Автор Тема: Как я стал "зелёным" и окончательно определился с выбором.  (Прочитано 1572 раз)

tyu

  • Гость
На самом деле, похоже, что вся эта комедия - чистый договорняк.
Эдакая прелюдия к саммиту. Сыгранная на художественном уровне театра Ивана Франка времен Щербицкого.
Трамп никак по другому не может приступить к переговорам с Путиным о "разрядке, перезагрузке и прекращении гонки вооружений" между Великими Державами.
Поэтому они с Путиным играют в поддавки, создавая антураж для "судьбоносной встречи двух мировых лидеров остановивших эскалацию на краю бездны Армагедона".
Похоже, что Путин готов на размен Асад против снятия санкций. При этом четкое игнорирование украинского вопроса двумя сторонами показывает, что наша внутренняя проблематика остается за рамками переговорного процесса и тут нас ждет лишь сценарий формата Волкера-Суркова. Похоже, об этом Пэдре внесли мысль в мозг бабушка Меркель с внучком Макроном. Ему взгрустнулось. Он продолжил готовиться к пенсии, напаривая нам своего идиота-приёмника в лице вертлявого блеющего пидара Вакарчука из Лемберга.
Так же, скорее всего, будет совместное расследование применения химического оружия войсками САР и какая-то форма совместного контроля для обеспечения гарантий его неприменения. Какие-нибудь миротворцы опять.
Дело Скрипаля уйдет в жанр политических анекдотов. Оно служило лишь для разогрева публики.
Укрепление рубля после его падения поможет русским манюпасам сглотнуть слив "братишки Асада", так как чем-то ведь жертвовать нужно...вот пусть и сирийцы жертвуют...
Благая весть во всем этом блядском цирке состоит лишь в том, что возможно сирийцев начнут убивать хотя бы на уровне заклания украинских жертв европейского единства.
Но вообще-то циничная мерзость - вся эта гнусная схема. Капитализм - бесчеловечен, мне отвратительна идея массовых убийств ради барышей, и потому я решил поддерживать дальше лишь Гринпис и Веталия Кличка, как образец здорового и потужного самца своего вида.
Это всё прекрасно сочетается в моей голове с развитием высокотехнологического агропроизводства и с обогревом маленьких украинцев моими природными газами. Я полагаю, что сочетания Веталия Кличка, теплиц и гарантированных и своевременных безаварийных поставок природного газа, позволит мне выделить достаточно крупные ареалы лесов, степей и побережий для восстановления естественной экологической среды обитания для зверей, рыб, птиц и даже насекомых.
Таким образом, хоть сегодня и ЧетвергЪ, но свою жизнь я решил закончить на этой рациональной доктрине. Голого и сытого человека в содружестве с остальной живой природой.
Прощайте!

Старый

  • *
  • Сообщений: 4113
  • совок и ватник
Сочная аналитика ...

Особенно понравилось "Укрепление рубля после его падения поможет русским манюпасам сглотнуть слив "братишки Асада"!

Сам сочинил, али где скопировал?

tyu

  • Гость
Сочная аналитика ...

Особенно понравилось "Укрепление рубля после его падения поможет русским манюпасам сглотнуть слив "братишки Асада"!

Сам сочинил, али где скопировал?

Всё всегда сочиняю сам...
Даже цитаты из первоисточников...

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Вопрос газовой трубы из Катара через Сирию остался открытым.
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!

Старый

  • *
  • Сообщений: 4113
  • совок и ватник
Вопрос газовой трубы из Катара через Сирию остался открытым.

Да и с военными  базами РФ в Сирии полная непонятка ...

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91823
ТЮ !
А ти не общався Озимими ?
Ну там є такі : озимі
Ну перед зимою там агро , перезимувало і першим стає Зеленим !
Це важно
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Slobozhanin

  • *
  • Сообщений: 3653
маленьких украинцев моими природными газами

...и про обогрев "маленьких украинцев моими природными газами" тоже душевно и проникновенно
Древние украинцы не подозревали о существовании кацапов и все несчастья своего племени относили на счет слепой природной стихии

tyu

  • Гость
Вопрос газовой трубы из Катара через Сирию остался открытым.

Оно не нужно, ни Катару, ни Сирии, ни вообще никому...
Катару есть как и куда продавать свой газ.
Турецкий поток закрывает вопрос обеспечения индустриального приальпийского региона. Потребности Балкан так же полностью закрывают мощности этого проекта и условный транзит через Украину.
Европа получила три центра мощного энергетически емкого развития: Германия (Северный поток), Северная Италия + Турция (Турецкий поток).
Это решает и проблемы с ассмиляцией иммигрантов, так как энергоемкие производства - отличный способ трансформации нищих исламских общин в достаточно обеспеченных синих воротничков.
Ну и дает массу других преимуществ, например в развитии тяжелого машиностроения.
Кто-то теряет, кто-то находит.

житель Киева

  • Гость
Фигня. Не будет Россия менять Асада на санкции. На Украину например может, а на санкции нет

мотыль

  • Гость
Сочная аналитика ...

