Автор Тема: Хохлы - все на выборы очередного идиота для народа !  (Прочитано 724 раз)

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что готов принять участие в следующих президентских выборах в качестве кандидата на пост главы государства.

"Если президент (действующий президент Украины Владимир Зеленский - прим. ТАСС) не пойдет на второй срок, я буду подаваться. Пойду. Я хочу посмотреть", - сказал он в интервью Дмитрию Гордону.

При этом он заметил, что если президент Владимир Зеленский пойдет на второй срок, то он "не будет его подрезать"

Очередные выборы главы государства в соответствии с Конституцией Украины и Законом Украины "О выборах Президента Украины" должны состояться в последнее воскресенье марта пятого года текущего президентского срока, то есть 31 марта 2024 года.

 
« Последнее редактирование: 11 Август 2022, 16:05:05 от Kamrad »
Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
Re: Хохлы - все на выборы очередного идиота !
« Ответ #1 : 11 Август 2022, 14:16:52 »
...и ведь выберут  :D
Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 68064
Re: Хохлы - все на выборы очередного идиота !
« Ответ #2 : 11 Август 2022, 15:13:07 »
Алексей Арестович рассчитывал на то, что умрет в первые 12 часов войны, и что за то же время падет Офис президента Украины. Об этом он заявил в интервью Дмитрию Гордону.
  «Я не верил, что выживу. Я видел, что творится в Гостомеле. Я понял: нам конец в течение 12 часов. Это сейчас говорят, что я распиарился на войне. Но я когда выходил на трибуну первый раз, был уверен, что меня расстреляют за этот выход в течение 12 часов», - сообщил Арестович.

  На что Гордон задал уточняющий вопрос:

  «То есть, вы думали, что в течение 12 часов Украине конец?»

  «Насчет всей Украины не знаю, я верил, что западные области устоят, и там будет какое-то сопротивление. То, что нам в Офисе конец, я не сомневался ни секунды. По Киеву я верил в две недели уличных боев, но потом думал, что Киев захватят. Слишком соотношение сил было не в нашу пользу, 1 к 20. Это технически невозможно с военной точки зрения было, если бы они правильно действовали. Но они идиотами оказались, слава Богу. Они идиотами, а мы - молодцами. Вот секрет», - рассказал Арестович.

  После первого брифинга из Офиса президента попросили уйти журналистов, и после этого сотрудникам выдали оружие, готовясь к возможным атакам на правительственный квартал. В связи с этим Арестович вспоминает забавный момент: как на Ермака не налез бронежилет.

  «Мы получили оружие и бронежилеты. Было очень смешно, Ермак же очень здоровый, на него бронежилет не налез, который ему дали. Он и так, и эдак, а потом - да ладно, буду без бронежилета. А потом мы приготовились к бою. Потому что уже диверсанты пошли по Киеву, нам сообщили. Опять же, битва за Гостомель, был момент, когда они на Оболонь проникли, и их там тормознули. На Лукьяновке была стрельба», - вспоминает Арестович.

  Уточняя, что согласно докладу специалистов, в Киеве было от 300 до 1600 диверсантов.

  «Раз - стрельба возле Офиса, два - стрельба возле Офиса. Вечером того же дня получилось, что блок-посты вокруг Офиса вступили в бой с неизвестными, назовем их так. Мы постояли с охраной с автоматами возле окон. Нам ничего не пришлось делать, отбились. И в этот момент президент говорит, я сейчас выйду на улицу, потому что как раз вбросили информацию, что он сбежал, или что он убит, и одновременно вбросили, что Офис обстреляли. И вот тогда было сделано это знаменитое фото, где Шмыгать, Ермак, президент, Подоляк и Арахамия, когда еще сизый пороховой дым расходился возле Офиса. Охрана побелела и поседела - Владимир Александрович, куда?», - рассказал Арестович.

  Кроме того, он признался, как «спер» гранатомет, планируя подбить вражескую технику.

  «Я вообще не боялся. У меня было одно желание: я хотел застрелить российскую единицу бронетехники, чтобы не зря умереть. Потому что тот, кто застрелил, в Вальгаллу попадает, а кто не застрелил, не попадает. Я спер гранатомет - ну, там их много лежало, - заныкал за занавеской и думал, что если дойдет до Офиса, моя задача - один «Тигр», один БТР, одно БМП, но спалить перед смертью. Еще один вариант у меня был уличные бои. Допустим, ОФис разрушили, всех убили, а ты вдруг остался жив, я собирался еще по Киеву с ними немножко повоевать», - сообщил Арестович :))

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 95085
Re: Хохлы - все на выборы очередного идиота !
« Ответ #3 : 11 Август 2022, 15:19:24 »
В эфире радио Sputnik политический обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Владимир Корнилов прокомментировал заявление.

