Автор Тема: Не понимаю переживания киевлян Феофана или Вола на счет войны.  (Прочитано 1082 раз)

kubanets

Вот я и говорю. Хуле вам, киевлянам, тогда париться и жаловаться? Живите себе спокойно, кайфуйте, делайте бизнес, привлекайте в город иностранные инвестиции, путешествуйте на курорты по безвизу. Там смузи-шмузи там всякие пейте.

Ляпота!

Кубанец, ты от скуки решил в прожженного циника поиграть или другая причина?

Я сижу с куском торта и очень переживаю за киевлян, особенно за Вола. Как он там, пирожочек наш?

vol305-05

• **
РА обстреливает аккуратно Киев. Гибнет за раз 1-2 человека. Может на трехмиллионный город за год наберется человек 7. Так чего Феофан переживает на счет войны?
для полноты картины ты должен рассказать, как негодовал у себя на кухне относительно бомбардировок Киева...

Кто негодовал? Вот ни одного незнаю
Только восторг был и на ЦУГе и в Телеге в комментах, наконец-то обстреляли Киев, а вообще в интернетах неисчислимое количество российских комментаторов предлагали ковровые бомбардировки по Киеву

Отличие в том что дончат все 8 лет жалели. Киевлянам было дончан жалко.

Мне вот киевлян тоже жалко. Афу, Бармалея, Василия Волгу, Дмитрия Джангирова и многих-многих других киевлян.
Тебе да, а многие россияне не перебирают
Но суть тему в том была, что Киев слабо обстреливают как и Донецк слабо обстреливали до СВО. И тут ты частично прав. Дело в том что не ставится цель истребить как можно больше народу. И восемь лет такой цели ниразу не ставилось на Донбассе
Так что пусть дончане не ноют, считая себе высшим сортом, тьху

И да, мне жалко мирных погибших дончан которые не призывные (мужиков старше 60, женщин впринципе), несмотря на этот их мерзкий характер

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
РА обстреливает аккуратно Киев. Гибнет за раз 1-2 человека. Может на трехмиллионный город за год наберется человек 7. Так чего Феофан переживает на счет войны?

а если по Краснодару?
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Mарсианин

• Мозговой шовинистЪ
+++
Но дончане считают себя высшим "сортом"
И за одного погибшего готовы "стереть Киев"

Кубанец, ты от скуки решил в прожженного циника поиграть или другая причина?

А нас за шо?  :ukr: :ukr: :ukr:
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"

Mарсианин

• Мозговой шовинистЪ

а если по Краснодару?

"За шо?" кацапы жаловаться не привыкли, привыкли ответку давать. Так что попробуйте, посмотрим что из этого получиться.
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"

kubanets

ВСУ обстреливают Донецк не менее аккуратно. Но ребятам почему-то тоже не нравится. Странно.

Странные ребята, правда? Думаю, вы ведь тоже довольны? В вас же в Херсоне вроде ни разу не попали... пока. Верно? 

Ну конечно доволен. Это донецким что-то вечно не нравится. Балуваные.

Та вы, хохлы, вечно всем недовольные. Слава Богу что хоть вы - еврей.

просто так

• *
И да, мне жалко мирных погибших дончан которые не призывные (мужиков старше 60, женщин впринципе), несмотря на этот их мерзкий характер

А мы, русские в России, лучше, чем вы. Мы не думаем о вашем плохом характере и призывники или нет. Мы вас всех жалеем. Скопом. А призывников еще и больше всех.
Все же такие украинцы, как вол, высокомерны и морально несовершенны.
Россияне более жалостливые.

kubanets

Но суть тему в том была, что Киев слабо обстреливают как и Донецк слабо обстреливали до СВО.

Фео, читайте и запоминайте!  :D

kubanets

а если по Краснодару?

А Краснодыр за шо?

Хотя, не, по Краснодыру можно. Там живут две телки, которые 15 лет назад мне отказали.  :D

kubanets

А мы, русские в России, лучше, чем вы. Мы не думаем о вашем плохом характере и призывники или нет. Мы вас всех жалеем. Скопом. А призывников еще и больше всех.
Все же такие украинцы, как вол, высокомерны и морально несовершенны.
Россияне более жалостливые.

Начинается. Лучше / хуже.  :zed:

vol305-05

• **

ВСУ обстреливают Донецк не менее аккуратно. Но ребятам почему-то тоже не нравится. Странно.

Странные ребята, правда? Думаю, вы ведь тоже довольны? В вас же в Херсоне вроде ни разу не попали... пока. Верно? 

Ну конечно доволен. Это донецким что-то вечно не нравится. Балуваные.

Ну да. При то что Порошенко избежал многих смертей донецких в 2015 году. Сколько бы погибло если бы в 2015 сепаратисты выперли Украину с Севера, Лисика, Марика и т.п. ? А если бы тогда РА официально вошла? Жертв было бы немеряно
Не говорю что Порошенко Минск из-за жалости подписан. Вовсе нет. А из-за страха разгрома ВСУ.
Но вот иногда это даёт свои плюсы
Но дончат "восемь лет чугунили". Да ну. Прям как Мариуполь в 2022 что ли?

