Автор Тема: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?  (Прочитано 1609 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Как воруют деньги у любимого всеми украинцами Григорышына и Ахметова?
Или воруют они.

Titus Sisey

  • Гость
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #1 : 09 Июнь 2016, 18:28:20 »
А тебе зачем?

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #3 : 09 Июнь 2016, 18:31:16 »
Ганс ты в курсе?

Greyseven

  • Гость
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #4 : 09 Июнь 2016, 18:32:43 »
левые розетки, самоподключения, и просто с оплатой послать нахуй,
пысы на старых счетчиках остановка, отмотка и т.д.

Greyseven

  • Гость
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #5 : 09 Июнь 2016, 18:33:17 »
кстати хищение липездричества не есть уголовное дело  :rose:

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #6 : 09 Июнь 2016, 18:36:07 »
Ну вот например.
У соседа 3 фазный ввод.
Ему он не нужен пока. Или уже.
Я могу себе перекинуть от него не заморачиваясь  оформлением на себя. Это я нарушил или нет?
А илектрики это мне сделавшие своровали у Григоришина или Нэт?  Григоришин российский это наш иликтрический царь или даже бог в области.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #7 : 09 Июнь 2016, 18:38:28 »
Ветка чисто гипотетическая. У меня нет 3 фаз и у соседа тоже. И накуй пока не нужно.
Просто собираю информацию.
В зависимости от реакции пидарасов ресовских или ипать их придется или мирно разойтись,  за их тупую пакость мне.

Gringo

  • Гость
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #8 : 09 Июнь 2016, 18:40:12 »
из Дебальцевского РЭСа нас перевели в Артемовский сельский...
если отматывать-главное никого не убить, но все это ищется на раз простейшими приборами-Опытный-Иванов подтвердит...
если не повышать цену на ээ-Ахметке бы пиздец пришел за пару-тройку лет...
от себя добавлю-две зимы Украина прошла относительно нормально...но

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #9 : 09 Июнь 2016, 18:47:15 »
Я лично не воровал иликтричество и не собираюсь. Я наоборот хочу честно и нормально платить за электроэнергию в селе. Но без набегов на  хату районных електриков с непонятными отключениями.
Не за то что долг был. Долг был только за месяц. За то что не платил долго. Но я ж не использовал зимой электричество. И счетчик на стене под их мордами. Нет ворвались и отключили скорее всего.
А еще забыли коробку опломбировать. И актик составить пломбировки-распломбировки. Хуй его знает. Может и не они. Соседям никто ничего не сказал, но говорят мелькало там что на илектриков похоже издалека. Не знаю. Напейсал письмо что выявил срыв пломб при посещении дома их вождю.
Пусть думают.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #10 : 09 Июнь 2016, 19:05:38 »
Ась?

Alex

  • **
  • Сообщений: 6715
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #11 : 09 Июнь 2016, 19:05:50 »
Запрошуйте на гілку Вуйка, той знає де і як елегантно й невимушено пиздити. Корифей карколомкого пиздилова! :D

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #12 : 09 Июнь 2016, 19:06:34 »
Ась?

заземляют ноль на батареи :zed:

Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #13 : 09 Июнь 2016, 19:06:46 »
Запрошуйте на гілку Вуйка, той знає де і як елегантно й невимушено пиздити. Корифей карколомкого пиздилова! :D
:zed: :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #14 : 09 Июнь 2016, 19:08:03 »
Я о жульничества со стороны електриков.

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #15 : 09 Июнь 2016, 19:14:36 »
Как воруют деньги у любимого всеми украинцами Григорышына и Ахметова?
Или воруют они.
Сами электрики, которые обслуживают,  предлагают установить в счетчик чип.
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #16 : 09 Июнь 2016, 19:18:08 »
Ась?

заземляют ноль на батареи :zed:


децкий сад. Вна Украине это уже не катит несколько лет.
Не катят мощные магниты (магнитная лента устанавливается в счетчик). Не катит отмоточный трансформатор.
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #17 : 09 Июнь 2016, 19:29:00 »
Еще один прикольный  способ освоили твари, учитывая несколько тарифов, делят месяц  на два периода. Один дней двдцать, второй больше тридцати. И получается с малого высчитывают по самому мизерному, а  во втором случае по второму тарифу. Хотя если брать показания корректно то оба периода вложатся в малый счет.
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

Alex

  • **
  • Сообщений: 6715
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #18 : 09 Июнь 2016, 19:29:44 »
Как воруют деньги у любимого всеми украинцами Григорышына и Ахметова?
Или воруют они.
Сами электрики, которые обслуживают,  предлагают установить в счетчик чип.

