Голосование

Стали ли вы как мечтали космонавтом ?

Всю жизнь посвятил делу о котором мечтал с детства.или кпз куда папа засунул)
2 (11.1%)
В космическом корабле укачивает, переучился..
1 (5.6%)
Получил диплом и забыл ( костик, что ты доучился до конца не верю !)
2 (11.1%)
Вот уже 50 лет хаотично пытаюсь найти себя в этой жизни
0 (0%)
Толик , иди нахуй.
13 (72.2%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Превратности судьбы.  (Прочитано 985 раз)

alkman

  • Гость
Превратности судьбы.
« : 28 Декабрь 2019, 08:13:27 »

В 80 х жил в Одессе дамский мастер с характерной фамилией Рабинович... чтобы сделать начес модницы записывались к нему за две недели...причем по блату...брал 6 рублей..

Ну уже 2000 чные  как то за чайком спрашиваю у матери ..

-Ну и где он сейчас твой Рабинович ? стрижет  ?
Ответ убил :Ты за него не беспокойся, он сейчас в Москве нефтью торгует...

инжИнер65

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2019, 09:00:49 »

В 80 х жил в Одессе дамский мастер с характерной фамилией Рабинович... чтобы сделать начес модницы записывались к нему за две недели...причем по блату...брал 6 рублей..

Ну уже 2000 чные  как то за чайком спрашиваю у матери ..

-Ну и где он сейчас твой Рабинович ? стрижет  ?
Ответ убил :Ты за него не беспокойся, он сейчас в Москве нефтью торгует...

если человек талантлив , то талантлив во всем...
ну и пункт - иди нахуй
но предупреждаю, алкмен может отредактировать последний пункт...

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2019, 09:05:15 »

В 80 х жил в Одессе дамский мастер с характерной фамилией Рабинович... чтобы сделать начес модницы записывались к нему за две недели...причем по блату...брал 6 рублей..

Начесы вышли из моды в средине 70-х )))
Это я, как женщина, скажу.

Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

фывап

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2019, 09:07:29 »
че та соврала мама юноше...

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2019, 09:09:49 »
Стрижка «сессон» придумана еще в далекие шестидесятые известнейшим английским стилистом Vidal Sassoon, в честь которого она и названа.

И начесы ушли в прошлое, оставшись уделом продавщиц в советских магазинах )))

Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2019, 09:16:56 »
че та соврала мама юноше...
Почему соврала, я в 90е ТАКИЕ кульбиты людских судеб наблюдала - умерень-не встать!!!

Толик, с Наступающим!!! Ты большая умница, за что тебя сильно люблю, и столь же большой гадёнышь, но умным я прощаю любые гадости!!!)))

Темка - бомба, до тошноты уже заебали газы-транзиты-арбитражи!!!

Проголосовала за пукт с Каналовым-Туманным!!! )))

"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

alkman

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2019, 09:17:19 »

В 80 х жил в Одессе дамский мастер с характерной фамилией Рабинович... чтобы сделать начес модницы записывались к нему за две недели...причем по блату...брал 6 рублей..

Ну уже 2000 чные  как то за чайком спрашиваю у матери ..

-Ну и где он сейчас твой Рабинович ? стрижет  ?
Ответ убил :Ты за него не беспокойся, он сейчас в Москве нефтью торгует...

если человек талантлив , то талантлив во всем...
ну и пункт - иди нахуй
но предупреждаю, алкмен может отредактировать последний пункт...
Инжыр, новедь ты мечтал стать енералом КГБ а вкалываешь курьером возя крабовые палочки из Владивостока...

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2019, 09:25:48 »
Стрижка «сессон» придумана еще в далекие шестидесятые известнейшим английским стилистом Vidal Sassoon, в честь которого она и названа. И начесы ушли в прошлое, оставшись уделом продавщиц в советских магазинах )))
Курицо ЛХНское по тургеневскую девушку бабушку косящее, ня, всасывай - типичнейшая причя 80х "С НАЧЁСОМ"!!!


"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2019, 09:29:15 »
Курицо ЛХНское по тургеневскую девушку бабушку косящее, ня, всасывай - типичнейшая причя 80х "С НАЧЁСОМ"!!!

Басенька, родная моя! ты не первая и не последняя, кто из своих "письков" в столицу попала и офонарела.
Но пошла самым простым путем. )))
Кто пошел сложным и извилистым, те научные работы пишут. ))) А тоже когда-то были барышнями из общаги МФТИ
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

alkman

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2019, 09:30:25 »
Алкаша а чем ты сейчас промышляешь в свои 62 года. Альцгеймер уже стучался?
Сосок, у меня первый вариант...пользуюсь прошлым опытом...намедни " спас" контору от претензии на 1.5 ляма  :shuffle:

Позвонил знакомому  индусу в гонконге чтобы он уладил вопрос в американской компании про кипрский офис  :D

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76910
  • алгоритмизатор
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2019, 09:32:51 »
толян, держись:
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

alkman

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2019, 09:33:47 »
Стрижка «сессон» придумана еще в далекие шестидесятые известнейшим английским стилистом Vidal Sassoon, в честь которого она и названа. И начесы ушли в прошлое, оставшись уделом продавщиц в советских магазинах )))
Курицо ЛХНское по тургеневскую девушку бабушку косящее, ня, всасывай - типичнейшая причя 80х "С НАЧЁСОМ"!!!



О ! Точняк ! Так Рабинович и стриг...