 

"Арестович – это, конечно, шедевр. Ну что ж, заслужила Украина.

 Если Арестович пойдет в президенты, я не исключаю, что его могут избрать. Почему после клоуна Зеленского не может быть клоун Арестович? Главное, что он заявил об этом в интервью с другим клоуном – Гордоном, и почему-то выбрали фоном самую обшарпанную стену. Арестович во время этого "великого" анонса сделал несколько комплементарных оговорок в адрес Зеленского. Несколько раз повторил: "Если Зеленский решит пойти на второй срок, то я, конечно, нет. А вот если вдруг не пойдет, то я обязательно выдвинусь в президенты, потому что у меня такой бешенный рейтинг, такой рейтинг!" Не знаю, какой у него рейтинг. Боюсь, говорить о социологии на Украине смысла не имеет никакого. Но то, что он в числе самых популярных там деятелей, это факт. То, что у них Арестович, Гордон являются топовыми фигурами, лидерами общественного мнения – это диагноз Украины", – сказал Владимир Корнилов.

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
Re: Хохлы - все на выборы очередного идиота !
« Ответ #4 : 11 Август 2022, 15:39:27 »
Если Арестович пойдет в президенты, я не исключаю, что его могут избрать.

я бы такой выбор одобрил (в смысле допуска к выборам)
это (результаты выборов) бы сразу разделило Украину окончательно на наших и не наших и ни одного сомлевающего ни с какой стороны
И России не пришлось бы фильтровать кто там и за кого там принимая к себе
Кандидатура  Арестовича идеальный разделительный фильтр
Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 95085
Re: Хохлы - все на выборы очередного идиота !
« Ответ #5 : 11 Август 2022, 15:47:12 »

Кандидатура  Арестовича идеальный разделительный фильтр

Маркер части общества.
Той части, у которой поехала кукуха

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14740
Re: Хохлы - все на выборы очередного идиота !
« Ответ #6 : 11 Август 2022, 15:48:39 »
Это было бы охенно.
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 85080
Re: Хохлы - все на выборы очередного идиота !
« Ответ #7 : 11 Август 2022, 16:00:32 »
Зеленский зело вонюч и мстителен. Как бы у Арестовича ласты не склеились бы в ближайшее время.  :))

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
Re: Хохлы - все на выборы очередного идиота !
« Ответ #8 : 11 Август 2022, 16:01:13 »
Той части, у которой поехала кукуха

или русофобия на генетическом уровне
Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
Re: Хохлы - все на выборы очередного идиота !
« Ответ #9 : 11 Август 2022, 16:03:15 »
Как бы у Арестовича ласты не склеились бы в ближайшее время. 

он слишком умен и хитер
я долго его телеграмм канал почитывал
этот если готов реально идти на выборы , то точно пиндосами заручился .... ну или просто треплется в своем стиле

Кстати Зеленский будет не против. Ему будет очень удобно безнаказанно (от адекватных граждан) слинять героем в глазах своих почитателей. Еще и мемуары будет с будущими сценариями своих клоунских спектаклей строчить.
Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

Клинкет

  • *****
  • Сообщений: 36491
Re: Хохлы - все на выборы очередного идиота !
« Ответ #10 : 11 Август 2022, 16:03:23 »
Вот его предвыборная программа

высокая пенсия, сильнейшая армия и спецслужбы, максимальная свобода и защита бизнеса от посягательств, самая свободная экономика с лучшими условиями для предпринимательства в мире, увеличение прав граждан, развитие культуры и науки, медицины, ВВП в 1,5 трлн в течение десяти лет, самая свободная страна мира, свободное обращение оружия, хаб для талантов, большие проекты, воля как национальная идея и практика.

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
Вот его предвыборная программа

ну чо ..красиво
желающих  клюнуть будет много , чего не доберет - дорисуют

на выборы выставят плохого и очень плохого ... то есть кого нибудь еще хуже Арестовича
ну а тут уж и закон нетранзитивности https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C сработает

В России это уже было - проходили выбирая Ельцина
Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

украинец

  • Гость
Чи можуть обрати Арєсторіча презідєнтом? Так, можуть.
Після Порошенко та Зеленського вже нічого не здивує.

