Автор Тема: Зацените состав батальона "Азов"  (Прочитано 1488 раз)

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Але зараз ту все по-інакшому. За ці дні я вже зрозумів, що тут люди налаштовані на боротьбу, на боротьбу до кінця. Заступником командира цього спецбатальйону є Ігор Мосійчук – політв’язень, один із так званих «васильківських терористів». Тут є й активіст «Дорожнього контролю» Андрій Дзиндзя, який також був ув’язненим по справі Автомайдану, є Ігор Луценко, активіст Майдану, якого свого часу було викрадено.

Тут служать люди, які знають, за що вони борються й воюють. Жодних депресивних настроїв чи паніки я не бачив.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #1 : 12 Июнь 2014, 06:16:04 »
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148891
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #2 : 12 Июнь 2014, 07:27:03 »
Неудивительно
Вся шушера
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #3 : 12 Июнь 2014, 13:18:33 »
русланы лыжычки не хватает

FINLAND123

  • *
  • Сообщений: 1637
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #4 : 12 Июнь 2014, 13:21:08 »
непонимаю что ты пишешь идиот

Совет

  • Гость
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #5 : 12 Июнь 2014, 13:21:32 »
По-этому они и не воюют. Майданные сцыкуны.

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #6 : 12 Июнь 2014, 13:22:54 »
русланы лыжычки не хватает
Дура то она дура, но ей нужны сцена и аплодисменты. А тут ни того ни другого, да еще и "завалить могут" имеет совсем не тот смысл который ей нравится. :D

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #7 : 12 Июнь 2014, 13:29:45 »
лыжычка могла бы дать им больше гимна

br8

  • Гость
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #8 : 12 Июнь 2014, 13:31:30 »
Заценил. Пидарас на пидарасе.
В самом плохом смысле этого слова.  :bad:

Люда

  • Гость
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #9 : 12 Июнь 2014, 14:33:17 »
 Молодці, що не  відсиджуються  в  тилу.  Слава Україні !   :)

бармалей

  • Гость
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #10 : 12 Июнь 2014, 14:37:45 »
Молодці, що не  відсиджуються  в  тилу.  Слава Україні !   :)
Молчать!!!! блять господа офицеры. Не спугните.

Пир Духа

  • Гость
Re: Зацените состав батальона "Азов"
« Ответ #11 : 12 Июнь 2014, 16:57:15 »
Экс-руководитель "Азова": Батальон превратился в пиар-акцию Ляшко и занимается мародерством

Бывший командир батальона Ярослав Гончар сообщил также, что вступить в "Азов" можно только после написания заявления о вступлении в ряды Социал-Национальной Ассамблеи.

Батальон "Азов" создан Олегом Ляшко для его предвыборной компании, и не более того.

Об этом заявил Gordonua.com бывший руководитель батальона "Азов" Национальной гвардии Украины Ярослав Гончар.

"15 мая я подал заявление об исключении меня и некоторых активистов Автомайдана из рядов батальона "Азов", потому что батальон был создан Олегом Ляшко и то, что они там вытворяют иначе чем его предвыборной кампанией не назовешь. Они перекручивают факты и дают неправдивую информацию. Они занимаются мародерством – в Урзуфе ограбили дачу Людмилы Янукович. Они координируются штабом АТО, но существенных мероприятий за все это время осуществлено не было", – рассказал Гончар.

Экс-руководитель "Азова" также сообщил, что прием в состав батальона осуществляется только после написания заявления о вступлении в Социал-Национальную Ассамблею.

"Сейчас принятие в состав батальона осуществляется следующим образом: перед тем, как вступить, добровольцу предлагают написать заявление о вступлении в Социал-Национальную Ассамблею, а если он просто приехал оборонять государство и отказывается это делать, то его не принимают. И это батальон, который создан при Министерстве внутренних дел", – посетовал Гончар.

"Я понимаю, что моя информация может быть использована врагами Украины, но, с другой стороны, прикрывать преступления этим тоже нельзя", – подытожил он.