просто так

• *
Но дончат "восемь лет чугунили". Да ну. Прям как Мариуполь в 2022 что ли?

так и мы вас не как Мариуполь. Подумаешь несколько бомб и ракет на целый город. Бережно и миролюбиво.
Вам бы спасибо нам сказать.

vol305-05

• **
Короче подытожим:

1. Россия из-за дефицита ракет выбирает в Киеве локальные цели и обстреливает редко
2. Украина, связана Минскими соглашениями, выбирала в ДНР локальные цели и обстреливала очень-очень редко

3. Россия не ставит себе цель истребления мирняка, просто из-за огромных запасов вооружения, её командование устраивает "выжженую землю", Мариуполь или Северодонецк. То есть да, командованию РА плевать на мирных, совершенно. Но никакой цели истребить - нет
4. Украина никогда не ставила себе цель истребления дончат. Если бы ставила - пять пакетов по Кировскому и 100 погибших. Да запросто. Раненых немеряно. Но не делала так.
    4.2. У Украины нет большого количества боеприпасов, поэтому она убила за 9 лет меньше мирняка, чем Россия за 1 год.

kubanets

Короче подытожим:

Подытоживаем. Вол в отличие от Фео все одобряет и просит добавки. Родной город не любит. Хотя может он в Киеве понаех, тогда это все объясняет.

Клинкет

Отличие в том что дончат все 8 лет жалели. Киевлянам было дончан жалко.
Это я знаю.
Даже представляю
Кухонька, двухкасетник, Верка Сердючка и слезы, слезы, слезы..

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки

а если по Краснодару?

А Краснодыр за шо?

Хотя, не, по Краснодыру можно. Там живут две телки, которые 15 лет назад мне отказали.  :D

ну я ж не знаю, где ты прячешься от мобилизации)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

zkk

• *
Кто как думает?

В Киеве войны нет, народ от обстрелов почти не гибнет. Так чего Феофану по этому поводу переживать?

Кстати, в Одессе тоже, насколько знаю, от обстрелов почти никто не гибнет, так чего тогда Деми на этот счет переживает?

Не понятно.
хотелось бы отметить, что на форуме большинство дописувачей против обстрелов.

Geny

Киевлянам было дончан жалко.

забавный пиздежь...  :rose:
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Geny

а если по Краснодару?

начинай..., мы всем ЦУГом будем краснодарцев жалеть...
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

kubanets

а если по Краснодару?

А Краснодыр за шо?

ну я ж не знаю, где ты прячешься от мобилизации)

Балашиха, хер достанете.  :))

kubanets

а если по Краснодару?

начинай..., мы всем ЦУГом будем краснодарцев жалеть...

Всех краснодарцев я не буду, вот всех краснодарцев минус 2 телок и минус декана Кубанского Государственного Аграрного - это да!

Клинкет

Хотя, не, по Краснодыру можно. Там живут две телки, которые 15 лет назад мне отказали. 
Ни хера себе ты мачо..
Снимаю шляпу, всего две отказали..
Ты просто зачеркнул формулу Ржевского!

Дядюшка Тест

Ну типа двойные стандарты
Там 7 погибших от того что хохлы "били по мирным", а тут "РА аккуратно бьет"

Хотя на самом деле, второе ближе к правде. Но просто из-за дефицита ракет и невозможности авиации РА чугунить Киев. Так что тут не от доброты а от слабости. Приходится выбирать самые важные цели

Не поверишь кубаниц, но ВСУ также действовали в 2021 например. Небыло столько снарядов чтобы ещё и кошмарить мирняк специально. А те что были, накапливались для большой войны, которая и случилась

Ну согласись, хлопчик-пидрахуй, есть какая-то несправедливость в том, что пидоры скакали на майдане в Киеве, а разъебашили наухнарь Мариуполь. Как-то логичнее было бы наоборот, не ?

Дядюшка Тест

ВСУ обстреливают Донецк не менее аккуратно.

Аллея Ангелов почему-то не в Киеве уже восемь лет, а в Донецке.

odaroom

• **
Короче подытожим:

1. Россия из-за дефицита ракет выбирает в Киеве локальные цели и обстреливает редко
2. Украина, связана Минскими соглашениями, выбирала в ДНР локальные цели и обстреливала очень-очень редко

3. Россия не ставит себе цель истребления мирняка, просто из-за огромных запасов вооружения, её командование устраивает "выжженую землю", Мариуполь или Северодонецк. То есть да, командованию РА плевать на мирных, совершенно. Но никакой цели истребить - нет
4. Украина никогда не ставила себе цель истребления дончат. Если бы ставила - пять пакетов по Кировскому и 100 погибших. Да запросто. Раненых немеряно. Но не делала так.
    4.2. У Украины нет большого количества боеприпасов, поэтому она убила за 9 лет меньше мирняка, чем Россия за 1 год.
ну если даже отбросить передергивания, то резюме  получается такое, -в сортах говна не разбираюсь. ?