Автор Тема: Однажды я обнаружила, что мой жених влюбился в моего брата.  (Прочитано 801 раз)

Denak

  • **
  • Сообщений: 5520
  • Културмахерша


Перевод: Однажды я обнаружила, что мой жених влюбился в моего брата. Я была оскорблена, рассержена и разочарована. Но благодаря Святому Мигелю Архангелу я познакомилась с Хосе Антонио и совершенно потеряла голову от него, и теперь мне приятно, что мой брат и Давид любят друг друга и что они счастливы, как и я. Посвящаю это ретабло в благодарность Святому Мигелю.




Перевод: Мой муж - старый хиппи. Он постоянно курил марихуану для вдохновения и для того, чтобы лучше рисовать, но вместо этого становился только тупее и тупее. Однажды ему привиделись летающие кошки, и он решил, что это очень смешно. Однако, когда кошки стали улыбаться ему и заговорили с ним, он очень испугался. После этого случая он решил бросить курить. Я благодарю Пресвятую Деву за то, что мой дом перестал вонять марихуаной, а мой муж даже устроился на стабильную работу.

_______________________

эти и другие, не менее феерические ретабло (картинки-благодарности святым за всяческую помощь и содействие), можно найти здесь:
http://botalex.livejournal.com/83885.html#cutid1

хэв йо фан гайз  :)

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
2ю картинку Кыцику точно надо показать
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

Denak

  • **
  • Сообщений: 5520
  • Културмахерша
2ю картинку Кыцику точно надо показать

да там целая коллекция для разбора на аватарки

а если по линкам пойти, то можно тама и крышу оставить  :D

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
даже не сомневаюсь  :D
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

Десантник

  • ***
  • Сообщений: 11971
  • Себастьян Перейра - торгую чёрным товаром




_______________________




Чем то напоминают крылатых львов Месопотамии...
Не хами мне, и твоя виртуальная жизнь будет мягкой и шелковистой

Denak

  • **
  • Сообщений: 5520
  • Културмахерша
Чем то напоминают крылатых львов Месопотамии...


да там чего только нет

вот например, - шагал шагалом


pin2

  • *
  • Сообщений: 1687
  • Cavia porcellus

Мы с Доротеей шли на мессу и увидели, что нас преследуют марсиане. Мы ужасно испугались, бросились бежать в церковь и там принялись молиться, чтобы не случилось ничего плохого. Когда мы вышли из церкви, то увидели, что марсиане исчезли, забрав с собой только нескольких домашних птиц и канареек священника. - а канарейки им нафига?! и сколько же их было у священника?)

Благодарю Святого Иуду Фаддея за то, что мой жених Хуан нашёл виагру на рынке в Лагунилье.
«Нежная возлюбленная». - ваще   :D

акын

  • **
  • Сообщений: 6262
ретабло - это два раза в литцо шоле?

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
дочитала
таки жЫр
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

Denak

  • **
  • Сообщений: 5520
  • Културмахерша
дочитала

кстати, вообще блог приличный
не без багов, конечно (там, где я компетентна их отлавливать, они есть, но мало), но и не без пользы.

Denak

  • **
  • Сообщений: 5520
  • Културмахерша
разве что в воде полетит

ну, каннабиоидную тягу тоже еще никто не отменял  :blush:

chief

  • уссыкаюсь писей
  • **
  • Сообщений: 7540
  • flying over the coo coo nest
Спасибо, утянул в галерею.
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148881
  • Перший політичний в'язень Неньки
Перевод: Благодарю Святого Иуду Фаддея за то, что мой жених Хуан нашёл виагру на рынке в Лагунилье.
 :D


"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Стиви Джи

  • Гость
Янка, ты была в Мексике?



Супергероиня "женщина-белка" сражалась с двумя преступниками, но внезапно третий ударил ее в спину, и оставил без сознания. Придя в сознание, она попросила помощи свыше, и благодаря Богоматери Печалей, она смогла подняться и поймать мерзавцев.

Аписако, штат Тласкала 1974
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 18:37:55 от Стиви Джи »

Стиви Джи

  • Гость
Тигра тоже была в Мексике



Тигресса Восточная благодарит Святую Сесилию, что благодаря интернету и YouTube та помогла ей стать знаменитой певицей. Она много лет добивалась того, чтобы сочинять те самые песни, которые теперь заняли места во всех хит-парадах.

Искренне благодарна. 2009.