Автор Тема: Чебурашка  (Прочитано 1630 раз)

Лилу

• пфф.. фигня, ща все решу !
Re: Чебурашка
« Ответ #50 : 24 Январь 2023, 15:19:05 »
А где у вас ближайший кинотпетр теперь...
От марика до тагана два раза упасть :D

Интересно. а ходит какойнить транспорт, автобусы например, от Мариуполя до Таганрога или Ростова?

Младший хотел с девушкой в Ростов прогуляться, цена 2500р с человека.. Как я понимаю это пока частные перевозки..

это туда-обратно ?

Не знаю, наверно, уточню..
Не понял сам - не дай понять другому...

Лилу

« Ответ #51 : 24 Январь 2023, 15:20:13 »
Законопроект вроде принять хотят о принудительном лицензировании. То есть та западная компания, которая ушла из России, ее кинопродукцией наши кинотеатры могут пользоваться по принудительной лицензии. Выплата будет идти на спецсчет, а иностранцы уже сами будут решать - забирать бабки или нет с него.

В кулуарах пишут, что голливудские студии тихо за, вроде и не ушли и при этом к ним претензий никаких.

Фух.. Это правильное решение..

kubanets

« Ответ #52 : 24 Январь 2023, 15:22:02 »
Законопроект вроде принять хотят о принудительном лицензировании. То есть та западная компания, которая ушла из России, ее кинопродукцией наши кинотеатры могут пользоваться по принудительной лицензии. Выплата будет идти на спецсчет, а иностранцы уже сами будут решать - забирать бабки или нет с него.

В кулуарах пишут, что голливудские студии тихо за, вроде и не ушли и при этом к ним претензий никаких.

Фух.. Это правильное решение..

Но там хитрый механизм принудительного лицензирования - чтобы и у кинотеатров репертуар был (и они могли деньги зарабатывать) и при этом отечественный кинопрокат не ощущал конкурентного давления от Голливуда. То есть не будет такого, как раньше, когда все голливудские новинки тут выходили.

Кстати, когда был на Аватаре пару западных фильмов рекламу видел.

Лилу

« Ответ #53 : 24 Январь 2023, 15:54:57 »
По слухам, сейчас в городе выбирается место под новый ТРЦ.. Если это правда, то уже в этом году у нас будет куда пойти..

lisaalisa

• Жу-жу
« Ответ #54 : 24 Январь 2023, 18:36:11 »
"Чебурашка" заменил в подсанкционной России "Аватар".
Русские кинопроизводители и прокатчики используют отсутствие голливудских премьер (с) немецкий журнал Фокус

Посмотрел в воскресенье Аватар-2 в кинотеатре. Отличный фильм, кстати. Выбирал между Аватаром и Чебурашкой. Выбрал первого.

Это хорошо, что ещё есть выбор.. А то новостные каналы даже провели рейд по кинотеатрам страны, с целью борьбы с кинопиратством и продвижением отечественного кинопродукта..
Я уже было обрадовалась, что наконец-то у нас появятся русскоязычный кинопрокат, ну когда построят кинотеатры, но не тут то было.. Точнее он безусловно появится, но всё идёт к тому, что аватаров и прочие санкционые фильмы хотят запретить.. Я не против Чебурашков и российского кино, но..
Короче какая-то невезуха с большим экраном..

Канал новостной наверное Россия 24, а ВГТРК в финансовой доле в Чебурашке...))
А так это западники запретили свои фильмы, а не мы их запрещали, а сейчас негласная политика государства в поощрении пиратства. Так что не боись...
Кстати, вот японский Юникло громко ушли из России, но их нишу настолько активно стали занимать, что они решили вернуться и открывают магазины  :))
Офигеть (про юникло))) это неплохая новость!

lisaalisa

• Жу-жу
« Ответ #55 : 24 Январь 2023, 18:39:48 »
Буду благодарна если подскажете где чебурашку можно в инете хотяб и за деньги глянуть. Кинотеатр не светит пока.

B&B

« Ответ #56 : 24 Январь 2023, 18:41:31 »
Русские кинопроизводители и прокатчики используют отсутствие голливудских премьер (с) немецкий журнал Фокус

Посмотрел в воскресенье Аватар-2 в кинотеатре. Отличный фильм, кстати. Выбирал между Аватаром и Чебурашкой. Выбрал первого.