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
Я тут поумничал и упомянул о нетранзитивности и если кому интересно то тут https://studme.org/294573/logika/paradoksy_netranzitivnosti_teorii_veroyatnosti читайте

Выдержка : Анализ феномена нетранзитивности сыграл решающую роль в знаменитом доказательстве Кеннетом Арроу («парадокс Арроу») принципиальной невозможности существования идеальной демократической избирательной системы (за что он в 1972 г. был удостоен Нобелевской премии по экономике).



А если по простому не претендуя на нобелевку , то этот закон уже много веков применяет любая бабка на колхозном рынке :)
Суть такая : ты торгуешь пирожками и у тебя скопилось много плохо-продаваемых пирожков ну скажем с вишней. Что-бы их быстрей продать , надо рядом выложить еще пару пирожков с протухшей капустой и старым ливером Всё понятно ?  :)
Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54430
  • Сволочь. Приличная.
Дорогая Хурма:
Арестович планирует баллотироваться в президенты Украины, если Зеленский не пойдёт на второй срок.
Если за Арестовича проголосуют, то можно официально заявить, что страна дураков - это не выдумки.
Точнее не так. Страна дураков - это выдумки, а страна долбоебов - суровая реальность.

украинец

  • Гость
Дорогая Хурма:
Арестович планирует баллотироваться в президенты Украины, если Зеленский не пойдёт на второй срок.
Если за Арестовича проголосуют, то можно официально заявить, что страна дураков - это не выдумки.
Точнее не так. Страна дураков - это выдумки, а страна долбоебов - суровая реальность.
Та це вже після обрання Зеленського можна офіційно заявляти.
Хулі там тягнути до виборів чергового клоуна Арєстовіча.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46242
высокая пенсия, сильнейшая армия и спецслужбы, максимальная свобода и защита бизнеса от посягательств, самая свободная экономика с лучшими условиями для предпринимательства в мире, увеличение прав граждан, развитие культуры и науки, медицины, ВВП в 1,5 трлн в течение десяти лет, самая свободная страна мира, свободное обращение оружия, хаб для талантов, большие проекты, воля как национальная идея и практика.
    Где-то я уже это читал. То ли у Кравчука, то ли Кучмы.  Или у Ющенки.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46242
Но я бы скаклам предложил  эквилибриста или жонглёра. Клоун уже был.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 95085
высокая пенсия, сильнейшая армия и спецслужбы, максимальная свобода и защита бизнеса от посягательств, самая свободная экономика с лучшими условиями для предпринимательства в мире, увеличение прав граждан, развитие культуры и науки, медицины, ВВП в 1,5 трлн в течение десяти лет, самая свободная страна мира, свободное обращение оружия, хаб для талантов, большие проекты, воля как национальная идея и практика.
    Где-то я уже это читал. То ли у Кравчука, то ли Кучмы.  Или у Ющенки.

за всё хорошее...

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 68064
Вот его предвыборная программа

высокая пенсия, сильнейшая армия и спецслужбы, максимальная свобода и защита бизнеса от посягательств, самая свободная экономика с лучшими условиями для предпринимательства в мире, увеличение прав граждан, развитие культуры и науки, медицины, ВВП в 1,5 трлн в течение десяти лет, самая свободная страна мира, свободное обращение оружия, хаб для талантов, большие проекты, воля как национальная идея и практика.

Украина через 10-15 лет - Инвестиции с ЕС и План Маршалла (США) - вся страна в стройках: автобаны, заводы, фермы разноцветные как грибы по всей стране растут тут и там.
Солнце, благодать в степях зреют хлеба.
Везде прогресс - монорельсовые поезда бегают из конца в конец страны, а в Париж 7 часов и ты там.
В портах в очереди стоят корабли и везут они не метал и руду и изделия новизну.
Богатеет страна ведь самая богатая в мире земля и народ трудолюбив, дружен, толерантен к другим - все счастливы.
Наче це б було в РАЮ.

А над Днепром, над Киевом стольным музыка Бортнянского звучит беспрерывно.

И ее мелодии радиостанции по всему миру несут. -

Музыкой этой народ Украины Богу благодарен за счастья и мир.

И еще, а иностранцы чем границу пересекут так шапки снимают в диву: что за народ такой, что под силу все ему.

 :D