Автор Тема: историк-дурачек.  (Прочитано 1101 раз)

машиах

Re: историк-дурачек.
« Ответ #25 : 25 Январь 2023, 12:25:47 »
колечить

Да куда тебя уже колечить, ты жы колекодурачек с рождения.  :fuck:
    портрет у тебя хороший, правильный :)

мaнгуста

• *
« Ответ #26 : 25 Январь 2023, 12:26:04 »
а ведь на цужике был великий ваминг
не так далече :(
вспомним наших терских, терских и кубанских
вспомним забайкальских наших братьев во Христе

Mарсианин

• Мозговой шовинистЪ
« Ответ #27 : 25 Январь 2023, 12:28:52 »
Хорошая ветка получилась. Аффтар, давай исчё.  :D
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"

Mарсианин

• Мозговой шовинистЪ
« Ответ #28 : 25 Январь 2023, 12:31:33 »
Долбоеб вамник-машиах на сайт историков и носа не кажет, бо обкладут хуями так что дысать будет не чем, но на цуге он арел блять.  :D

просто так

• *
« Ответ #29 : 25 Январь 2023, 12:36:18 »
вамник-машиах на сайт историков и носа не кажет, бо обкладут хуями так что дысать будет не чем, но на цуге он арел блять.  :D
его и здесь обкладывают. Ибо долбоебизм и глупость не скроешь.

машиах

« Ответ #30 : 25 Январь 2023, 12:36:46 »
Долбоеб вамник-машиах на сайт историков и носа не кажет, бо обкладут хуями так что дысать будет не чем, но на цуге он арел блять.  :D

Дай мне ссылку на живой форум историков. Нашел я пару полумертвых, где украинцы спорят с росиянами насчет....   так такого гавна и здесь как говна за баней

http://istorya.ru/forum/index.php?s=8909e2c3429ce7bfb264e2e2de68cf66&showforum=11

мaнгуста

• *
« Ответ #31 : 25 Январь 2023, 12:37:15 »
у него есть карта CUMANIA ОТ 1500 года.     земля половцев
(карт  с ней много .  но у него хорошая)          хехе

машиах

« Ответ #32 : 25 Январь 2023, 12:39:47 »
вамник-машиах на сайт историков и носа не кажет, бо обкладут хуями так что дысать будет не чем, но на цуге он арел блять.  :D
его и здесь обкладывают. Ибо долбоебизм и глупость не скроешь.
  Лай своры шавок(таких как ты) на льва ты называешь обкладыванием :D   Продолжайте забавлять меня

Шарабан-Мухлюев

« Ответ #33 : 25 Январь 2023, 12:41:56 »
Восточные кресы негодують

просто так

• *
« Ответ #34 : 25 Январь 2023, 12:47:28 »
на льва
бля... :zed:
здесь никому твои изыскания не интересны. Поэтому тебе надо идти на белорусские сайты, или исторические, или змагарские.
Какого хрена ты пытаешься навязать местечковую историю людям , которые этим не интересуются.
Это как папуасы стали бы тебе (ваминк) рассказывать о своей истории и кланах белой и черной черепахи и их важности и древности. Всем похуй на кланы черепахи чужого мелкого народа.

Mарсианин

• Мозговой шовинистЪ
« Ответ #35 : 25 Январь 2023, 12:49:38 »

Дай мне ссылку на живой форум историков. Нашел я пару полумертвых, где украинцы спорят с росиянами насчет....   так такого гавна и здесь как говна за баней

http://istorya.ru/forum/index.php?s=8909e2c3429ce7bfb264e2e2de68cf66&showforum=11

Потому что давно уже все обсосали. Но вот кстати на Историчке есть как раз есть совсем свежая твоя любимая тема. Жги! Расскажи про вильновские летописи.  :D

http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1673551539

Я там был зареген когда-то, но уже и ник не помню.

машиах

« Ответ #36 : 25 Январь 2023, 12:53:47 »
на льва
бля... :zed:
здесь никому твои изыскания не интересны. Поэтому тебе надо идти на белорусские сайты, или исторические, или змагарские.
Какого хрена ты пытаешься навязать местечковую историю людям , которые этим не интересуются.
Это как папуасы стали бы тебе (ваминк) рассказывать о своей истории и кланах белой и черной черепахи и их важности и древности. Всем похуй на кланы черепахи чужого народа.
  идиот тупой, для вас козлов придумана функция игнора.   Еще раз, моя мечта вещать в режиме радиоточки, но вы же мне этого не позволяете, как пчелы на мед слетаетесь в мои темы :-[   Забуть про меня, не подсматривай в мои ветки, советуй это другим дебилам, ты будешь счастлив и я буду счастлив....вот видишь как много у нас общих устремлений :)  Хотя мы такие разные, ты дебил, я ГигантМысли :)

машиах

« Ответ #37 : 25 Январь 2023, 12:57:19 »

Потому что давно уже все обсосали. Но вот кстати на Историчке есть как раз есть совсем свежая твоя любимая тема. Жги! Расскажи про вильновские летописи.  :D

http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1673551539

Я там был зареген когда-то, но уже и ник не помню.

