто мифологическими выдумками людей тысячелетней давности? Или, возможно, существуют доказательства того, что они действительно существовали на Земле?

Интересно, что если мы оглянемся на бесчисленные открытия, которые были сделаны за последние несколько десятилетий, то поймем, что история, какой мы ее знаем, полностью отличается от реальности.

На самом деле, было сделано бесчисленное количество археологических и исторических открытий, которые решительно противоречат и бросают вызов основным ученым и их взглядам на происхождение человека и историю.

Каждый раз, когда я "касаюсь" темы ануннаков, ясталкиваюсь со смешанными чувствами у разных читателей.

Многие считают, что эти древние существа действительно существовали на Земле, другие же твердо убеждены, что ануннаки - не более чем мифологические существа и плод воображения древнего человека.

Каждый, кто хочет узнать больше об ануннаках, должен прочитать книги известного писателя Захарии Ситчина.

В 1976 году Ситчин опубликовал свои личные переводы шумерских текстов в серии книг под названием "Хроники Земли".

По словам Ситчина, в глиняных табличках описывается инопланетная раса, известная как ануннаки, которые прибыли на Землю, чтобы добывать золото.

Ситчин практически предполагает, что инопланетяне посещали Землю в прошлом, потому что их родная планета нуждалась в золоте для выживания.

Но если бы древние ануннаки действительно существовали, разве на Земле не было бы доказательств их наследия?

Древний город, обнаруженный в Африке, может оказаться недостающим звеном, связывающим нас с ануннаками.

Исследователь и автор Майкл Теллингер обнаружил остатки огромного мегаполиса, площадь которого, согласно первоначальным исследованиям, составляет около 1500 квадратных километров, расположенного в 150 км к западу от порта Мапуту.

Этот древний мегаполис, по мнению многих, является частью еще более крупного комплекса, занимающего еще большую площадь в 10 000 квадратных километров, но самой захватывающей деталью является его возраст: считается, что ему от 160 000 до 200 000 лет.

Когда Хайне впервые познакомил меня с древними каменными руинами на юге Африки, он и представить себе не мог, каких невероятных открытий мы добьемся в последующие годы. Фотографии, артефакты и свидетельства, которые мы накопили, указывают на существование исчезнувшей цивилизации, которая никогда ранее не существовала и предшествовала всем другим - не на сто лет, не на несколько тысяч лет... а на многие тысячи лет". - говорит Теллингер

Любопытно, что рядом с этими древними метрополиями наличие древних золотых рудников указывает на присутствие развитой цивилизации, которая в 200 000 году до нашей эры смогла добывать золото с таинственной целью.

Теллингер объясняет, что это довольно интересно, поскольку показывает, как "потерянная" цивилизация процветала в регионе, будучи способной добывать огромное количество золота на нескольких шахтах в регионе, и все это в то время, когда основные ученые говорят нам, что люди не были развиты для того, чтобы осуществлять такие "сложные" проекты.

Но вопрос в том, кому было нужно золото в 200 000 году до нашей эры?

Как его добывали и возможно ли, что относительная близость к морю была причиной того, что гигантский мегаполис был возведен в первую очередь?

Использовалось ли золото в торговле и скульптурах? Или возможно - как предлагает теория древних астронавтов - золото использовалось в гораздо более "технологических" целях, чем те, которые готовы принять ученые мейнстрима?

Я считаю себя достаточно непредвзятым человеком, но признаюсь, что мне понадобилось больше года, чтобы понять, что мы имеем дело с самыми древними сооружениями, когда-либо построенными людьми на Земле. - говорит Теллингер

Интересно, что около 250 000 лет назад, согласно Ситчину, древние ануннаки слили свои инопланетные гены с генами Homo Erectus и создали вид, известный как Homo Sapiens, получив в результате генетически двухкамерный вид.

Однако люди были гибридным видом и не могли размножаться.

Поскольку спрос на людей как на рабочую силу становился все больше, древние ануннаки снова манипулировали древним человечеством, чтобы оно могло размножаться самостоятельно.

События, предшествовавшие потопу

450 000 лет назад,

На Нибиру, отдаленном члене нашей Солнечной системы, жизни грозит медленное вымирание из-за эрозии атмосферы планеты. Свергнутый Ану, правитель Алалу бежит на космическом корабле и находит убежище на Земле. Он обнаруживает, что на Земле есть золото, которое можно использовать для защиты атмосферы Нибиру.

445,000

Во главе с Энки, сыном Ану, ануннаки высаживаются на Землю и основывают Эриду - Земную станцию I - для добычи золота из вод Персидского залива.

430,000

Климат Земли смягчается. На Землю прибывают новые ануннаки, среди них сводная сестра Энки Нинхурсаг, главный врач.

416,000

Когда добыча золота прекращается, на Землю прибывает Ану с Энлилем, законным наследником. Решено добыть жизненно важное золото на юге Африки. В результате жеребьевки Энлиль получает командование Земной миссией, а Энки отправляется в Африку. Покидая Землю, Ану бросает вызов внук Алалу.

400,000

Семь функциональных поселений в южной Месопотамии: космопорт (Сиппар), центр управления полетами (Ниппур), металлургический центр (Шуруппак). Руда доставляется на кораблях из Африки; очищенный металл отправляется на орбитальные корабли, пилотируемые Игиги, а затем передается на космические корабли, периодически прибывающие с Нибиру.

380,000

Заручившись поддержкой игиги, внук Алалу пытается захватить власть над Землей. Энлиты побеждают в Войне Старых Богов.

300,000

Ануннаки, работающие на золотых рудниках, поднимают мятеж. Энки и Нинхурсаг создают Примитивных Рабочих путем генетических манипуляций с женщиной-обезьяной; они берут на себя ручную работу ануннаков. Энлиль совершает набег на рудники, приводит Примитивных Рабочих в Эдин в Месопотамии. Получив способность к деторождению, Homo Sapiens начинает размножаться.

200,000

Жизнь на Земле замирает во время нового ледникового периода.

100,000

Климат снова теплеет. Ануннаки (библейские нефилимы), к растущему раздражению Энлиля, женятся на дочерях человека.

