Автор Тема: Русофобия в Белоруссии, русский язык уже не государственный.  (Прочитано 1311 раз)

Ишто

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 7

М. Шведов

  • Гость

Ишто

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 7

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Тема: Русофобия в Белоруссии, русский язык уже не государственный.  (Прочитано 18 раз)
ты ебанулся? ты прочитал , сучоныш ты пензенский
для чего перевести??
  и всвязи с чем ??
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Ишто

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 7
Тема: Русофобия в Белоруссии, русский язык уже не государственный.  (Прочитано 18 раз)
ты ебанулся? ты прочитал , сучоныш ты пензенский
для чего перевести??
  и всвязи с чем ??

хехе, тупорылая пизда иди наебни стакан чернила, а то у тебя остаточное. закон есть закон

седой

  • Гость
хехе, тупорылая пизда иди наебни стакан чернила, а то у тебя остаточное. закон есть закон
ты в списке :-[

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47411
  • Метем-с...
Расстрельном?
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

седой

  • Гость
Расстрельном?
не дуркуй, все давно знают :-[

neud

  • *
  • Сообщений: 4168

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Тема: Русофобия в Белоруссии, русский язык уже не государственный.  (Прочитано 18 раз)
ты ебанулся? ты прочитал , сучоныш ты пензенский
для чего перевести??
  и всвязи с чем ??

хехе, тупорылая пизда иди наебни стакан чернила, а то у тебя остаточное. закон есть закон

убейся ап стену  чмошник
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Каг таг???
Обяснить.

Агась, ви ж няможетя, ви па списакам :-[
Значить нацючки, всяво дялоф.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Хорхе Крохобор

  • Гость
Там пункт есть "опубликовать и размещать информационные афиши на русском и английском языках".

так что про отмену русского хуйня. Бацка пытается заставить зарабатывать валюту неповоротливый белорусский совковый общепит и торговлю.

В Литве поди шпарят на английском и русском  :D

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91491
в Чечні - головне чеченська
русскій язіга - другорядне
ну то понятно

а в решті Світу - нікому ота руззская язіга - нах не потрібна
хібо що для матюків  :bad:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Там пункт есть "опубликовать и размещать информационные афиши на русском и английском языках".

так что про отмену русского хуйня. Бацка пытается заставить зарабатывать валюту неповоротливый белорусский совковый общепит.

Аткель в придлаженее "составить меню на английском, польском, литовском и белорусском языках" - слово "русском"?
Сталбыть на русском уже нетребаецца?
 :rose:
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Я чилавек темнай, с афиши заказывать ниумейу плять.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Хорхе Крохобор

  • Гость
Аткель в придлаженее "составить меню на английском, польском, литовском и белорусском языках" - слово "русском"?
Сталбыть на русском уже нетребаецца?
очевидно, что на русском уже есть  :D

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Аткель в придлаженее "составить меню на английском, польском, литовском и белорусском языках" - слово "русском"?
Сталбыть на русском уже нетребаецца?
очевидно, что на русском уже есть  :D

Каму ачивидна?
А на бялорусскам нету штоля дасяхпорь, рас одельна паминули мир иво праху?
Дану скаске какиита... пра дурачку Рябу.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Какта бяларусишфашики заткнулися маминтальна.
Небося правди маей баяццо!  :D
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Каким же пустым и унылым надо быть, чтобы долго в это играть - я хуй знает...
Уже надоело.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Какта бяларусишфашики заткнулися маминтальна.
Небося правди маей баяццо!  :D
дурак, если ты не знаешь  что ГРОДНО  безвизовая зона для  иностранцев сиречь поляков и литовцев
если ты географию скурил и не помнишь границ    республик

засунь язык в жопу  :-*
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Аткель в придлаженее "составить меню на английском, польском, литовском и белорусском языках" - слово "русском"?
Сталбыть на русском уже нетребаецца?

очевидно, что на русском уже есть  :D


Каму ачивидна?
А на бялорусскам нету штоля дасяхпорь, рас одельна паминули мир иво праху?
Дану скаске какиита... пра дурачку Рябу.


