Автор Тема: подольский мост вна кукуеве как символ дэржавности, начат в 1993г)))  (Прочитано 649 раз)

перец

30лет недостроенному мосту

шо скажете в свое оправдание, хохлопидорасы? дважды проголосовавшие за жыда Этинзона-кличко :-[
укроинцьку дупомову не знаю, но щетаю родной(цы) хохлопидорская шизофрения

перец

менора есть, моста нима) ни одной новой станции метро со времен яныка :))

перец

перец

перец

Законодавець

• Положенец
Архів цього форуму буде надіслано в Гаагу (я подбаю). Щоб кожний підорас отримав по заслугах.

vincenze

• **
Взрывчатку под каждый мост уже всяко заложили.
"Путин не пройдёт."

перец

Архів цього форуму буде надіслано в Гаагу (я подбаю). Щоб кожний підорас отримав по заслугах.

рвонул пукан у хохлопидораса :))

kubanets

Мост не построили хохлы, а виноваты бобры.  :))

перец

укроина и до СВО ничего не могла построить, кроме тризуба из навоза. С какого переляху ситуация должна измениться?

30 лет имитации бурной деятельности) борьба с памятниками, переименование улиц и городов, вшыванки-глэчики-свистульки

итог немного предсказуем

половина оставшегося поголовья хохлопидории - пенсиянты с европенсиями 2тыщи грывень, 50евро :))

перец

а шо такое, хохлопидорасы?

Памятник советскому вождю Леониду Брежневу в городе Каменское Днепропетровской области местные власти не намерены сносить до окончания войны, сообщает проект "Декоммунизация. Украина" со ссылкой на ответ первого заместителя мэра города Александра Чернышева.

"Выполнение работ по демонтажу бюста Леонида Брежнева требует дополнительного финансирования, но в период военного положения расходы из городского бюджета, прежде всего, направляются на создание условий для своевременного и оперативного реагирования на потребности финансового обеспечения мер территориальной обороны, защиты безопасности населения и обеспечение его жизнедеятельности, функционирования бюджетной сферы, коммунальных предприятий", – сообщил Чернышев в письме.

По его словам, вопрос о демонтаже памятника Брежневу будет рассмотрен уже после окончания действия военного положения.

Отметим, что Каменское - родной город Брежнева.

Памятник Брежневу в Каменском - прижизненный. Его установили в 1976 году.

Он считается городской достопримечательностью. Поэтому власти города не снесли его во время кампании по декоммунизации.

перец

Регулярно вливаются миллиардные средства в Подольский мост, хотя на сегодняшний день никто не знает, где будут выходы на Левом берегу и где будет заканчиваться этот мост реально. Есть только слова, что на Русановских садах или чуть дальше, но в целом проект еще не утвержден.

Сейчас Подольский мост считается уже самым дорогим мостом в Европе. Ни один мост в Европе, сложнее технологически и больший по размерам не обходился в такие суммы.

перец

Регулярно вливаются миллиардные средства в Подольский мост, хотя на сегодняшний день никто не знает, где будут выходы

но не все так печально, хохлопидорасы!

уже несколько поколений депутатов построили себе дворцы в конча-заспе, за счет сраного моста!

korneliy

• *
а шо такое, хохлопидорасы?

Памятник советскому вождю Леониду Брежневу в городе Каменское Днепропетровской области местные власти не намерены сносить до окончания войны, сообщает проект "Декоммунизация. Украина" со ссылкой на ответ первого заместителя мэра города Александра Чернышева.

"Выполнение работ по демонтажу бюста Леонида Брежнева требует дополнительного финансирования, но в период военного положения расходы из городского бюджета, прежде всего, направляются на создание условий для своевременного и оперативного реагирования на потребности финансового обеспечения мер территориальной обороны, защиты безопасности населения и обеспечение его жизнедеятельности, функционирования бюджетной сферы, коммунальных предприятий", – сообщил Чернышев в письме.

По его словам, вопрос о демонтаже памятника Брежневу будет рассмотрен уже после окончания действия военного положения.

Отметим, что Каменское - родной город Брежнева.

Памятник Брежневу в Каменском - прижизненный. Его установили в 1976 году.

Он считается городской достопримечательностью. Поэтому власти города не снесли его во время кампании по декоммунизации.
Ленька как то не от души Неньку любил. Не то что Никитка.
Цитата: pavel_vv от 04 Февраль 2022, 15:39:53
Прежде всего ответить должна КАЖДАЯ фашистская тварь, убивающая детей на Донбассе. КАЖДУЮ тварь нужно вычислить, осудить и казнить.
Цитата: Мари- анна Любите своих пушкина, достоевского, а нам такого говна не надо  :fuck:

перец

На месте разрушенного дома на Жилянской должен быть сквер – заместитель мэра

Пострадавший от российской атаки дом на улице Жилянской в ​​столице нужно снести, а на его месте разбить сквер и поставить знак в память погибших там людей.