75,000

Начинается "проклятие Земли" - новый ледниковый период. Регрессивные виды человека бродят по Земле. Выживает кроманьонский человек.

49,000

Энки и Нинхурсаг возвышают людей из рода ануннаков, чтобы те правили в Шуруппаке. Энлиль разгневан. Замышляет гибель человечества.

13,000

Понимая, что прохождение Нибиру вблизи Земли вызовет огромную приливную волну, Энлиль заставляет ануннаков поклясться держать надвигающееся бедствие в секрете от человечества.

По мнению многих людей по всему миру, ануннаки - это, безусловно, окончательное доказательство того, что в происхождении человеческого рода есть недостающие звенья.

Я считаю, что, безусловно, очень интересно читать о таких находках, как находка г-на Теллингера и других древних местах по всему миру.

Хотя остается большой загадкой, существовали ли древние ануннаки на Земле и вмешивались ли они каким-либо образом в эволюцию человеческого вида, правда в том, что многие древние цивилизации по всему миру показывают то, что кажется связями или подсказками, которые, возможно, указывают на единый источник их знаний.

село и люди

НЛО, снятый военным самолетом США

село и люди

Треугольный НЛО над Моргантауном, Западная Вирджиния

село и люди

Зачем в городах расставляют синие фонари?

Некоторое время назад то тут, то там, какие-то непонятые люди, выполняя не менее непонятные распоряжения непонятно  кого, стали расставлять уличные фонарики странного синего цвета. Сначала эти вызвало у людей интерес, потом недоумение, но с началом пандемии процесс так активно пошел, что эти синие лампочки уже практически везде, в США так прямо от Флориды до Калифорнии:

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Invalid Tweet ID
1618463439772618754[/tweet]]Invalid Tweet ID[/url]

Когда этот новый цирк только начинался, клоуны придумывали для нововведения очень забавные объяснения. Так канадцам одно время
рассказывали, что фонарики на самом деле были изначально белые, но производитель накосил с покрытием, которое со временем посинело и скоро, мол, все наладится – мы поменяем поставщика. Тем не менее, поставщик оказался какой-то удивительный, к нему потянулись все страны и народы, после чего фонари с неправильным покрытием появились повсеместно:

1618460276118126595[/tweet]]Invalid Tweet ID[/url]

Тогда администрация цирка родила новую теорию, согласно которой синий цвет, оказывается, замечательно действует на психику, снижая уровень преступлений и самоубийств. И при этом делаются отсылки на какого-то японского гения, который в 2005-м году установил этот чудесный факт опытным путем.

Объяснение получилось еще веселее, чем с покрытием хотя бы по той простой причине, что синие фонарики самым первым делом появляются в дорогих и респектабельных районах, где про преступления и самоубийства люди знают только из телевизора. А там, где криминал процветает, синего как не было, так и нет.

Поскольку все это очевидно, то набирает силу третья версия объяснения – борьба за экологию. То есть синее уличное освещение как-то волшебным образом влияет на глобальное потепление и изменение климата, а всем животным от синего очень хорошо. Однако и это все тоже очень забавная версия.

Во-первых, экспериментальным  путем установлено, что синее освещение плохо влияет на выработку регулирующего гормона мелатонина, который отвечает за чередование сна и бодрствования.  Опыты ставили на кенгуру, у которых от синего поехала крыша: сначала они стали агрессивными, после чего потеряли способность к спариванию.

Во-вторых, на более простых животных и светодиодные лампы, и синие лампы тем более, влияют настолько плохо, что они вымирают целыми популяциями. Одни перестают есть, другие не могут размножаться, третьи дезориентируются и летят в закат, пока не падают без сил. А поскольку от нормальной жизни насекомых завит и жизнь растений, и жизнь птиц, и жизнь зверей, то на экологию синие фонарики определенно влияют как-то нехорошо.

Таким образом, поскольку официальные объяснения для новых лампочки выглядят как-то слабовато, то конспирологи выдвигают свои версии, из которых инопланетная на самом переднем крае. И эта инопланетная версия есть в двух вариантах: оптимистическом и пессимистическом.

Так пессимисты напоминают, что кроме всяких других нехороших эффектов синий цвет ускоряет старение. Приблизительно тот же эффект дает лечение от ковида: человек выглядит на 20, как и раньше, а внутри все как у сорокалетнего или даже как у аксакала:

1617331957230182400[/tweet]][/url]

Но люди стареют – это с нашей, человеческой точки зрения. Когда помидоры на грядке видят, что соседние помидоры краснеют – они тоже, наверное, пугаются, и говорят о старении. Но мы то знаем, что помидоры не стареют –  они СОЗРЕВАЮТ, готовясь к сбору урожая.  И для стимуляции созревания теплицы как раз и используют необычный свет:

Таким образом, рассуждая в этом ключе конспирологи думают, что синий свет предполагает подготовку городов-ферм к скорому сбору урожая, то есть чтобы овощи быстрее созрели.

С другой стороны, конспирологи-оптимисты вспоминают славный город Амстердам, где, по легенде, впервые появились улицы красных фонарей. Появились они потому, что вываливающие с кораблей  морячки, движимые инстинктом к спариванию непреодолимой силы, начинали ломиться во все двери подряд. Поэтому, чтобы каждый раз не хвататься за дробовик  консервативные жители Амстердама обязали жителей с более толерантными взглядами вывешивать у себя над крыльцом красные фонарики. Или вообще с ними бродить, показывая морячкам, где им будут страшно рады:

Мысля в этом ключе конспирологи предполагают, что синие города, видимые ночью даже с орбиты, будут своего рода маяками для братьев по разуму,  куда они будут слетаться для спаривания, как мотыльки.

Какая из точек зрения более правильная – тут мы не знаем, правильные ответы даст только время, так что продолжаем следить за развитием событий.

село и люди

Дэвид Уилкок Обновления Кори Гуда

Объяснения обновлений ТКП:

Кори Гуд.: Здравствуйте. Я Кори Гуд; и я здесь с Майком Васкоски.

Майк Васкоски.: Здравствуйте.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
К.Г.: Спасибо за, что присоединились к нам в части 2 обсуждения переданной мне временной линии, в связи с временной линией с 2024 по 2033 годы. Эта программа называется Объяснения обновлений ТКП. Мы собираемся сделать намного больше эпизодов. Надеюсь, вы получите удовольствие от части 2.