Особенно понравилось "Укрепление рубля после его падения поможет русским манюпасам сглотнуть слив "братишки Асада"!

Сам сочинил, али где скопировал?
Да я тоже за рубль глазами зацепился, как бы донести, до украинцев, мысль, что это вообще мало волнует россиян.
Бля, хохлы ( простите , конечно же украинцы) колебания рубля туда , сюда в районе 10-20 % , это вообще не причина для каких то телодвижений!!!
И, да, что б 2 раза не заходить, хохлы( простите, конечно же украинцы) братишка Асад, все ж весомей выглядит, чем все хохлы( простите, конечно же украинцы) всем скопом!!
СУГС и ще не вмерла!!!

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54432
  • Сволочь. Приличная.
я решил поддерживать дальше лишь Гринпис и Веталия Кличка, как образец здорового и потужного самца своего вида.

Мaрсиснин

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 498
Может и прелюдия, но содержание договорняка совсем иное, о сливе Асада не может быть и речи. А скорее всего дедушка туй опять весельчака-У своего любимого пересмотрелся.

мотыль

  • Гость
Фигня. Не будет Россия менять Асада на санкции. На Украину например может, а на санкции нет
Как бы тебе намекнуть, вопрос об Украине, не звучит даже на кухнях,  футбол хоккей и кто и кого каким способом обсуждают, а вот украину нет.

житель Киева

  • Гость
Фигня. Не будет Россия менять Асада на санкции. На Украину например может, а на санкции нет
Как бы тебе намекнуть, вопрос об Украине, не звучит даже на кухнях,  футбол хоккей и кто и кого каким способом обсуждают, а вот украину нет.

А это вообще не важно. Судьбу Асада тоже никто на кухнях не обсуждает

Людас

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 555
Сочная аналитика ...

Особенно понравилось "Укрепление рубля после его падения поможет русским манюпасам сглотнуть слив "братишки Асада"!

Сам сочинил, али где скопировал?
Да я тоже за рубль глазами зацепился, как бы донести, до украинцев, мысль, что это вообще мало волнует россиян.
Бля, хохлы ( простите , конечно же украинцы) колебания рубля туда , сюда в районе 10-20 % , это вообще не причина для каких то телодвижений!!!
И, да, что б 2 раза не заходить, хохлы( простите, конечно же украинцы) братишка Асад, все ж весомей выглядит, чем все хохлы( простите, конечно же украинцы) всем скопом!!
СУГС и ще не вмерла!!!

Цілком підтримую. Безумовно Президент Асад набагато ближче і рідніше для росіян. Думаю треба вже переходити до формату Союзної держави
Росія+Сирія. А цих хахлов нах. Задовбали. Хай йдуть подалі від цієї квітнучої перспективи.

tyu

  • Гость
Фигня. Не будет Россия менять Асада на санкции. На Украину например может, а на санкции нет

Уже слив пошел.
Иначе бы не устраивали бы всю эту комедию с "человечеством вплотную подошедшему к краю ядерного Апокалипсиса" из-за устаревшего химического оружия.
Химия, со времен Первой Мировой прочно прошита в башке европейского обывателя, как нечто хуй знает какое страшное. Поэтому этот стереотип был использован.
Эскалация напряженности между двумя странами, едва не закончившиеся прямым столкновением - прекрасный предлог, что бы от Трампа отъебались с обвинениями о его якобы кремлевском происхождении, ну и дающее замечательный повод открыть новую эру в "перезагрузке" политического диалога между Россией и США (в который раз уже).
Путин махнул хвостом Трампу и сказал: можно, ебашь...
Трамп сделал апасный взгляд и начал нести хуйню...
Обыватель напрягся...
Бармалеи начали послушно умирать...

Ну, надо что-то делать...драматургия подсказывает, что надо притворяться голубками и тащить в зубах друг дружке оливковые сучья мира и согласия....

Всё по канонам Станиславского в творческом переосмыслении Цикало и Спилберга (чертовы евреи)....

propolis

  • Гость
как,я люблю читать,такие серьезные темы,как Путин и силовики прилетели в Оренбург!,и как я стал зелёным!!!........... :D

Людас

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 555
Фигня. Не будет Россия менять Асада на санкции. На Украину например может, а на санкции нет
Как бы тебе намекнуть, вопрос об Украине, не звучит даже на кухнях,  футбол хоккей и кто и кого каким способом обсуждают, а вот украину нет.


Ну і слава Богу. Чим швидше росіяни забудуть про Україну - тим краще. Для всіх. Форум тільки жалко. Хулє тоді мусолити тут тим же росіянам ?
Футбол , хокей ?

propolis

  • Гость
Фигня. Не будет Россия менять Асада на санкции. На Украину например может, а на санкции нет
Как бы тебе намекнуть, вопрос об Украине, не звучит даже на кухнях,  футбол хоккей и кто и кого каким способом обсуждают, а вот украину нет.


