Автор Тема: Почему некоторые украинцы не вполне уважают право крымчан на самоопределение?  (Прочитано 1386 раз)

Сомовито-Затейник (мл.)

  • Гость
Откуда это бряцанье ржавыми доспехами и истерика?
Конечно, плохо, что крымчане проводят референдум, прикрываясь защитой сил самообороны Крыма.
Но отчего мы не уважаем их право этот референдум провести.
Если кто-то не хочет жить в нашей прекрасной, процветающей и волшебной Украине, то зачем их удерживать силой? Пугать какой-то глупой армией, рассказывать, что какой-то Запад нам зачем-то поможет их удерживать в нашем реформируемом Отечестве.
Стоит ли хоть один убитый украинский солдат принуждения крымчан к жизни с нами в этой чудесной стране.
Я бы вообще провела по всем областям референдум об автономии. Как мне кажется, Киевское княжество без всех этих Донбассов, Львовов и Тернополей было бы куда более комфортным и удачным образованием. Особенно в составе Белоруссии.

сибиряк

  • Гость

сибиряк

  • Гость
Особенно про Белорусь.
Толково придумано.  :D

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Киевское княжество без всех этих Донбассов, Львовов и Тернополей было бы куда более комфортным и удачным образованием.



Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Пир Духа

  • Гость

dominika

  • Гость

Searcher

  • Гость
странно...

ага...
туй - он такой...
трансвестит трансформер...

Ореон

  • Гость
Бред. ТС либо провокатор, либо полный даун. Скорее всего, второе. Без комментариев.

Сомовито-Затейник (мл.)

  • Гость
Сомовито-Затейник

Я бы вообще провела
:o

Вы полагаете, что Афанасий Самовито-Затейник не вполне женское имя?
Вы смотрели кинофильм "Никита" Люка Бессона или "Hannibal Rising" Питера Уэббера?
 

Сомовито-Затейник (мл.)

  • Гость
Бред. ТС либо провокатор, либо полный даун. Скорее всего, второе. Без комментариев.

Спасибо. Ваше комментарий для меня особо ценен и интересен.
Как проходит Ваша служба, кстати? Деды не чморят по малолетству?

dominika

  • Гость
странно...

ага...
туй - он такой...
трансвестит трансформер...


я не трансформации удивляюсь.

Сомовито-Затейник (мл.)

  • Гость
странно...

ага...
туй - он такой...
трансвестит трансформер...


я не трансформации удивляюсь.


Не понимаю о чем Вы меня критикуете?
Чисто женская зависть и ревность, небось.

Пацак

  • Гость
Сомовито-Затейник

Я бы вообще провела
:o

сейчас такое время, што да, бывает, увы и так.

Пацак

  • Гость
странно...

ага...
туй - он такой...
трансвестит трансформер...


я не трансформации удивляюсь.


да, дело даже не в трансформации, там как говорят(ц) - оторванный ломоть не пришьёшь, но нету транспарентности трансформации

Сомовито-Затейник (мл.)

  • Гость
А ещё меня интересует вопрос, отчего некоторые украинцы готовы убивать других украинцев из-за того, что они не разделяют их взглядов на государственное устройство Украины.
Да ещё и гордятся этим и кичатся своей готовностью это делать вместе с друзьями из Америки и Европы.
Вот ведь, что удивительно.
Откуда такая кровожадность?

Пацак

  • Гость
Вот ведь, что удивительно.


почему гоблины не уважают право жителей с.Кастрополь на самоопределение?
почему гоблины не уважают право жителей с.Николаевка на самоопределение?
почему гоблины не уважают право крымских татар на самоопределение?
 :rose:

ответ прост: все это + вопрос темы - незаконная хуйня.

dominika

  • Гость

Не понимаю о чем Вы меня критикуете?
Чисто женская зависть и ревность, небось.


та ясное дело...
я же говорила: твой образ женский - это штото...
и я не критикую. мне просто странно. а это совсем разные вещи...


A.I.

  • **
  • Сообщений: 7038
мы уважем право народов кавказа на самоопределение,
мы уважаем право татар, башкир , и особенно ханты и манси на самоопределение и создание собственных независимых государств


Сомовито-Затейник (мл.)

  • Гость

Не понимаю о чем Вы меня критикуете?
Чисто женская зависть и ревность, небось.


та ясное дело...
я же говорила: твой образ женский - это штото...
и я не критикую. мне просто странно. а это совсем разные вещи...



Это вынужденная мера.
У женщин есть одно огромное преимущество, им не нужно мериться письками, доказывая свое превосходство над оппонентом.
Более того, они могут с совершенно невинным видом задавать по-настоящему важные вопросы.
Поэтому, сейчас, в Европе куда больше женщин политиков, чем мужчин. Просто потому в них нету этого тестостерона, точнее есть, но не он является определяющим.
Меня интересует действительно важный вопрос. Точнее два вопроса.
Первый. Можно ли убивать людей в процессе политической дискуссии.
Второй. Почему сторона победившая и сторона проигравшая в киевском бунте не пытаются идти на компромисс, а наоборот форсируют противостояние и доводят его до зверского избиения людей.

Мне удобнее на эту тему говорить в образе Афанасии, хотя бы потому, что не приходится отвечать на замечания о моей кацапской неполноценности и буржуазной аморальности. Да и как уже выше было замечено не нужно бегать каждую минуту за линейкой для аргументации собственной правоты. Ну какая-то дурочка задает вопросы. Почему бы и не ответить. Это же всё не всерьез. А так как все понимают, что девочка, скорее всего мальчик, то и по поводу сисек не морочат голову.

Короче, сплошные выгоды, как видишь.

no

  • *
  • Сообщений: 3884
с хуяли, если крым не уважает право Украины на нерушимость границ, я должен уважать его право на самоопределение?  :D

Сомовито-Затейник (мл.)

  • Гость
с хуяли, если крым не уважает право Украины на нерушимость границ, я должен уважать его право на самоопределение?  :D

Вы считаете, что ради этой трескучей туфты можно и нужно убивать людей?

no

  • *
  • Сообщений: 3884
с хуяли, если крым не уважает право Украины на нерушимость границ, я должен уважать его право на самоопределение?  :D

Вы считаете, что ради этой трескучей туфты можно и нужно убивать людей?


конечно  :blush:

Сомовито-Затейник (мл.)

  • Гость
с хуяли, если крым не уважает право Украины на нерушимость границ, я должен уважать его право на самоопределение?  :D

Вы считаете, что ради этой трескучей туфты можно и нужно убивать людей?


конечно  :blush:

Чудесно.

UМK

  • Гость
Киевское княжество без всех этих Донбассов, Львовов и Тернополей было бы куда более комфортным и удачным образованием.

ОСОБЕННО в составе Беларуи - я дважді за! Восстанавливаем Великое Княжество Литовское под проводом Бацьки Лукашенка  :)

A.I.

  • **
  • Сообщений: 7038
так шо молчим?
мы также уважем право народов кавказа на самоопределение,
мы уважаем право татар, башкир , и особенно ханты и манси на самоопределение и создание собственных независимых государств