ЭФФЕКТЫ МАНДЕЛЫ

М.В.: Вы упоминали о том, что количество Эффектов Манделы будет увеличиваться. Это после 2025 года или все просто продолжится как сейчас?

К.Г.: Просто продолжится. Оно просто накапливается.

М.В.: Имеется ли у Вас лучшее понимание того, что это такое, откуда появилось и почему такое происходит?

К.Г.: Да, чем ближе мы к солнечному событию, тем больше это затрагивает время-пространство и пространство-время, и начинают происходить такие аномалии. Вот почему даже самые продвинутые инопланетяне, такие как Новые Хранители, не могут назвать нам точную дату солнечной вспышки, поскольку, когда происходит солнечная вспышка… Знаете, ведь Солнце и есть двигатель времени внутри нашей темпоральной сферы.

Если Солнце взрывается или делает нечто столь же потрясающее, это создает темпоральную рябь во времени. И на протяжении месяцев и месяцев вы не можете реально разделить волны. Время становится… Я не знаю, как это описать. Происходит темпоральное, гравитационное событие, которое делает невозможным указать точное время события, даже для очень продвинутых инопланетян. То же самое, что приводит к этому событию… В общем, происходящие мелкие события влияют на время и дают нам эффекты Манделы.

М.В.: В какой-то момент Вы описывали, что временные линии пребывают в виде отдельных нитей ну как веревка.

К.Г.: Как оплетка. Да.

М.В.: Тогда связаны ли эффекты Манделы со слиянием или переплетением определенных временных линий разными способами?

К.Г.: Думаю… Да, потому что прямо сейчас мы как бы просто прыгаем по временным линиям. Мы не прыгаем к чему-то кардинально хорошему или кардинально плохому. В общем мы выбрали направление, в котором пребываем, но это направление обладает разными вероятностями, и мы как бы прыгаем в них. И пока оплетка все туже и туже сплетается с солнечным событием, ситуация все больше и больше обостряется. Затем, после солнечного события будет происходить прямо противоположное. Время начнет как бы расплетаться, и начнут происходить разные темпоральные опыты.

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МИРОВ И ОБМАН

М.В.: Вы говорили, что, начиная с 2028 года и по 2033 год, население поверхности будет постепенно знакомиться с концепцией новой инопланетной группы, Галактической Федерацией Миров. И что где-то ближе к 2032 году эта группа будет раскрывать себя, защищая Землю от голографически созданных врагов и предупреждая нас о массовом вторжении в нашу Солнечную систему.

К.Г.: В общем, да. Группа Ориона хочет, чтобы Галактическая Федерация вышла вперед и представила себя как “находящуюся здесь, чтобы помочь”. “Вот кое-какие новые технологии. Вот медицинские кровати”. Вы ложитесь на медицинскую кровать, и, да, это действительно медицинская кровать, на которой вам делают инъекцию, содержащую наниты, только вам об этом не говорят. Медицинская кровать просто делает их вам. Теперь у вас имеются наниты, чтобы начать строить что-то внутри вас. В общем, они начинают предоставлять устройства, которые якобы сделают вас здоровыми, счастливыми, и “они здесь, чтобы помочь”.

Одновременно они предупреждают нас о приходе группы негативных инопланетян и говорят, что с ними нам нужно сражаться. “И мы здесь, что вам помочь. Мы собираемся дать вам технологию. Мы намерены сражаться так упорно, как только можем, но позади вас, поэтому вы просто должны сражаться. Вы берете ядерные ракеты, нацеливаете их и стреляете ими в космос, в приближающиеся корабли”

Ну, на самом деле этим ужасным врагом, с которым “ангельская” Галактическая Федерация хочет, чтобы мы сражались, конечно, будет ГГЛН, наши собственные корабли, приходящие, что освободить нас. То есть, они пытаются обмануть нас, народы Земли, втянуть в сражение против наших же собственных людей, приходящих, чтобы нас освободить.

КАК ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ НАМ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ?

М.В.: Не могли бы Вы предоставить больше деталей о том, как будет представляться нам эта группа? Как все будет – инопланетяне, которых мы называем Галактической Федерацией Миров? Полагаю, они не представятся этим названием, поскольку им пользуемся мы.

К.Г.: Они появляются под названием Галактическая Федерация.

М.В.: Неужели?

К.Г.: Да. Я видел сцены, когда они стояли перед большими группами людей в Ватикане и разных других местах, стояли рядом с людьми, которые сидели и говорили: “Это …”, как бы они себя ни называли. “Этой инопланетной группе более 50000 лет. Она обладает знанием о том, что происходит, и привносит его нам. Тогда на нашей планете закончится война. Мы собираемся жить вместе”.

А в то же время на другой стороне планеты Президент Соединенных Штатов будет говорить: “Это такие-то и такие-то” и будет представлять этих людей населению. И мы просто медленно начнем получать больше и больше… видеть их больше и больше, доверять им все больше и больше, поскольку, знаете: “Эта группа называется Галактическая Федерация. Когда они впервые появились, я был немного скептиком, но моя бабушка… они просто… Она легла на медицинскую кровать и стала выглядеть на 50 лет, когда на самом деле ей было 90! Это потрясающе! Мне все равно, они хорошие”.

Затем они просто отберут суверенитет и отправятся за другими игрушками. Многие люди на планете будут на них молиться, становиться их жертвами и торговать своим воспринимаемым органическим страданием за технологическое спасение.

М.В.: Считаете ли Вы, что на этой планете уже есть много групп, которые постепенно представляются как военные или религии?

К.Г.: Я так не думаю. Полагаю, прямо сейчас люди из тайных обществ и старых религий имеют доступ к этим инопланетянам.

М.В.: Понятно.

К.Г.: Конечно, в сообществе есть люди, к которым подбираются весьма лживые инопланетные группы и… Люди в сообществе говорят: “Я просто ХОЧУ встретиться с инопланетянином! ПРОСТО ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С ОДНИМ!” А потом перед ними появляется один и говорит: “Я здесь, чтобы тебе помочь”. Люди реагируют: “Для меня этого вполне достаточно! Что там у вас?” А затем становятся марионеткой того инопланетянина, не задавая никаких вопросов и извергая всю Люциферианскую/трансгуманистическую информацию как нечто новое: Любовь и Свет. Прямо сейчас на этой планете очень страшно наблюдать, как люди с хорошими намерениями падают столь низко.

