Автор Тема: "Хочу кричать от радости!" France 2 -радость русским военным жителями Лисичанска  (Прочитано 2574 раз)

Kamrad

  • Гость
Французский государственный телеканал France 2 во время основного вечернего выпуска новостей показал кадры освобожденного Лисичанска, на которых жители города делятся своей радостью при виде военных РФ и Луганской народной республики (ЛНР).

"Мне хочется кричать, кричать, кричать от радости. За других я не могу говорить. Но вот близкое окружение — все в восторге", — заявила французским журналистам жительница города.

"Я думаю, что русские — они такие же, как я. Я российская", — добавила другая.

В сюжете также показано, как российские военные раздают продовольственную помощь жителям освобожденного от украинских националистов города.

Также сообщается, что под аплодисменты горожан дети смогли установить Знамя Победы Красной армии над нацистской Германией.

подробно и видео https://alternatio.org/events/all/item/105677-hochu-krichat-ot-radosti-france-2-pokazal-podderzhku-russkih-voennyh-zhitelyami-lisichanska-video

Василий Теркин

  • ****
  • Сообщений: 25968
цэ Зрада..

Клоуна сливают?

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48227
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
Не знаю как там привязать по времени.
Передача Сегодня от 3.07, выпуск в 19.00, на 31 минуте, после рекламы, репортаж из Лисичанска А. Ивлиева, знакомого журналиста НТВ, приятеля.
http://tv-novosti.ru/vchera/ntv
Недавно вернулся из Сирии, несколько недель дома, теперь в Луганске.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2022, 18:36:50 от Юрич »
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

надя

  • *
  • Сообщений: 4843
В телеграмме штук пять видео из разных источников -
Радость от прихода  наших
Жалобы на мародёров и разрушителей ВСУ.

Mary-ann

  • *
  • Сообщений: 4408
Не знаю как там привязать по времени.
Передача Сегодня от 3.07, выпуск в 19.00, на 31 минуте, после рекламы, репортаж из Лисичанска А. Ивлиева, знакомого журналиста, приятеля.
http://tv-novosti.ru/vchera/ntv
Недавно вернулся из Сирии, несколько недель дома, теперь в Луганске.

Империя зла и лжи. Не верю ни одному вашему слову. Верю себе и ЗСУ

Kamrad

  • Гость
Не верю ни одному вашему слову. Верю себе и ЗСУ

кому интересны твои заблуждения  , заблудший овен ?  :)

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48227
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
Не знаю как там привязать по времени.
Передача Сегодня от 3.07, выпуск в 19.00, на 31 минуте, после рекламы, репортаж из Лисичанска А. Ивлиева, знакомого журналиста, приятеля.
http://tv-novosti.ru/vchera/ntv
Недавно вернулся из Сирии, несколько недель дома, теперь в Луганске.

Империя зла и лжи. Не верю ни одному вашему слову. Верю себе и ЗСУ

Да хранит тебя Св. Бандера.  :rabbi:
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

Водкинайду

  • **
  • Сообщений: 8620
«Русские — наши друзья»: мирные жители отказываются эвакуироваться из украинского Лисичанска



2 919 одобрительных комментариев иностранцев и под каждым сотни лайков

Mm Dv
Нейтральный репортаж, будьте смелыми, сообщайте о том, что видите, сообщайте о том, что говорят гражданские лица, с обеих сторон.

Reginald La Grone
Спасибо, что наконец позволили этим людям из Донбасса высказаться и рассказать свою точку зрения.

Ben Zinadine
Никогда не думал, что увижу сбалансированный репортаж от каких-либо западных СМИ, но вот он... спасибо.

VERDUN
Аплодирую за беспристрастный репортаж и спасибо за то, что вы голос безмолвных!!!

Zilda Morais
Как мы пришли к этому? Я не думала, что буду благодарить вас только за то, что вы выполняете журналистскую работу, как это должно быть... спасибо, Франция 24...

Bishop d don
Мы уже знаем правду. Хотя основные СМИ предвзяты. Благодарность France24 за честный репортаж хотя бы один раз.

Ashlin Mario
Беспристрастный и основанный на фактах. Наконец-то репортаж с передовой.

Leonidas Hristou
Молодцы, Франция 24. Уважение к каналу и людям, у которых хватило мужества и характера свободного слова в прессе показать эту правду....даже в мизерном масштабе!




Если идти на поводу у быдла требующего отчёта ничего хорошего не получится (с)

надя

  • *
  • Сообщений: 4843
Даже хер фатер не отрицал ватных склонностей жителей Мариуполя.
Ну смешно же сотни видео в соответствующем антураже превышают способности Мосфильма

надя

  • *
  • Сообщений: 4843
Факт того, что жителей украинской части Донбасса лишили права голоса на выборах - говорит за себя сам.

мaнгуста

  • **
  • Сообщений: 6073
Империя зла и лжи. Не верю ни одному вашему слову. Верю себе и ЗСУ
это не важно

а я радуюсь.  радуюсь своему народу ,что теперь в своей России.


