Автор Тема: Я предлагаю больше простых хохлов на форуме не ругать  (Прочитано 1246 раз)

просто так

• *
Я же тебе сказал.
Одни и теже семиты руководили.
Россиянами по своему.
Хохлами по своему.
Чтобы вражда разгоралась.

ааа... то есть рафик не виноват.
Извини, но ...

jekyll

евреям есть куда податься.

Хлопцам ( вменяемым-адекватным), кстати тож  есть куда.

В РФ, наприклад

RSP

И не только Израиль.
Все страны мира, возможно даже папуасы, улучшат свою демографию за счет украинцев.
А в Украине будет опять ложь и пиздежь.
Как в 92. Врать 30 лет много. Но вот сейчас обнуление и вранье с нуля пошло.
Сбегал на рынок. Подходя к воротам рынка слыщу какая то тетка говорит какому то дядьке - Украина становится непригодной для проживания. Говорит на украинском, перевод мой. Не слышал что дядька ответил, спешил, но думаю он с ней согласился.
Перспективы мрачные.

RSP

Я же тебе сказал.
Россиянами по своему.
Хохлами по своему.

ааа... то есть рафик не виноват.
Извини, но ...
Виноваты рафики украинские и российские, виноваты оба рафика. Дебилы, что с них взять.

Bуйкo 3 Бандерштату

Им , простым хохлам ,  самим уже ситуацию не исправить и призывать их к этому бесполезно.
Всё что их привело к уничтожению они сами сделали. Мосты сожжены
Остается только наблюдать , как их уничтожают. Это беспрецедентно !

:(

Спасибо тебе, благодетель  :D

:consul:
Ти шо , хохоль ?  :o
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Андрей из России

Хватит ненависти. Пора переходить к насилию.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

просто так

• *
виноваты оба рафика. Дебилы, что с них взять.
РСП, в России с лозунгами типа "убить хохла" никогда не ходили. Базы под врагов Украины никому не давали.
Вина не равная... увы.

Шарабан-Мухлюев

Укро фашизм должен быть запрещен.

Конституцийно.

Хохли должны это осознать. Что бы выжить на этой  планете

RSP

РСП, в России с лозунгами типа "убить хохла" никогда не ходили. Базы под врагов Украины никому не давали.
Вина не равная... увы.
Да, с этим согласен.
В России просто шло создание образа хохла как ленивого, туповатого, исполнительного замполита или вертухая. В Украине шло круче, отбросив все бандеровские и особенно мельниковские идеи шло формирование образа кацапа как источника всех украинских проблем,
злейшего врага Украины.
Впрочем Путин подтвердил этот образ. Но формировался он на всех россиян.
Поэтому я и говорю с теории заговора. Что шла и идет какая то большая игра в которой и Путин и вожди Украины хоть и не пешки но и не гроссмейстеры.

просто так

• *
РСП, если кто то учит тебя убить другого человека, а ты ведешься, то виноват ты. Учитель- сволочь, но виноват- ты.
Так что, извини.

просто так

• *
Кстати, насчет Зелинского, что он в силу своей национальности ведет украинцев к гибели- это лично мое мнение.
Сами уж считайте как хотите. А я вот к такому выводу пришел.

А простые хохлы... не хохлы на Украине, а просто люди, которых загоняют сейчас на верную смерть. И мне их очень жалко. Я просто не вижу для них выхода. Ну восстание они, видимо, не потянут, а значит вперед- на мины... но мне вас очень жаль.

Салекс

Укро фашизм должен быть запрещен.

Конституцийно.

Хохли должны это осознать. Что бы выжить на этой  планете
    Нет. Не конституцийно. А приказом коменданта лагеря.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Шарабан-Мухлюев

Украинская мобилизация проходит примерно так. После потерь в боях за Бахмут и Соледар (отход от которого ВСУ признали только спустя 14 дней после взятия) задержания военнообязанных по всей стране усилились.

Людей от 18 до 60 останавливают на улицах, в кафе, ресторанах, аптеках и даже в поликлиниках. Используют машины скорых и выжидают на гражданских авто. И в местных каналах уже обсуждают способы не попасться. Кто-то публикует карты повесточных рейдов, кто-то изобрёл систему условных знаков (например, похлопать прохожего по плечу), а кто-то даже предлагает сделать запасы и не выходить из дома.

https://t.me/breakingmash/41459

Мобилизирунг. Шнель шнель. Куля в лоб

Йа йа натюрлих

Андрей из России

Украинская мобилизация проходит примерно так. После потерь в боях за Бахмут и Соледар (отход от которого ВСУ признали только спустя 14 дней после взятия) задержания военнообязанных по всей стране усилились.

Людей от 18 до 60 останавливают на улицах, в кафе, ресторанах, аптеках и даже в поликлиниках. Используют машины скорых и выжидают на гражданских авто. И в местных каналах уже обсуждают способы не попасться. Кто-то публикует карты повесточных рейдов, кто-то изобрёл систему условных знаков (например, похлопать прохожего по плечу), а кто-то даже предлагает сделать запасы и не выходить из дома.

https://t.me/breakingmash/41459

Мобилизирунг. Шнель шнель. Куля в лоб

Йа йа натюрлих

Украинцы, кули ж вы теряетесь и мнёте сиськи.

В лес, пля, бегите и копайте там опять ваши вонючие норы схроны землянки.