М.В.: Да. Есть ли у Вас какие-нибудь рекомендации? Знаете ли Вы, как отличить хороших парней от плохих, если такое происходит?

К.Г.: Нашему эго хочется думать: “Ну, мы особенные, вот почему они пришли ко мне”. На самом деле позитивные инопланетяне приходят к вам в ваших снах. Или с помощью вашего Высшего Я. Прежде, чем приблизиться к вам физически, они получают разрешение. Любой инопланетянин, который просто приближается к вам физически, не пройдя через разные протоколы, и начинает толковать о любви и свете… Я не знаю. Это очень трудно, если вы не являетесь кем-то, прошедшим через программы, через которые проходил я, и соответствующую подготовку, когда я был ребенком, которого постепенно представляли тем существам. Я не могу давать советы. Вы обязательно попадетесь на удочку.

М.В.: То же самое происходит с психопатами?

К.Г.: Да. Вы обязательно попадетесь на удочку. Простите. Как и любой в этом сообществе… Если прямо сейчас в вашей комнате появляется инопланетянин и говорит: “Меня послала сюда Галактическая Федерация. Ты избран, чтобы доставить мое послание”. Развитие людей на этой планете, их эго сразу же становится коррумпированным. Они будут рассматривать все по-другому, чем видели естественно, когда были нормальными, это повлияет на их психологию, и они просто попадутся на удочку. Такое происходит сплошь и рядом.

М.В.: К счастью, такое случается не так уж часто, не так ли? Как Вы думаете, все изменится по мере того, как в контакт начнут вступать все больше и больше людей?

К.Г.: Не знаю. Уверен, им придется начать строить сознание, чтобы подготовить нас к тому, что мы будет видеть их в телевизионных шоу как вид представления, а они будут обрабатывать нас. Они не хотят нас шокировать. Это будет подготовка. Поэтому да, они будут использовать полных благих намерений контактеров, ученых и других людей, чтобы они… исследователей, которыми смогут манипулировать.

М.В.: Да. Вижу, Вы говорите, что они станут постепенно представляться нам с 2028 по 2033 годы. Открытое представление произойдет в 2032 году. Полагаю, это потому, что мы пребываем в конце сценария последней игры.

К.Г.: Да. Да, им нечего терять. И в настоящий момент все Соглашения Мухаммеда и все подписанные договоры о невмешательстве в цивилизацию… Договоры о том, что они не могут влетать в наши небеса; не могут приходить и ходить среди нас… поскольку это будет влиять на наше развитие как массового сознания. В общем, имеются все виды космических законов, не позволяющих им это делать. Ну, в настоящий момент они собираются нарушить все виды космических законов. Их это не волнует. Как Вы сказали, это конец игры, и они знают, что вот-вот произойдет солнечное событие и появится человеческая армада. Это конец игры.

ВНУТРЕННЯЯ ЗЕМЛЯ И ТЕМПОРАЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ

М.В.: Возможно, мне удастся связать концы с концами. Думаю, в 2018 году и в обновлении под названием Выживание в переходный период Вы кое-что говорили о том, как Драконийцы, рептилоиды, будут прятаться во Внутренней Земле и уходить в некий вид темпорального пузыря или чего-то еще, чтобы скрываться там, когда случится солнечное событие. Поэтому мне интересно, как Вы связываете точки. Вы говорите, что во Внутренней Земле все время будут войны, пока оно не произойдет. Почти похоже на то, что они поместят себя в карантин?

К.Г.: Ну, да. Темпоральные пузыри, которые они создадут, очень похожи на те, которые есть у Эншар. У Эншар имеются… знаете, временная линия меняется так сильно, что они могли бы просто не существовать. Поэтому они помещают всю свою цивилизацию внутри темпорального пузыря или нулевой зоны, туда, где у них есть свое собственное время… пространственно-временная увязка. На них не влияет ни Земля, ни солнечная вспышка, ни все происходящее. Это почти как другое фазовое измерение.

Другие инопланетные группы… Вот почему мы не можем… Базы Ориона на Луне. Мы не можем просто выстрелить туда ракетой, взорвать ту часть на Луне и сказать: “Вот и ладно, большой фрагмент Луны исчез. Именно там они и были. Все закончилось”. У них есть темпоральные места типа ряби, в которых располагаются их базы. Мы могли бы добраться туда, ходить и не видеть ничего кроме просто туннелей и трещин под землей. Для нас это выглядит естественно.

АД – ЭТО ТЕМПОРАЛЬНЫЙ РАЗЛОМ, СОЗДАННЫЙ НАШИМ МАССОВЫМ СОЗНАНИЕМ

У них есть собственный темпоральный разлом в другом измерении; там находится целое сооружение. Вам следует знать, как попадать в эти темпоральные… Вы можете попадать туда и захватывать их, но… Именно это и есть ад. Ад – это зона темпорального разлома, созданная нами. И когда мы умираем, мы посылаем себя туда, поскольку ад создало наше массовое сознание. Так все и происходит. Разные инопланетные группы тоже могут создавать такие темпоральные разломы, чтобы в них существовать, иметь базы внутри; и до тех пор, пока человечество не узнает, как их взламывать, они защищены от нас.

село и люди

Дэвид Уилкок Обновления Кори Гуда
(окончание)

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
УХОД В СВЕТ – ЛОВУШКА ДЛЯ ДУШИ?

М.В.: Интересно, что все реально возвращается назад, к тому, о чем, Вы говорили, Вы спрашивали Голубых Авиан в УЛО (Управлении Лунных Операций), когда Вас впервые использовали в качестве их представителя. Вы спрашивали: “Уход в Свет – ловушка для души”? И Голубые Авиане ответили… Помните ли Вы, что они сказали?

К.Г.: Единственные ловушки – это те, которые сотворили мы

М.В.: То есть, это подразумевает, что вера в ад, в то, что мы должны идти в ад, становится частью ловушки, которую создаем мы?

