Автор Тема: Россияне массово бегут и принимают украинское гражданство!!!  (Прочитано 1117 раз)

rp2

  • Гость
В 2020 году россияне стали лидерами по полученным украинским паспортам

Президент Владимир Зеленский в 2020 году принял в гражданство Украины 260 человек, большинство из них - россияне. При этом по сравнению с 2019 годом, число получивших украинское гражданство иностранцев снизилось почти в 4 раза.

Об этом со ссылкой на данные Государственной миграционной службы информируют "Украинские новости".

В прошлом году Зеленский подписал указы о принятии в украинское гражданство 251 иностранца и 9 лиц без гражданства по их просьбе, в том числе и 17 беженцев.

Среди получивших гражданство в 2020 году выходцы из:

России - 56;   :zed: :))
Сирии - 27;
Армении - 27;
Ирака - 22;
Афганистана - 16;
Ливана - 14;
Грузии - 10;
Ирана - 10;
Беларуси - 8;
Азербайджана - 6;
Иордании - 6;
Узбекистана - 5;
Египта - 5;
Нигерии - 5;
Йемена - 5;
Молдовы - 3;
Туркменистана - 2;
Бангладеш - 2;
Ливии - 2;
Марокко - 2;
Туниса - 2;
Судана - 2.
Также гражданство получили по одному человеку из Канады, Италии, Литвы, Турции, Таджикистана, Индии, Пакистана, Палестины, Алжира, Камеруна, Гамбии, Того, Кот-Д’ивуара и Сомали.

В 2019 году бывший глава государства Петр Порошенко и Зеленский приняли в украинское гражданство 1 090 человек. Среди них также было больше всего россиян - 181.   :))
В 2018 Порошенко принял в гражданство Украины 988 иностранцев, в 2017 – 969, а в 2016 – 809.

Эти данные не включают приобретение гражданства по рождению, по территориальному происхождению, в связи с пребыванием в украинском гражданстве одного из родителей, вследствие усыновления, на основании решений судов.

Ранее украинский МИД анонсировал введение двойного гражданства с "дружественными странами", в число которых не входит Российская Федерация.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
Тут полстраны сбежало бы куда угодно отсюда а эти почему то сюда.  Даже удивительно.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81983
то что для одних смердит для других благоухает
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25107
Депутат Государственной Думы Вороненков Денис Николаевич. С декабря 2016-гражданин Украины.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81983
Депутат Государственной Думы Вороненков Денис Николаевич. С декабря 2016-гражданин Украины.
посмертно , вот так исдох предателем
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25107
Депутат Государственной Думы Вороненков Денис Николаевич. С декабря 2016-гражданин Украины.
посмертно , вот так исдох предателем
Не, прижизненно и пожизненно...
Как и Паша Шеремет тоже... :(

фывап

  • Гость
Хохлы сейчас в России
Это хи хи и ха ха

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25107
Депутат Государственной Думы Вороненков Денис Николаевич. С декабря 2016-гражданин Украины.
посмертно , вот так исдох предателем
Не, прижизненно и пожизненно...
Как и Паша Шеремет тоже... :(

Один Боря Немцов не успел, связался не с той Дурицкой...

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25107
Хохлы сейчас в России
Это хи хи и ха ха
Вот так и досмеемся, что хохмы ради хохла опять во главу России выберем. Тогда и насмеемся. :(

фывап

  • Гость
Хохлы сейчас в России
Это хи хи и ха ха
Вот так и досмеемся, что хохмы ради хохла опять во главу России выберем. Тогда и насмеемся. :(


У вас таки есть кто то на примете?

И потом
Опять - это когда было?
Горбачев если,
но его никто никогда не выбирал..

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25107
Хохлы сейчас в России
Это хи хи и ха ха
Вот так и досмеемся, что хохмы ради хохла опять во главу России выберем. Тогда и насмеемся. :(


У вас таки есть кто то на примете?

А Навальный на что? Бля. :zed:

фывап

  • Гость
Хохлы сейчас в России
Это хи хи и ха ха
Вот так и досмеемся, что хохмы ради хохла опять во главу России выберем. Тогда и насмеемся. :(


У вас таки есть кто то на примете?

