Автор Тема: Украинское коллективное сознание ищет виновных. Угадайте, кто виноват?  (Прочитано 1081 раз)

Паниковский

• Нарушитель конвенции...
И у тебе, может быть, откроеццо третий хлаз. Надеюсь, в нужном месте.
Хуй там...

просто так

• *
Цитата: просто так от Сегодня в 23:40:52

Это в методичке ЦИПСО такое предлагают распространять?- бред же редкостный

упоминание ЦИПСО = слив
ну какой же слив, когда  явная методичка. Типа: пропагандируйте, что Путин русских, оставшихся на Украине, ненавидит. Тогда эти лохи (укро-русские) сражаться лучше будут.
Ну кто еще на такой примитив сподобится кроме ЦИПСО.
Так что просто признайся, что спалился.

Canio

• **
И у тебе, может быть, откроеццо третий хлаз. Надеюсь, в нужном месте.
Хуй там...
Не может хлаз там открыцца.
Хотя у РСП... Ну, пусть. Зато потом шляпой будет лажу чуять.

Суперстар

• в Законе
А ведь пацан хотел быть как Петя первый. Хотя тот тоже был долбоебом
:zed:
дядь, Петр Великий как личность неоднозначен, но называть второго в истории планеты Императора долбоебом удивительно тупо.
Я второго называю умным.
1. Екатерина.
2. Джугашвилли.
Увы это все.
От твоего называния никому не холодно и не жарко , ты ноль , помноженный на миллиард нолей , молекула биомассы .

Суперстар

• в Законе
Какой то полуграмотный клоп , ничтожество , дурак и вечный гастер-неудачник "называет" ... ахуеть не встать ))))))

Шарабан-Мухлюев

Сергей Колесников
В 9 утра каждый день в городе через громкоговорители тикает метроном и объявляется "хвылына мовчання" ....вчера был на похоронах, а после них в поминальном кафе. В нем 8 столов. (По столу на похороны). В былые годы одновременно бывало занято ну 2, ну 3 стола, вчера же все были заняты. Работники говорят, что так сейчас каждый день. Гибнут обычные мужики в основном из сел. За соседним столом поминали парня, которого забрали всего 2 недели назад. Его убило сразу, а два его брата в госпитале тоже в крайне тяжелом состоянии... Ещё раз убедился, что самые злобные и непримиримые и громкоорущие укронацисты - это русские. Не просто укрограждане с русскими фамилиями, а именно уроженцы РСФСР  бывшие члены КПСС и ВЛКСМ. Их реально разрывает от ненависти. (Это не социология, не результаты опросов. Это просто мои наблюдения).

Жит разжигае

Шарабан-Мухлюев

Разжигают жиды
И будут разжигать
Они всегда это делали
И будут делать

Для них славяне индейцы
И их надо убить. И что бы они убивале друг друга
В лучшем случае обокрасть

Ботанек типичный представитель

RSP

Смешно слушать от рабов лузера его восхваление.
Я хоть своего артиста оцениваю так как он того стоит  понимая что им руководят умнейшие люди Планеты. Как уж там в этом Украине быть я понимаю, но посмотрим.
А че вы то так сиськами кретина питерского защищаете, он же или враг России или дурак конченный. Иного варианта я не вижу. Столько мерзости для России никто не сделал, даже Гитлер.

RSP

Какой то полуграмотный клоп , ничтожество , дурак и вечный гастер-неудачник "называет" ... ахуеть не встать ))))))
Так учись хоть немного, клоп вонючий.

Джиломан

А на самом деле ты кто?
я по другому списку, я хохол
Городской хохол?

Шарабан-Мухлюев

Я хоть своего артиста оцениваю так как он того стоит  понимая что им руководят умнейшие люди Планеты. Как уж там в этом Украине быть я понимаю, но посмотрим.
А че вы то так сиськами кретина питерского защищаете, он же или враг России или дурак конченный. Иного варианта я не вижу. Столько мерзости для России никто не сделал, даже Гитлер.

Ты пыль под ногами. Всего лишь.

А впереди расплата. Всего украинского народа.

хтось

Типа: пропагандируйте, что Путин русских, оставшихся на Украине, ненавидит.

сейчас - да, ненавидит
а вот когда направил колонны через рускоязычные регионы, то надеялся на приветствующих с букетами вдоль дорог на Киев как минимум
как максимум - на массовый переход частей ВСУ и совместный поход свергать наркомана

раз говорят по руски и не поддержали - значит предатели

Джиломан

Путин красава, а хохлам выть и кусать себя за жопу.

Шарабан-Мухлюев

Зелибоба
За понюшку кокса

Убьет еще не одну сотню тысяч украинцев

Вы хохли пыль за понюшку кокса

Рамзай

• **

Не истери. Успокойся и встречай будущее как мужчина.  :-*

Джиломан

Типа: пропагандируйте, что Путин русских, оставшихся на Украине, ненавидит.

сейчас - да, ненавидит
а вот когда направил колонны через рускоязычные регионы, то надеялся на приветствующих с букетами вдоль дорог на Киев как минимум
как максимум - на массовый переход частей ВСУ и совместный поход свергать наркомана

раз говорят по руски и не поддержали - значит предатели
По-русски говорится: была бы честь предложена, а от расхода бог избавил.

Клинкет

понимая что им руководят умнейшие люди Планеты.
Так это вам не нейтральность умнейшие люди планеты наруководили?
Если так, то у меня для тебя плохие новости.
Вас умнейшие люди повели на убой, из каких то своих соображений.
Чем вы перед ними то провинились?
И их заебали?

хтось

А на самом деле ты кто?
Городской хохол?

с крепкими сельскими корнями коренного украинского населения

RSP

А я думаю выть и кусать себя за жопу все таки кацапам.
Ими керуют кретины.
Куда то их заведут.
На Украину как самостоятельную можно махнуть рукой. Но радует то что ею керуют люди Запада. Умные и рассчетливые. Умным украинцам нужно на них ориентироваться а не на своих или кацапских кретинов.

RSP

Не истери. Успокойся и встречай будущее как мужчина.  :-*

Хорошее будущее в стране ЕС. А не в мордовско-чукотской изолированной от мира сранишке.

просто так

• *
Но радует то что ею керуют люди Запада. Умные и рассчетливые. Умным украинцам нужно на них ориентироваться а не на своих или кацапских кретинов.
РСП, они для своего народа сверхумно керуют. Вы то для них ничто, просто ресурс который надо тратить для ослабления врага. И они вас потратят с умом и расчетливостью.

Клинкет

Но радует то что ею керуют люди Запада. Умные и рассчетливые.
В их расчеты вы почему то попали в графу:
Списать.

просто так

• *
Хорошее будущее в стране ЕС
для Зели. Для тебя- руина украинская. В ней будешь жить. В Мордор не пустят.

Джиломан

А на самом деле ты кто?
Городской хохол?

с крепкими сельскими корнями коренного украинского населения
Рагуль, что ли?

Джиломан

А я думаю выть и кусать себя за жопу все таки кацапам.
Ими керуют кретины.
Куда то их заведут.
На Украину как самостоятельную можно махнуть рукой. Но радует то что ею керуют люди Запада. Умные и рассчетливые. Умным украинцам нужно на них ориентироваться а не на своих или кацапских кретинов.
Кацапы вас привычно упацифиздят, а европы вас привычно наебут.