Автор Тема: Куев,задержано крыло Автомайдана со стволами.  (Прочитано 639 раз)

Винторез

  • Гость
Работники Управления по борьбе с организованной преступностью и Днепровского райуправления ГУМВД Украины в г. Киеве задержали в Гидропарке преступную группу с арсеналом оружия. Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, в состав группы входили 9 мужчин, двое из которых разыскивались правоохранительными органами. Сообщники скрывались в частном доме, расположенном неподалеку от озера Березка.

В ходе следственных действий у задержанных изъяли два автомата Калашникова с боевыми патронами, 7 пистолетов, пневматическое оружие, ножи, дымовые шашки и «коктейль Молотова». Кроме того, мужчины были обеспечены радиостанциями, камуфляжной формой и средствами активной защиты. По предварительной информации, злоумышленники совершали тяжкие преступления. Среди изъятого - много оргтехники, профессиональный фотоаппарат и другие ценные вещи, происхождение которых будет проверено.

Участники группы проверяются на причастность к совершению других преступлений на территории Киева и Киевской области. Уже подтверждается их причастность к убийству 49-летнего мужчины, тело которого правоохранители обнаружили с признаками насильственной смерти неподалеку от места расположения злоумышленников.

В свою очередь КиевВласть пишет, что по информации источников в правоохранительных органах, речь идет о некоем крыле Автомайдана, члены которого якобы отказались сдать огнестрельное оружие и промышляли грабежами.

Урфин Джюс

  • Гость
Понеслась. Интересно, попытка мятежа ПС будет? Я имею ввиду не отдельные стычки, а полноценный замес.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Понеслась. Интересно, попытка мятежа ПС будет? Я имею ввиду не отдельные стычки, а полноценный замес.


будет
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Урфин Джюс

  • Гость
будет

Вы мне поспать дадите уже или нет?

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел

Урфин Джюс

  • Гость
На Фупе пишут.

Oleksandr ‏@Danylyuk 20 мин.
 Джерело в МВС повідомило, що проти мене порушено кримінальну справу за ст. 340 Кримінального кодексу України

Стаття 340. Незаконне перешкоджання організації або проведенню зборів, мітингів, походів і демонстрацій

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Дзындзя там был, надеюсь? Опять на нары при новой власти?  :))
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
Oleksandr ‏@Danylyuk 20 мин.
 Джерело в МВС повідомило, що проти мене порушено кримінальну справу за ст. 340 Кримінального кодексу України

оно просто кокойты нефартовый  :zed:
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
О попытке мятежа ПС.

Как Вы дкмаете. На каком уровне принималось решение о убийстве Музычко?

Это решил сам Аваков? Или Аваков вдвоем с Наливайченко?
Или Турчинов, Яценюк и Тимошенко тоже участвовали в принятии решения?

Или это решение согласовано с американским послом *который по факту и есть сейчас свысшая власть в Украине).

Я ставлю на вариант "решение о зачистке Музычко согласовано с американским послом". А этот ответ содержит в себе и ответ на вопрос, будет ли попытка правого сектора изменить ситуацию.

Винторез

  • Гость
А этот ответ содержит в себе и ответ на вопрос, будет ли попытка правого сектора изменить ситуацию.
Не будет если стволы не сдадут.
Время на добровольную сдачу оружия истекло, поэтому все вооруженные формирования будут считаться незаконными. Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов на брифинге в Кабинете министров.

«Я хочу сказать „Правому сектору“, „Белому сектору“, что время на сдачу оружия, на разоружение вышло... Любое формирование, вооруженное и с противоправной нацеленностью, нами будет считаться, как действующее незаконно, и все наши действия будут в рамках этого. Они будут жесткими, решительными», — сказал Евдокимов.

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
будет   

У тебя есть какие-нибудь аргументы "за"?  :rose: