Автор Тема: Разом нас багато  (Прочитано 1125 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Разом нас багато
« : 04 Июль 2022, 20:16:56 »
Я о зомбировании.
Да, на майдане и в Украине в целом использовались методы внушать людям всякую хуйню.
Но масштабы и размах становится смехотворным когда мы посмотрим на уровень зомбирования населения страны где Ахмат Сила. Когда то называлась Россией.
На протяжении многих лет российская пропаганда которая с Украины казалась просто патриотической, в самой России превращала людей в идиотов.
В прямом смысле. Им внушалось что в Украине бандеровцы и нацики кругом. Что ЗСУ это националисты. Что задача каждого малолетнего полудурка с России это ослобождение угнетаемых русских в Украине. Что страшное и ужасное НАТО хочет установить в Украине бомбы и теми бомбами бомбить развалины российских покинутых людьми сел.
Что НАТО хочет отнять у русских деревянные туалеты, и даже страшно подумать - рецепт водки.
В головах русских такая каша что их взгляды на Украину просто не вяжутся с реальной жизнью и здравым глуздом.
Для чего это? А ведь какие то семиты раньше шильця в русские сраки втыкали чем в украинские. Значит есть какая то экономическая линия. Понять трудно, но то что русские болваны зомбированные это не вызывает сомнения.

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67166
Re: Разом нас багато
« Ответ #1 : 04 Июль 2022, 20:18:20 »
Что это было, Бэрримор?  :zed:

B&B

  • ****
  • Сообщений: 24686
Re: Разом нас багато
« Ответ #2 : 04 Июль 2022, 20:24:33 »
Я о зомбировании.
Да, на майдане и в Украине в целом использовались методы внушать людям всякую хуйню.
Но масштабы и размах становится смехотворным когда мы посмотрим на уровень зомбирования населения страны где Ахмат Сила. Когда то называлась Россией.
На протяжении многих лет российская пропаганда которая с Украины казалась просто патриотической, в самой России превращала людей в идиотов.
В прямом смысле. Им внушалось что в Украине бандеровцы и нацики кругом. Что ЗСУ это националисты. Что задача каждого малолетнего полудурка с России это ослобождение угнетаемых русских в Украине. Что страшное и ужасное НАТО хочет установить в Украине бомбы и теми бомбами бомбить развалины российских покинутых людьми сел.
Что НАТО хочет отнять у русских деревянные туалеты, и даже страшно подумать - рецепт водки.
В головах русских такая каша что их взгляды на Украину просто не вяжутся с реальной жизнью и здравым глуздом.
Для чего это? А ведь какие то семиты раньше шильця в русские сраки втыкали чем в украинские. Значит есть какая то экономическая линия. Понять трудно, но то что русские болваны зомбированные это не вызывает сомнения.


Украинцы тотально больны шизофазией в острой форме
Шизофази́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять, раскалывать» и φάσις «речь, высказывание») — симптом психических расстройств, выражающийся в речевой разорванности — нарушении структуры речи, при которой, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда.


ZVV

  • *
  • Сообщений: 4133
Re: Разом нас багато
« Ответ #3 : 04 Июль 2022, 20:34:28 »
Что это было, Бэрримор?  :zed:

Бляди, сэр!

Паниковский

  • ***
  • Сообщений: 14730
  • Нарушитель конвенции...
Re: Разом нас багато
« Ответ #4 : 04 Июль 2022, 20:39:19 »
Я о зомбировании.
Да, на майдане и в Украине в целом использовались методы внушать людям всякую хуйню.
Но масштабы и размах становится смехотворным когда мы посмотрим на уровень зомбирования населения страны где Ахмат Сила. Когда то называлась Россией.
На протяжении многих лет российская пропаганда которая с Украины казалась просто патриотической, в самой России превращала людей в идиотов.
В прямом смысле. Им внушалось что в Украине бандеровцы и нацики кругом. Что ЗСУ это националисты. Что задача каждого малолетнего полудурка с России это ослобождение угнетаемых русских в Украине. Что страшное и ужасное НАТО хочет установить в Украине бомбы и теми бомбами бомбить развалины российских покинутых людьми сел.
Что НАТО хочет отнять у русских деревянные туалеты, и даже страшно подумать - рецепт водки.
В головах русских такая каша что их взгляды на Украину просто не вяжутся с реальной жизнью и здравым глуздом.
Для чего это? А ведь какие то семиты раньше шильця в русские сраки втыкали чем в украинские. Значит есть какая то экономическая линия. Понять трудно, но то что русские болваны зомбированные это не вызывает сомнения.

