Автор Тема: Похороны "кладезя американской глупости"  (Прочитано 412 раз)

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Это можно сравнить с сожжением Александрийской библиотеки, но вместо уничтожения ценных знаний неизбежная кончина Yahoo Answers , наконец, закроет беспрецедентный архив человеческого невежества, цифровой дом для таких вопросов, как
« Поедание хот-догов меняет вашу жизнь»? голос?
Где я могу получить доску Wedgie?
Должен ли я делать свою собственную доску для танкетки или я могу купить ее у ведьмы или вегана?
Где купить лягушку? (Не по сексуальным причинам)?

Большинство из сохранившихся сегодня социальных сетей эволюционировали, чтобы иметь реальное влияние в реальном мире. Реддиторы манипулируют фондовым рынком. Facebook может влиять на то, как люди голосуют. Twitter - это мегафон для сильных мира сего. Но за более чем 15 лет Yahoo Answers никогда не оказал большого влияния в автономном режиме, возможно, ограниченный его концепцией основания: место для людей, которым нужны ответы не из реальных источников информации, таких как энциклопедии, телефонные справочники или газеты, а от других заблудших душ. .

Сайт стал печально известен вопросами, намекающими на тревожные личные обстоятельства и грубые заблуждения, от знаменитого актуального вопроса « как образуется бабби? Как девочка становится прагнентной? » До « как сыр образуется у коровы? ».
Также возникли риторические политические «вопросы», заданные троллями или сторонниками теории заговора, затмившие более невинную эру дебатов о том, как удалить пятна от спагетти с нижнего белья.

Yahoo Answers закрывается 4 мая. До тех пор непрерывные вопросы и ответы сайта дают представление о нефильтрованной американской психике, когда она возится, разделяется с новостями дня.
Взглянуть.

Кто более сумасшедший: те, кто ставят себе экспериментальную вакцину, или те, кто нет? ?
Зачем мне нужен идентификатор для покупки огнестрельного оружия, если он мне не нужен для голосования?
Я уродлив, но почему вместо того, чтобы быть скромным с низкой самооценкой, я очень дерзкий, грубый и высокомерный?
Ужасно думать, что мы находимся в зачаточном состоянии с точки зрения освоения космоса?
Почему никакая западная держава не вмешивается в Йемен, как везде?
Австралия находится в Европе?
Следует ли Трампу немедленно купить Yahoo, чтобы предотвратить закрытие Answers?
Можете ли вы указать мне на другой сайт, например ответы на Yahoo, где я могу опубликовать правду о вырождении левых и разорении США?
Ничто не слишком! (с)

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11206
Re: Похороны "кладезя американской глупости"
« Ответ #1 : 09 Апрель 2021, 09:31:07 »
Вроде, на большинстве известных американских новостных сайтов возможность задавать вопросы и комментировать давно прикрыли.

Истинная демократия, понимаешь ли.

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Re: Похороны "кладезя американской глупости"
« Ответ #2 : 09 Апрель 2021, 09:35:19 »
беспрецедентный архив человеческого невежества

Я бы уточнил - пиндосского!   Хотя дураков везде хватает, но пиндосы поставили это дело на высоком техническом уровне.
Ничто не слишком! (с)

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Re: Похороны "кладезя американской глупости"
« Ответ #3 : 09 Апрель 2021, 10:12:36 »
Quora есть. Так шо воды из кладезя не убудет.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

Sphinx

  • Гость
Re: Похороны "кладезя американской глупости"
« Ответ #4 : 09 Апрель 2021, 10:15:03 »
Я думал f-35 сворачивают.

Сашко Донецкий

  • ***
  • Сообщений: 18903
  • 剛日讀經柔日讀史 无酒學佛有酒學㒨
Re: Похороны "кладезя американской глупости"
« Ответ #5 : 09 Апрель 2021, 10:27:51 »
Quora есть. Так шо воды из кладезя не убудет.
На Кворе попадаются интересные материалы
«Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал»
----------------------------------------------------------------