Автор Тема: А что Флексо - ватник ?  (Прочитано 816 раз)

thermonuclearwar

  • *
  • Сообщений: 2426
  • nuclear winter is coming
А что Флексо - ватник ?
« : 04 Декабрь 2015, 11:01:03 »
Собственно сабж. Кто не знает Флексо просьба не беспокоиться.

Тестостерон

  • Гость
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2015, 12:23:26 »
С добрым утром !  ))

Я давно уже здесь писАл, что Флексыч плотно и с оттягом прёт упоротых на городаче. Причём, со ссылками и примерами.  ))  Он заслуженно занял нишу, которая освободилась, когда с оГорода попёрли всю толковую вату, стебущуюся над скудоумным "патриотическим" свидомьём.    Мой лучший ученик, можно сказать. ))  Мы с ним рубились  неделями, помнится. Были времена.  Весьма неглупый парень из Кривого Рога.

Администрация держит его для поддержания иллюзии плюрализма. Но ресурс практически сдох. По крайней мере, Общие. Курносые хозяева полностью превратили городской форум в инструмент политической борьбы. Любое "неправильное" мнение просто вытирается одним из  дежурных модеров, круглосуточно дежурящих там.

Унылое зрелище.

Мишка

  • Гость
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2015, 12:24:51 »
Собственно сабж. Кто не знает Флексо просьба не беспокоиться.

Я не знаю, но беспокоюсь
Ибо человеколюб

Кот Сиамский

  • Гость
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2015, 13:01:34 »
С добрым утром !  ))

Я давно уже здесь писАл, что Флексыч плотно и с оттягом прёт упоротых на городаче. Причём, со ссылками и примерами.  ))  Он заслуженно занял нишу, которая освободилась, когда с оГорода попёрли всю толковую вату, стебущуюся над скудоумным "патриотическим" свидомьём.    Мой лучший ученик, можно сказать. ))  Мы с ним рубились  неделями, помнится. Были времена.  Весьма неглупый парень из Кривого Рога.

Администрация держит его для поддержания иллюзии плюрализма. Но ресурс практически сдох. По крайней мере, Общие. Курносые хозяева полностью превратили городской форум в инструмент политической борьбы. Любое "неправильное" мнение просто вытирается одним из  дежурных модеров, круглосуточно дежурящих там.

Унылое зрелище.
плюсую.

thermonuclearwar

  • *
  • Сообщений: 2426
  • nuclear winter is coming
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2015, 15:03:12 »
С добрым утром !  ))

Я давно уже здесь писАл, что Флексыч плотно и с оттягом прёт упоротых на городаче.

А шо случилось с ним ? Причина же нужна для перехода в другой лагерь, не ? Собственно в самом факте перехода я и не уверен, мало ли чё он там пишет. Это же Флексо.

Тестостерон

  • Гость
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2015, 18:37:09 »
С добрым утром !  ))

Я давно уже здесь писАл, что Флексыч плотно и с оттягом прёт упоротых на городаче.

А шо случилось с ним ? Причина же нужна для перехода в другой лагерь, не ? Собственно в самом факте перехода я и не уверен, мало ли чё он там пишет. Это же Флексо.


Он тупо стебётся над оГородными болванами, потому что умнее их и понимает больше. Никакой идеологической подоплёки там нет.

rrri

  • *
  • Сообщений: 3509
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2015, 18:46:58 »
С добрым утром !  ))

Я давно уже здесь писАл, что Флексыч плотно и с оттягом прёт упоротых на городаче.

А шо случилось с ним ? Причина же нужна для перехода в другой лагерь, не ? Собственно в самом факте перехода я и не уверен, мало ли чё он там пишет. Это же Флексо.


Та, вроде, родственники у него в Крыму просто. И чуйка какаято есть, или моск не совсем поврежден - чует наебалово, но до красивой европейской заманухи шибко неравнодушен. Вот его и колбасит.

thermonuclearwar

  • *
  • Сообщений: 2426
  • nuclear winter is coming
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2015, 20:13:40 »


Та, вроде, родственники у него в Крыму просто. 

У Сухова тоже. Да ещё папа - советский офицер, с пророссийскими взглядами. Но это ему не помешало влиться в ебанариум доктора Парнаса.

