Автор Тема: Украинское коллективное сознание ищет виновных. Угадайте, кто виноват?  (Прочитано 1012 раз)

Ботаник

• **
Сергей Колесников
В 9 утра каждый день в городе через громкоговорители тикает метроном и объявляется "хвылына мовчання" ....вчера был на похоронах, а после них в поминальном кафе. В нем 8 столов. (По столу на похороны). В былые годы одновременно бывало занято ну 2, ну 3 стола, вчера же все были заняты. Работники говорят, что так сейчас каждый день. Гибнут обычные мужики в основном из сел. За соседним столом поминали парня, которого забрали всего 2 недели назад. Его убило сразу, а два его брата в госпитале тоже в крайне тяжелом состоянии... Ещё раз убедился, что самые злобные и непримиримые и громкоорущие укронацисты - это русские. Не просто укрограждане с русскими фамилиями, а именно уроженцы РСФСР  бывшие члены КПСС и ВЛКСМ. Их реально разрывает от ненависти. (Это не социология, не результаты опросов. Это просто мои наблюдения).

просто так

• *
Их реально разрывает от ненависти.....Это просто мои наблюдения).
а где он это наблюдает?
я чего то не вижу такого...

Рамзай

• **
Их реально разрывает от ненависти.....Это просто мои наблюдения).
а где он это наблюдает?
я чего то не вижу такого...

На шарманщега местного глянь.  :-[

Canio

• **
Получаеццо, вуйка член капеэсэс.
Зело припадочен и истеричен.

просто так

• *
На шарманщега местного глянь
аа, я не понял... Перечитал текст. Он про укро-русских.
Но тоже не совсем правильно.
От украинцев исходит не менее ненависти. Посмотри на Вуйку. Он малограмотен, а ненависть у него зверинная, нутреная, с любовью к трупам и расчлененке.

Рамзай

• **
На шарманщега местного глянь
аа, я не понял... Перечитал текст. Он про укро-русских.
Но тоже не совсем правильно.
От украинцев исходит не менее ненависти. Посмотри на Вуйку. Он малограмотен, а ненависть у него зверинная, нутреная, с любовью к трупам и расчлененке.

Нихуя не понял. Мне сказали, что он ученый.  :consul:

просто так

• *
Мне сказали, что он ученый.  :consul:
Вуйка- ученый?
бля...
но если мекс без работы- ученый, то может и не надо удивляться. Яка краина...

Рамзай

• **
Мне сказали, что он ученый.  :consul:
Вуйка- ученый?
бля...
но если мекс без работы- ученый, то может и не надо удивляться. Яка краина...

:zed: :))

Суперстар

• в Законе
Я бы не стал абсолютизировать и всё таки на первое место поставил природных русофобов -галицаев , но доля правды есть , самые крикливые русофобы это иногда русские определённого склада , как правило истерического -фанатического , придумавшие себе прекрасную Украину и мерзкую Россию , виноватую во всех украинских бедах разумеется , а значит и в их собственных .

Суперстар

• в Законе
Примером тому наш лупоглазый Филипыч . Он ведь и мову не знает , и Одессу тоже и я сильно подозреваю , что он и  родом из России .

хтось

руских украинцев Путин счел нацпредателями, поэтому боевые действия и идут на левой стороне Днепра
ну не любит он их, хотя, если почитать присягу члена КГБ, то у него самого рыльце в пушку - не погиб с автоматом в руках при защите Советской власти и социалистической Родины

просто так

• *
руских украинцев Путин счел нацпредателями

Это в методичке ЦИПСО такое предлагают распространять?- бред же редкостный

Суперстар

• в Законе
Бывшая владелица Украинской правды Притула только по мужу , её девичья фамилия Чистова и родом она из Нижегородской области . Да и Денисову омбудсменшу вспомните , сочинявшую дурацкие страшилки про анальные изнасилования , она родом из Архангельской области .

Джиломан

руских украинцев Путин счел нацпредателями
А на самом деле ты кто?

Суперстар

• в Законе
руских украинцев Путин счел нацпредателями, поэтому боевые действия и идут на левой стороне Днепра
ну не любит он их, хотя, если почитать присягу члена КГБ, то у него самого рыльце в пушку - не погиб с автоматом в руках при защите Советской власти и социалистической Родины
Ну что тут сказать  ? Ну придурок , которому мозгов не хватает больше , чем на кухонное русофобство .

RSP

Путин же, ебтыть.
Чего угадывать.
И знаете что я вам скажу.
Это же реально теперь путин войдет в историю.
Веками будут говорить приблизительно такую фразу - этот долбоеб такой же как Путин, это долбоеб почти такой же как Путин. А вот то долбоеб даже хуже чем Путин.
А ведь пацан хотел быть как Петя первый. Хотя тот тоже был долбоебом как Путин.

просто так

• *
Бывшая владелица Украинской правды Притула только по мужу , её девичья фамилия Чистова и родом она из Нижегородской области . Да и Денисову , омбудсменшу вспомните , сочинявшую дурацкие страшилки про анальные изнасилования , она родом из Архангельской области .
все эти люди просто хотели понравиться таким, как Вуйка. Чтоб оставаться во власти и получать денежку. Они Вуйкам- русофобам потрафить стремятся. Смердяковы, лакеи... а настоящая, основная ненависть- она в Вуйках.

Ботаник

• **
А ведь пацан хотел быть как Петя первый. Хотя тот тоже был долбоебом
:zed:
дядь, Петр Великий как личность неоднозначен, но называть второго в истории планеты Императора долбоебом удивительно тупо.

хтось

А на самом деле ты кто?
я по другому списку, я хохол

RSP

А ведь пацан хотел быть как Петя первый. Хотя тот тоже был долбоебом
:zed:
дядь, Петр Великий как личность неоднозначен, но называть второго в истории планеты Императора долбоебом удивительно тупо.
Я второго называю умным.
1. Екатерина.
2. Джугашвилли.
Увы это все.

Паниковский

• Нарушитель конвенции...
Ось бывшая членкыня...

хтось

Это в методичке ЦИПСО такое предлагают распространять?- бред же редкостный
упоминание ЦИПСО = слив

Суперстар

• в Законе
Путин же, ебтыть.
Чего угадывать.
Веками будут говорить приблизительно такую фразу - этот долбоеб такой же как Путин, это долбоеб почти такой же как Путин. А вот то долбоеб даже хуже чем Путин.
Ну пиздец , ну мудак-деревенщина , которого даже на три предложения без подростковых эмоций не хватает . Всё таки россияне в разы менее эмоциональные и более трезвомыслящие люди , им эмоции не мешают трезво рассуждать . У хохлов всё за гранью разумного , сплошная театральщина сельская с заламыванием рук и трагическими завываниями или кликушеское юродствование

Canio

• **
Путин же, ебтыть.
Чего угадывать.
Это патамушта ты оцениваешь в связке Путин-украина.
Мой дарахой Тупак, оценивай Путин-Россия.
И у тебе, может быть, откроеццо третий хлаз. Надеюсь, в нужном месте.

Ботаник

• **
Я второго называю умным.

Петр Первый основал ВТОРУЮ империю. К 1721 году в мире была только одна империя- Священная Римская.
Российская Империя официально стала второй. Все остальные были всего лишь королевствами или герцогствами.
Когда говорят про "Третий Рим" это не фигура речи, это факт.