Послушай людей из Лисичанска того же. Они тебе, старому долбоебу, расскажут и про ЗСУ и про все остальное...

Mарсианин

  • ***
  • Сообщений: 18208
  • Мозговой шовинистЪ
Re: Разом нас багато
« Ответ #5 : 04 Июль 2022, 20:40:23 »
Что это было, Бэрримор?  :zed:

Укронарративы в чистом, незамутненном виде. Нарратив говоря проще это общественное мнение, коллективное сознательное. Коллективное сознательное, в отличии от личностного, в принципе не может обладать критическим мышлением, поскольку блокировано куда более сильной энергией стадного инстинкта.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2022, 20:50:34 от Mарсианин »
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: Разом нас багато
« Ответ #6 : 05 Июль 2022, 10:32:14 »
Да, ахматсильцы, мы смеялись с болванов которые не понимали что ими манипулируют. Это с панов с майдана.
Но с российских панов смеяться нужно громче и чаще.
Ибо сколько там тех что на майдане было. Так для дымовой завесы три придурка типа лисйонка физического. Остальные четко знали кто, откуда, зачем и почему.
А вот вы. Все ахматсила песни поет о бандьоровцах в Украине и что гусских надо защитить. Конечно способом бросать им на головы бомбы. Сбежавшие от защиты рускоязычные Востока Украины с удивлением спрашивает а где же бандьоровцы и нацисты. Их нет и не было с 50 года, но тупым и зомбировании ахметсильцам в тайге они мерещатся на каждом углу и они рассуждают сидя в тайожном говне о ослобождение.
Кацапы и прочие мрази из Ахматсилы.
Как вы и ваши вожди остопиздили всему миру. Вас ненавидят во всем мире, считая за мразей и быдло. И можете кукарекать друг другу что это не так.
Даже те люди которые по многим причинам относились к России лояльно, с сочувствием, с уважением, кто как, сейчас искренне вас ненавидит. Вчера как раз разговаривал с такими людьми. Из Мариуполя. Рускоязычные. Но не этот как его, не наш грек. Вот за что им это ослобождение, жили, деньги зарабатывали неплохие, не трогали никого. И тут российские банды припёрлись. Уничтожив все что можно и нельзя. Бляди ахметские.

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25153
Re: Разом нас багато
« Ответ #7 : 05 Июль 2022, 10:38:06 »
Разом мы мохнаты, нас не зморозаты.

Profilaktik

  • Гость
Re: Разом нас багато
« Ответ #8 : 05 Июль 2022, 10:43:33 »
Нарратив говоря проще это общественное мнение, коллективное сознательное.

Чушь.

Нарратив - это линия раскрытия темы повествования, цепочка фактов.

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25153
Re: Разом нас багато
« Ответ #9 : 05 Июль 2022, 10:44:38 »
 Если же серьёзно, то для того, чтобы понять кто вы и какие , не нужны никакие Скабеевы и Ко. Достаточно вас тут с годик почитать, а если ещё на ФУП забрести, то вообще всё про вашу нацию  , если можно так сказать, прояснится.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91431
Re: Разом нас багато
« Ответ #10 : 05 Июль 2022, 10:46:38 »
Кстати

Программа уничтожения русских - Успешно Выполнена!
За 100 лет выморили и практически уничтожили русских
Русских практически нет
Остались "рюззкє"
Всякая хуита переодетая

Поздравляю!
Бєсы победили !
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Сибирячка

  • ****
  • Сообщений: 27759
Re: Разом нас багато
« Ответ #11 : 05 Июль 2022, 13:14:18 »
Я тупых плохо понимаю - может кто-нить растолковать, зачем всё это РСП пишет?

Для кого ? Чтобы что?


Glapieu

  • Гость
Re: Разом нас багато
« Ответ #12 : 05 Июль 2022, 13:17:46 »
В головах русских такая каша что их взгляды на Украину просто не вяжутся с реальной жизнью и здравым глуздом.


Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15789
Re: Разом нас багато
« Ответ #13 : 05 Июль 2022, 13:32:28 »
Я тупых плохо понимаю - может кто-нить растолковать, зачем всё это РСП пишет?

Для кого ? Чтобы что?



Я весь день хожу угрюмый,

напрягаю ум.

В голове роятся думы,

тесно в ней от дум(с)
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28535
Re: Разом нас багато
« Ответ #14 : 05 Июль 2022, 13:34:51 »
Им внушалось что в Украине бандеровцы и нацики кругом. Что ЗСУ это националисты.
А что не так?
Нацики там при власти, союз бандеры и воров. Каждый кто режим защищает, проводит их политику - нацист, даже Феофаны по личным убеждениям. ЗСУ кто в плен не сдался и не дезертировал = нацик.