мудило  то дурное , и неграмотное  :-*
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
23 августа 2016 г. № 318
Об установлении безвизового порядка въезда и выезда иностранных граждан
В целях повышения эффективности использования объектов туристической инфраструктуры специального  туристско-рекреационного  парка  «Августовский  канал» и дальнейшего развития трансграничного туризма:
1.Установить для иностранных граждан безвизовый порядок въезда в Республику Беларусь, выезда из Республики Беларусь через Государственную границу Республики Беларусь с Республикой Польша в пунктах пропуска Лесная (Рудавка), Брузги (Кузница Белостоцкая), с Литовской Республикой в пунктах пропуска Привалка (Швяндубре), Привалка   (Райгардас)    (далее –    пункты    пропуска)    и    временного    пребывания в  туристических  целях  на   срок   до   пяти   суток   (далее –   временное   пребывание) на территории  специального  туристско-рекреационного  парка  «Августовский  канал» и прилегающих к нему территориях* (далее – парк «Августовский канал»).
*  Для  целей  настоящего  Указа  под  территориями,  прилегающими  к  специальному  туристско- рекреационному  парку  «Августовский  канал»,  понимаются  территория  г. Гродно,  а  также  территории Гожского, Коптевского, Одельского, Подлабенского и Сопоцкинского сельcоветов Гродненского района.
2.Определить, что основанием для безвизового въезда в Республику Беларусь, выезда  из  Республики   Беларусь   в   пунктах   пропуска   и   временного   пребывания на территории парка «Августовский канал», в том числе в пределах пограничной зоны и пограничной полосы, являются документы, предоставляющие иностранным гражданам право на посещение парка «Августовский канал».
3.Иностранный гражданин, намеревающийся посетить парк «Августовский канал», при безвизовом въезде в Республику Беларусь и выезде из Республики Беларусь в пунктах пропуска обязан предъявить действительный документ для выезда за границу и документ, предоставляющий иностранному гражданину право на индивидуальное или групповое посещение парка «Августовский канал».
4.Совету Министров Республики Беларусь в двухмесячный срок:
разработать и утвердить формы документов, предоставляющих иностранным гражданам право на индивидуальное или групповое посещение парка «Августовский канал» при безвизовом порядке въезда в Республику Беларусь, выезда из Республики Беларусь,     определить     порядок     посещения     иностранными     гражданами     парка «Августовский канал» в соответствии с пунктом 1 настоящего Указа; принять иные меры по реализации настоящего Указа.
5.Настоящий Указ вступает в силу в следующем порядке:
пункт 4 и настоящий пункт – со дня подписания настоящего Указа;
иные положения этого Указа – через два месяца после его официального опубликования.
Настоящий Указ действует до 31 декабря 2017 г.
Президент Республики Беларусь  А.Лукашенко
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Какта бяларусишфашики заткнулися маминтальна.
Небося правди маей баяццо!  :D
дурак, если ты не знаешь  что ГРОДНО  безвизовая зона для  иностранцев сиречь поляков и литовцев
если ты географию скурил и не помнишь границ    республик

засунь язык в жопу  :-*


Ентать шта - какем-та обаразам дакаказывает ацутствие русофобии у бяралусфашекофф штоле?  :zed: :mudag:
Паисняй.

Дятька в Киеве на огароднаю бузену нивлияет нихрина, какть бы тибе ентава нихателась  :-*
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

вова2

  • **
  • Сообщений: 5361
ох чую придется мне возвращаться на родину предков, в Гомель, развелось там хохлов, жидвы и ляхов, треба немного отстрелять. :bad:
Сало уронили!
Херово салу!

седой

  • Гость
ох чую придется мне возвращаться на родину предков, в Гомель, развелось там хохлов, жидвы и ляхов, треба немного отстрелять. :bad:
таг ента пра табе жырик грил :o

шо нас спасёт пуля снайпера :o :o :o