Автор Тема: откровения ляшка .... хахахахаха ..... приплыли, здравствуйте девочки .....  (Прочитано 2088 раз)

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
ссылку даю из другого источника .... у меня к цензору не пускают .... http://censor.net.ua/r400517 ... вроде это перевод на человеческий язык ....


Ляшко передумал идти в ЕС и НАТО

Цитировать (выделенное)
Перевел малую часть интервью этого талантливого в нетрадиционном смысле хохлополитика. Оно большое и там еще много чего ляпнуто.Улыбающийся
Радует одно- на укре стало можно вбрасывать такие мысли для общественного обсуждения.


Я над этим долго думаю. Озвучиваю впервые. Это непопулярная мысль. Возможно, я нарвусь на обвинения, что я тоже агент Кремля. Но я все больше и больше склоняюсь к мысли, что Украине надо отказаться от требования стать членом НАТО. У меня еще по этому поводу еще не созрела окончательная позиция. Она не является официальной партийной. Это мои размышления, как политика, государственного деятеля, украинца. Почему я так считаю ? Есть Россия, есть страны НАТО. Мы между ними. Я убежден на 200% ( и события на Донбассе и в Крыму это показывают), что Россия никогда не даст нам вступить в Альянс. Она воспринимает НАТО как агрессивный к ним блок. Естественно, что они не хотят, чтобы войска врага были у них на границе. Поэтому делается все, чтобы отодвинуть его ак можно дальше. Ситуация такая: мы идем в НАТО, а они схватили нас за сапог и тянут назад- захватили Крым и Донбасс. Пока мы будем пытаться двигаться, будут и за второй сапог хватать, пока мы не упадем. То есть, будут делать максимально все, чтобы разорвать Украину на части. Это с одной стороны.

 С другой- мы рвемся , ползем в НАТО, а нам там говорят: "Вы нам не нужны. Мы вас не примем не сегодня, ни завтра, ни послезавтра"

Поэтому я не исключаю, что радикальная партия будет корректировать тут свое видение. Это предмет для обсуждения на фракции. Возможно, мы созовем по этому поводу экстренный сьезд партии, чтобы осмыслить и сформулировать нашу позицию относительного членства Украины в НАТО и ЕС.

Я думаю что наше будущее- в нейтралитете. Так предопределено богом. Когда нам рассказывают, что мы будем в Европе, протрите глаза- у нас ее центр в Закарпатской области. Украина и есть Европа. Мы географически тум. Только в Европе мы нужны не "голожопые". Давайте строить тут европейские стандарты. Или главное получить безвизовый режим и уехать выносить горшки за европейцами? Так наши три или четыре миллиона заробитчан уже в Европе. Только кто они- другой вопрос.

Относительно членства в ЕС. Пока мы будем туда идти- ЕС уже не будет. Мы видим, какой там миграционный кризис. У меня, кстати, вопрос- они берут к себе миллионы беженцев, сирийцев, которые делают теракты, насилуют женщин, убивают. А украинцам, которые ничего такого не делают, безвизовый режим не дают. Говорят, что боятся нас. Террористов, насильников0 нет, а нас- да! Какая-то искривленная логика.

ЕС все время откладывает решение о безвизе. Последняя мотивация, мол, надо продумать, на всякий случай, механизм его остановки. Осенью найдут еще какую-нибудь причину. Я считаю, что мы должны жестко сказать: "Хлопцы, или вы нам даете безвиз, или мы останавливаем действие Соглашения о безвизовом режиме для граждан ЕС"

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Соль - матумба - гроши.



Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
перевербовали розовые человечки с московским акцентом
:food:
бывает, чо
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Пиковый марьяж

  • Гость
"Это мои размышления, как политика, государственного деятеля, украинца пидораса " цы

Vsehnahposlav

  • *
  • Сообщений: 4780
  • Из тех ворот,откуда вышел весь народ!
Млядь и этот агент темнейшего.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37749
Вот что один вовремя засланный мускулистый ласковый москаль может сделать с таким чувствительным политиком.  :blush:

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
ну и как прогноз ..... новый майдан залудят ?????

а то я очень надеюсь на наших скакунов .....

