Автор Тема: Плач Вуйко 3 Бандерштату !  (Прочитано 996 раз)

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« : 20 Май 2015, 11:27:02 »

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #1 : 20 Май 2015, 11:29:17 »

Буба Касторский

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #2 : 20 Май 2015, 11:36:43 »
классика Вуйка ето вот ето:

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #3 : 20 Май 2015, 11:44:26 »
 Прошу обратить внимание на аватару Вуйки. Я неоднократно его спрашивал об этом выборе,но он хранит молчание. А ведь это  Иван Козловский в роли Юродивого из Бориса Годунова .
Цитировать (выделенное)
Блаженный Николушка выглядит совершенно беззащитным. Его обижают даже дети. Когда в окружении бояр появляется царь, блаженный показывает над ним свою силу: Борис, Борис! Николку дети обижают… Вели их зарезать, как зарезал ты маленького царевича.

Вот откуда его "рiзаты" :mudag:

шарманелло

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #4 : 20 Май 2015, 11:44:31 »
слышь, душара, а ты не охуел персональные ветки открывать? сколько прослужил, ваенный?!!

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #5 : 20 Май 2015, 11:51:45 »
слышь, душара, а ты не охуел персональные ветки открывать? сколько прослужил, ваенный?!!
Душа моя Шарман,можно попросить вас пойти накуй ?

шарманелло

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #6 : 20 Май 2015, 11:55:29 »
слышь, душара, а ты не охуел персональные ветки открывать? сколько прослужил, ваенный?!!
Душа моя Шарман,можно попросить вас пойти накуй ?

попроси. с проглотом

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #7 : 20 Май 2015, 11:57:38 »
Гонзо-журналистика (англ. Gonzo — «рехнувшийся, чокнутый, поехавший») — направление в журналистике, представляющее собой глубоко субъективный стиль повествования, ведущегося от первого лица, в котором репортёр выступает в качестве непосредственного участника описываемых событий и использует свой личный опыт и эмоции для того, чтобы подчеркнуть основной смысл этих событий. Андрюша ещё раз Иди накуй !Это твоя анкета ? http://pairukraine.com.ua/index.cfm/fuseaction/gallery.man/mid/3072/
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Если господь хочет покарать, он лишает разума......Многие говорят что господь покарал росию, но не многие осознают что покарал он её не в этом году и не в прошлом, росия всегда была таким сумасшедшим куском дерьма. Просто мы этого не видели, потому как жили с ней в одном дворе и такого дерьма хватало у нас и казалось это нормальным, теперь же мы оказались за забором который возвела росия, и можем лицезреть её во всей красе. Я всегда ненавидел росию, и всегда видел какое это дерьмо, из за этого мои друзья меня всегда считали фашистом, приятно как по прошествии года мои друзья с гордостью считают себя бандеровцами фашистами хунтой)) Слава Україні! Героям Сава!Слава Нації!Смерть москалям! Лише одне мене лякає, москальська атомна палиця.....не булоб ії, мАсква ще в минолому році була б спалена вщент!
Шарман ты идиот,а не фашист.
« Последнее редактирование: 20 Май 2015, 12:24:58 от ОПЫТНЫЙ »

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91558
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #8 : 20 Май 2015, 12:13:31 »
Опітний
Ти якого хуя ліняєш від заняття ?
Адже дано тобі заятия : перебирати і вичисляти

Поки до тебе не постукали в двері - маєш шанс апірідіть !
Невеликий шанс , але він є !

Іди блять займись справою !
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Estranged

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #9 : 20 Май 2015, 12:14:45 »
О ! Юродивый появился. )

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #10 : 20 Май 2015, 12:23:05 »
Опітний
Ти якого хуя ліняєш від заняття ?
Адже дано тобі заятия : перебирати і вичисляти

Поки до тебе не постукали в двері - маєш шанс апірідіть !
Невеликий шанс , але він є !

Іди блять займись справою !
А нах ты мне нужен ,тебя аперидять ? :mudag: Я уже и так всё о тебе знаю ! Так что милости просим на Колыму .  :D

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91558
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #11 : 20 Май 2015, 12:24:16 »
О ! Юродивый появился. )

Іди мий жопу , Коза
Їбати тебе буду  :rose:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91558
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #12 : 20 Май 2015, 12:26:30 »
Опітний
Ти якого хуя ліняєш від заняття ?
Адже дано тобі заятия : перебирати і вичисляти

Поки до тебе не постукали в двері - маєш шанс апірідіть !
Невеликий шанс , але він є !

