Автор Тема: У Деда пропала перфокарта. ФБР проводит обыск  (Прочитано 427 раз)

Lagarto

  • *
  • Сообщений: 4044
У Самодвижущегося на перфокартах Деда... :shuffle:

"Если Бог за нас, то кто против Нас?" К Римлянам послание св. Ап. Павла

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Что значит настоящая демократия и разделение властей. При российской абсолютной монархии такое конечно же невозможно. Путин может даже брать миллиардные взятки и строить себе дворцы - приструнить его некому.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

хьюго

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 974
Что значит настоящая демократия и разделение властей. При российской абсолютной монархии такое конечно же невозможно. Путин может даже брать миллиардные взятки и строить себе дворцы - приструнить его некому.


нэ пызды - кокла-хрущева накуй отстранили с пенсией ,за волюнтаризм , а гобача в 24 часа с дачи попросили , райка там обои обрывала еще  :))

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Что значит настоящая демократия и разделение властей. При российской абсолютной монархии такое конечно же невозможно. Путин может даже брать миллиардные взятки и строить себе дворцы - приструнить его некому.


нэ пызды - кокла-хрущева накуй отстранили с пенсией ,за волюнтаризм , а гобача в 24 часа с дачи попросили , райка там обои обрывала еще  :))

Хрущева то да. Но ты-то живешь теперь даже не в СССР...
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

перец

  • *****
  • Сообщений: 48644
жыденок зельц устроил импич трампу, теперь очередь бидона :))
укроинцьку дупомову не знаю, но щетаю родной(цы) хохлопидорская шизофрения

перец

  • *****
  • Сообщений: 48644
шо такое, жыденка не пригласили)
дуда презик укроины теперь :))

Зеленский заявил, что не получал приглашение на встречу с Байденом, который в феврале приедет в Польше.

"Что касается президента Соединенных Штатов - мы иногда встречаемся с ним. Но меня не приглашали в Польшу", - сказал он во время пресс-конференции с президентом Австрии Александером ван дер Белленом в Киеве.

Сегодня польские СМИ сообщили, что Байден может провести встречу с Зеленским и Дудой в столице Польши Варшаве или в городе Жешув.

В частности, сообщалось, что на встрече Зеленский представит мирный план, "и призовет к проведению международной конференции, посвященной Украине".
укроинцьку дупомову не знаю, но щетаю родной(цы) хохлопидорская шизофрения

Житель Киева

  • ****
  • Сообщений: 25878
Что значит настоящая демократия и разделение властей. При российской абсолютной монархии такое конечно же невозможно. Путин может даже брать миллиардные взятки и строить себе дворцы - приструнить его некому.

Думаешь посадят Байдена за коррупцию?

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Это было бы очень странно. ФБР к нему пришло по совсем другому поводу, а посадить по мнению беглых хохлов должны за коррупцию почему-то  :-[
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Житель Киева

  • ****
  • Сообщений: 25878
Это было бы очень странно. ФБР к нему пришло по совсем другому поводу, а посадить по мнению беглых хохлов должны за коррупцию почему-то  :-[
За измену родине думаешь посадят?

Tutt Itam

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 950
За измену родине думаешь посадят?

Адвокаты отмажут, как невменяемого.

Lagarto

  • *
  • Сообщений: 4044
Re: У Деда пропала перфокарта. ФБР проводит обыск
« Ответ #10 : 01 Февраль 2023, 20:53:48 »
За измену родине думаешь посадят?

Адвокаты отмажут, как невменяемого.

Уже.

ФБР перфокарту не нашли... Так, аккуратненько, ножкой, задвинули поглубже под диван...

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) не нашли секретных документов во время обыска в доме президента США Джо Байдена в Рехобот Бич. Об этом сообщил адвокат американского президента Боб Бауэр

 :shuffle:

"Если Бог за нас, то кто против Нас?" К Римлянам послание св. Ап. Павла

Lagarto

  • *
  • Сообщений: 4044
Re: У Деда пропала перфокарта. ФБР проводит обыск
« Ответ #11 : 01 Февраль 2023, 21:00:39 »
Это было бы очень странно. ФБР к нему пришло по совсем другому поводу

Ага. Втирай это Вуйкам, таким-же как и ты. Кстати, пидароас и гаомноед с погонялом "шарманьщег" не мочился тебе в иплет? :shuffle:


«Документов с грифом секретности обнаружено не было. Министерство юстиции "взяло для дальнейшего рассмотрения некоторые материалы и рукописные заметки, которые, по-видимому, относятся к его пребыванию на посту вице-президента

 :rose:
"Если Бог за нас, то кто против Нас?" К Римлянам послание св. Ап. Павла

Mарсианин

  • ***
  • Сообщений: 18412
  • Мозговой шовинистЪ
Re: У Деда пропала перфокарта. ФБР проводит обыск
« Ответ #12 : 01 Февраль 2023, 21:03:27 »
Что значит настоящая демократия и разделение властей. При российской абсолютной монархии такое конечно же невозможно. Путин может даже брать миллиардные взятки и строить себе дворцы - приструнить его некому.


нэ пызды - кокла-хрущева накуй отстранили с пенсией ,за волюнтаризм , а гобача в 24 часа с дачи попросили , райка там обои обрывала еще  :))

И это не самый плохой случай, могут и табакеркой по башке, а потом шарфиком.
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"