Автор Тема: Киевским водилам и "понаехавшим" на заметку(15 июля послезавтрева)  (Прочитано 671 раз)

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105115
  • --------> *

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64108
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Закончили развязку штоле?

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105115
  • --------> *
"...Закончили развязку штоле?..."/рукки/

С завтрева начинают строеть, поетому движуху ограничивают по набережной, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64108
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
поетому движуху ограничивают по набережной, однако

Пиздец. И как теперь с подола в центр ехать? Или дальше в сторону "бухары"? Там и так нихуя невозможно проехать было, а теперь как?

зы
Вопрос не риторический. Я так понимаю, что ты каждый день там вынужден ездить на работу и с работы. Потому и спрашиваю.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105115
  • --------> *
"...Я так понимаю, что ты каждый день там вынужден ездить на работу и с работы. Потому и спрашиваю..."/рукки/

Нет, тока по выходным, када за город ездию и вертайус домой, а если в бутней , то катайусо черес Глыбоцкую. Там, кудой я ездию кажный день(Печерск-Львовская пл.) жопа постоянная и без ограничений.

З.Ы. Ограничивеццо движение ПОКА по набережной от моста метра до Почтовой, однако

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64108
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Ограничивеццо движение ПОКА по набережной от моста метра до Почтовой, однако

Я и без развязки, если в центр надо, ехаю обычно "до метрА", где есть машину поставить и потом уже подземкой в центр. Бо на машине это не езда, а голимый пиздец какой-то.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105115
  • --------> *
"...Бо на машине это не езда, а голимый пиздец какой-то..."/рукки/

Ну ето каг сказать. Лично я лутше медленно, но с тиливизером, климаконтроле, на вдобном сидухе, чем с вонючими потнючими реалиями, тоис, метро посещаю раз года в два по ОЧЕНЬ острой необходимости.

З.Ы. Попыталсо вспомнеть, када последний рас посестчал(в Киеве) метро... По-моиму истчо при помароченной владе. Ето нискоко не снобизьм, просто ну ево на хрен, однако.  :(

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64108
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Мне, если с подола, скажем, на сталинку и обратно надо, то я этого климаконтроля мамаебал час двадцать в каждую сторону с ним ехать.  Выбираю без него, но за 18 минут. Либо, если на пл. Богдана либо на Владимирскую надо, так я до почтовой на метрЕ еду, а потом на фуникулёре поднимаюсь, чем по спуску наверх шагом подниматься и потом парковку искать.