Это хорошо, что ещё есть выбор.. А то новостные каналы даже провели рейд по кинотеатрам страны, с целью борьбы с кинопиратством и продвижением отечественного кинопродукта..
Я уже было обрадовалась, что наконец-то у нас появятся русскоязычный кинопрокат, ну когда построят кинотеатры, но не тут то было.. Точнее он безусловно появится, но всё идёт к тому, что аватаров и прочие санкционые фильмы хотят запретить.. Я не против Чебурашков и российского кино, но..

Канал новостной наверное Россия 24, а ВГТРК в финансовой доле в Чебурашке...))
А так это западники запретили свои фильмы, а не мы их запрещали, а сейчас негласная политика государства в поощрении пиратства. Так что не боись...
Кстати, вот японский Юникло громко ушли из России, но их нишу настолько активно стали занимать, что они решили вернуться и открывают магазины  :))
Офигеть (про юникло))) это неплохая новость!

Ага. А Zara снова открывается под названием Maag  :))

Vopros123

« Ответ #57 : 24 Январь 2023, 18:46:12 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

А торренты? :)
Я конечно понимаю что кинотеатры это кинотеатры.
Но как любитель этого дела, спецом закупил себе неплохой телик на 75` студийную акустику с хорошим сабом в комплект к медиасерверу с ~30 Tb фильмов.
Да домашний кинотеатр рулит,но иногда хочется окунуться и в большой экран...

jekyll

« Ответ #58 : 24 Январь 2023, 18:49:04 »
Черубашка не виноват

Новосибирец

« Ответ #59 : 24 Январь 2023, 20:22:50 »

mypal

• *
« Ответ #60 : 24 Январь 2023, 20:35:57 »
Я ходил. Отдал кровные 200 рубчиков за билет. Фильм очень понравился.
:zed:.на детский фильм!

B&B

« Ответ #61 : 24 Январь 2023, 20:37:58 »

Новосибирец

« Ответ #62 : 24 Январь 2023, 20:38:54 »
.на детский фильм!

А Аватар 2 - не детский?  :)

mypal

• *
« Ответ #63 : 24 Январь 2023, 20:40:18 »
.на детский фильм!

Хуй на хуй
По сравнению с первым аватаром - вообще ни о чем

kubanets

« Ответ #64 : 24 Январь 2023, 20:58:52 »

и чо? )) я с женой в эти выхи пойду ))

Новосибирец

« Ответ #65 : 25 Январь 2023, 12:17:15 »
Буду благодарна если подскажете где чебурашку можно в инете хотяб и за деньги глянуть

https://252301.wriza.top/torrent/1157661

Canio

• **
« Ответ #66 : 25 Январь 2023, 13:10:55 »
Буду благодарна если подскажете где чебурашку можно в инете хотяб и за деньги глянуть

https://252301.wriza.top/torrent/1157661
404

Салекс

« Ответ #67 : 25 Январь 2023, 13:12:11 »
.на детский фильм!

Аватар гораздо более наивен, нежели Че.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Новосибирец

« Ответ #68 : 25 Январь 2023, 13:38:52 »
404

Я уже скачал. По ссылке заходишь через впн, скачиваешь торрент, а потом качаешь фильм.

P. S. Сейчас попробовал зайти по ссылке, выдаёт ошибку 403. Вовремя я успел скачать. Хотя, может, попозже можно будет снова зайти на wriza.

Новосибирец

« Ответ #69 : 25 Январь 2023, 13:44:56 »

jekyll

« Ответ #70 : 25 Январь 2023, 14:02:27 »
Ща наверняка качество с торрентов не фонтан.

Неужели трудно подождать месяцок,  и потом скачать Чейбурашку в нормальном каццтве  :-[

Новосибирец

« Ответ #71 : 25 Январь 2023, 14:03:21 »
Ща наверняка качество с торрентов не фонтан.

Я скачал в нормальном качестве.

Новосибирец

« Ответ #72 : 25 Январь 2023, 15:47:00 »
Wriza снова работает  :). И ссылка на торрент рабочая.

mypal

• *
« Ответ #73 : 25 Январь 2023, 16:40:23 »
Да полно уже тех чебурашек везде в хорошем качестве
https://kinozal.tv/details.php?id=1956594

Елдаков

• Несу херню. Осторожно, могу уронить!
« Ответ #74 : 25 Январь 2023, 20:27:01 »

ЧВКашка.. :D
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.