Автор Тема: зашел на гмейл. слезы на глаза. отчет гугла где я побывал в 2022(((((((((((((  (Прочитано 236 раз)

Подшум Прибоев

• *

Подшум Прибоев

• *
все в пределах киевской области)))) вильна крайина вильных людэй

Один из

• *
Ничего, скоро тебя ждёт коммандировка на солнечный Донбасс, отдыхать под открытым небом... :beach:

Подшум Прибоев

• *
Ничего, скоро тебя ждёт коммандировка на солнечный Донбасс, отдыхать под открытым небом... :beach:

Один из

• *
Понимаешь Подшум, что даже после БД тебя вряд ли выпустят, т.к. в УНДР введут обязательную воинскую повинность для всех почти.
Будет диктатура, цензура, фактически закрытые границы...

Подшум Прибоев

• *
Понимаешь Подшум, что даже после БД тебя вряд ли выпустят, т.к. в УНДР введут обязательную воинскую повинность для всех почти.

напугал. у нас уже это))) сугсно

Один из

• *

напугал. у нас уже это))) сугсно

Я к тому, что ты так и проживёшь жизнь в вечной депрессухе и лишениях. Если не свалишь.

Рамзай

• **
проживёшь жизнь в вечной депрессухе

Не согласен. Здоровый физический труд с лопатой в руках на свежем воздухе обязательно обеспечит хорошее настроение!  :D

Подшум Прибоев

• *
Я к тому, что ты так и проживёшь жизнь в вечной депрессухе и лишениях. Если не свалишь.

ок. дом квартиры. ладно . можна оставить на родителей.
но . на мне большая собака и кошка. как с ними пересечь границу на замке ? их точно не брошу сейчас оба лежат возле меня

Compact

• **

ок. дом квартиры. ладно . можна оставить на родителей.
но . на мне большая собака и кошка. как с ними пересечь границу на замке ? их точно не брошу сейчас оба лежат возле меня
Сколько лет и какая ВУС? :D

Подшум Прибоев

• *

38. не служил. 999000-А
не маючый вийстковойи пидготовкы нэпрыдатный до вийськовойи службы

так напысано в мойему билому вийськовому квытку

Разумный Хазар

• Тысячник

38. не служил. 999000-А
не маючый вийстковойи пидготовкы нэпрыдатный до вийськовойи службы

так напысано в мойему билому вийськовому квытку
Так ты ещё совсем молоденький. И судя по непрыдатности ещё не бывал в руках военных медицинских кудесников
«Деньги не приносят счастье, но на них можно купить яхту со шлюхами.
И я никогда не видел кого-то грустного на яхте со шлюхами.»
Паоло Коэльо.

Подшум Прибоев

• *
Так ты ещё совсем молоденький. И судя по непрыдатности ещё не бывал в руках военных медицинских кудесников

нет . меня спысала как раз областная комисия. раенная направила . списали меня на дврз. )))))

Подшум Прибоев

• *
а. вы же деревенские . не в курсе что такое дврз. это киевский пункт сбора и распределения рекрутов

Салекс

Понимаешь Подшум, что даже после БД тебя вряд ли выпустят, т.к. в УНДР введут обязательную воинскую повинность для всех почти
  Не УНДР, а  КНДР - Киевская народно-диктатурическая республика.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.