:)) :)) :))    Как известно, после монгольского нашествия Русь постепенно разделилась на две части. Условно говоря, одна — русско-ордынская (там сохранялась русская государственность, но она находилась в зависимости от Орды), другая — литовская (там русская государственность была замещена литовской — а кое-где и польской). Так вот, любопытно сравнить состояние летописания в этих двух частях. В русско-ордынской части летописи вели во многих городах (Новгород, Пско

первый пост и сразу видно дебила. 

машиах

« Ответ #38 : 25 Январь 2023, 12:59:01 »
  ну а так почитаю, если люди хотя бы достойные быть мной посланными нахуй, поучаствую :)

просто так

• *
« Ответ #39 : 25 Январь 2023, 12:59:40 »
я ГигантМысли
ты маразматик. О чем тебе пишут каждый раз как ты высовываешь свой нос на живой форум.

просто так

• *
« Ответ #40 : 25 Январь 2023, 13:02:47 »
моя мечта вещать в режиме радиоточки
а это очень просто: написал и тут же тему заблокировал. Разблокировал- снова написал- снова заблокировал. И будет тебе радиоточка.
Пользуйся моей посказкой. Раз у самого мозгов уже нет.

Mарсианин

• Мозговой шовинистЪ
« Ответ #41 : 25 Январь 2023, 13:06:57 »

Ну так поди опровергни. А лучше сразу деблом ТСа назови, хуле по мелочам себя растрачивать, опровергать кого-то.  :D

машиах

« Ответ #42 : 25 Январь 2023, 13:10:05 »
моя мечта вещать в режиме радиоточки
а это очень просто: написал и тут же тему заблокировал. Разблокировал- снова написал- снова заблокировал. И будет тебе радиоточка.
Пользуйся моей посказкой. Раз у самого мозгов уже нет.
  так и делаю иногда, из за вас дебилов и не так раскорячишся :-[   Иногда пока пишешь посты какой нибудь дебил, типо тебя, заскочит и насрет :)

машиах

« Ответ #43 : 25 Январь 2023, 13:12:30 »

Ну так поди опровергни. А лучше сразу деблом ТСа назови, хуле по мелочам себя растрачивать, опровергать кого-то.  :D
  так руки чешутся назвать, сразу же забанят недоумки.  Ну а ТС и вправду недалекий человек, его можно и вежливо обосрать

Шарабан-Мухлюев

« Ответ #44 : 25 Январь 2023, 13:15:24 »
Полонез. Агинского

просто так

• *
« Ответ #45 : 25 Январь 2023, 13:16:16 »
так и делаю иногда
всегда так надо делать. Или у тебя уже и на это памяти нет? склероз на кратковременную память?

ИМХО. Ты спецом ходишь ругаться. На всех других форумах тебя забанили за хамство и глупость. А здесь за это не баня. Вот ты и бегаешь.

Mарсианин

• Мозговой шовинистЪ
« Ответ #46 : 25 Январь 2023, 13:21:58 »

так руки чешутся назвать, сразу же забанят недоумки.  Ну а ТС и вправду недалекий человек, его можно и вежливо обосрать

Ну так давай, вперед, с аргументами, с первоисточниками. Что пиздишь-то на цужике?

Шарабан-Мухлюев

« Ответ #47 : 25 Январь 2023, 13:25:33 »
Еще пшечна не згинела. Ржечна пшечна

мaнгуста

• *
« Ответ #48 : 25 Январь 2023, 13:39:25 »
я ГигантМысли
ты маразматик. О чем тебе пишут каждый раз как ты высовываешь свой нос на живой форум.
да нормально всё у него

машиах

« Ответ #49 : 25 Январь 2023, 13:40:05 »

Ну так давай, вперед, с аргументами, с первоисточниками. Что пиздишь-то на цужике?
  с чего ты взяла что там собралась элита исторической науки? такие же недоумки как и ты и вся остальная здешняя публика.  Ты думаешь там первоисточники будут иметь большую силу чем здесь?  Впрочем я зарегистрировался, жду одобрения пропуска в храм учености :)) :)) :))