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2019, 09:34:30 »
Kerrik! Твоих фото никогда не видно. Учти блокировку.
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

инжИнер65

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2019, 09:38:13 »
Инжыр, новедь ты мечтал стать енералом КГБ а вкалываешь курьером возя крабовые палочки из Владивостока...
это крах, но .. я енерал среди курьеров!!! во!

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2019, 09:39:29 »
Кто пошел сложным и извилистым, те научные работы пишут. ))) А тоже когда-то были барышнями из общаги МФТИ
Да и хуй с ними, кто на что заточен природой, воспитанием и обстоятельствами!!!

Из меня учёный как из тебя не-гнилушка, а вот переговорщик я пиздатый, чем и занимаюсь четверть века!!!

ПыСы. Дальше подъёбывать меня будешь в мразотно-блевотном укро-стиле им. Жополоменко-Туманного - про выдуманную им мою якобы любовь к анальному сексу не забуть прицепить, !!!
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

инжИнер65

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2019, 09:40:43 »
намедни " спас" контору от претензии на 1.5 ляма 
а курс гривны снижается.... это я про получку и премию в квартал.... бухахахаааааа
наффи обещает 18

инжИнер65

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2019, 09:41:39 »
девочки, не сортесь(с)

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2019, 09:42:40 »
Инжыр, новедь ты мечтал стать енералом КГБ
Так ИнжИ и стал генералом, только круче чем КГБ - он генерал от инженерии!!!

Причём тяжёло-промышленной,а в человеческой деятельности - круче только звёзды!!!

"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2019, 09:43:36 »
ПыСы. Дальше подъёбывать меня будешь в мразотно-блевотном укро-стиле им. Жополоменко-Туманного - про выдуманную им мою якобы любовь к анальному сексу не забуть прицепить, !!!

Зачем? Я ограничиваюсь только тем, о чем ты недвусмысленно собственноручно написала.
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

инжИнер65

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2019, 09:44:47 »
Инжыр, новедь ты мечтал стать енералом КГБ
Так ИнжИ и стал генералом, только круче чем КГБ - он генерал от инженерии!!!

Причём тяжёло-промышленной,а в человеческой деятельности - круче только звёзды!!!


да.. я такой(с)
и курьер енеральный, епть

инжИнер65

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2019, 09:45:47 »
Причём тяжёло-промышленной,а в человеческой деятельности - круче только звёзды!!!
твоюжешьмать...
и это все о нем(с) тубиконтиююююю

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2019, 10:07:43 »
Чёт темка про судьбу и про ИнжИ писала предыдущий пост, вот и вспомнила!!!

В универе были такие ОПН - общественно-политические науки - история КПСС, потом философия, политэк, диамат, истмат, научный коммунизм и научный атеизм, причём все преподы в массе своей - лютые коммунистические нелюди, можно сказать своими же руками молодёжь в омиум либерализьму и западных ценностей толкавшие!!!

А один дедушка-фронтовик был белой вороной, философию преподавал. а сам физик по образованию, причём сам похоже и был либералом-западником по убеждениям, а эффект от его семинаров был диаметрально-протиывоположный - гордость за свою страну и любовь к ней!!!

Так вот, как-то в разгар перестройки в конце 87, забив на тему семинара, всю пару продискутировали всей группой с ним о текущем бурлении говн в стране, ну там обо всём про всё - белые пушистики диссиденты, злая подлая номенклатура, жахливые репрессии и прочая поебень от украинской бляди Коротича и его "Огонька"!!!

И когда уже все расходились он тихонько сам себе "Да...Сахаров...какая бездарно загубленная жизнь!.." - я такая ушки-на-макушке и к нему - Почему, мол? Из-за ссылки в Горький? - Да нет! Он ведь как физик был величина уровня Ньютона или Максвелла, такие раз в столетие рождаются, даже Энштейн фигура как физик был гораздо мельче, а разменял свою богом-поцелованность на бессмысленную общественно-политическую движуху! - А в чём он так уникален, спрашиваю? - Блестящих физиков много, а Сахаров был уникален тем что был одновременно блестящим физиком и гениальным ИНЖЕНЕРОМ!!!

Вот такая вот история, с тех пор я своё отношение к инжинирингу с БГшного "...я инженер на сотню рублей и больше я не получу..." поменяла на глубочайший респект-и-уважуху!!!
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2019, 10:15:43 от Бася Фельдман »
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

alkman

  • Гость
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2019, 10:11:50 »

В 80 х жил в Одессе дамский мастер с характерной фамилией Рабинович... чтобы сделать начес модницы записывались к нему за две недели...причем по блату...брал 6 рублей..

Начесы вышли из моды в средине 70-х )))
Это я, как женщина, скажу.


Бабаджанян,ты меня подловила...стили зачесок гривы у кобыл не мой конек...да еще их хронология с рождества христова... :D

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2019, 10:24:07 »
Бабаджанян,ты меня подловила...стили зачесок гривы у кобыл не мой конек...да еще их хронология с рождества христова... :D

Отож ))) А я вспомнила, как мы с подругой к парикмахерше записывались на Пушкинской в Харькове. Оттуда "сессон" начинался у нас, а потом распространился до "без очереди".
Ну и мои фотки тех времен - с классической стрижкой "сессон" )))
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: Превратности судьбы.
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2019, 10:26:42 »
Да и в рот ебать твой "сессон", он был в 70х, а в 80х был - НАЧЁС!!!
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)