Красная Армия наша придёт - вас опять НКВД в этих бандеровских норах схронах гранатами забросает на уничтожение. Но это будет потом, не сейчас.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Kamrad

• **
  • У меня в топике , что ни новость , то огурчик.
Спасибо тебе, благодетель 

я не юродствую ...я с глубочайшим сожалением  :(

и в крови тоже. Кровь- это воспитание, основы, заложенные в детстве.

я позднее тебе отвечу на твою ошибку

Как же тогда быть с огромным количеством евреев отдавших жизни за СССР в боях ВОВ.

им и честь и хвала и вечная память
что тут такого ?  ..мы еще не разучились разделять врагов и наших

Украина наполнена доверху нацизмом.

Это  с куя ли украинцев за это всё не ругать.

они просто люди и совсем не обязаны знать  все приемы международных жуликов
их беда в одном: они пассивны , когда надо действовать

Украинцы, кули ж вы теряетесь и мнёте сиськи.

В лес, пля, бегите и копайте там опять ваши вонючие норы схроны землянки.

Красная Армия наша придёт - вас опять НКВД в этих бандеровских норах схронах гранатами забросает на уничтожение. Но это будет потом, не сейчас.

ты застрял в начале 20-го века , дружок
будь реалистом в конце концов

просто так

• *
я позднее тебе отвечу на твою ошибку
а не надо, Камрад. Не утруждайся.
Я поспорить с другими камрадами и некамрадами на форуме с удовольствием. Но читать Камрада, который позднее ответит и разъяснит мои ошибки, пожалуй не хочу. Останусь с неразъясненными. Так что не утруждайся. Держи в себе .

Клинкет

В России просто шло создание образа хохла как ленивого, туповатого, исполнительного замполита или вертухая
А что не так? Но образ немного другой.
Вороватый, хамоватый, лживый до пяток.
Этот образ кстати не из воздуха взят...

Mary-ann

• *
Для них везде чужие, им никого не жалко, кроме других евреев
А разве евреям в общей массе стало при зеле лучше?
Зеленский, лучший президент Украины, дай бог ему здоровья добить кацапив в этой войне, а мы его поддержим. С днем народження, пане Президенте!

Лабораторный Крыс

• **
  • Zа спраVедливОсть!
Зеленский, лучший президент Украины, дай бог ему здоровья добить кацапив в этой войне, а мы его поддержим.
Из-за лужи?  :))

Андрей из России

они просто люди и совсем не обязаны знать  все приемы международных жуликов
их беда в одном: они пассивны , когда надо действовать

Ты не йёпнулось ли на твою голову.

Та, украинская сторона, после 2014-го года массовым образом убивала и калечила наших русских, наших гражданских и наших детей подростков на Донбассе и на Украине.

И никто никак там, на этой Украине,  за это всё не переживает и не печалится.

Ну и я не буду про них переживать. Накуй мне и другим это надо. То есть, зачем, для чего.

dык tы dым

Вина не равная... увы.
Да, с этим согласен.
В России просто шло создание образа хохла как ленивого, туповатого, исполнительного замполита или вертухая. В Украине шло круче, отбросив все бандеровские и особенно мельниковские идеи шло формирование образа кацапа как источника всех украинских проблем,
злейшего врага Украины.
Впрочем Путин подтвердил этот образ. Но формировался он на всех россиян.
Поэтому я и говорю с теории заговора. Что шла и идет какая то большая игра в которой и Путин и вожди Украины хоть и не пешки но и не гроссмейстеры.

Проблема шире и глубже, чем тебе кажется.

Уова

• **
Вы бы простых хохлов не ругали были с 90х.
Ибо как начали так и остановиться не смогли.
Теже семиты вас науськивали что и нас.

а как же "Москаляку на гиляку" и "Кто не скаче- тот москаль"
я этого никогда не забуду  :(
Я же тебе сказал.
Россиянами по своему.
Хохлами по своему.
Да иди ты нахуй, пиздобол.
Все постсоветские годы мы о вас и не вспоминали.
За исключением редких случаев, возникавших по вашей инициативе.
Нам попросту было не до вас.
Если вам все эти годы дули в уши русофобскую хуйню, то не надо утверждать за нас того, чего у нас и близко не было.
Вражду сеяли и удобряли исключительно среди вас.
И вы, пидары, с готовностью всё это принимали и множили.
За эту ложь вам придётся отвечать.
Каждому!

dык tы dым

Хохлы еще долго будут выть "а нас за что?" Да за все такое. Вы прекрасно знаете за что. Не надо мотыльками невинными  прикидываться. Точно, что среднеазиатская пиздобратия так и воют "за щито вы нас не любите".

Уова

• **
Мне кажется, что существует какая-то высшая сила справедливости, которая сейчас наказывает хохлов, предавших предков, осквернивших память ВОВ и отказавшихся от своей истории, тем, что окунает их в подобие тех времён, которые они так стремятся извратить и забыть.
То есть, поняв, что слова бессильны, создаёт единственно возможные условия для осознания заблудшими своих ошибок через боль и страдания.
И уверен, это ещё не повторение судьбы Содома и Гоморры.
Всё ещё впереди.

RSP

Камрад если иногда скажет что то умное, то набегает свора уйобков, увавков, угавков и как начнут нести ахинею...
Разжигают ненависть к кацапам в общем.
Иногда даже кажется что эти уйобки не кацапы.
И не так уж иногда. Очень часто.