К.Г.: Да.

М.В.: Да.

К.Г.: То есть, мы создали реальное физическое место.

М.В.: Да, интересно, что в связи с околосмертным опытом или свидетельством о нем, многие люди будут говорить, что переживали то, что было бы их версией ада, все время пока проходили через процесс исцеления. Я знаю, что мы тоже видели околосмертный опыт или свидетельство, где оказывались в аду как в окружающей среде. А потом люди обычно возвращаются к христианским авторам-фундаменталистам, имевшим такой вид опыта. Представляется, все связано с нашими верованиями.

КОСМИЧЕСКАЯ ПАУТИНА ПОДОБНА НЕЙРОНАМ В ПРОЦЕССЕ МЫШЛЕНИЯ

К.Г.: О, да. В любом случае все есть сознание. Вся эта вселенная… Когда вы смотрите на космическую паутину, когда вы смотрите в некоторые телескопы, посредством которых нанесена на карту космическая паутина, она выглядит как нейроны и таковыми и является. Это на самом деле нейроны, пребывающие в процессе мышления. И когда они думают, проявляются и входят в существование материя, плазма и все остальное.

Мы представляем собой гигантскую мысль внутри мысли внутри мысли, проявляющуюся внутри существа, которого мы даже не можем себе представить. Мы не в состоянии вообразить его себе потому, что находимся внутри его ума и его восприятия. Мы особенные. Вы, я, мы являемся этим существом, каждый из нас обладает индивидуальными опытами забывания, что мы и есть Бог-творец, пребывающий внутри той мысли. Это почти как видео игра.

Поэтому все нереально. Оно реально для нас внутри мысли внутри мысли внутри мысли, но на самом деле ничего из этого не реально. Все это грезы. Большая мысль Одного Бесконечного Творца.

М.В.: Тогда нам бы имело смысл перейти к вопросам на тему обновлений временных линий.

К.Г.: Хорошо.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

М.В.: Джонни спрашивает: “Кори говорит, что с 2025 года в нашей Солнечной системе начнется сражение против крестоносцев Ориона. Будет ли Альянс сражаться с людьми из колоний или будут ли они вынуждены нанимать землян в поддержку этой инициативы?”

К.Г.: Ну, это будет персонал ГГЛН и люди, вовлеченные в Альянс ТКП. В Альянс ТКП входят тысячи людей на этой планете, которые как Вы и я ведут обычную жизнь, но однажды вовлекались в программу “20 и назад”. Некоторые из них давным-давно подписали договор, еще до стирания их памяти, о том, во что их втянули, в войну на Марсе и все в таком роде. Я не имею в виду всех людей в сообществе, людей, которые даже не могут прихлопнуть муху, а утверждают, что были суперсолдатами.

Я имею в виду, что такие люди по большей части являются военными или были военными. Это не люди, которые говорят о ТКП. Возможно, они даже смеются, когда слышат о ней. И большинство таких людей – это очень серьезные, жесткие люди – собираются втянуть в сражение. И все же, повторяю, по большей части это будут группы ГГЛН.       

М.В.: Известно ли Вам как именно их будут втягивать? Что-то вроде…

К.Г.: Нет.

М.В.: Они просто нуждаются в поддержке.

ЕСЛИ МЫ НЕ ВОЗНЕСЕМСЯ, БУДЕТ ЛИ ЕЩЕ ОДИН ЦИКЛ?

Кай спрашивает: “Вы упоминали о том, что можно выбрать менее позитивную временную линию”. Полагаю, в сообщении Вы также упоминали, что возможен еще один цикл, может быть укороченный, который нам придется повторять, если дело в этом.

К.Г.: Цикл не будет укороченным. Это будет еще один полный цикл.

М.В.: Полный цикл.

К.Г.: Мне говорили, что еще один полный цикл, возможно, и станет тем, что нам нужно. Если мы не сделаем все в этом цикле, тогда следующий цикл… станет всем, что нам нужно. Он нас не минует.

М.В.: Как Вы думаете, это будет 25000 лет?

К.Г.: Полагаю, это будет большой цикл.

М.В.: Где-то 75000 лет?

К.Г.: Да, 75000 лет.

М.В.: Понятно. Да, именно это… Закон Одного называет большим циклом.

К.Г.: Да, это был первый главный цикл. Нам придется пройти через еще 75000 лет. Поэтому если мы не сделаем это сейчас, мы сделаем это в следующий раз.

М.В.: Также этот человек спрашивает, если такое происходит, звездным посевам придется уйти раньше?

К.Г.: Большинство звездных посевов находятся здесь для всего этого. Мы говорим: “Я хочу, чтобы появился космический корабль и спас меня, забрав отсюда”. Нет, вы подписались на все это.

М.В.: Да.

К.Г.: Вы собираетесь оставаться здесь до самого конца. Смиритесь с этим! Вы здесь до конца. Поэтому не рассчитывайте на то, что придут люди и заберут вас с планеты. Так не будет. Вы пришли сюда ради обретения именно такого опыта. Это отстой, и я знаю, что вы хотите уйти, но вы здесь и останетесь здесь до конца. Полное дерьмо. Это просто способ объяснения этого мне.

Есть определенные группы, которые здесь для того, чтобы наблюдать; вот они и наблюдают, принимая вид людей. Они как бы судят нас, то есть, проживают жизнь как мы, чтобы быть способными судить нас или как бы судить нас, но иметь свою точку зрения. Многие находящиеся здесь для изучения и наблюдения разные группы собираются убирать своих людей. Происходят инциденты, когда мы думаем, что военные видели появление корабля, затем 4 или 5 человек умирают, а затем корабль улетает. С нашей точки зрения корабль приземлился, и это убило 5 людей! Это плохо! Они плохие!

Но мало кто знает, что они здесь, чтобы забрать своих товарищей по команде, которые воплотились здесь как люди ради обретения опыта, и что их планировалось забрать именно в это время, что корабль просто их как бы высвечивал. Их высвечивали и они уходили, а оставленное ими мертвое тело, которое мы рассматриваем как человека, считалось жертвой.

М.В.: Вы считаете, что звездный посев составляет лишь маленький процент?

