Автор Тема: В Москве группа гостей столицы напала на мужчину с ребенком и попала на видео  (Прочитано 8478 раз)

cerf

  • Гость
В Москве группа кавказцев напала на мужчину с ребенком и попала на видео
11:25, 5 ноября 2021Россия


Группа кавказцев напала на мужчину с маленьким ребенком и попала на видео. Кадры инцидента опубликовал РЕН ТВ в Telegram-канале.

На записи видно, как мужчина, пытаясь защитить ребенка, предлагает драться один на один. «Вы видите, что я с ребенком?» — сказал мужчина, но нападавших это не убедило.

Затем один из мигрантов несколько раз ударяет мужчину кулаком в лицо, к нему хотят присоединиться другие зачинщики конфликта, сам мужчина пятится назад. Испуганный ребенок отбежал в сторону. На помощь мужчине пришли прохожие.

Пользователи социальных сетей пишут, что конфликт произошел в районе Новые Ватутинки в Москве. Что стало мотивом нападения, на данный момент не известно. Другие подробности произошедшего и личности участников конфликта устанавливают правоохранители

https://m.lenta.ru/news/2021/11/05/moscow_fight/



Зачем мне какие то войско в Сирии, или какие то политические игры путина, если он дома в России не может навести порядок?
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2021, 22:13:23 от cerf »

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю

Зачем мне какие то войско в Сирии, или какие то политические игры путина, если он дома в России не может навести порядок?

Тебе вряд ли будет хорошо, ты ждун.
Готов к консруктивному диалогу

Nord Stream

  • Гость
Зачем мне какие то войско в Сирии, или какие то политические игры путина, если он дома в России не может навести порядок?
А жопу тебе тоже он должен вытирать? А сопли?
Почему-то уверен, что увидев подобную ситуацию, ты бы прошел мимо.

Geny

  • ****
  • Сообщений: 23031
Зачем мне какие то войско в Сирии, или какие то политические игры путина, если он дома в России не может навести порядок?
А жопу тебе тоже он должен вытирать? А сопли?
Почему-то уверен, что увидев подобную ситуацию, ты бы прошел мимо.

кошка бросила котят - это путин виноват
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Nord Stream

  • Гость
Зачем мне какие то войско в Сирии, или какие то политические игры путина, если он дома в России не может навести порядок?
А жопу тебе тоже он должен вытирать? А сопли?
Почему-то уверен, что увидев подобную ситуацию, ты бы прошел мимо.

кошка бросила котят - это путин виноват
Да, как обычно...

Вендетта

  • Гость
В Москве группа кавказцев напала на мужчину с ребенком и попала на видео
11:25, 5 ноября 2021Россия


Группа кавказцев напала на мужчину с маленьким ребенком и попала на видео. Кадры инцидента опубликовал РЕН ТВ в Telegram-канале.

На записи видно, как мужчина, пытаясь защитить ребенка, предлагает драться один на один. «Вы видите, что я с ребенком?» — сказал мужчина, но нападавших это не убедило.

Затем один из мигрантов несколько раз ударяет мужчину кулаком в лицо, к нему хотят присоединиться другие зачинщики конфликта, сам мужчина пятится назад. Испуганный ребенок отбежал в сторону. На помощь мужчине пришли прохожие.

Пользователи социальных сетей пишут, что конфликт произошел в районе Новые Ватутинки в Москве. Что стало мотивом нападения, на данный момент не известно. Другие подробности произошедшего и личности участников конфликта устанавливают правоохранители

https://m.lenta.ru/news/2021/11/05/moscow_fight/



Зачем мне какие то войско в Сирии, или какие то политические игры путина, если он дома в России не может навести порядок?

А день российского единства вчера біл или сегодня?

B&B

  • ****
  • Сообщений: 25223
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D

Herr_Fater

  • Гость
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D

Скажи, а ты если группу дагов видишь, на другую сторону улицы переходишь?))

Ямайка

  • Гость

Зачем мне какие то войско в Сирии, или какие то политические игры путина, если он дома в России не может навести порядок?

Тебе вряд ли будет хорошо, ты ждун.
Тю блять.....в Донбассе рагули убивают украинцев за русский язык...

Ямайка

  • Гость
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D

Скажи, а ты если группу дагов видишь, на другую сторону улицы переходишь?))
Недоношенный Карлик...а ты сразу булки раздвигает? :))

Nord Stream

  • Гость
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D

Скажи, а ты если группу дагов видишь, на другую сторону улицы переходишь?))
Тока если группу недогреков. Всю кровь высосут...через хуй...

Вендетта

  • Гость
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D
Во-первых, при чем здесь Украина
Во-вторых, есть единство на мокшанских болотах или нет? А то взяли моду праздновать то, чего нет. По день победы над фашизмом празднуете, будучи сами фашистами, то день конституции, будучи бесправными холопами.
Вот теперь празднуете день российского единства с фингалами под глазом. Не страна, а анекдот какой-то

serg_gio

  • Гость
Начальник УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО) Главного управления МВД по столице Александр Дрожжин предоставил отчет о преступлениях, совершенных в поселении Сосенское в Новой Москве с начала текущего года, передает Telegram-канал Readovka.

