Автор Тема: Петя - зраднык  (Прочитано 573 раз)

TUZ

  • Гость
Петя - зраднык
« : 21 Март 2013, 15:13:35 »
Компартия будет требовать отчета Кабинета Министров и поддержит резолюцию о недоверии правительству.

Об этом заявил в четверг на пресс-конференции лидер КПУ Петр Симоненко, которого цитирует его пресс-служба.

"Мы считаем, что сегодня есть все основания для отчета правительства, а также для рассмотрения вопроса о резолюции о недоверии Кабинету Министров", - подчеркнул он.

Лидер КПУ подчеркнул, что в Украине продолжается политика разворовывания государственной собственности, а также разработка авантюрных проектов, которые нанесут серьезный удар по экономике страны.

Как известно, в четверг глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк призвал коммунистов подписаться под резолюцией о недоверии правительству.

Ранее Симоненко в парламенте обещал, что коммунисты поддержат назначение выборов мэра Киева, но КПУ не голосовала за это постановление.
Такое впечатление, что он штудирует труды Мазепы, а не Ленина. Шо за народ?

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
Re: Петя - зраднык
« Ответ #1 : 21 Март 2013, 15:18:35 »
та от куй вам дрищі
єто пєніс ставки піднімає :goog:

TUZ

  • Гость
Re: Петя - зраднык
« Ответ #2 : 21 Март 2013, 15:21:23 »
та от куй вам дрищі
єто пєніс ставки піднімає :goog:
Думаешь у Пети гроши закинчылыся?

Megan

  • Гость
Re: Петя - зраднык
« Ответ #3 : 21 Март 2013, 15:23:30 »
та от куй вам дрищі
єто пєніс ставки піднімає :goog:
Думаешь у Пети гроши закинчылыся?

 а може він їх на Кіпрі тримав  :D

TUZ

  • Гость
Re: Петя - зраднык
« Ответ #4 : 21 Март 2013, 15:24:22 »
та от куй вам дрищі
єто пєніс ставки піднімає :goog:
Думаешь у Пети гроши закинчылыся?

 а може він їх на Кіпрі тримав  :D


Кстати да, вполне реально. Как и Зюганов. "Много обманутых людей — тем же Зюгановым, которые до последнего, просто до идиотизма, верят, что Зюганов не обирал партию и все его провалы на любых выборах — чистая случайность. Во всех эфирах Зюганов кричал: «Если Караулов скажет, где моя мебельная фабрика, я половину подарю ему!» Да он отдаст не половину, а все! Только не мне, а России. На Кипре, в Ларнаке, в офшорной зоне, эта мебельная фабрика. И банк, и филиал банка. И гостиница, и следы коммерческой деятельности. И еще много недвижимости, оформленной в том числе и на сына господина Видьманова, члена ЦК КПРФ и главного спонсора партии, как я подозреваю.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148876
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Петя - зраднык
« Ответ #5 : 21 Март 2013, 15:33:29 »
какая в оффшорной зоне мебельная фабрика?)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

TUZ

  • Гость
Re: Петя - зраднык
« Ответ #6 : 21 Март 2013, 15:39:14 »
какая в оффшорной зоне мебельная фабрика?)
Деми! Мебельные фабрики на Кипре есть, ты просто не в курсе. Например "Лорд Шератон".

UМK

  • Гость
Re: Петя - зраднык
« Ответ #7 : 21 Март 2013, 16:40:16 »
Ранее Симоненко в парламенте обещал, что коммунисты поддержат назначение выборов мэра Киева, но КПУ не голосовала за это постановление.
Такое впечатление, что он штудирует труды Мазепы, а не Ленина. Шо за народ?


украинцы, бля... ей-Богу  :)