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
"Это мои размышления, как политика, государственного деятеля, украинца пидораса " цы

     Не понимаю - чего вам так кортыть эти слова Ляшка ? Разнятся со сказанным ранее ? Ну так надо же понимать - что до этого он рассуждал и говорил как претендент в политики высшего эшелона ...он делал себя ....а сегодня ему уже надо делать политику страны - а здесь другой раслад !
     Место сидения - определяет мнение ....вот он уселся уже на Олимпе - и рассуждает , как олимпиец !

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46197
Так что теперь, даёшь Тайожный Саюс?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
ничего нового не прочитал...
но сам факт появления подобных интервью - показателен
вот чего у Ляшко не отнимешь - ситуацию жопой чувствует


"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Пиковый марьяж

  • Гость
Не понимаю - чего вам так кортыть эти слова Ляшка ?
да вот, никак не могу забыть как эта петушара над связанным человеком глумился

Кострома.

  • Гость
Не понимаю - чего вам так кортыть эти слова Ляшка ?
да вот, никак не могу забыть как эта петушара над связанным человеком глумился

Говорят что это постановка.
Даже 95й квартал это высмеял.

Пиковый марьяж

  • Гость
Не понимаю - чего вам так кортыть эти слова Ляшка ?
да вот, никак не могу забыть как эта петушара над связанным человеком глумился

Говорят что это постановка.
Даже 95й квартал это высмеял.
если это и постановка, то с очень неприятным душком

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
так скажите майданутые дебилы ..... нахуя вы скакали хахлы ???????

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
вот чего у Ляшко не отнимешь - ситуацию жопой чувствует

Главный органоид, хуле  :)) :D
Ничто не слишком! (с)

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
так скажите майданутые дебилы ..... нахуя вы скакали хахлы ???????

        Наверное шобы помнить - шо ты человек ...а не молчаливое быдло ... то исть терпила генетическая .

Пиковый марьяж

  • Гость
так скажите майданутые дебилы ..... нахуя вы скакали хахлы ???????

        Наверное шобы помнить - шо ты человек ...а не молчаливое быдло ... то исть терпила генетическая .
:D а проявили себя, как управляемое стадо баранов, радуйся теперь, небыдло

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
так скажите майданутые дебилы ..... нахуя вы скакали хахлы ???????

        Наверное шобы помнить - шо ты человек ...а не молчаливое быдло ... то исть терпила генетическая .
:D а проявили себя, как управляемое стадо баранов, радуйся теперь, небыдло

      Ну не получилось так ,как хотелось - шо ж теперь ...! Тута главное - шоп желание не пропало ... шоп не стать типа "российского патриота " ....а то потом будет перед внуками стыдно ...шо могли - а не сделали !

Пиковый марьяж

  • Гость
так скажите майданутые дебилы ..... нахуя вы скакали хахлы ???????

        Наверное шобы помнить - шо ты человек ...а не молчаливое быдло ... то исть терпила генетическая .
:D а проявили себя, как управляемое стадо баранов, радуйся теперь, небыдло

      Ну не получилось так ,как хотелось - шо ж теперь ...! Тута главное - шоп желание не пропало ... шоп не стать типа "российского патриота " ....а то потом будет перед внуками стыдно ...шо могли - а не сделали !
чтобы перед внуками стыдно не было, нужно для начала детей родить и воспитать порядочными людьми, а вот с этим то у вас и проблема основная, судя по современной украинской молоди

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
так скажите майданутые дебилы ..... нахуя вы скакали хахлы ???????

        Наверное шобы помнить - шо ты человек ...а не молчаливое быдло ... то исть терпила генетическая .
:D а проявили себя, как управляемое стадо баранов, радуйся теперь, небыдло

      Ну не получилось так ,как хотелось - шо ж теперь ...! Тута главное - шоп желание не пропало ... шоп не стать типа "российского патриота " ....а то потом будет перед внуками стыдно ...шо могли - а не сделали !
чтобы перед внуками стыдно не было, нужно для начала детей родить и воспитать порядочными людьми, а вот с этим то у вас и проблема основная, судя по современной украинской молоди

     Дурашка ... ты на российскую посмотри - чем она от нашей отличается ? От же .... ради красного словца - не пожалею и отца !
   Вот интересно мне до ужаса - шо вы своим детям говорите о власти и гражданском долге .... как они по вашему взаимосвязаны и чей приоритет в обществе вашем больше - власти ...или права человека ?