Чіпа в лічильник, а з Дейлом шо накажете робити? Чи най біга у зворотному напрямі від напряму обертання диска, щоб голова у Чіпа не закрутилася?

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #19 : 09 Июнь 2016, 19:30:11 »
И наконец, нагло набрасывают 20-30 квт несуществующего расхода. Большинство пользователей не пойдут разбираться. А если пойдут, их все равно нае.т
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

Alex

  • **
  • Сообщений: 6715
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #20 : 09 Июнь 2016, 19:57:17 »
Напишу по-русски, чтобы было понятно всем ЦУГовским технарям.

Около года назад на каком-то сайте американских радиогубителей читал статью о том, как можно обмануть электронный счетчик электроэнергии не нарушая закона. Идея следующая. Для вычисления потребленной энергии в электронном счетчике имеется два АЦП (аналого-цифровых преобразователя), используемых для считывания показаний тока и напряжения в дискретные моменты времени, связанные с частотой дискретизации, которая в свою очередь, задается процессором счетчика. Сам процессор лишь умножает мгновенные значения тока на мгновенные значения напряжения и суммирует эти произведения. Так вот, пиндосы предлагают в моменты дискретизации отключать с помощью мощных электронных ключей потребитель буквально на микросекунды, тогда токовое АЦП постоянно будет гнать в процессор ноль, а счетчик будет показывать нулевое электропотребление. Сами микросекундные прерывания электроснабжения практически не влияют на качество электроэнергии. Вот такая хуйня, дороги малята!

Gringo

  • Гость
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #21 : 09 Июнь 2016, 20:01:11 »
Напишу по-русски, чтобы было понятно всем ЦУГовским технарям.

Около года назад на каком-то сайте американских радиогубителей читал статью о том, как можно обмануть электронный счетчик электроэнергии не нарушая закона. Идея следующая. Для вычисления потребленной энергии в электронном счетчике имеется два АЦП (аналого-цифровых преобразователя), используемых для считывания показаний тока и напряжения в дискретные моменты времени, связанные с частотой дискретизации, которая в свою очередь, задается процессором счетчика. Сам процессор лишь умножает мгновенные значения тока на мгновенные значения напряжения и суммирует эти произведения. Так вот, пиндосы предлагают в моменты дискретизации отключать с помощью мощных электронных ключей потребитель буквально на микросекунды, тогда токовое АЦП постоянно будет гнать в процессор ноль, а счетчик будет показывать нулевое электропотребление. Сами микросекундные прерывания электроснабжения практически не влияют на качество электроэнергии. Вот такая хуйня, дороги малята!

Будут страшные помехи

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #22 : 09 Июнь 2016, 20:15:42 »
Будут страшные помехи
Та фильтруется фсё.
В принципе интересная мысль.
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #23 : 09 Июнь 2016, 20:22:14 »
незнаю как у вас на Украине у нас блин это сложный момент,за мной они давно охотятся все ищут к чему бы прикапатся ,нужно написать 200-300 тыр на юрика ,заебывает если честно.
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

dupa

  • *
  • Сообщений: 2495
Re: Кто знает механизмы воровства у РЭСах?
« Ответ #24 : 11 Июнь 2016, 17:19:29 »
Я лично не воровал иликтричество и не собираюсь. Я наоборот хочу честно и нормально платить за электроэнергию в селе. Но без набегов на  хату районных електриков с непонятными отключениями.
Не за то что долг был. Долг был только за месяц. За то что не платил долго. Но я ж не использовал зимой электричество. И счетчик на стене под их мордами. Нет ворвались и отключили скорее всего.
А еще забыли коробку опломбировать. И актик составить пломбировки-распломбировки. Хуй его знает. Может и не они. Соседям никто ничего не сказал, но говорят мелькало там что на илектриков похоже издалека. Не знаю. Напейсал письмо что выявил срыв пломб при посещении дома их вождю.
Пусть думают.
у наших до войны был ПЛАН по отключениям.
невыполнение каралось довольно чувствительно. если интересны подробности, напишу.