Ну і слава Богу. Чим швидше росіяни забудуть про Україну - тим краще. Для всіх. Форум тільки жалко. Хулє тоді мусолити тут тим же росіянам ?
Футбол , хокей ?

бдядь какие вы умные свидомые!!!........... :zed:
вообще то у многих там еще и родня есть.......... :rose:

Мaрсиснин

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 498
Уже слив пошел.


Говорю тебе - Джангирова ты пересмотрелся.

Нужно "запомнить этот твит". Макать потом дедушку туя при случае.  :D

Мaрсиснин

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 498
Фигня. Не будет Россия менять Асада на санкции. На Украину например может, а на санкции нет
Как бы тебе намекнуть, вопрос об Украине, не звучит даже на кухнях,  футбол хоккей и кто и кого каким способом обсуждают, а вот украину нет.


Ну і слава Богу. Чим швидше росіяни забудуть про Україну - тим краще. Для всіх. Форум тільки жалко. Хулє тоді мусолити тут тим же росіянам ?
Футбол , хокей ?


Че, ссышь када страшно?  :D

Не баись, не забудем.  :D

Сашко Донецкий

  • Гость
Хм. Забавная теория. Хотя и недостоверная.
Но насчет Клечка Туй похоже прав...

Людас

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 555
Фигня. Не будет Россия менять Асада на санкции. На Украину например может, а на санкции нет
Как бы тебе намекнуть, вопрос об Украине, не звучит даже на кухнях,  футбол хоккей и кто и кого каким способом обсуждают, а вот украину нет.


Ну і слава Богу. Чим швидше росіяни забудуть про Україну - тим краще. Для всіх. Форум тільки жалко. Хулє тоді мусолити тут тим же росіянам ?
Футбол , хокей ?

бдядь какие вы умные свидомые!!!........... :zed:
вообще то у многих там еще и родня есть.......... :rose:

Яка рідня ? То все хахли, бандьори, свідомиє та майдауни.
Забий. То нелюди взагалі. Куди там до президента Асада. Ото чєловєчіще. Лутший друг Росії.
В СРСР таких до хуя було. От жалко что патєрялі..

Людас

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 555
Фигня. Не будет Россия менять Асада на санкции. На Украину например может, а на санкции нет
Как бы тебе намекнуть, вопрос об Украине, не звучит даже на кухнях,  футбол хоккей и кто и кого каким способом обсуждают, а вот украину нет.


Ну і слава Богу. Чим швидше росіяни забудуть про Україну - тим краще. Для всіх. Форум тільки жалко. Хулє тоді мусолити тут тим же росіянам ?
Футбол , хокей ?


Че, ссышь када страшно?  :D

Не баись, не забудем.  :D

А мотыль каже , що вже забули і на кухнях лише футбол хокей.
Хто з вас бреше , хлопці ?

tyu

  • Гость
Уже слив пошел.


Говорю тебе - Джангирова ты пересмотрелся.

Нужно "запомнить этот твит". Макать потом дедушку туя при случае.  :D

Во что макать меня, печального?
В мой экзистенциальный выбор?
В то, что ужаснувшись практического "реал-политик" я перешел в лагерь сторонников "зеленого гоблина Кличко"?
Блин, это следствие моей длительной эволюции, включающую в себя как восхищение бесполезным творчеством великих мыслителей Античного мира и эпохи чинквеченто, усугубленной творениями русской классической литературы, так и наивное гипнотическое чувство, охватывающие меня при созерцании (а если повезет, то и осязании) сисек и гигантских травоядных животных прошлого.
Я давно шел к идее, что если я могу выращивать столько же килограмм урожая с одного квадратного метра, на сколько раньше было необходимо до полугектара открытого грунта, то, наверное, честно было бы поделиться этой "неожиданно освободившейся" землей с Матушкой-Природой. Восстановить уничтоженный нашими предками биоценоз и научиться жить с ним в честном соревновании, то бишь голышом и с копьями, ножами и охотничьими луками, но без всякого огнестрела и электроудочек.
Меня давно привлекала замена людей на роботов, которым не нужно думать о всякой хуйне типа мовно-языкового пытання, извечной подлости кацапизма и жидовских заговорах против милых и трудолюбивых, уникальных и фантастических хохлов, а можно просто делать свою работу. Точно, рационально, быстро и хорошо.
А Кличко, как образец чисто животного характера мне представляется красивым. Конечно, была бы моя воля, я бы лучше двинул какую-нибудь красотку другого пола в Президенты, но пока с этим есть определенные проблемы. Так что пусть Веталя вытаптывает тропу для будущих длинноногих и пышногрудых Вождей нашего чудесного будущего...Он чем-то похож на слона, а я слонов просто люблю, как братьев...
Всё логично, всё разумно, всё взаимосвязанно...
Ну и было бы неплохо прожить жизнь не зря...так почему бы не замутить новую политическую доктрину и не изменить сознание согражданам, пока ещё есть время и настроение?...