Автор Тема: А вы заметили какие совки эти укрпоцреоты - в первую очередь русскоязычные?  (Прочитано 644 раз)

rp2

  • Гость
Постоянные штампы.
Никакого понятия об индивидуальных правах и свободах. И никакой в них потребности, и  никакого к ним уважения.
<Жила бы страна родная и нету других забот>.

Ну итд.

Укрмовных поцреотов я хотя бы понимаю - они хотят обустроить окружающую действительность по образцу комфортного для них хутора. И получить мелкие преимущества за счёт мовности.

А вот русукрпоцреотов - просто не понимаю. Как я не понимал поцреотов СССР свято верящим последним решениям очередного сьезда. :)

El_Parasito

  • *
  • Сообщений: 3997
А вот русукрпоцреотов - просто не понимаю.
если житель руской педерации говорит, скажем, на мордовском, он же все равно расеянин, не?
Суть России: ненавидеть весь мир, получать неприязнь в ответ, ненавидеть от этого всех еще больше.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30644
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
да это только ленивый не заметил.
ну не хотят они договариваться о правилах игры и потом соблюдать их

rp2

  • Гость
если житель руской педерации

Я так понимаю, что у паразита просто подсознательная описка, связанная с его сексуальной ориентацией... :))

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Укрмовных поцреотов я хотя бы понимаю - они хотят обустроить окружающую действительность по образцу комфортного для них хутора.

Я как бы тоже их понимал бы, но тут (на ЦУГе) они ан-масс, почему-то, дюже далеко от укро-хуторов...  :D

outsider

  • Гость

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30644
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Так, ми такі. Хулє
ты, как раз, не очень характерный.

rp2

  • Гость
Так, ми такі. Хулє
ты, как раз, не очень характерный.

Это он просто слегка цивилизовался. Да и очко играет сильно показывать уркнацюкизм в стране, где никакой нацюкизм не приветствуется. И где за аналог <котцапа> или <жида> можно загреметь под суд. :)

outsider

  • Гость
Никакого понятия об индивидуальных правах и свободах.

 :-[

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30644
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Это он просто слегка цивилизовался. Да и очко играет сильно показывать уркнацюкизм в стране, где никакой нацюкизм не приветствуется. И где за аналог <котцапа> или <жида> можно загреметь под суд.
Да не, не в том дело.
Аут как раз индивидуалист, и уважает право. Прекрасно понимает, что только принципы права защищают индивидуализм. И, между прочим, отлично видит плачевное состояние в понимании украинчегов. Просто русских ненавидит почему-то.

outsider

  • Гость
Это он просто слегка цивилизовался. Да и очко играет сильно показывать уркнацюкизм в стране, где никакой нацюкизм не приветствуется. И где за аналог <котцапа> или <жида> можно загреметь под суд.
Да не, не в том дело.
Аут как раз индивидуалист, и уважает право. Прекрасно понимает, что только принципы права защищают индивидуализм. И, между прочим, отлично видит плачевное состояние в понимании украинчегов. Просто русских ненавидит почему-то.

Ех генерал. Я реально сам росіянин, просто ненавиджу російські порядки. Ось бачиш монтажера забрали. Хулє, не відповідав стандарту. Складно це все між нами і ними, але люблю Україну за те що у них були бандерівці.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30644
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Ех генерал. Я реально сам росіянин, просто ненавиджу російські порядки. Ось бачиш монтажера забрали. Хулє, не відповідав стандарту. Складно це все між нами і ними, але люблю Україну за те що у них були бандерівці.

У них есть эмпирический опыт, который говорит, что такие порядки для них лучше.

rp2

  • Гость
але люблю Україну за те що у них були бандерівці.
                     

Любовь зла.

Извините за каламбур. :)

rp2

  • Гость
Никакого понятия об индивидуальных правах и свободах.

 :-[


Ну, знаем. Разом вас багато... :)