По словам Поворозника, ничего на этом месте строить не будут – там маленький участок. Сейчас жителям пострадавшего дома предоставили некоторые предложения, что можно сделать с этой территорией, пока они определяются.

Киев Ирпень Буча | Подписаться :fuck:

перец

жопа дягтеревскому

🚧 На Дегтярёвском путепроводе введена временная схема движения

Выполнена основная часть работ по недопущению аварийных ситуаций.

В частности, работники КП «Киевавтодоргород» демонтировали конструкции в крайних частях сооружения: карнизные блоки, тротуарные плиты, перильное ограждение, два ряда балок автомобильных частей. В настоящее время работники обустроили временные тротуары с отремонтированными перилами.

Проезд по путепроводу возможен в оба направления по одной полосе.

Выполненный комплекс противоаварийных работ – это фактически подготовка к масштабной реконструкции развязки.

Киев Ирпень Буча | Подписаться

перец

жопа дягтеревскому

🚧 На Дегтярёвском путепроводе введена временная схема движения

Выполнена основная часть работ по недопущению аварийных ситуаций.

Дарницкий мост в Куеве. Фактически состояние аварийное. :))

https://t.me/stranaua/81526

перец

хохлопидорасы с европенсиями 50баксов ждут пока пендосы построют мосты :D

перец

Ирония судьбы: в центре Куева эвакуатор эвакуировал эвакуатор за неправильную парковку

Куев Ирпень Буча | Подписаться

перец

В Буче и Бородянке Борис Джонсон мог своими глазами увидеть, как идет восстановление Киевской области, помочь в котором Британия обещала во время его премьерства.

Однако, как утверждает в Фейсбуке народный депутат от «Слуги народа» Ольга Василевская-Смаглюк, ни один проект из программы восстановления не реализован.

«Основная беда в том, что дома, которые в Бородянке обещали восстановить еще до 15 декабря, пока не завершены. У людей все еще протекают крыши, не вставлены окна. Надеюсь, Джонсон после увиденного мотивирует местные власти выполнять свои обещания, а британских инвесторов вкладывать деньги в восстановление и строительство новых объектов", - пишет Василевская-Смаглюк.

Сайт "Страна" | YouTube |Прислать новость/фото/видео |Реклама на канале :D

dык tы dым

Гаагцам  будет очень удивительно, что какой хуй, абсолютно тупой рагуль, шлет чего то им.  Ты давай не угрожай, а поделись своим удивительным и бесценным результатом этого действа.

dык tы dым

Ирония судьбы: в центре Куева эвакуатор эвакуировал эвакуатор за неправильную парковку

Куев Ирпень Буча | Подписаться

Это нормуль. Там еще около этого моста кран плавучий перевернулся когда то...

перец

потужно :))

Киеврада собирается переименовать еще 27 улиц, переулков, проспектов, парков и скверов, названия которых связаны с Россией и советским прошлым.

Святошинский район:

улица Александра Блока;

улица Николая Краснова;

улица Спартаковская;

парк имени Генерала Потапова;

сквер имени Феодоры Пушиной.

Деснянский район:

переулок Ватутинский;

улица Маяковского.

Печерский район:

улица Драгомирова;

улица Салтыкова-Щедрина.

Дарницкий район:

переулок Крылова 1;

переулок Крылова 2;

переулок Крылова 3;

парк "Таращанец";

сквер Трудовой славы.

Шевченковский район:

улица Лермонтовская;

улица Отто Шмидта;

парк имени А. С. Пушкина;

сквер имени Чкалова.

Соломенский район:

улица Воздухофлотская;

проспект Воздухофлотский;

улица Пржевальского.

Подольский район:

проспект Правды.

Оболонский район:

улица Совхозная.

Днепровский район:

улица Майская;

улица Бажова;

улица Комбинатная.

Голосеевский район:

улица Гвардейская.

Сайт «Страна» | YouTube | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале

Compact

• **
А кстати, интересно, а чего его действительно не построили?
Или он там вообще нахер не нужен?

перец

мост так и не построен
за 30лет

то есть, все прекрасно понимают возможности так называемой укроины)

а теперь увага

все мосты вна укре через днипр будут уничтожены

из-за нарушения Натой танкового паритета :D