Автор Тема: Сумасшедший в Страсбурге  (Прочитано 354 раз)

Талап

  • Гость
Сумасшедший в Страсбурге
« : 27 Ноябрь 2019, 16:50:42 »

 
На заседании Европарламента в Страсбурге спятивший психопат (выдаваемый украинцами за «голубя мира»), осужденный в России за подготовку теракта и выпущенный на свободу в рамках взаимного освобождения заключенных Россией и Украиной псевдо-режиссер Сенцов показал Европе истинное лицо украинских «патриотов».

Вот кусок из его выступления:

  Я бы сбросил на головы своих врагов ядерную боеголовку, если бы она у меня была.
Но ее у меня нет.
Очень давно, лет 20 назад, ее у меня отобрали американские «партнеры», переживавшие, чтобы такое опасное оружие не оказалось в руках таких неадекватов, как я.


    И они были правы.
Если бы она у меня была, я бы ее точно сбросил.
Очень жаль, что ее у меня не было в 2014 году, и не я тогда принимал политические решения своей страны.
А то война, которая началась на Донбассе, началась бы много раньше.
В моем родном Крыму.

     
Там же, в Страсбурге, украинцу вручили главную награду Евросоюза в области прав человека — премию Сахарова «За свободу мысли».

Интересно, что среди лауреатов этой премии нет ни одного борца за «свободу мысли» в США или Европе.
Среди них нет также борцов за права людей в странах третьего мира, где у власти находятся прозападные режимы.
 Это многое объясняет, не правда ли?

Жаль, что евродепутаты так и не спросили Сенцова, зачем ему была нужна атомная бомба в 2014-м году?

 Или он серьезно думает, что это могло бы остановить начатый Майданом развал Украины?
А если нет, то тогда зачем?
 Развязать ядерную войну в Европе?

Лучшего кандидата на премию Сахарова у Европы так и не нашлось. И это символично.

http://putc.org/sumasshedshij-v-strasburge/

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: Сумасшедший в Страсбурге
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2019, 16:54:18 »
Очень давно, лет 20 назад, ее у меня отобрали американские «партнеры», переживавшие, чтобы такое опасное оружие не оказалось в руках таких неадекватов, как я.

                Он же сам все объясняет - шо ты от него еще хочеш ?

ПитерскийШторм

  • Гость
Re: Сумасшедший в Страсбурге
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2019, 16:54:37 »
Хохлы  :zed: больше слов нет

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Re: Сумасшедший в Страсбурге
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2019, 16:56:13 »
Вот пусть европейцы посмотрят, что за зверьки обитают в Щеневмерлой.

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: Сумасшедший в Страсбурге
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2019, 16:59:36 »
мышление 3-летнего ребенка
:sergey:
уже 5-летний мыслит сложнее
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48450
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Re: Сумасшедший в Страсбурге
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2019, 17:03:18 »
Очень давно, лет 20 назад, ее у меня отобрали американские «партнеры», переживавшие, чтобы такое опасное оружие не оказалось в руках таких неадекватов, как я.

Шикарно сказано.

А строго говоря, если бы у Украины таки было ядерное оружие, то с большой вероятностью побоялись бы проворачивать майдан.
Или та же Россия могла бы вполне официально вмешаться на военном уровне, и весь мир спокойно проглотил бы.