А Навальный на что? Бля. :zed:


Что то Лешик совсем сдулся
Всего  то пару недель, и уже не здоров..
Совсем не Ленин

шарманщег

  • Гость
Хохлы сейчас в России
Это хи хи и ха ха
Вот так и досмеемся, что хохмы ради хохла опять во главу России выберем. Тогда и насмеемся. :(

не ссы. Якут будет. Знаю, шо не якут. Мне похуй.

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25107
Хохлы сейчас в России
Это хи хи и ха ха
Вот так и досмеемся, что хохмы ради хохла опять во главу России выберем. Тогда и насмеемся. :(

не ссы. Якут будет. Знаю, шо не якут. Мне похуй.
Мне тоже. Я до того, слава богу, не доживу. Надеюсь, Вована до девяноста лет в тонусе содержать будут. Как показала практика, русская фармакология - лучшая. 

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Экстремалы, однако )))
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

фывап

  • Гость
Хохлы сейчас в России
Это хи хи и ха ха
Вот так и досмеемся, что хохмы ради хохла опять во главу России выберем. Тогда и насмеемся. :(

не ссы. Якут будет. Знаю, шо не якут. Мне похуй.
Мне тоже. Я до того, слава богу, не доживу. Надеюсь, Вована до девяноста лет в тонусе содержать будут. Как показала практика, русская фармакология - лучшая. 


Вот зачем вы раскрыли великую тайну клонирования?
Нынешний ВВП то ли третий, то ли четвёртый уже..
Там ещё с десяток в запасе...
Хохлам и прочим уебкам понравится...

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25107
Экстремалы, однако )))
Экстремисты... :(

фывап

  • Гость
Извините, Джина
Так хочется с вашими ругаться
Но, когда вы, становится неловко..
Извините

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Извините, Джина
Так хочется с вашими ругаться
Но, когда вы, становится неловко..
Извините

На здоровье!
Я в душе хулиганка )))
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25107
Извините, Джина
Так хочется с вашими ругаться
Но, когда вы, становится неловко..
Извините

На здоровье!
Я в душе хулиганка )))

Ага, помню, фото в душе, правда со спины было и не совсем ню, но таки по хулигански...  :zed:

Кофий

  • ***
  • Сообщений: 11675
Тут полстраны сбежало бы куда угодно отсюда а эти почему то сюда.  Даже удивительно.

Ну, есть преступники и диссиденты, которые бегут от своих властей, а в Европе и США почему-то не смогли осесть. Украина - самое то. Есть большая любовь, когда с милым или милой рай не только в шалаше, но и воюющей беззаконной Украине.  Есть вечные бойцы, которым хорошо там, где есть война.

Просто так, ради лучшей жизни, вряд ли кто поедет жить на Украину. Слишком там нестабильно и колониально.

Кофий

  • ***
  • Сообщений: 11675
Есть статистики, сколько из разных стран уезжает жить в другую страну, и сколько в неё въезжают на ПМЖ, среди которых и вернувшиеся. Там разный баланс, процент уехавших в какую-то страну, и въехавших/вернувшихся из неё на родину. Что меня поразило в этой статистике, так Северная Корея. Если из других стран Запада, возврат значительный, то из Северной кореи он ничтожен. То есть, из уехавших на Запад много возвращаются, а уехавшие в С. Корею практически не возвращаются, все условия жизни их устраивают.

То ли это приверженность к идеологии, то ли действительно в С.Корее нормальные условия жизни... Закрытая страна, о которой много врут либерасты и Запад. А вот статистика не врёт. Уехавшие на ПМЖ туда возвращаться назад особо не торопятся.

Андрей из России

  • Гость
Среди получивших гражданство в 2020 году выходцы из:

России - 56;   :zed: :))

Это - ни о чём.

rp2

  • Гость
Среди получивших гражданство в 2020 году выходцы из:

России - 56;   :zed: :))

Это - ни о чём.

Как это <ни о чём>??? Это ведь целое отделение какой нибудь районной дурки.  :)

терезита1

  • Гость
 мой ребенок   был бы украинцем   , если б   не ошибки - одна в паспортном столе и другая в  посольстве. 2 разных ошибок. а я  молодая  была  к буковкам не придиралась  бюрократам верила. выдали  докУмент с печатью - я ее в папочку и забыла.   жалко денег , но  что не делается  наверно к лучшему  :-[

ПС  иначе дитю моему сейчас было бы трудно  российское получить