Іди блять займись справою !
А нах ты мне нужен ,тебя аперидять ? :mudag: Я уже и так всё о тебе знаю ! Так что милости просим на Колыму .  :D


Якщо ти всьо уже знаєш - то мусиш бути уважним , чемним , культурним і фільтрувати кожне слово своє
Тому шо чік і всьо ...
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Estranged

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #13 : 20 Май 2015, 12:27:10 »

шарманелло

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #14 : 20 Май 2015, 12:35:51 »
Гонзо-журналистика (англ. Gonzo — «рехнувшийся, чокнутый, поехавший») — направление в журналистике, представляющее собой глубоко субъективный стиль повествования, ведущегося от первого лица, в котором репортёр выступает в качестве непосредственного участника описываемых событий и использует свой личный опыт и эмоции для того, чтобы подчеркнуть основной смысл этих событий. Андрюша ещё раз Иди накуй !Это твоя анкета ? http://pairukraine.com.ua/index.cfm/fuseaction/gallery.man/mid/3072/
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Если господь хочет покарать, он лишает разума......Многие говорят что господь покарал росию, но не многие осознают что покарал он её не в этом году и не в прошлом, росия всегда была таким сумасшедшим куском дерьма. Просто мы этого не видели, потому как жили с ней в одном дворе и такого дерьма хватало у нас и казалось это нормальным, теперь же мы оказались за забором который возвела росия, и можем лицезреть её во всей красе. Я всегда ненавидел росию, и всегда видел какое это дерьмо, из за этого мои друзья меня всегда считали фашистом, приятно как по прошествии года мои друзья с гордостью считают себя бандеровцами фашистами хунтой)) Слава Україні! Героям Сава!Слава Нації!Смерть москалям! Лише одне мене лякає, москальська атомна палиця.....не булоб ії, мАсква ще в минолому році була б спалена вщент!
Шарман ты идиот,а не фашист.

всё дрочишь?)

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #15 : 20 Май 2015, 12:42:00 »
Якщо ти всьо уже знаєш - то мусиш бути уважним , чемним , культурним і фільтрувати кожне слово своє
Тому шо чік і всьо ...
Вуйка ты долбоёб и не тому ты угрожаешь... Приходи и чикай. Я уже и город тебе сказал и фотку свою показал и почти улицу засветил,а ты мне тут мозги компосируешь. Отьебись мудила и еби мозг на Райберте  др.Гонзо. :bad:

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91558
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #16 : 20 Май 2015, 12:45:11 »
Якщо ти всьо уже знаєш - то мусиш бути уважним , чемним , культурним і фільтрувати кожне слово своє
Тому шо чік і всьо ...
Вуйка ты долбоёб и не тому ты угрожаешь... Приходи и чикай. Я уже и город тебе сказал и фотку свою показал и почти улицу засветил,а ты мне тут мозги компосируешь. Отьебись мудила и еби мозг на Райберте  др.Гонзо. :bad:


Хуясє  :consul:
Сам приїбатися прийшов
А тепер відїбатичя просить  :zed:

Ти то сам оприділись
Їбати тебе - чи не їбати ?!

Гамлєтовський вапроуз !

Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

шарманелло

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #17 : 20 Май 2015, 12:53:50 »
ну, и для совкодебилов:

Гонзо-журналистика — направление, стиль в журналистике, характеризующийся полной бесшабасшностью, нелинейностью содержания, эклектичностью. Основной идеей гонзо-журналистики, тем не менее, является следующая формула ведения репортажа: «Не события создают репортёра, а репортёр события». Говоря о развитии этого оригинального направления, нельзя не отметить, что за 40 лет его существования, единственным общепризнанным владыкой «гонзо-пера» является Хантер Томпсон. Многие пытались подражать ему. Многие добились многого, подражая ему. Но всё это уже было вторично. И не нужно быть матёрым критиком, чтобы заподозрить очередного «доктора Гонзо» в плагиате. Хантер создал целый мир, одной печатной машинкой и маленьким чемоданчиком. Это его мир. Он, и только он один, мог творить в мире гонзо.

шарманелло

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #18 : 20 Май 2015, 13:05:07 »
Гонзо – это очень честно. Крайне субъективно, но по своей сути выражает общее мнение. Гонзо – это дерзкий репортаж без всяких правил. Репортаж, который противоречит Системе. Репортаж, который ведётся там, где даже нет событий для репортажа! Четкую характеристику этому направлению дать крайне трудно. Чётких границ жанра просто не существует. Гонзо - это стиль описания жизни людей. Не важно, какое событие происходит и на что оно будет влиять, главное не оно, а эволюция души автора. Событие лишь фон, обрамление к происходящему, оно не важно, но без него невозможно гонзо. Гонзо не приемлет цензуры, а потому текст его иногда безграмотен, потому как перечитывать, значит подвергать цензуре, потому фразы отрывочны и иногда бессвязны, но нить всегда тянется через текст, даже когда ее растяжение велико, почти до точки разрыва, разорвать ее нельзя, иначе голова умрет, а потом умрет и тело. Гонзо- это не событие, а человек.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91558
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #19 : 20 Май 2015, 13:09:11 »
Гонзо по чешськи типа імя зібране
Але не переводимий дослівно Образ
Це типа кмітливий і сильний персонаж
Коли чехи когось називають Гонзо - то це позитив
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
Re: Плач Вуйко 3 Бандерштату !
« Ответ #20 : 20 Май 2015, 13:12:56 »
  Смотри с 50 секунды !