Как стало известно каналу, половина преступников, пойманных в поселении, оказались мигрантами, а основную часть задержанных за убийства и изнасилования составляют выходцы из Средней Азии. Так, правоохранительными органами отмечен рост преступлений на 7,7 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Уточняется, что из 109 установленных преступников 54 — иностранцы.

Из отчета также следует, что мигрантами из Узбекистана совершено 19 преступлений, в числе которых одно изнасилование, мигрантами из Таджикистана — 18, в числе которых убийство и грабежи. Приезжие из Армении совершили девять преступлений, из Азербайджана — пять, из Киргизии — два. Данные говорят о том, что 49,54 процента из числа выявленных в Сосенском преступников оказались иностранцами.

На фоне участившихся преступлений власти поселения в понедельник, 1 ноября, обратились с официальной просьбой к директору ФСБ России Александру Бортникову усилить контроль за территорией Сосенского.

Ранее стало известно о проведении рейда на территории поселения, направленного на выявление нарушений миграционного законодательства. Сотрудники правоохранительных органов начали патрулировать улицы, проверяя документы и останавливая машины иностранцев. Такие меры были приняты в связи с участившимися случаями нападений иностранцев на местных жителей.©

 :zed:

и щас эта ужэ ни масхва, а нью-когалымск )

 :rose:


Nord Stream

  • Гость
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D
Во-первых, при чем здесь Украина
Во-вторых, есть единство на мокшанских болотах или нет? А то взяли моду праздновать то, чего нет. По день победы над фашизмом празднуете, будучи сами фашистами, то день конституции, будучи бесправными холопами.
Вот теперь празднуете день российского единства с фингалами под глазом. Не страна, а анекдот какой-то
Шикарные проекции.

B&B

  • ****
  • Сообщений: 25223
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D

Скажи, а ты если группу дагов видишь, на другую сторону улицы переходишь?))

Что-то не припомню, чтобы бы я вообще видел группу дагов.
Очевидно, не по тем улицам хожу.
Азиаты встречаются с бородками. Но они какие-то не страшные.
Самый пиздец был в аэропорту Дубая по внешнему виду народа. Такое ощущение, что там сплошные головорезы и террористы.

фывап

  • Гость
Поймают.  Выебут.
..
Лет 6 назад на Савеловский Сити была похожая хуйня.
Обдолбанные мигранты также доебались до семьи с маленьким...
Есть в их культуре такая любовь к беспределу, когда их много и темно..
Лично снимал записи с камер для ментов.
Там все просто, начнут кошмарить всех мигрантов без различия во всех прилегающих районах и дальше..
Те сами их найдут и сдадут.
Там у них тоже, как везде, есть отморозки и есть нормальные

Вендетта

  • Гость
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D
Во-первых, при чем здесь Украина
Во-вторых, есть единство на мокшанских болотах или нет? А то взяли моду праздновать то, чего нет. По день победы над фашизмом празднуете, будучи сами фашистами, то день конституции, будучи бесправными холопами.
Вот теперь празднуете день российского единства с фингалами под глазом. Не страна, а анекдот какой-то
Шикарные проекции.
Кацап, ті ответь - что вы празднуете в день единства?

B&B

  • ****
  • Сообщений: 25223
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D
Не страна, а анекдот какой-то

Про анекдот это точно.


Вендетта

  • Гость
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D

Скажи, а ты если группу дагов видишь, на другую сторону улицы переходишь?))

Что-то не припомню, чтобы бы я вообще видел группу дагов.
Очевидно, не по тем улицам хожу.
Азиаты встречаются с бородками. Но они какие-то не страшные.
Самый пиздец был в аэропорту Дубая по внешнему виду народа. Такое ощущение, что там сплошные головорезы и террористы.
Странно, я думала ты в Москве живешь

Вендетта

  • Гость
А день российского единства вчера біл или сегодня?

На Украине самое народное единство. Колошматят друг-друга без всяких кавказцев  :D
Не страна, а анекдот какой-то

Про анекдот это точно.

А кто сказал, что подрались за свободное место? Может у них научные разногласия.

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 18091
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Зато отец показал отличный мужской пример своему ребенку. Не опустил рук, не унижался, не пресмыкался, валяясь в ногах. Настоящий мужской поступок. В настоящих русских традициях - не отступать и не сдаваться. Даже понимая, что силы не равны.

Как Роман Ковалев, заступившийся в метро за девушку, к которой приставали борзые горцы. Дело ведь не в победе силы, а в победе духа.

Этот ребенок может гордиться своим отцом. Он в этой драке не проиграл.

@sashakots



Я адекватник.

Андрей из России

  • Гость
РИА Новости ✔
 
 
Следователи осматривают записи камер и устанавливают участников конфликта после нападения четырех мужчин на отца с ребенком в новой Москве, сообщает СК


Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 18091
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
СК также начал проверку после нападения группы приезжих на мужчину с ребенком в Новой Москве. Следователи изучают записи видеонаблюдения и ищут участников конфликта

Я адекватник.

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 18091
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Гадаю, що за Росію не треба перейматися, йде інформаційна накачка перед впорядкуванням перебування мігрантів на території країни.


"Бастрыкин поручил подготовить законодательные предложения о геномной регистрации трудовых мигрантов"

Я адекватник.

B&B

  • ****
  • Сообщений: 25223
Странно, я думала ты в Москве живешь

А ты как давно из Москвы приехала?