................
и ,учитывай/помни   -
воины РФ только разогреваются.       
а твоя укра  только слабеет с каждым потерянным городом
продвижение по ослабленной укре  ты видишь                  хехе
вспомним наших терских, терских и кубанских
вспомним забайкальских наших братьев во Христе

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41235
  • Работайте, Братья!
Не знаю как там привязать по времени.
Передача Сегодня от 3.07, выпуск в 19.00, на 31 минуте, после рекламы, репортаж из Лисичанска А. Ивлиева, знакомого журналиста, приятеля.
http://tv-novosti.ru/vchera/ntv
Недавно вернулся из Сирии, несколько недель дома, теперь в Луганске.

Империя зла и лжи. Не верю ни одному вашему слову. Верю себе и ЗСУ

Сожри сама себя, хохложаба!
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Kamrad

  • Гость
Верю себе и ЗСУ

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович считает, что сдача Лисичанска и Северодонецка — это удачная операция ВСУ. Заявление опубликовано в Telegram-канале.

По  его словам, главными задачами операции ВСУ были: создание  условий для наступательных действий Украины на других участках фронта, нанесение потерь армии России, а также попытка выиграть время для поставок вооружения из стран Запада. Он назвал одно из главных достижений операции ВСУ, заявив о  "сломанном" красноармейском стереотипе "ни шагу назад".

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21550
  • Хто, я? Та не!
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович считает, что сдача Лисичанска и Северодонецка — это удачная операция ВСУ
Арестович, придурошно хохоча, ссыт укрозрителям в глаза

Kamrad

  • Гость
Видео с девушкой, радостно встречающей русских солдат в освобождённом Лисичанске, разлетелось по сети.

Укропропагандисты в истерике обвиняют её в "переобувании".

Весной 2014 года это девушка исполняла "ЕдыноКрайынскую" песню "Украина рам-пам-пам".

Обратите внимание, что во время исполнения этой песни у неё венок в цветах российского и украинского флагов.

На видео 2022 года повзрослевшая девушка, помимо слов радости от освобождения родного города и прихода русских солдат, говорит о том, что за эти годы она выезжала в Россию, а затем вернулась домой. Выбор её и её родных очевиден.

Теперь она делится своей радостью от освобождения города нашей Армией:  "Наконец-то мы вас дождались!"

Воистину, когда украинец начинает взрослеть и думать, то становится русским.

ролик https://t.me/vrogov/3539
https://ok.ru/mirplanete/topic/154859350588887

Василий Теркин

  • ****
  • Сообщений: 25968
Как  то РА будут принимать в других регионах.. ваприс..  :-[

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Хуйня.
Кто то из жителей может даже Львова не то что Лисичанска любит жить в говне, ой я хотел сказать в России, впрочем по сути я не ошибся.
Дело не в нем. Дело в том что многие жители уехали в Украину, многие бы не уехали если бы проводилась спецоперация а не бандитский налет банд российской армии. А кто то и сознательно ждал этих бандитов.

Водкинайду

  • **
  • Сообщений: 8620
Как  то РА будут принимать в других регионах.. ваприс..

Советскую армию не сильно волновало, как её будут принимать в Саксонии и Силезии.
Если идти на поводу у быдла требующего отчёта ничего хорошего не получится (с)

Василий Теркин

  • ****
  • Сообщений: 25968
Как  то РА будут принимать в других регионах.. ваприс..

Советскую армию не сильно волновало, как её будут принимать в Саксонии и Силезии.

это другое.  по Днепр нормально.. а дальше концентрация хохлов зашкаливает.

Водкинайду

  • **
  • Сообщений: 8620
это другое.  по Днепр нормально.. а дальше концентрация хохлов зашкаливает.

Это ошибочное мнение. В том же Днепропетровске бандерлогов в разы больше, чем в Черновцах
Если идти на поводу у быдла требующего отчёта ничего хорошего не получится (с)

Дядюшка Тест

  • *****
  • Сообщений: 42492
Не знаю как там привязать по времени.
Передача Сегодня от 3.07, выпуск в 19.00, на 31 минуте, после рекламы, репортаж из Лисичанска А. Ивлиева, знакомого журналиста, приятеля.
http://tv-novosti.ru/vchera/ntv
Недавно вернулся из Сирии, несколько недель дома, теперь в Луганске.

Империя зла и лжи. Не верю ни одному вашему слову. Верю себе и ЗСУ


У тебя ещё будет возможность лично убедиться во всём этом.

Дядюшка Тест

  • *****
  • Сообщений: 42492
Как  то РА будут принимать в других регионах.. ваприс..  :-[

Точно так же. Просто не все.

Дядюшка Тест

  • *****
  • Сообщений: 42492
это другое.  по Днепр нормально.. а дальше концентрация хохлов зашкаливает.

Это ошибочное мнение. В том же Днепропетровске бандерлогов в разы больше, чем в Черновцах

Нет.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46166
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович считает, что сдача Лисичанска и Северодонецка — это удачная операция ВСУ.
   Я тоже так считаю.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

trank

  • **
  • Сообщений: 8693
Арестович считает, что сдача Лисичанска и Северодонецка — это удачная операция ВСУ.

Пожелаем же им не останавливаться на достигнутом,  и проводить новые успешные операции по сдаче остальных населенных пунктов.
Украина хотела войти в НАТО, но что то пошло не так, НАТО вошло в Украину.