К.Г.: Маленький, маленький, маленький и маленький, даже не 0,005%/ Я имею в виду, будет убрана крошечная маленькая группа; в любом случае они были здесь, чтобы просто наблюдать до момента солнечной вспышки. Огромное большинство собиралось жить, умирать… Никто не собирается жить вечно. Это то, то должно было случиться… Все, кто сейчас смотрят это видео – я, вы – все мы умрем. Нас не собираются телепортировать на планету, где вы будете жить вечно. Все это просто эзотерические верования. Мы намерены жить, умереть, а затем заново родиться, воплотиться в четвертой плотности. И в четвертой плотности мы будем жить и умирать много раз, расти, расти и расти как дух. Мы собираемся умереть, а затем будем рождаться снова как воплощенные… По мере увеличения плотности, мы будем воплощаться и проделывать путь назад.

Большая часть звездного посева помещается сюда, и сейчас вы имеете вибрацию этой планеты. Духовно вы могли бы сказать: “Ну, я все еще вибрирую в 12 плотности и поэтому еле-еле влезаю в это тело”. Как вознесенное существо, когда вы заключаете договор прийти на эту планету, вы отказываетесь от очень многого, потому что не можете просто сказать: “Раз, и меня здесь нет. Я возвращаюсь назад в 12 плотность”. Чтобы вернуться, вам ПРИДЕТСЯ снова отработать весь путь назад, каждую плотность.

То есть, тому, кто пришел сюда из более высоких плотностей, пришел сюда работать, пришлось от много отказаться. Это равносильно тому, что человек в небесах отказывается от спасения, чтобы вернуться на Землю и страдать. Вы от многого отказываетесь. И вам приходится возвращать все обратно. Вы не просто умираете, а затем воспаряете в двенадцатую плотность. Вы должны отработать весь путь назад

М.В.: По существу, Закон Одного говорит, что это очень рискованно, особенно для негативных групп. Многие из них не станут рисковать процессом забывания, воплощения и пребывания за завесой, поскольку могли бы быть введены в заблуждение принятием противоположной полярности и работой против своих изначальных намерений для воплощения.

М.В.: Представляется, большинство нас находятся здесь чтобы быть в служении другим, повышать вибрацию несмотря на то, что у нас есть небольшое предубеждение в связи с Любовью и Светом. Поэтому это великая возможность обрести опыт: как нам пережить эту травму? Как нам пережить эту неразбериху? И мы прибавляемся к коллективу. Мы прибавляемся к полю Акаши, и все остальные могут коллективно учиться вместе с нами.

К.Г.: Да, мы говорим о коллективе; и еще вам следует понять, что коллектив – это сборная солянка. Есть инопланетные группы, которые приходили сюда тысячелетиями, в основном сбрасывали на нашу планету заключенных и нежелательных элементов из своих собственных культур и создавали… а затем посылали их в наш цикл перевоплощений.

То есть, мы имеем инопланетные группы с тысяч разных планет и культур, которые находятся здесь и проходят через воплощения, они чертовски растерянны, но: “Я побывал на планете и думал, что все реально хорошо, а потом вдруг я родился здесь, сейчас у меня пять пальцев и жизнь сплошной ад?” Вы должны во всем разобраться. “Чувак, это место – отстой”. Вот почему многие из нас, кто являются звездными посевами, сбрасываются сюда. Нас сбрасывали сюда потому, что, возможно, мы были вольнодумцами или слишком духовными, вносили путаницу в вибрацию или контроль другой планеты. А инопланетяне говорили: “Нет. Возьмите и бросьте их здесь. Они нарушители спокойствия”.

И наша планета становилась чем-то вроде Австралии. Знаете, люди отовсюду просто… нежелательные элементы… Когда впервые открыли Австралию, туда ссылали заключенных. Это то, чем является наша планета. Люди часто говорят: “Я звездный посев”. Вы не обязательно можете быть здесь с целью повышения вибрации. Вы можете быть здесь не по любой из эзотерических религиозных причин. Вы можете быть здесь потому, что вас бросили сюда, и сейчас вы пребываете в своем цикле воплощений. И вам приходится отрабатывать весь путь назад.

М.В.: Да. Закон Одного говорит, что были 15 разных планетарных групп, которым приходилось перемещать души на эту планету, души, которые не могли вознестись на той другой планете. И, очевидно, сюда включались и звездные посевы, если они становились заложниками того, что они называют омутом или травмой кармы планеты. Очень легко запутаться, так как мы наслаждаемся этим.

К.Г.: А еще это легко, если вы являетесь здесь звездным посевом – возможно вас бросили и поместили сюда – нам хочется думать: “Ох, я не с этой планеты”. Мы просто хотим отстраниться от всего, что здесь происходит. Тогда все превращается в целую эзотерическую религию. И она может сбивать нас с пути, уводить от опыта, который нам следовало получить, мешать росту и работе с травмами, а также со всей негативностью как катализатором роста, мешать возвращению туда, где мы можем присоединиться к массовому сознанию планеты, где мы должны были находиться, а затем расти с тем сознанием или расти как часть того массового сознания. Все очень сложно и содержит намного большее, чем осознает большинство звездных посевов. Очень многослойный торт.

М.В.: А еще в Законе Одного обсуждались Странники, полагаю, на Венере, которые встали на негативный путь и были вынуждены двигаться в объезд. Затем, со временем они перестроились, когда поняли, почему выбрали тот путь, и выбрали другой путь, путь воссоединения с массовым сознанием, частью которого были изначально.

К.Г.: Ох, откуда это? Что они говорили?

М.В.: Думаю, то была Венера, они говорили, что такое происходило на Венере.

К.Г.: Понятно.

М.В.: Миллиарды лет назад.

К.Г.: То есть, они покинули Венеру, чтобы прийти на Землю, а потом вернулись обратно на Венеру?

М.В.: Нет, я говорю просто о воплощении на Венере. На Венере были общества, воплощавшиеся… Ну, полагаю, в общем и целом, такое случается: есть существа, которые могут выбирать негативный путь, и в итоге они вынуждены идти по другой траектории, отличной от траектории их планетарного сознания до тех пор, пока не смогут вновь воссоединиться.