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
   Вот интересно мне до ужаса - шо вы своим детям говорите о власти и гражданском долге .... как они по вашему взаимосвязаны и чей приоритет в обществе вашем больше - власти ...или права человека ?

главное для нашей молодежи увидеть до чего хахлизм и дебилизм доводят .... и каким боком былазит рукожопость .....

украина создана в назидание людям ..... соседям и потомкам ..... как содом и гоморра ....

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
   Вот интересно мне до ужаса - шо вы своим детям говорите о власти и гражданском долге .... как они по вашему взаимосвязаны и чей приоритет в обществе вашем больше - власти ...или права человека ?

главное для нашей молодежи увидеть до чего хахлизм и дебилизм доводят .... и каким боком былазит рукожопость .....

украина создана в назидание людям ..... соседям и потомкам ..... как содом и гоморра ....

       Ну в принципе верно - тока этот пример освещать надо правильно ... не однобоко , как вы это делаете . В этом примере надо помочь молодежи уметь отделять овец от козлищь - а то вместо гражданина воспитаете терпилу и приспособленца .
       А история с Украиной еще не кончилась . Поэтому повремените трошки с выводами и не бойтесь оглядываться - вы не жена Лота ... а Украина еще покаместь жива . И чем все закончится - никто пока не знает .

Пиковый марьяж

  • Гость
так скажите майданутые дебилы ..... нахуя вы скакали хахлы ???????

        Наверное шобы помнить - шо ты человек ...а не молчаливое быдло ... то исть терпила генетическая .
:D а проявили себя, как управляемое стадо баранов, радуйся теперь, небыдло

      Ну не получилось так ,как хотелось - шо ж теперь ...! Тута главное - шоп желание не пропало ... шоп не стать типа "российского патриота " ....а то потом будет перед внуками стыдно ...шо могли - а не сделали !
чтобы перед внуками стыдно не было, нужно для начала детей родить и воспитать порядочными людьми, а вот с этим то у вас и проблема основная, судя по современной украинской молоди

     Дурашка ... ты на российскую посмотри - чем она от нашей отличается ? От же .... ради красного словца - не пожалею и отца !
   Вот интересно мне до ужаса - шо вы своим детям говорите о власти и гражданском долге .... как они по вашему взаимосвязаны и чей приоритет в обществе вашем больше - власти ...или права человека ?
среди молодежи власовских последователей не замечал... А без власти работает закон джунглей, при котором об тебя будет вытирать ноги любой, кто сильнее. Вот и думай, что важнее

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
среди молодежи власовских последователей не замечал... А без власти работает закон джунглей, при котором об тебя будет вытирать ноги любой, кто сильнее. Вот и думай, что важнее

              А Бандера не Власов - он никого не предавал ...поэтому сравнивать их нельзя . Ты б историю подучил ...шо ли - шоп двоешником на форумах не выглядеть .
              И когда рассуждаеш о власти ... надо помнить - что дело не в том , что есть власть или её нет ....а в том - какая она . А это уже другой разговр .

Пиковый марьяж

  • Гость
среди молодежи власовских последователей не замечал... А без власти работает закон джунглей, при котором об тебя будет вытирать ноги любой, кто сильнее. Вот и думай, что важнее

              А Бандера не Власов - он никого не предавал ...поэтому сравнивать их нельзя . Ты б историю подучил ...шо ли - шоп двоешником на форумах не выглядеть .
              И когда рассуждаеш о власти ... надо помнить - что дело не в том , что есть власть или её нет ....а в том - какая она . А это уже другой разговр .
отличник нашелся  :) мозг изнутри не давит ?
"В Кракове прошло несколько заседаний Революционного Трибунала организованного ПУН, где стороны вновь обменялись взаимными обвинениями в предательстве целей и задач организации. Итогом стало заочное осуждение Бандеры к смертной казни, которая сразу же была заменена исключением его из ОУН. Впрочем Мельник «разрешил Бандере смыть с себя позор раскаянием и борьбой в большевистском подполье»"
У тебя и Мазепа не предатель  ::)
Запомни, отличник, любая власть лучше, чем безвластие