Автор Тема: Кстате-Широкино все...Тихая зрадоперемога.  (Прочитано 1730 раз)

Ватный

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Самый добрый ватник в мире.
После длительных активных боевых действий пророссийские войска захватили населенный пункт Широкино.

Об этом в социальной сети сообщает блогер Максим Рожков. Новость передает «Пресса Украины».

Боевики террористической организации «ДНР» вели активный огонь по позициям украинских военных в районе поселка Широкино (Донецкая область). По сообщению блогера Рожкова, терерористам удалось захватить поселок

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51479
  • Рожденный в СССР
После длительных активных боевых действий пророссийские войска захватили населенный пункт Широкино.

Это буряты подтянулись . Без них не получилось бы .  :D
Россия

Совет

  • Гость
Путин похоже дал команду продолжить наступление на бедных хохлов и убивать женщин и детей.

Ватный

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Самый добрый ватник в мире.
Путин похоже дал команду продолжить наступление на бедных хохлов и убивать женщин и детей.
Это Беня дал команду тихо слить...

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51479
  • Рожденный в СССР
Путин похоже дал команду продолжить наступление на бедных хохлов и убивать женщин и детей.

Давно пора было зачистить это проблемное место . Опять в Украину груз 200 пошел .
Россия

Nick

  • ***
  • Сообщений: 10335
  • Осторожно, злая собака
Опять в Украину груз 200 пошел .
Доберман не? :rose:

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Как я понял, с самого начала эта операция с обеих сторон была пропагандисткой. И военного смысла не имела.
Начал Азов ради саморекламы и популярности  свидомых кругах. По существу Азов сейчас не только боевое подразделение, но и политическая органищзация, объединяющая часть нацистов.
Стремление отбитиь Широкинва тоже было вызвано не военными причинами, а стремлением ЛДНР закрепить статус победителей в змней компании. Поскольку Широкино было единственным населенным пунктом, который в зимней компании был занят ВСУ.

Стрелков еще в момент наступления Азова написал, что военного смысла эта операция не имеет.

Буба Касторский

  • Гость
Как я понял, с самого начала эта операция с обеих сторон была пропагандисткой. И военного смысла не имела.
Начал Азов ради саморекламы и популярности  свидомых кругах. По существу Азов сейчас не только боевое подразделение, но и политическая органищзация, объединяющая часть нацистов.
Стремление отбитиь Широкинва тоже было вызвано не военными причинами, а стремлением ЛДНР закрепить статус победителей в змней компании. Поскольку Широкино было единственным населенным пунктом, который в зимней компании был занят ВСУ.

Стрелков еще в момент наступления Азова написал, что военного смысла эта операция не имеет.

жители Широкино радуются

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
только что в новостях
бойцы ПС опровергли информацию ОБСЕ о взятии террористами Широкино...
 :-[

даже не знаю кому верить...
 :D
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

колобок

  • Гость
только что в новостях
бойцы ПС опровергли информацию ОБСЕ о взятии террористами Широкино...
 :-[

даже не знаю кому верить...
 :D
Вот это они молодцы. А то ОБСЕ щас раздует, что ополчение не выполняет минских договоренностей и наступает :D

Searcher

  • Гость
ну хоть пару-тройку дивизий НКВД перебили херои при отступлении? :o

колобок

  • Гость
ну хоть пару-тройку дивизий НКВД перебили херои при отступлении? :o
Типа своих, из загр отрядов? :o

колобок

  • Гость
«В поселке Широкино бойцы полка «Азов» уничтожили российский танк, а также здание, в котором располагался штаб террористов так называемой Донецкой народной республики», – говорится в сообщении на странице батальона «Азов» в Facebook.
Накануне в пресс-службе батальона «Донбасс» сообщали, что в результате боестолкновения украинских военнослужащих и ополчения в районе Мариуполя вблизи поселка Широкино погибли 29 «российских спецназовцев». :zed:
Во вторник стало известно, что наблюдатели миссии ОБСЕ вместе с российскими журналистами попали под обстрел со стороны украинских военных в районе Широкино.

Наблюдатели миссии ОБСЕ сообщали, что их беспилотные летательные аппараты зарегистрировали факт огня по населенному пункту Широкино со стороны украинских силовиков.

Кроме того, попал под обстрел представитель России в Совместном центре контроля и координации прекращения огня (СЦКК) генерал-полковник Александр Ленцов.

Searcher

  • Гость
ну хоть пару-тройку дивизий НКВД перебили херои при отступлении? :o
Типа своих, из загр отрядов? :o

бурято-путинских йопт!!!

Searcher

  • Гость
Кроме того, попал под обстрел представитель России в Совместном центре контроля и координации прекращения огня (СЦКК) генерал-полковник Александр Ленцов.

та это вроде новына еще с выходных

колобок

  • Гость
Кроме того, попал под обстрел представитель России в Совместном центре контроля и координации прекращения огня (СЦКК) генерал-полковник Александр Ленцов.

та это вроде новына еще с выходных
Да я о "спецназовцах" :D

Юрий с ФУП

  • Гость
Путин похоже дал команду продолжить наступление на бедных хохлов и убивать женщин и детей.

Давно пора было зачистить это проблемное место . Опять в Украину груз 200 пошел .
Ты еще не корчишься в раковых муках  падаль , будь ты проклят ...

Searcher

  • Гость
йура йопт!!!!
ты почему в эуропу не явился?!
ведь договаривались!!!
я тебе охуенную машынку даже присмотрел почти даром :zed:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199720

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46196
Йура, что там слышно насчёт конца?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

колобок

  • Гость
Йура, что там слышно насчёт конца?
Его отрезали..

Плюм Б. А..

  • *****
  • Сообщений: 32027
  • Свободу женщинам Востока!
донецкий аеропорт...
 сиквел... серия 100500-я...
Да, чего уж тут говорить, все правительства - не подарки,
Но лучше в киевском цирке жить, чем в московском гнить зоопарке
(с) Орлуша

Совет

  • Гость
Пока ополченцы разоружаются укры гады продолжают сами себя обстреливать чтоб сорвать минские соглашения!

Kortes

  • **
  • Сообщений: 9061
  • •Ага•©
Путин похоже дал команду продолжить наступление на бедных хохлов и убивать женщин и детей.
придурок
пластинку поменяй, заездил уже
придумай вариации для солидности, а то селюк- пидарюк в носу ковыряется
и чужых дядек соплями закидывает :bad:

pankrat12

  • *****
  • Сообщений: 63280