К.Г.: Да, это равносильно переданному мне пониманию.

М.В.: Ян спрашивает: “Сейчас, когда мы знаем о новой будущей временной линии, возможно ли, что она могла потенциально отличаться от той, о которой нам говорили с тех пор, как мы наперед узнали о том, что произойдет?”

К.Г.: Они были полностью уверены в том, что составили звездную временную карту. Единственным текучим было то, что происходит на поверхности Земли. И все потому, что мы не сделали выбор. Прямо сейчас мы даже не работаем над этим. Но своим бездействием мы создаем временную линию на Земле. Как я уже говорил, время – феномен локальный, поэтому, то, что происходит на временной линии вне Земли, не имеет ничего общего с тем, что происходит на Земле. Ничего из того, что мы делаем здесь, не влияет на временную линию там.

М.В.: Как Вы думаете, если ли шанс, что наше коллективное сознание, влияющее на Сферы, какое-то время будет уменьшать энергию до того, как Сферы исчезнут?

К.Г.: Нет, думаю, это результат мониторинга уровня нашего сознания. Сферы постоянно отслеживают уровень нашего сознания и предпринимают упреждающие шаги. Я знаю, что многим людям хотелось бы думать: “Люди, мы ведь настолько могущественны, что можем делать все. Мы способны преобразовывать все и…” Как коллектив да, но маленькие, маленькие, маленькие группы… мы можем оказывать лишь небольшое влияние.

М.В.: Джим спрашивает: “Если Земля станет свободной от Ориона и контроля Кабалы до солнечной вспышки, тогда смогут ли позитивные инопланетяне эвакуировать людей на материнские корабли?”

К.Г.: Такого не произойдет.

КАК ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ МИКИ ИМЕЛИ ДЕЛО С СОЛНЕЧНОЙ ВСПЫШКОЙ

М.В.: Вы говорили, что на планете Мики они знали о грядущей солнечной вспышке, и это был мирный… Им удалось справиться с ней хорошо.

М.В.: И что они делали, чтобы справиться с ней?

К.Г.: Ну, они просто приняли ее и готовились к ней. Они становились все менее и менее зависимыми от технологии. Они все больше и больше склонялись к шаманским духовным практикам, разделялись на сообщества и возвращались к своему древнему прошлому – их способу существования – поскольку подобные вещи происходили и в прошлом. В прошлом в их солнечной системе тоже случались солнечные события, но они не оказывали серьезного физического влияния, поскольку у них не было технологии, продвинутых технологий, как у нас сейчас. Или ее было очень немного.

М.В.: Им не пришлось уходить в подземные бункеры.

К.Г.: Нет, хотя многие из них спускались под землю. Что происходит, когда звезда начинает менять частоту – на большую частоту – большинство культур спускается под землю. Они выходят на поверхность лишь для развлечения или сбора ресурсов. Большую часть времени они проводят под землей, будучи экранированными.

СПУСТИМСЯ ЛИ МЫ ПОД ЗЕМЛЮ ДО СОЛНЕЧНОГО СОБЫТИЯ?

М.В.: Как Вы думаете, что все больше и больше будет происходить на Земле? Собираемся ли мы искать пещеры, куда сможем уйти?

К.Г.: Ну, нам уже известно обо всех пещерах, и они будут контролироваться на самом высоком уровне: кто в них уйдет. Солнечное событие, происходящее здесь, это… Все… “Кори, он… нагоняет такого страху. Он говорит о солнечной вспышке, взрыве Солнца. Черт возьми, все умрут!” Это не то, что я когда-либо говорил.

Это солнечное событие. Оно вынудит земную ось наклониться, а затем вернуться в свое изначальное положение. Оно приведет к тому, что океаны выйдут из берегов, и, да, люди на побережьях окажутся в большой беде. Многие умрут. Я имею в виду, это просто то, что произойдет, но не все собираются умирать. Огромное большинство людей выживет.

Потом… когда электричество исчезнет, когда начнут исчезать все продвинутые технологии… Как вы накачаете воду без электричества? Как вы… Люди начнут болеть дизентерией. У них начнут возникать все виды проблем, поскольку еще в 1950-х годах, если такое происходило, большинство людей могли бы сказать: “Ладно, я просто посажу сад и буду им заниматься”. Тогда люди знали, как выживать. Сейчас мы полностью игнорируем все это. Мы целиком и полностью надеемся на технологию. Поэтому, будьте уверены, что на планете начнется полная неразбериха. 

М.В.: К счастью, кое-какой контекст в связи с выживанием вскоре появится на www.Ascension.Works.tv.

К.Г.: Да, да. Я работаю над тем, чтобы поговорить с кое-какими людьми об этой проблеме.

(продолжение следует)

село и люди

Найдена фабрика для производства каменных топоров, противоречащая всем догмам науки.

iflscience.com: Выкованный из магмы и способный производить самые острые лезвия на Земле, обсидиан, без сомнения, является одним из самых крутых материалов, которые когда-либо можно было вообразить (возможно, что в этом кроется и причина, по которой Джордж Р. Р. Мартин сделал его предпочтительным оружием для убийства Белых Ходоков). Чёрное, как смоль, вулканическое стекло также чрезвычайно хрупкое и опасное в работе, и люди не осваивали его до конца каменного века… по крайней мере, мы так думали.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Сообщая о последних находках археологических раскопок Мелка-Кунтуре в Эфиопии, группа исследователей описала открытие мастерской по изготовлению обсидиановых ручных топоров в слое отложений, возраст которых составляет 1,2 миллиона лет. Это представляет собой поразительно ранний пример обработки обсидиана и, по словам авторов исследования, находка является единственной фабрикой по производству ручных топоров, когда-либо датируемой ранним плейстоценом.

«Археологические памятники, описываемые как «мастерские по вырубке», зарегистрированы только во второй половине среднего плейстоцена и пока только в Европе», — пишут исследователи. Расположенные преимущественно во Франции и Великобритании, самые известные мастерские каменного века были связаны с созданием кремневых лезвий. Вообще говоря, обсидиан широко используется только начиная со среднего каменного века», — пишут авторы исследования.

