Автор Тема: Укродержава ничего кроме отвращения не вызывает  (Прочитано 1542 раз)

Один из

• *
Черкассы похоже на постановку, если честно))
А чья это постановка и какой в ней смысл?
Ну смысл понятен, чтобы народ ещё больше не любил этих человекоохтников в пикселе.
Просто в Украине никто двери таким не открывает. А случаев выноса дверей пока нет.
Да и комментарии тетки напускные, а слово коїться наверно 2% населения Украины употребляет.

Генерал Пьюпоуз

• Смешно, не правда ли? Cмешно...
Ну смысл понятен, чтобы народ ещё больше не любил этих человекоохтников в пикселе.
Просто в Украине никто двери таким не открывает. А случаев выноса дверей пока нет.
Да и комментарии тетки напускные, а слово коїться наверно 2% населения Украины употребляет.

А мне вовсе не кажется, что это постанова
употребляют такие слова вполне
а то, что в последнее время появилось много подобных видео, так это неудивительно - ловцам человеков дана вказивка, и что-то из того, что они делают, стало попадать в сеть

Один из

• *

А мне вовсе не кажется, что это постанова
употребляют такие слова вполне
а то, что в последнее время появилось много подобных видео, так это неудивительно - ловцам человеков дана вказивка, и что-то из того, что они делают, стало попадать в сеть
Не показана предыстория совсем ситуации. Намного чаще говорят що твориться, що робиться, що відбувається.
Главный момент - его заламывают где-то в глубине квартиры. Подумай логично, кто их туда мог пустить? Да никто.

Один из

• *
Но в любом случае на каком-то этапе дойдет и до выламывания дверей.
По сути, до этого один шаг - повестки в Дии.
Условно чел игнорит ее, и далее его в розыск.
Именно под эти цели хотят сканеры фейсов установить во многих местах.

jekyll

Постановочно видео!

И крапка.
сухс

Compact

• **
Черкассы похоже на постановку, если честно))
А чья это постановка и какой в ней смысл?
Кто именно эту постановку заказал?
Как ни крути, но автоматы то у этих охотников настоящие, что дополнительно волнует, хотя вполне могли бы и дубинками обойтись, ну на край пистолет у одного из них

Лилу

• пфф.. фигня, ща все решу !
Я с ужасом смотрю на эти видео, честно..
Этот обречённый взгляд пацана которого запихивают в машину, но он ещё пытается спастись, пиздец..
Этот крик женщин в защиту, почти везде, даже если хватают кого-то им чужого, они понимают что завтра это могут быть их мужья, братья, сыновья..
Прятать надо, всех мужиков надо прятать..
Не понял сам - не дай понять другому...

Пол Мужской

• Исчадье рая

Ну начнут женщин и детей брать, лучше что-ли...
Пока из США им не скажут остановиться (фразой типа "денег больше не будет"), они будут кидать в войну всех подряд.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Лилу

Пока из США им не скажут остановиться (фразой типа "денег больше не будет"), они будут кидать в войну всех подряд.

Мне кажется наоборот, пока есть кого собирать на убой - платят.. Отсюда и этот безжалостный мобилизационный перформанс..
С женщинами вряд-ли прокатит, это уже чистое истребителение будет..

просто так

• *
С женщинами вряд-ли прокатит
прокатит , Лилу. И еще есть дети- легко собрать по школам 14-17 летних.

Лилу

С женщинами вряд-ли прокатит
прокатит , Лилу. И еще есть дети- легко собрать по школам 14-17 летних.

Я не верю, что до этого дойдет..
И надо понимать, что на фронте их отцы и мужья которые далеко не за Украину воюют, и им не понравится это решение..

просто так

• *
посмотрим. Если Зеля останется у власти, то он докатится и до детей. У него похоже уже нет тормозов.

Один из

• *
Кто именно эту постановку заказал?
Как ни крути, но автоматы то у этих охотников настоящие, что дополнительно волнует, хотя вполне могли бы и дубинками обойтись, ну на край пистолет у одного из них
Да кто угодно, конкуренты Зе, Россия, партия мира. Есть те, кто может использовать это. Слишком все напускное. Это далеко не как в селе на Кировоградщине, где мужик с ментами рубится и вокруг бегают возмущенные тетки

Один из

• *

Мне кажется наоборот, пока есть кого собирать на убой - платят.. Отсюда и этот безжалостный мобилизационный перформанс..
Так и есть.
Украине США так и сказала - на экономику насрать, мы бабки дадим, от вас просто мясо
То есть, пока идёт война, Зе-власть сидит на бешенном потоке бабла.
Если быть совсем циничным, то власти Украины просто умерщвляют население за деньги.

просто так

• *
власти Украины просто умерщвляют население за деньги.
хорошо сформулировал. Доходчиво.

+ еще одно. США уже поняли, что Украина проиграет и теперь делают все, чтобы России досталась территория без населения.

Один из

• *
власти Украины просто умерщвляют население за деньги.
хорошо сформулировал. Доходчиво.

+ еще одно. США уже поняли, что Украина проиграет и теперь делают все, чтобы России досталась территория без населения.
Да они много чего решают за счёт украинцев. И текущая украинская власть тоже. Именно поэтому я не сомневаюсь, что впереди будут заград отряды, маски-шоу по квартирам, запрет на выезд инвалидам и белым билетам.

Ботаник

• **

Не будь долбоебом. Они САМИ теперь двери открывают и врываются в жилища

Ботаник

• **
Я с ужасом смотрю на эти видео, честно..
Этот обречённый взгляд пацана которого запихивают в машину, но он ещё пытается спастись, пиздец..
Этот крик женщин в защиту, почти везде, даже если хватают кого-то им чужого, они понимают что завтра это могут быть их мужья, братья, сыновья..

Уже не орут особенно. Раньше бы визжали на всю улицу, а теперь только покрикивают без энтузиазма

Один из

• *

Не будь долбоебом. Они САМИ теперь двери открывают и врываются в жилища
Пока такого нету. В дворы и подъезды заходят. Двери не ломят).

Canio

• **
По теме: держава полное говно, образец говнообразоввния, своим существованием обнуляющая нарратив о главенстве человека на этой планете.

Пол Мужской

• Исчадье рая

Чистое истребление, да.
Вся эта ситуация - уничтожение Украины, ради западных интересов.
Ей уже будет безумно тяжело, если вообще реально, оправиться от такого.
Но на это Западу плевать.

Прекрасная "картинка" для жителей стран НАТО, объясняющая им, зачем вдруг, ни с того ни с сего, стал нужен Карибский кризис 2.0 с "Железным занавесом" 2.0.
В ущерб благосостоянию простых европейцев, лишающихся российских рынков сбыта, дешевых энергоносителей и прочего, производств...
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Дядюшка Тест

Проще мусоров и рыбаков валить. )

RSP

посмотрим. Если Зеля останется у власти, то он докатится и до детей. У него похоже уже нет тормозов.
У него нет.
Но керует не он.
Он имитирует.
Керуют сверхумные люди планеты Земля.
Куда плеши до них.

Дядюшка Тест

У него нет.
Но керует не он.
Он имитирует.

Братья Кличко шоле ?

просто так

• *
Эти "сверхумные" и отправляют ваших мужчин на фронт.
Они же отправят туда и ваших детей.
На то они и "сверхумные", что стремиться победить чужой кровью. Вы для них просто ресурс благодаря которому они не тратят своих солдат.
А Зеля сопротивляться их "сверхумным" решениям не будет, а то и сам предложит.