Автор Тема: Водитель маршрутки каждый день берет с собой на работу собачку  (Прочитано 618 раз)

Лилу

  • ****
  • Сообщений: 26160
  • пфф.. фигня, ща все решу !
Водитель микроавтобуса Олег Попов берет с собой на работу своего терьера Чарлика. Эту парочку знают уже многие омичи, которые периодически ездят по маршруту №393.




Журналистам удалось пообщаться с хозяином пса и выяснить, почему водитель курсирует по Омску вместе со своим питомцем.

Как оказалось, довольно-таки упитанного терьерчика с брутальной цепью на шее зовут Чарлик Олегович Два.



Его хозяин, водитель маршрутки Олег Попов, берет его с собой, чтобы тот не скучал дома, не скулил и не беспокоил соседей. По словам водителя, до Чарлика у него был такой же пес, который в силу своего возраста умер. После сильных переживаний Попов взял себе нового питомца, очень похожего на прежнего.

Он дал ему такую же кличку, только прибавил приставку «Два».



Чарлик сидит у ног хозяина на своих мягких подушках и всякий раз, когда в салон заходит пассажир, встает с них, как будто приветствуя. Как рассказал Олег Попов, прежнего пса он также возил с собой по маршруту.

С советских лет Олег Попов работает водителем. Недавно пересел на собственную «Газель».



Во время поездок Чарлик Олегович Два всегда пьет водичку, а на конечных остановках лопает любимые сосиски. Еще терьер любит есть очищенные семечки.

Олег Попов говорит, что Чарлик поднимает настроение всем пассажирам. Даже очень расстроенный ребенок при виде собаки вытирает слезы, начинает смеяться и улыбаться.





Не понял сам - не дай понять другому...

Лилу

  • ****
  • Сообщений: 26160
  • пфф.. фигня, ща все решу !
Проезд - одна сосиска !!!
Передаём за проезд !!!
Не понял сам - не дай понять другому...

Anator

  • Гость
:)
если бы меня кормили сосисками, то я тоже бы поездил немного .... :blush:

Herr Fater

  • Гость
Раскормил собачку, мудак...

А потом плакать будет, когда она помрет..

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41236
  • Работайте, Братья!
Со мной йорк тоже уже пять лет ездит практически каждый рабочий день. И ходит за мной везде без поводка. Были случаи, когда только по предъявлению лохматой морды, мне в банке выдавали наличку... У него есть должность: экспедитор. А также он помогает партнерам делать свежую опись имущества.
Его знают все мои поставщики и многие клиенты. :)
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.