Golrednab

  • ***
  • Сообщений: 16834
  • Да, бобёр.
Re: Разом нас багато
« Ответ #15 : 05 Июль 2022, 13:43:37 »
В головах русских такая каша
Со своей разберись.
ЗЫ. Москаляку на гиляку, мы не злопамятные, но память хорошая. Потому и не пищи. Выпросил ты пиздюлей младшой

Golrednab

  • ***
  • Сообщений: 16834
  • Да, бобёр.
Re: Разом нас багато
« Ответ #16 : 05 Июль 2022, 13:45:35 »
Я тупых плохо понимаю - может кто-нить растолковать, зачем всё это РСП пишет?

Для кого ? Чтобы что?


Онанирует сублимирует перемогу

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21550
  • Хто, я? Та не!
Re: Разом нас багато
« Ответ #17 : 05 Июль 2022, 13:46:47 »
Я тупых плохо понимаю - может кто-нить растолковать, зачем всё это РСП пишет?

Для кого ? Чтобы что?


Арестовича насмотрелся  :D

Сибирячка

  • ****
  • Сообщений: 27759
Re: Разом нас багато
« Ответ #18 : 05 Июль 2022, 13:49:57 »
Сознательное или даже по недоумию незамечание нацизма - это тоже нацизм, несопротивление ( как минимум) нацистской идеологии - это поддержка нацизма.

Без этого нацизм бы не стал государственной идеологией.

Это подлежит денацификации. Принудительной.

Что и делается.

Пока ты, РСП, этого не поймешь - война будет продолжаться.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: Разом нас багато
« Ответ #19 : 05 Июль 2022, 15:40:58 »
Ой бля....
Как страшно стало
Одни нацисты вокруг...
А папинхер мариупольский тоже нацист?
А блядь учителя, врачи, продавцы из Мариуполя нацисты?
А с Мелитополя?
Я ж должен знать. Я каждый день как то начал общаться с людьми с тех мест. Они наверное нацисты да? Ну конечно же. Если кацапы на их головы бомбы то они нацисты. В наколках. Да кстати а 12 летняя девочка и ее сестричка до года, тоже в наколках ? Нацистки же.
Это реальные мои знакомые, стали, волею того что кацапы это банда звероящеров, прикрывшаяся заявлениями о нацистах.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: Разом нас багато
« Ответ #20 : 05 Июль 2022, 15:44:08 »
Жили люди не тужили, работали, отдыхали, путешествовали.
И тут ебанаты конченные, с песнями о нацизме ворвались по бандитски в их страну. Чисто по гитлеровски. Ночью, без объявления войны. Как нацисты.
Кацапы, вы реально звери, мрази и нелюди.
Какая бы никчемная власть в Украине не была, в сравнении с вами они как святые с нимбами над головами.
А вы и ваша власть как хвостатые черти с рогами.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: Разом нас багато
« Ответ #21 : 05 Июль 2022, 15:49:12 »
И что интересно. Почему я называю вас зомбированными до крайне степени идиотизма.
Какие то узкоглазые смеси татар, мордва, башкир, и оленеводов крайнего севера, сидя в деревянном туалете своего Мухосранска Усть Пиздюйской области  Тайожного края, не умеющие ни читать ни писать, считают на пальцах до десяти, ещё будут рассуждать о денацификации Украины

мaнгуста

  • **
  • Сообщений: 6073
Re: Разом нас багато
« Ответ #22 : 05 Июль 2022, 15:54:35 »
РСП, ну и страдай молча.     хули ты разнылся? :D.              долбоеб,кого ты хочешь разжалобить? :))
вспомним наших терских, терских и кубанских
вспомним забайкальских наших братьев во Христе

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: Разом нас багато
« Ответ #23 : 05 Июль 2022, 16:00:08 »
Что мне страдать. Народ страдает от этих кацапских банд. Народ Востока и Юга Украины.
Я к ним не отношусь.
Просто кацапы это не люди и даже не звери, чтобы зверьков не обитать. Это какие то высранные системой конченные мрази.

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84318
Re: Разом нас багато
« Ответ #24 : 05 Июль 2022, 16:08:18 »
Нарратив говоря проще это общественное мнение, коллективное сознательное.

Чушь.

Нарратив - это линия раскрытия темы повествования, цепочка фактов.

Дурень, нарратив это всего лишь интерпретация, причем именно с точки зрения постмодерна, замутненная и оторванная от фактов, диктующая отказ от реализма.