Тестостерон

  • Гость
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2015, 20:21:54 »
Никакой идеологической подоплёки там нет.

rrri

  • *
  • Сообщений: 3509
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2015, 20:46:01 »
У Сухова тоже. Да ещё папа - советский офицер, с пророссийскими взглядами. Но это ему не помешало влиться в ебанариум доктора Парнаса.
Не, нельзя равнять Сухова и Флексо. Сухов просто   дурак, даже без фантазии.

thermonuclearwar

  • *
  • Сообщений: 2426
  • nuclear winter is coming
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2015, 20:54:03 »
Никакой идеологической подоплёки там нет.


Ты хочешь сказать - он такой же как ты ?

thermonuclearwar

  • *
  • Сообщений: 2426
  • nuclear winter is coming
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2015, 20:55:06 »

Не, нельзя равнять Сухова и Флексо. Сухов просто   дурак, даже без фантазии.

Все они на одно лицо

Тестостерон

  • Гость
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2015, 20:58:00 »
Никакой идеологической подоплёки там нет.


Ты хочешь сказать - он такой же как ты ?


Я больше двух часов ждал от тебя этого вопроса.  ))  Ты очень тугой. Медлительный.  Не настолько, как Сухов, конечно.  ))

thermonuclearwar

  • *
  • Сообщений: 2426
  • nuclear winter is coming
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2015, 20:59:14 »

Я больше двух часов ждал от тебя этого вопроса.  ))  Ты очень тугой. Медлительный.  Не настолько, как Сухов, конечно.  ))


Сколько мне твоего ответа ждать ?

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2015, 20:59:46 »

Не, нельзя равнять Сухова и Флексо. Сухов просто   дурак, даже без фантазии.

Все они на одно лицо

Вот щас обидно было.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Тестостерон

  • Гость
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2015, 21:00:29 »

Не, нельзя равнять Сухова и Флексо. Сухов просто   дурак, даже без фантазии.

Все они на одно лицо

Вот щас обидно было.

Не то слово.

Тестостерон

  • Гость
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2015, 21:01:16 »

Я больше двух часов ждал от тебя этого вопроса.  ))  Ты очень тугой. Медлительный.  Не настолько, как Сухов, конечно.  ))


Сколько мне твоего ответа ждать ?

Задай правильно вопрос - получишь исчерпывающий ответ. Это несложно, на самом деле.

thermonuclearwar

  • *
  • Сообщений: 2426
  • nuclear winter is coming
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2015, 21:13:36 »

Я больше двух часов ждал от тебя этого вопроса.  ))  Ты очень тугой. Медлительный.  Не настолько, как Сухов, конечно.  ))


Сколько мне твоего ответа ждать ?

Задай правильно вопрос - получишь исчерпывающий ответ. Это несложно, на самом деле.

Твой ответ был дебильный, я тебе задал такого же уровня вопрос. Меня интересует не то чего нет, понимаешь ли, а то что есть.
 Не описывай реальность в негативных утверждениях, а описывай в позитивных. Я не могу составить картину событий исходя из того чего в ней нет.
 

Тестостерон

  • Гость
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2015, 21:15:51 »
Твой ответ был дебильный, я тебе задал такого же уровня вопрос. Меня интересует не то чего нет, понимаешь ли, а то что есть.
 Не описывай реальность в негативных утверждениях, а описывай в позитивных. Я не могу составить картину событий исходя из того чего в ней нет.
 

Тут такое дело, друг. Проблема внутри тебя, а не снаружи. Соответственно, разрешить её я не смогу даже при огромном желании.

thermonuclearwar

  • *
  • Сообщений: 2426
  • nuclear winter is coming
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2015, 21:20:15 »
Тут такое дело, друг. Проблема внутри тебя, а не снаружи. Соответственно, разрешить её я не смогу даже при огромном желании.

Не можешь решить проблемы - нехуй браться за них

Тестостерон

  • Гость
Re: А что Флексо - ватник ?
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2015, 21:23:18 »
Тут такое дело, друг. Проблема внутри тебя, а не снаружи. Соответственно, разрешить её я не смогу даже при огромном желании.

Не можешь решить проблемы - нехуй браться за них


Именно так я и поступаю всю жизнь. Никогда не пытаюсь прыгать выше хуя, обогревать атмосферу и учить дураков.