Однако в ходе раскопок команда наткнулась на древний слой отложений, содержащий тайник из 578 каменных орудий, все из которых, кроме трех, были изготовлены из обсидиана. «С помощью статистического анализа мы показываем, что это была целенаправленная деятельность, производились очень стандартизированные ручные топоры и что это была мастерская по изготовлению каменных орудий», — пишут ученые.

Описывая топоры, исследователи постоянно удивляются тому, что «морфологическая стандартизация поразительна», и, хотя они не знают, какой вид человека изготовил инструменты, они говорят, что тот, кто создал их, усердно применял «вторичную ретушь» и был сильно «сосредоточен на окончательном упорядочивание артефактов».

Достижение такой однородности потребовало бы очень отточенных навыков и изрядной ловкости, поскольку обсидиан — хрупкий камень, который нужно колоть с гораздо большей ловкостью, чем кремень или базальт. «Соответственно, производители должны были точно оценивать силу удара, чтобы не получить малополезные отщепы или просто не разбить сердцевину», — объясняют исследователи.

Считается, что методы обработки обсидиана впервые появились во время верхнего палеолита, и даже современные мастера носят защитные перчатки, чтобы не поранить руки при работе с острым как бритва материалом. И все же, описывая инструменты, созданные  более миллиона лет назад, авторы исследования говорят, что «стандартизированные ручные топоры из обсидиана предоставляют достаточно доказательств повторяющегося использования полностью освоенных навыков».

Появление таких способностей знаменует собой удивительно масштабный когнитивный скачок для какой-то древней группы людей. По мнению авторов, адаптацию существующих методов раскалывания кремня для создания более сложных инструментов из обсидиана можно рассматривать как пример «конвергентного мышления», связанного с творческим решением проблем.

Приветствуя это замечательное достижение, исследователи говорят, что древние производители топоров «творчески решали с помощью конвергентного мышления технологические проблемы, такие как эффективное отделение и формирование больших пластин необычайно хрупкого вулканического стекла».

Все без защитных перчаток. Более миллиона лет назад.

Комментарий:

Формально каменный век начался 3 миллиона лет назад, подразумевая собой эпоху, когда предки современного человека не знали металла и использовали каменные орудия. Поэтому формально как бы все правильно – 1.2 миллиона лет в каменный век вписываются.

Однако реально, и как понятно из статьи, мы имеем:

а) Наличие какой-то очень высокой технологии, позволяющей создавать из вулканического стекла изделия нужного стандарта;

б) Работу с вулканическим стеклом, предполагающую процедуру долгого обучения и наличие  защитных и вспомогательных приспособлений – перчаток, очков и так далее.

в) Какую-то мастерскую, то есть маленький заводик, где изготовлением продукта занимались профессионалы;

г) Наличие некоего единого стандарта для изделий на выходе.

Как принято официально считать Homo sapiens появились порядка 200 000 лет назад, а до этого существовали какие-то совсем примитивные виды типа  Гейдельбергского человека, предшественника питекантропов и неандартальцев. Но даже эти гипотетические существа в 1.2 миллиона лет не вписываются – они появились гораздо позже и вместе с карликовыми гоминидами были современниками первых людей. Возможно, некоторые представители тех древних вымерших видов живут где-то и сейчас.

Однако, несмотря на общее когнитивное превосходство над Homo heidelbergensis, появившегося 800 000 лет назад, Homo sapiens только в обозримой истории додумались до таких понятий, как фабрики и стандартизация. Так еще 300 лет назад существовали сотни калибров пушек, каждая мастерская отливала пушки и ядра так, как её хотелось.

Более древние культуры тоже не имели никакого единого стандарта – римские легионеры одинаковые только в фильмах, а реально лорика сегментата, извлекаемая из грунта, никакого единого стандарта не имеет. А тут стандартизированные стеклянные топоры, сделать которые было посложнее, чем изделия из металла. Речь по сути идет об изготовлении скульптуры из стекла при невозможности его плавления. Это работа для ювелира, никак не для питекантропа.

Таким образом у археологов снова, в 3333-й раз не сходится сальдо с бульдо, что неудивительно. Удивляет, что об этом вдруг заговорили официально. Обычно противоречащие догме открытия старательно прячут и не пишут о них в научных журналах, а тут такие дела.

Поэтому, как думают сейчас великие конспирологические умы, речь идет о начале пересмотра археологических парадигм официо и скорее всего этот пересмотр связан с предъявлением миру инопланетян. То есть сначала все эти “неправильные” открытия вывалят  в широкий доступ и все кинутся их обсуждать, указывая на противоречия и намекая на вмешательство  некоего “внешнего разума”, после чего странам и народом этот “внешний разум” предъявят. Выйдет из тарелки зеленый человечек  скажет: а вот он и я, ваш создатель и покровитель!

Судя по все возрастающему количеству мельканий инопланетян в атмосфере это произойдет довольно скоро и быстро.

село и люди

Таинственный шар пролетел над вулканом Мерапи в Индонезии

24 января 2023 года таинственный яркий шар пролетел над активным вулканом Мерапи (Индонезия). Веб-камера, наблюдающая за вулканом, зафиксировала этот объект.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Индонезийский центр космических исследований заявил, что это был спутник Falconsat-3, сгоревший при входе в атмосферу Земли, в то время как другие объяснили, что это был самолет, летевший в этом конкретном месте во время наблюдения.

Существуют различные теории о том, что это могло быть, но без конкретных доказательств трудно сказать наверняка. Некоторые исследователи считают, что он может иметь внеземное происхождение.

село и люди

Древние статуи и артефакты на Марсе

Вот некоторые вещи на Марсе, мимо которых марсоход НАСА просто проходит, даже не взглянув, сообщает уфолог Скотт Уоринг 24.01.2023. Самое значительное свидетельство существования разумного инопланетного вида — это не книги, не математика, не инопланетные технологии.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Это настоящие лица инопланетян, о которых мы говорим. Здесь я покажу вам три больших детализированных лица. Два из них стоят рядом, изображая статуи. У одного нет шляпы, у другого огромная корона, похожая на шляпу, что свидетельствует о его важности. Этот человек в шляпе, очевидно, очень важный лидер этой марсианской культуры.

село и люди

Гигантское блюдце в облаке, Нижняя Калифорния, Мексика